2 метра счастья всего за 0,5$ !

код купона
За монетки АЛИЭКСПРЕСС в мобильном приложении

В мобильном приложении Али за всего за 50 монеток (добытых ежедневным 10 секундным трудом) можно взять купон на 1$ за заказ от 1,01$ (еще осталось 289 купонов). И купить на него… да, опять кабель. И кажется даже тот самый, что 3 страницы скидок назад нам уже продавали за 0,9$ за 50см.
Тут же можно купить применив купон целых
0,8м за 8 центов, 1м за 20 центов, 1,5м за 38 центов, 2м за 50 центов

Update — Купоны закончились

Магазин находится почти в самом конце раздела «Мобильных телефонов, аксессуаров и запчастей»
скрин взятия купона
Также есть кабель и 50см, но он стоит 0,9$ и с купоном его можно взять только в довесок, ну или 2 по 0,5 :)
Также в этом магазине есть цветные кабели Orico с небольшой доплатой.
Есть и минус у данной акции. У магазина уже слабый рейтинг в 95,2% небольшое число заказов и нет отзывов по этим кабелям. В случае проблем, монетки не возвращаются! Но я рискнул и
заказал. Посмотрим, что придет.

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Други мои, даже не знаю, как я так протупил. Но оказалось, что я уже покупал этот вот этот кабель у этого же продавца! В июле. И получил брендовый! Retail упаковка! Характеристики реальные, он держит 2 ампера. Да как держит! Скопирую сюда свой отзыв с Али (4 ночи, случайно вспомнил о кабеле, полез искать — оказалось, что я даже отзыв не оставил — срочно сделал. Мой отзыв за 11 сент — последний пока там. Дико хочу спать, подробности, тесты, фотки (пока на али) — если понадобятся могу выложить тут завтра. Хотя — говорят, что купоны уже закончились):
"Доставка до Новосибирска всего 17 дней, очень хорошо. Продавец отправил товар на 3-й день. Пришло в желтом конверте с пупырчато-воздушной пленкой, внутри фирменная коробочка с кабелем (немного помялась) и макулатурой от Orico. Очень неожиданно, думал будет не Retail.
Удивительно, но за 0,59$ (с купоном продавца) я получил оригинальный кабель от ORICO. C отличными характеристиками! Кабель честно выдерживает ток в 2 ампера при 5В. Даже лучше. Моя зарядка повышает напряжение прибольшой нагрузке. Так, при нагрузке 2А напряжение без кабеля 5,21В. При добавлении в цепь 80см-го кабеля Orico напряжение упало всего до 5,11В!
Товар хорош! Даже за полную цену. Брендовый кабель от Orico с честными характеристиками!
Рекомендую
."
Единственное, что не сходится, упаковка белая. А на картинках продавца — просто картонная. И нет мелкой надписи под ORICO на разъеме кабеля. Но при таких характеристиках — даже если это подделка — то лучшая в моей жизни, что я видел.
Доказательство покупки
Доказательство покупки

Забыл добавить, трек номер отслеживался до моего почтового отделения! Получал по бланку с заполнением паспортных данных :)) 59 центовый кабель, офигеть. Хотя не факт, что сейчас будет так же хорошо (Retail точно не обещали). Цена-то еще ниже!
В общем, буду надеяться, что 1,5 метровый кабель окажется такой же конфеткой.
  • 11 сентября 2016, 21:23
Берем! Уже идет штук 5 разных.
  • 11 сентября 2016, 21:26
А где купончик искать? ios
  • 11 сентября 2016, 21:28
Открываем моб.приложение, там «Мобильные бонусы» подраздел- моб.телефоны, аксессуары к ним. И мотаем в самый низ и ищем магазин
Думаю, если человек не знает где искать такие купоны — то он и монетки не собирает. Ибо — куда ж еще их тратить?
  • 11 сентября 2016, 21:32
Нене монеток 1500)) просто в разделе кабели искал.
Я ж писал в каком разделе. Блин, такая короткая новость и все равно не читают полностью :( Обидно даж. Жирным выделю.
  • 11 сентября 2016, 21:40
Кот, прости, спасибо тебе. Я не трезв)
  • Zodiak36
  • 12 сентября 2016, 14:41
А я, напимер, не могу на 4 Андроид приложение поставить, поэтому тоже не знаю, где такие купоны искать.
Пользуйтесь эмуляторами Андроида на ПК.
  • Zodiak36
  • 12 сентября 2016, 17:21
О, не знал о таком. Прочитаю в инете. Спасибо!
  • 12 сентября 2016, 20:23
ну у меня пока отошло на задний план, потому как оно даже инсталлироваться не хочет, а почитав глубже оказалось что ещё и кучу свободного места нужно(не говоря уже о других параметрах), а при моих оставшихся 1.2ГБ места — мне это не светит))
может подскажете что делать если нет сортировки по моб. телефонми и аккскссуарам, (нет такого пункта) в меню мобильных бонусов?
  • 11 сентября 2016, 21:36
Нужно в список желаний добавить пару кабелей, подставок, пленок, чехлов.
Вот только сразу не появится все равно. Остается надеяться, что не разберут, пока у вас он появится.
  • 11 сентября 2016, 22:21
Утром цену поднимут
  • 11 сентября 2016, 21:27
Эти монеты еще можно фармить или это у кого остались остатки старых алишных игр?
  • 11 сентября 2016, 21:29
Заходим каждый день и нажимаем большую кнопку «получить монеты»
  • derial
  • 11 сентября 2016, 21:35
а кому говорят, что в целях безопасности зайдите с другого устройства (и так на каждом устройстве). даже на новом.
так только на виртуальном ведре
  • deeprus
  • 12 сентября 2016, 09:33
Не только, у меня на телефоне такую же хрень пишет.
  • 12 сентября 2016, 10:13
Похоже алишники сегодня перемудрили с безопасностью — два реальных устройства всегда монетки давали, ни разу в приложении не перелогинивался под другие аккаунты, сегодня на обеих «проблемы с безопасностью»… :-( монеток конечно не дали…
  • 12 сентября 2016, 11:15
Тоже сегодня столкнулся с такой проблемой.
Аналогично :( Оба смарта накрылись. Что делать-то теперь? Полное удаление приложения + очистка кэша поможет???
  • 12 сентября 2016, 12:01
Это имхо уже сам аккаунт «подпорчен», смена аппарата не поможет. Похоже это все из-за этих кабелей!
  • 12 сентября 2016, 12:03
типа проявление кармы?))
  • 12 сентября 2016, 12:04
типа если что, я пока только два купона брал на покупку USB тестеров и совсем не за копейки ;)
  • 12 сентября 2016, 12:03
нагнали паники, пришлось планшет включать) да, у меня то же не работает и всё так же…
удаления и чистки не помогут… ожидайте… уже же были баги, что не давали монеты, просто были другие причины, но были же уже)
либо целенаправленно решили немного обнулить приход виртуальной валюты, либо всё решится до завтра, время покажет :)
  • 12 сентября 2016, 12:31
Все же думаю что перемудрили разработчики. Кабеля эти я так точно не покупал. Недавно было помню что приложение вылетало в процессе листания купонов, так что есть большая вероятность что пофиксят, если нет то и черт с ним — не буду на это время тратить.
  • Umbra
  • 12 сентября 2016, 12:42
Та же фигня, монетки сегодня не дают. Чистка кеша не помогает.

Кстати сегодня на Али за регистрацию купон дают 5/20.
Может надо кому-то?

upd.

Зарегился на пробу, но купон не дали, написано «не удалось получить купон»
  • 12 сентября 2016, 12:50
создайте блог в скидках об этом ;)
  • 12 сентября 2016, 13:01
может еще акция не активна — там же написано — с 19 по 30 сентября…
  • 12 сентября 2016, 15:13
Так там по русски написано, что с 19 по 30 сентября.
  • 12 сентября 2016, 23:11
не, пробовал
  • 12 сентября 2016, 13:26
теперь уже пишет, что я сегодня уже свою «дозу» получал)) но, виртуальный баланс не изменился ;)
  • 11 сентября 2016, 21:47
Спасибо. У меня приложение заморожено титаниумом, ибо достает своими уведомлениями и жором батарейки. Размораживаю только когда есть предложение на основном сайте купить дешевле в мобильном. Видимо придется размораживать, нажимать кнопку и снова морозить.
  • 11 сентября 2016, 21:52
В настройках есть возможность выключить уведомления. Или не помогает? У меня miui -любое приложение можно «усмирить»
  • voffk
  • 11 сентября 2016, 23:51
достали своими уведомлениями на русском, да еще и в наглой форме, типа чего вы ждете? а язык приложения английский
  • 12 сентября 2016, 10:28
Да, есть такое и в обычном андроиде. Только от жора батареи не помогает.
Потом я бы хотел получать действительно стоящие уведомления, а выключить можно только все разом.
  • KLoAS
  • 11 сентября 2016, 21:37
Забрал один, спасибо.
  • fanlp37
  • 11 сентября 2016, 21:37
Взял 2м для интереса. Понятно, что падение напряжения большое. Но для зарядки бт наушников или мышек подойдёт
  • sanyok82
  • 11 сентября 2016, 21:50
Спасибо взял себе метровый…
  • 11 сентября 2016, 21:51
Спасибо, но пройду, недавно по 2 цента за штуку 6 метровых Xiaomi взял.
  • 11 сентября 2016, 21:53
Ссылку можно? 99% будет фейк
143%
Не факт. Мне вот продавец мыльницу алюминиевую прислал за 1 цент!
  • 11 сентября 2016, 22:09

Я даже новость оформлял, только ссылку короткую не заметил, а когда проснулся посмотрел купонов уже не было. Там даже 1.2метра забыл уже.
  • 11 сентября 2016, 22:30
Очень жаль, это одно из самых выгодных кабельных предложений)
  • 12 сентября 2016, 00:35
Жду такой. Уже пришел тканевый зарядка+дата за один цент. Так что по данному топику заказывать уже не буду.
Думаю кабеля фэйковые
  • 11 сентября 2016, 21:54
не знаю у кого как, а у меня эти кабели показало только в браузере, через приложение в магазине их не видно.
вот и думай, сколько всего не показывается в приложении, а оно видно в магазинах через браузер.
Ну не знаю. Мой скриншот из приложения. И там видны кабели эти. И вообще в этом магазине не так уж и много товаров, чтобы кабели пропустить…
Сейчас проверил. Зашел в приложение — есть кабели.
  • 11 сентября 2016, 22:04
я сортировал по цене, может они ниже были и просто не увидел
Нет, по цене они самые дешевые (первые).

Только что скрин сделал. Все на месте.
при сортировке по цене- самый первый кабель по цене 0.90
  • 11 сентября 2016, 23:18
поиск у AliEx и так корявый, а это ещё и в приложении…
чему там вообще удивляться ;)
  • 11 сентября 2016, 23:24
не, это я не увидел, со второй попытки нашел. он там первый с ценой в 0,90
  • 12 сентября 2016, 20:25
ну ситуацию с поиском это не меняет ;)
  • 11 сентября 2016, 23:16
поэтому я и кинул вопрос по форумам, как реализовать мониторинг на ПК с виндой :))
и даже не так от того, что отображается не всё, а от банального неудобства…
  • 11 сентября 2016, 21:59
в описании пишут 2.0А current. Может и правда 2 ампера держит?
Ну как сказать. Хорошо, если вообще вышлют. Отлично — если дойдут! А если еще и что-то пропускать будут — то просто замечательно :) Ваша заметка уже из разряда — восхитительно! :)
  • 11 сентября 2016, 23:21
во во, хорошо будет, если вообще приедет)
  • 11 сентября 2016, 22:03
Orico вроде очень хорошие кабеля делают. Вопрос только к продавцу с низким рейтингом, вышлет ли он всем нам кучу кабелей почти даром)
Opus'ы же рассылали :)
  • 11 сентября 2016, 23:22
у продавца «3100» — был вообще-то нормальный рейтинг :)
  • 11 сентября 2016, 23:20
это для какой длины?
хотя, оно и для минимальной длины маловероятно…
  • 11 сентября 2016, 23:26
а там не указано для какой длины — описание на все длины в лоте, от 0,5м до 2 метров
  • 11 сентября 2016, 22:02
Спасибо за наводку, взял два цветных в этом же магазине. Обещано 3А.
  • 11 сентября 2016, 22:14
а что такое у них BDC в названии ORICO BDC Micro B USB Кабель?
  • 11 сентября 2016, 22:35
B-хз Data Cable (ниже ответили что имеется ввиду двухсторонний разъем), типо-размер Micro USB разъема — B.
  • 11 сентября 2016, 22:41
а 2-сторонний в любой разъем USB подходит?
  • 11 сентября 2016, 23:30
У меня такого пока нет, потому не отвечу на вопрос. Могу предположить что «да», т.к. иначе бы этот кабель имел очень малую сферу применения, лишь с разъемами предназначенными именно для таких двухсторонних.
  • Karamzin
  • 11 сентября 2016, 22:18
Спасибо, заказал кучку:) Кто-нибудь подскажет, чем отличаются ORICO BDC(там где есть цветные) от ORICO АDC(черно-белые)
  • 11 сентября 2016, 22:23
Название модели, BDC двухсторонний разъем USB, а ADC односторонний
  • 11 сентября 2016, 22:40
а 2-сторонний в любой разъем USB подходит?
  • 11 сентября 2016, 23:23
У меня такого кабеля нет, но стандарт USB Тип A должен быть соблюден, иначе будет странно.
  • Nemmox
  • 11 сентября 2016, 23:25
В любой, но я не любитель таких разъёмов,
входят туго и не редко от этого разъемы разбалтываются, портятся.
  • 11 сентября 2016, 23:26
что-то не догнал… а что такое «двух сторонний разъём»?)
  • 11 сентября 2016, 23:28
USB папа кабеля можно крутить на 180 градусов и он все равно будет вставляться в USB маму
  • 12 сентября 2016, 08:38
интересное решение, периодически тут слышал об этом, но не вдавался в подробности… точнее мне думалось, что это наверное его можно разворачивать наоборот от micro к USB, но это было глупо, так как ему то пофиг и так вроде)) сегодня уже подумалось, что наверное речь идёт о micro(особенно после комментов, что выламывает / убивает мамки / гнёзда), ещё задумался, как же оно блин такое малое и реализовано на переворот))
а тут оказывается всё намного проще :))
  • 12 сентября 2016, 08:41
спс за фотке, действительно интересное решение ;)
но тугость и повышенный износ там видимо всё-таки присутствует(
  • 12 сентября 2016, 16:58
Можно попробовать смазку какую нибудь, например, силиконовую или…
  • 12 сентября 2016, 20:27
причём там смазка, если средняя перегородка ближе смещена к краям… смазка там помогла бы только при трении по наружному контуру ;)
  • 13 сентября 2016, 00:02
В любом случае машу кашей маслом кашу не испортишь, т.е. — смазка лишней не будет…
  • 13 сентября 2016, 00:31
ну, если смазать в районе перегородки — то не факт ;)
  • 11 сентября 2016, 22:25
Вот попадос) Заказал несколько дней назад у этого же продавца за 99р 2х метровый черный.
  • 11 сентября 2016, 22:39
На муське почти каждый день кабеля рекой, что ж вы так…
  • Scorpin
  • 12 сентября 2016, 05:48
Рекой то рекой, но качественных по пальцам
  • 12 сентября 2016, 16:59
Choetech, Orico, MyGeek — все кабеля отличного качества!
  • Karamzin
  • 11 сентября 2016, 22:24
Берите цветные!!!ORICO BDC -они с двухсторониим USB и на 3ампера, если я все правильно понял
  • 11 сентября 2016, 23:28
а АКБ не поплывёт / поплохеет от 3А? :))
  • 12 сентября 2016, 02:08
Нет, конечно — ничего ей не будет.
Ток ограничивает именно контроллер заряда а не ЗУ или кабеля…
  • 12 сентября 2016, 08:26
это всё понятно, а как оно ограничит ток мне к примеру в 0.8А, если мне не куда спешить и я адекватно заряжаю планшетку ночью за 6 часов? :)
  • 12 сентября 2016, 23:35
Как я писал выше, ток ограничивает именно контроллер заряда в заряжаемом устройстве (телефоне/планшете). А вы что подумали, это дешёвое ЗУ знает какое у вас устройство и будет выдавать необходимый ток? )))
  • 13 сентября 2016, 00:30
я говорю о том, что моя оригинальная зарядка от планшета выдает 1.6А на первой трети заряда, а меня это не устраивает :) а решить я это могу банальной сменной на галимый кабель ;)
  • 13 сентября 2016, 03:19
Сомнительный способ…
Это все равно что во время езды в заторах (когда не нужны большие обороты) в топливопроводе уменьшить пропускную способность в несколько раз. Насос будет качать под повышенной нагрузкой, а датчики автомобиля с ума сходить — почему так мало?.. В результате плавающие обороты.
Я к тому веду, что помимо понижения тока «галимым» кабелем, вы ещё существенно понижаете напряжение.
  • 11 сентября 2016, 22:27
эх, такие бы акции, да на Lightning или USB Type-C
  • 11 сентября 2016, 23:31
ожидайте, «цешке» явно не долго «отсыпаться» осталось :))
Боюсь от 5 Вольт к телефону прибежит дай Боже,… 4. Да и ток упадет к нулю ранее, чем мог бы окончиться заряд.
Купил. Знаю что там будет сечение меди 0,18 — 0,3 мм^2 примерно. Но за 35 рублей, пусть будет.
Даже не потому что фигня придет, или денег не жалко. А вот кинул эту фигню в покупки. А через месяц-полтора извещение. Не помнишь что там. Идешь такой, получаешь, разворачиваешь. И как будто в детстве подарок получил. Только немножечко сам себе выбрал.
  • 11 сентября 2016, 22:41
Давайте вы мне будете пополнять киви кошелек а я вам буду подобные подарки заказывать, да еще и сюрпризом будет, радости еще больше будет, а?)
  • 11 сентября 2016, 22:50
идея для стартапа ))
Не выйдет стартапа.
Давайте. Для этого есть другие ресурсы типа аvито. Я сам через него отправлял то что мне не пригодилось. Деньги получал на киви.
Только почта России просит от 200 рублей за мелкий пакет внутри РФ. Почему из Китая отправить мелкий пакет с кабелем стоит 35 рублей, а если я его получу и перешлю вам, он будет стоит 235? Даже если вы за 200 км от меня? А если объявим ценность, то… цена еще вырастет…
Мне не понятно.
  • 11 сентября 2016, 23:02
Монополисты, они такие.
Есть EMS, DHL, PONY, и куча разных. Можно даже автотрейдингом или транссибом отправить. Нет монополии.
  • 11 сентября 2016, 23:27
А теперь сравните цены за услуги. Эконом получится только ПР, в этом сегменте они монополисты. Я заведомо не учел EMS и DHL, т.к. в этом нет смысла, если даже ПР, в том числе вами считается дороговатой.
Тогда да… Монополисты. Потому что получили инфраструктуру (отделения, нумерацию и т.д.) и работают при таких затратах.
И не нашлось никого, кто бы создал параллельно инфраструктуру, задавив монополиста.
… я девочкам в отделении ПР (Почты России) шоколадки и рафаэлки приношу иногда к чаю, хоть побаловать. Дешево их труд ценят.
  • 12 сентября 2016, 09:41
Дешево их труд ценят.
Это да, работа морально тяжелая, пенсионеры прутся за квартиру платить, пенсию получать, очереди создают, орут/спорят что кто-то без очереди влез… потом мы с посылками… а З/П у них ничтожные, текучка постоянная.
я девочкам в отделении ПР (Почты России) шоколадки и рафаэлки приношу иногда
Это хорошо, я тоже по возможности, после НГ или 8 марта если зайду, чем нибудь угощаю)
  • abyrwalg
  • 12 сентября 2016, 00:38
Почему из Китая отправить мелкий пакет стоит 35 рублей… Мне не понятно.
государством дотируется. Плюс Государство более эффективное.
"_1983", понятно, вы не застали…
  • 12 сентября 2016, 15:24
Чет на сказку похоже о дотации государства, в интервью с продавцом говорится, что единственная скидка на доставку дается при отправке через систему Алиекспресс, а все остальное за счет продавца.
"_1983", понятно, вы не застали…
Неее, помню только с 1989, причем во всех деталях, потому что каждый вечер в очередях, в том числе на улице… на Урале, в мороз до -35.
Потому что два куска хозяйственного мыла (тюбика пасты Поморин, банки горошка Глобус, маринованных арбузов, вобщем что «выкинули») в одни руки например, а другого на полках нет, и когда у соседей очередь подходила, я бежал к ним, а когда у нас, они к нам. А очередь за мылом могла занять целый вечер. А супермаркетов не было, и галантерея от булочной или мясного, могла в километре находиться.
В 1990 чтоб соседскими детишками не менялись в очередях, ввели талоны почти на все.
Так что эффективность не застал. Вы правы.
  • 11 сентября 2016, 22:50
та же фигня )))
  • 11 сентября 2016, 22:35
Спасибо! Заказал пару ADC-10 за 8 центов 80см и за 50 центов 200см…
Не удержался, взял ещё BDC-10 за 18 центов 80см.
За 76 центов три кабеля — неплохо!

Ищу по хорошей цене переходник с microUSB на Type-С (желательно с монетками)
  • 11 сентября 2016, 23:33
недавно проскакивали тут такие переходники от фирмы ROCK, с купоном 2 от 2.01 выходило $0,31
  • 11 сентября 2016, 23:54
Не могу найти, поделитесь ссылкой? Или название магазина?
  • 12 сентября 2016, 00:34
Вот, но купоны, к сожалению, уже закончились.
  • 12 сентября 2016, 00:25
В этих же купонах в магазине choetech 2 за 180 р +50 монет не само выгодно, но сделаны под брелок(подобных дешевле не видел), за бакс +50 монет в магазине tangood, там переходник с чехлом на ключ чтоб вешался, сам себе недавно искал нужен был один из двух вариантов, а обычные так от 40 рублей стоят.
  • 12 сентября 2016, 00:47
Спасибо, думал где-то есть жменя за доллар… )))
  • azunai
  • 11 сентября 2016, 22:45
Скриншоты с андроида? Не могу найти раздел «мобильные телефоны, аксессуары и запчасти». У меня это меню в виде выпадающего списка.
  • 11 сентября 2016, 22:51
Да, с андроида. Зайдите в раздел с алишными купонами.
  • Lind
  • 11 сентября 2016, 23:11
Тоже нет такого раздела. Полчаса ищу
  • 11 сентября 2016, 23:24
Пришлось снова зайти в приложение, чтобы показать где…
Еле удержался от покупки четвёртого )))
В разделе, где каждый час менять монеты на купоны алиэкспресс(красненькие которые).

• azunai
  • 11 сентября 2016, 23:15

• Lind
  • 11 сентября 2016, 23:21
  • ESP_Band
  • 11 сентября 2016, 22:47
Спс взял на пробу два метра))
  • s3mki
  • 11 сентября 2016, 22:53
У меня одного так на главной?
еще уже сделаешь?
  • 11 сентября 2016, 23:33
Уменьшите размер шрифта.
Спасибо, забрал себе один
  • 11 сентября 2016, 23:14
«этот купон уже не доступен» пишет
  • 11 сентября 2016, 23:25
этот магазин каждый день там, может завтра купонов ещё добавят! :)
Окай
  • 11 сентября 2016, 23:30
Если каждый день, почему продаж мало?..
  • 12 сентября 2016, 00:09
ну может это не он, но ORICO там светится постоянно :)
  • MHH
  • 11 сентября 2016, 23:16
Похоже лавочка прикрылась — на остатке 37 купонов, но при попытке получить выдаёт «этот купон уже не доступен»…
  • 11 сентября 2016, 23:17
Та же фигня
прод конечно попал) вышлет ли всем?!
50 монеток (добытых ежедневным 10 секундным трудом
У меня одного забывает, что вчера брал монетеки и начинает заново считать?
  • 12 сентября 2016, 00:28
тебе главное вложится в 24 часа между 10 утра по Киеву(или Москве, летнее время у нас по-моему одинаковое) одних суток и других!
  • peeoner
  • 12 сентября 2016, 00:02
s.aliexpress.com/NJFre2U7
(from AliExpress Android)
У этого прода можно обменять купон на 1/1 и купить стекла для телефона. Так взял на самсунг стекло за 7 центов
  • Zloofgoo
  • 12 сентября 2016, 00:32

Закончились, брал метровый, 2А выдает
  • artvlad
  • 12 сентября 2016, 00:47
Спасибо автору, взял 2шт 1,5м. Посмотрим, что придёт, а то мне с фирменными не везёт: Nillkin сломался за 3 месяца, Ugreen примерно за такое же время. Брал их на JD во время прошлогоднего безумства.
  • 12 сентября 2016, 01:34
ну там видимо всему виной карма у JD ;)
  • 12 сентября 2016, 01:35
всё как всегда… пока с душа вернулся — прилавок уже пустой :))
  • 12 сентября 2016, 02:14
Вы там в душе все кабеля перемывали?.. )))
Топик висит уже больше 4 часов.
  • 12 сентября 2016, 08:32
та впали мне те кабеля)) я же тут к проекту не привязан на постоянной основе…
с того момента как заметил появление блога — прошёл час, всё это время в принципе размышлял нужно ли мне оно или нет :)
  • 12 сентября 2016, 13:37
Мой заказ уже отправлен… Быстро, однако!
  • 12 сентября 2016, 23:38
На все аккаунты пришло сообщение с разными номерами трека.
  • fanlp37
  • 15 сентября 2016, 11:22
Да, но вот что-то не трекается