Скидка на Homtom HT17

код купона
HT17OFF10
Действителен до: 21.09.2016

Скидка на простой смарт от lightinthebox. Доставка к сожалению платная, но за счет акционных скидок можно получить довольно неплохой ценник.
По крайней мере ниже чем на Алиэкспресс

Рейтинг купона или акции: 0
Вы хоть бы что-нибудь написали бы про lightinthebox, т.к. это довольно стремный сайт. Сколько проблем прочитал, что я зарекся вообще что либо там покупать
Покупал там раньше огромное количество всякого-разного — проблем не было вообще ни разу. Вы хотите, чтобы я это написал в тексте?
Проблем с Алиэкспрессом и с Ибеем — как минимум не меньше. А вот это —
Сколько проблем прочитал, что я зарекся вообще что либо там покупать
— вообще убило. У вас свое мнение есть, или только слухам верите?
  • Resp
  • 11 сентября 2016, 12:49
А как вы формируете собственное мнение при отсутствии собственного опыта? Покупаете, обжигаетесь, потом признаётесь себе, что сам себе злобный буратино и затем формируете собственное мнение, что магаз отстойный?
Конечно же собственно мнение Алексей сформировал по отзывам других покупателей, и оно в том, что не стоит там покупать
  • Leprikon
  • 11 сентября 2016, 12:49
Опередили
В сети огромное количество ушатов де... негатива выплескивается на «несправедливую поддержку» и «продавцов-обманщиков» на Алиэкспрессе и Ибее, но тем не менее покупателей меньше не становится. Это они — сами себе злобные буратины, или все-таки отзывы иногда не соответствуют действительности, а те кто их пишет — иногда чего-то не договаривают?
  • asuearl
  • 11 сентября 2016, 13:52
вы сравниваете торговые площадки и магазины )
если например у меня негативный опыт на али — то он не с площадкой в целом, а с одним из тысяч продавцов связан, а если у меня негативный опыт с гирбестом, евербаингом, мини или лайтом — у меня негативный опыт со всем магазином и я уже думаю что чтобы я там не купил — будет так же
на али же я просто сменю продавца в следующий раз — благо большинство товаров представлены в более чем 2 магазинах, а часто у каждого второго он есть
Ну тогда давайте еще учитывать, что площадка (в теории) должна быть более беспристрастна при рассмотрении споров, чем магазин. Однако в данном случае получается ровно наоборот — площадка может две недели полоскать мозг и в итоге признать что накосячивший продавец ни при чем, а вот за litb я такого не припоминаю чего-то, да и случаев таких на форумах не встречал…
Конкретный пример — с подделками, за которые Али когда-то жестоко наказывал продавцов, а сейчас запросто наказывает покупателей, выступая на стороне продавца. Из недавних случаев, например — поддельный SSD Samsung, который обозревался на муське
Вот чего начитался на GroupB: заместь Redmi Note 3 Pro приходила обычная версия Redmi Note 3, благо оплата PayPal, открывали спор, вернули часть денег, зато магаз отказал в выплате кэша. Не всегда совпадает imei на коробке и на смарте. Долго мутят с отправкой. Я и для того читаю, что бы не тратить нервы с магазом и задумываться «и что мне теперь делать?»
ИМХО: моё желание лишь вас предупредить
Так и есть. Но первым что то компенсировали (25-35), а потом забили. Аналогичная с редмиком была.И б/у приходили. Но тот кто постоянно там тарится, имеет хорошие скидки. К тому же со всеми купонами и кешем там дешевле получается. Но могут промутырить месяца два — три и вернуть деньги. Так что платить только палкой.
  • tommynok
  • 11 сентября 2016, 12:57
По моему опыту lightinthebox — один из самых адекватных магазинов. Быстро отправляют, а в случае возникших проблем более чем лояльно относятся к покупателю. Сделал там больше 20-ти покупок, никаких нареканий не имею.
У меня там наверно около сотни покупок напару с miniinthebox. От ардуиновской мелочевки и простейших детских игрушек до планшетов и одежды. Нареканий не было ни разу, а вот когда случались косяки — магазин неизменно шел навстречу. Например, жене отправили блузку одной модели, а пришла другая (немного дороже, но жене не понравилась). Магазин попросил подтверждающее фото упаковки с их стикером, потом извинился и выслал то, что мы заказывали, при этом — внимание — поддержка сказала, что неправильно высланный товар мне не нужно отправлять обратно!
  • Eluu32
  • 11 сентября 2016, 12:45
Очень хорошая цена: $64.99-$10-$0.61-$7=$47.38

Вы купон-то вводить пробовали?
Upd/ Сорри, неправ. Купон указали, теперь еще бонусные баллы добавить и будет интереснее. Посмотрите выше, у меня 4 бакса бонуса было, ценник стал порядка 59$
  • k_dima
  • 11 сентября 2016, 13:01
Думаю, стоит ли 3-4 долара скидка того гемороя, который можно получить, связавшись с этим сайтом… Причем мнение у меня не ппо наслышке. Вроде все получил, но связываться больше неохота
  • Vovan666
  • 11 сентября 2016, 13:13
Пару лет назад, когда массово рассылали выгодные купоны, брал мелочевку(сд-карту на 64, раболовные крючки и еще что-то), всё дошло без проблем. Порадовала доставка емс за пару баксов.
  • sparr0w
  • 11 сентября 2016, 13:18
Долго обрабатывают и отправляют заказ (от 2 недель до месяца). А могут и вообще не выслать (даты левый трек номер).
Стремный магазин, НЕ рекомендую там покупать. ИМХО
А что там ещё за страну со стандартами нужно выбирать? А для нас что идёт? А Китаец знает, что мне надо, если я не знаю? :)
  • tommynok
  • 11 сентября 2016, 13:48
Да нет там никакого выбора, просто перечень операторов, при подключении к которым телефон точно «потянет» 4G.
А если Вы планируете пользоваться 4G, то просто погуглите частоты оператора, которым пользуетесь.
  • jopta
  • 11 сентября 2016, 15:28
за 69,90 на али прошку 2/16 можно взять, если кому интересно…
  • andr34
  • 12 сентября 2016, 09:22
Это не скидка.
  • k_dima
  • 12 сентября 2016, 09:46
Что за ерунда? Пришло сообщение о возврате денег. Просто взяли и отменили заказ.
  • Nkk
  • 12 сентября 2016, 15:28
По-моему, смарт, хоть и на 6737, но с 1+8 памяти столько и стоит, при распродажах на геарбесте. ~$60