Кабель Remax 1м. за $0.41

Сегодня еще акций не было на кабели? Исправляем :) Идем через моб приложение в магазин Beyond Future и берем за монетки купон 1/1.01
____________________________________________________________________________________________________________________________________
  • xtpa
  • 10 сентября 2016, 14:08
Спасибо, правда пока магаз нашёл, чуть не ли перехотел)
  • Garic
  • 10 сентября 2016, 15:50
Скинь ссылку на мазаг
  • 10 сентября 2016, 18:15
Ссылка без толку, его нужно искать в приложении вручную
  • vagonsky
  • 11 сентября 2016, 09:31
Облом-остались скидки 1 от 10.Через моб приложение то же самое.Через же мобильные бонусы магазин шиш найти-час искал подруге магазин с флешками-бесполезно.хотя со своего тела вмомент нашёл до этого
Потом продаван ничего не вышлет, а монетки не вернешь.
  • 10 сентября 2016, 15:01
Было такое. Кровью и потом собрал 500 монет, заказал БП за $0.08, продавец молча ничего не выслал.
И потом даже отзыв нельзя оставить. А так хотелось.
У меня такая же фигня. Я отправил репорт али о недобросовестности продавца. В ответ али ответило, что все нормально, продаван ничего не нарушал. Пришлось оставить лишь негативный отзыв.
  • 10 сентября 2016, 15:49
Я тоже где-то в недрах али написал жалобу, но ответа даже не было.
И что еще обидно, нет возможности оставить отзыв.
  • BOA2
  • 10 сентября 2016, 15:02
Что то меня стали с монетками кидать. Покупаю, допустим, купон на 1 от 1,01; товар 1,41$, к оплате 0,41. Оплачиваю, списывается 1,41$. Три раза уже такое, до этого нормально было.
  • venomous
  • 10 сентября 2016, 15:31
Такое и у меня бывало. Сразу отменяю покупку или сначала глянуть купоны свои, бывает купон не срабатывает, но остаётся у вас. Потом опять покупаю
  • weiss07
  • 10 сентября 2016, 15:54
У меня так бывает когда тороплюсь, если немного подождать на странице оплаты, то купон применяется.
  • Jorje
  • 10 сентября 2016, 16:36
Та же фигня. Поначалу купоны применялись нормально, но с какого-то момента перестали. Причём от разных магазинов и на разные суммы. Пишет итоговую сумму правильно, жмёшь оплатить и на карте блокируется полная стоимость товара без учёта скидки.
Несколько раз отменил заказ и потом перестал вообще с этими купонами за монетки связываться.
Деньги так обратно и не вернули.

Кстати, подскажите, куда на сайте писать чтобы деньги за отменённый товар вернули.
  • oberig
  • 10 сентября 2016, 19:01
У меня иногда по десять раз не применялся купон, теперь при оплате нажимаю на купон продавца, выбираю еще раз, оплата проходит нормально с вычетом купона.
  • 10 сентября 2016, 18:17
Такое почти каждый раз, нужно внимательно смотреть на последнем этапе на сумму. Отменяю заказ, причина — неправильное использование купона, опять добавляю в корзину.
  • peeoner
  • 10 сентября 2016, 20:47
у меня тоже глюк с купонами начался… купон вроде есть, но когда оформляешь он не срабатывает…
  • Gendolf
  • 10 сентября 2016, 23:18
Я для себя нашёл такое решение этой проблемы: перед оплатой выбираю «другой вид оплаты» (это на всякий случай, что бы алипэй деньги автоматом не списали с карт), затем ЖМУ НЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ КУПОН ПРОДАВЦА, который как бы автоматом идёт в расчёт, И ПОСЛЕ ЭТОГО ОТКРЫВАЮ КУПОНЫ ПРОДАВЦА И ВЫБИРАЮ заново ЭТОТ КУПОН. После оформляю заказ, удостоверяюсь, что сумма к оплате верная и далее оплачивают. Дольше объяснять, но при такой схеме промашек больше не было.
Кстати как то звонил в банк по вопросу не возврата денег при отмене заказа, сначала получил ответ, что деньги возвращаются на карту в течении 5 дней, но узнав от меня, что деньги не возвращены оператор тут же озвучила новый срок в 30 дней. Вероятно деньги осели в самом банке выдавшем мне карту…
  • wiach
  • 11 сентября 2016, 07:28
Можно взять купон в мобильно приложении, а оплатить уже в браузере ПК всегда так проходит.
  • Gendolf
  • 11 сентября 2016, 07:32
Поначалу тоже так делал, а потом стало лень туда -сюда прыгать и я попробовал вышеописанных способ. Для меня он оказался более удобным
  • vagonsky
  • 11 сентября 2016, 09:33
стали с монетками кидать
постоянно такое-заваливайте жалобами поддержку.Для отоварки таких купонов покупать надо уже потом.с компа, хотя цена при этом возрастает
А мне в свое время нормально выслали за монетки+несколько центов такой. И в то же время, после оплаты без монеток ничего не высылали. Это к тому, что сами монетки ни при чем, а бояться их потерять — оно того не стоит.
  • peeoner
  • 10 сентября 2016, 20:45
уже с десяток товаров получил за купоны от монеток...10 из 10 пришли… хоть и продавцы были почти без рейтинга… может дело в почте\почтальоне?
Мне продаван дал чужой трек. Это косяк продавца, однозначно.
  • 10 сентября 2016, 14:12
Как жаль, что меня на али вчера забанили(
  • 10 сентября 2016, 14:12
Это как?
  • 10 сентября 2016, 14:48
незнаю, тп причин не называют и говорят шансов вернуть акк нет. посмотрел всякие советы и понял, что у меня самый худший вид бана. но при этом, жалоб на меня не было. возможно из-за споров, на момент бана у меня было открыто 8 штук. Правда заказов много, на общем количестве, споров было в десятки раз меньше, чем заказов. И из активных споров штук 5 было по одному заказу, по спору на каждый товар.
  • 10 сентября 2016, 14:52
я периодически открываю по 10-20 споров на неполучение или фейковые треки, живой аккаунт
возможно вы допустили оплошность — посылку получили, но спор по неполучению открыли?)
  • 10 сентября 2016, 15:00
возможно конечно, не все доходит. может что-то на почте затаили. но вообще, я такие вещи старался отслеживать.
  • 10 сентября 2016, 15:05
Судя по всему, это только вопрос времени. Диспутеров стали банить.
Теперь самому страшно спор открывать.
  • 10 сентября 2016, 15:17
если так то там работают самые лицемерные люди в мире (конечно после пейпал, которые банят направо и налево из-за пары диспутов)

у меня такой стиль покупок, что реальные дорогие покупки я не делаю почти (для этого есть другие магазины), поэтому куча — десятки и сотни покупок копеечных и споры на такие же суммы происходят )
  • eraa1977
  • 11 сентября 2016, 21:27
Чо так плохо все доходит? ) Больше двухсот посылок, диспутов единицы (
  • 11 сентября 2016, 22:00
да плохо доходит, потому что я стараюсь покупать по акциям и в результате реальная цена от той что я плачу меньше намного или до 10-30% доходит от реальной цены

поэтому многие продавцы не высылают товар или высылают одному из 10 и дают треки 1 на 10 человек )

хотя я больше склоняюсь к воровству на почте т.к. если делать несколько заказов в одном магазине — может не прийти 2-3 посылки из 10шт например, ну потеряшки возможно, но продавец реально отправлял, а я не получил — заключение — своровали или потерялось

я не открываю диспуты ради «отжать бабло» т.к. итак бабло плачено мизерное, т.е. я не пытаюсь никого обмануть, но и дарить деньги, хоть небольшие — не хочу, а т.к. заказов море, поэтому море диспутов

по поводу вашего случая — если вы заказываете 90% посылок дороже 10 баксов, с треком и у проверенных продавцов — там очевидно вероятность неполучения стремится к нулю (потерять трековую посылку сложнее — т.к. своровать ее не возможно или очень сложно — документы таможни и прочих отделений связи никто не отменял, а простые «теряются», т.е. воруются на раз-два, никто за ними не следит и не записывает в базу)

здесь нужно смотреть не на кол-во диспутов к заказам, а кол-во заказов безтрековых, а так же у новых продавцов, по купонам, на распродажах и «почти даром» и прочее к диспутам, процент у таких заказов/диспутов всегда выше — никто просто так со 100% вероятностью не расстается с более менее дорогими товарами по цене ниже минимальной по рынку (т.е. с купоном или 50%+ скидкой).
  • eraa1977
  • 12 сентября 2016, 07:03
Ну по моему треки дают всегда, другое дело что они только по территории Китая.
  • 12 сентября 2016, 09:26
и какой смысл в этих цифрах )
  • apan
  • 10 сентября 2016, 16:27
было открыто 8 штук
Лол, братишка, не сотоит открывать столько споров одновременно, как и не стоит несколько одновременно обостренных спроров делать иначе бан автоматом неминуем.
  • apan
  • 10 сентября 2016, 14:13
За что, ВОРОВАТ?
  • Levich
  • 10 сентября 2016, 14:14
У них уже заработала система автоматической блокировки чуть больше года — банит рандомно многих… у меня 1 аккаунт забанили лишь потому, что на 2-ом такой же банк. картой платил… а у них это запрещено в правилах.
  • MySky
  • 10 сентября 2016, 14:59
Оплачивал картой с разных аков, вроде не банят, хотя надо проверить второстепенные аки:)
  • 10 сентября 2016, 15:00
а адреса доставки одинаковые допускаются? и инициалы получателя…
  • MySky
  • 10 сентября 2016, 15:22
У меня все одно, но давно не заказывал с других аков и это не значит что вас не забанят.
вот так дела
А мне за прошлый пост с акцией на кабель 15 минусов накидали или даже больше… хех
  • 10 сентября 2016, 14:49
это норма)
  • 10 сентября 2016, 14:54
минусы у нас кидают по любой теме
есть отдельные люди, кому не кидают минусы, даже если это будет фонарь за пару сотен баксов или квадрокоптер за те же пару сотен баксов
толи тут сидит секта дебилов-миллионеров, кто любит все скидочные темы с ценами выше 50 баксов и просто неглядя минусует все что ниже или все же секта минусовщиков — своих не минусуют — чужих всех в минус такой заводят что тема пропадает из списка )
  • ggg
  • 11 сентября 2016, 02:52
это сами китайцы минусуют — что бы акционные товары бысто не разобрали. А их (китайцев) много.
  • Giwery
  • 10 сентября 2016, 14:16
Хотел взять, но передумал.У продавца рейтинг 93.6%. В отзывах пишут что присылает фейки вместо оригинальных кабелей.
  • 10 сентября 2016, 14:26
Спор ему в рот!
  • rnd0
  • 10 сентября 2016, 23:10
Грибных
  • 10 сентября 2016, 14:29
толи религия, толи проблемы с головой — зачем вы ссылки в мобильную версию сайта али даете
из этой деромовой версии сайта выйти не возможно на нормальный сайт
  • 10 сентября 2016, 14:31
Все делал с смартфона. Извините за неудобства.
  • 10 сентября 2016, 14:57
хотя если постараться выйти в нормальную версию сайта можно, но все же… ну не надо, пожаааалуста, больше делать ссылки на мобильную версию ))) заранее спасибо )

ЗЫ в телефоне можно указать какую версию сайта грузить (мобильную или оригинальную), поэтому можно и обычную там загружать и очевидно постить сюда ссылки обычные ))
  • reiwind
  • 10 сентября 2016, 15:16
Я уже даже подумываю начать их коллекционировать.
Забавная коллекция вышла бы. Обязательно нужен тест сравнение 40 кабелей с выявлением победителя))
  • Arlekino
  • 10 сентября 2016, 16:06
смысла нет, у одного и того же производителя характеристики кабелей с % погрешности, два кабеля куплены в одно время в одном магазине показывают разные результаты, а «среднее по больнице» у всех 2А кабелей будет одинаково
  • 10 сентября 2016, 16:13
победители все равно будут среди брендовых — тронсмарт, лыжи, самсунги, прочее подобное
у прочих брендов — может быть плавающее качество
у ремакса например у меня почему то все кабели (2А) выдают 1.6-1.7, при 4.8-4.9в, нормальный тронсмарт выдает 1.8 минимум при 5.01в или около того, т.е. погрешность у тестера есть очевидно, но если при 1.8а-5в, то при 2.4 будет приемлемый ток для зарядки прожорливых устройств (или для быстрой зарядки)

ниодин кабель не понравился так как чоетех (правда покупал только 2 кабеля — цена была тогда 1 бакс, больше по такой цене не застал) и тронсмарт (их брал 3 упаковки на джейди в период ноябрьской-декабрьской акции, в розницу после этого по цене ниже 6-7 баксов за упаковку из 3х шт не видел)
мне щас едут от какой то новой фирмы (пак 5шт) посмотрим на них)
  • 10 сентября 2016, 16:48
какой новой?) поделитесь названием )
  • RazDva
  • 10 сентября 2016, 17:01
  • 10 сентября 2016, 18:20
Чтобы писать на mysku, нужна регистрация, а это трата времени, а время как все знают деньги.
  • RazDva
  • 10 сентября 2016, 20:59
Сравнили… трата времени на регистрацию на этом сайте несоизмерима мала по сравнению с пользой которая она дает.
Что бы монеты насобирать на 1$, сколько дней нужно вспоминать про это?
Притом как писали выше если не отправят, то монеты не вернуть, брался бы этот купон просто во вкладке акции, так где же тут цена 0.47? Нужно учитывать все издержки и писать чистую цену а в скобках которую можно уменьшить купоном или поинтами потому что не у всех они есть.
10 сек в день на «собирание монеток». Это раз в 20 меньше, чем прочитать этот обзор и оставить отзыв.
  • 10 сентября 2016, 21:38
Так и не понял, где там купоны за монетки брать в магазине?
в программе aliexpress для андроид-смартфонов есть мобильные бонусы, там монетки и раздают.
  • 10 сентября 2016, 22:48
Это я видел (даже использовал баксовый купон). Можно ссылку на купон этого магазина? Не могу найти из приложения купон в магазине.
  • nevsky
  • 10 сентября 2016, 23:33
  • 11 сентября 2016, 02:58
Спасибо.
  • 11 сентября 2016, 03:13
Инструкция, для тех, кто как и я, столкнулся с некомпетентностью разработчиков приложения не разобрался, как достать злополучный купон:
1) Открываем в мобильном приложении Монетки, жмем Купоны от продавцов
2) Выбираем категории Мобильные телефоны, аксессуары и комплектующие
3) Листаем вниз, удивляемся, почему нельзя отсортировать магазины по алфавиту, отсутствию строки поиска магазина, и т.п.
4) Листаем дальше…
5) Поднимаем жопу и идем зарабатываем деньги, что бы не ковыряться 15 минут в телефоне из-за скидки в один бакс на не пойми-какой китайский кабель! Находим клятый магазин Boyond Future (что!?), получаем купон за 50 монет (которые вы заработали за повинность — каждый день залазить в приложение али).
6) Оплачиваем кабель с применением купона, ура, в этой жизни вы всего достигли!!!

Осталось 12 штук, если к концу проделанной работы, вы обнаружите, что купоны кончились, просьба не винить меня за впустую потраченное время, а написать об этом здесь ;)
  • bav051
  • 11 сентября 2016, 17:46
В магазине Orico-easy с баксовым купоном за монетки, можно взять за 0.5$ 2х метровый.