Большие скидки на Bluetooth наушники и гарнитуры 13 сентября в официальном магазине QCY. Подробности под катом.

Спортивные наушники QY19 $15.90 $22.71

Рейтинг купона или акции: 0
  • dealwith
  • 12 сентября 2016, 14:51
Было вчера.
В той акции указаны не все модели. И нет ссылки на саму распродажу. Поэтому, думаю лишней не будет. ))
  • 12 сентября 2016, 15:01
QY7 дороже QY8? O_o
(8ка имхо лучше и в плане звука и в плане дизайна)
  • 12 сентября 2016, 15:10
на QY19 (меня они заинтересовали из всего списка) не особо то и скидка… на том же али можно найти в районе $16
пичально (((( жадничают ((((
Имею QCY Q8. С Doogee X5 работало нормально: подключалось, звонки принимало. Сейчас имею Meizu M2 Mini, и он в упор не видит этих наушников через Bluetooth. Английского языка не было, но к этим «куан-тии»/«хай-тии» при включении/поиске сети/отключении привыкаешь быстро :-) Качество звука — терпимо, тиховато только — зимой, даже когда шапка прижимала его к уху, иногда приходилось переспрашивать, например, если автобус какой гудит, или Камаз за окном едет… В иномарке с нормальной звукоизоляцией, наверное, проблемой не будет.
  • 12 сентября 2016, 15:39
Q8 это не QY8. или вы опечатались? :\
мне очень понравились именно QY8. смотрю в них кино постоянно (с трансмиттера Syllable E3 или с твбокса Beelink M18) + и музыка в них отлично отыгрывает.
  • 12 сентября 2016, 15:54
Как шумоизоляция, в ухе хорошо держатся? Насадки широкие одеваются? В смысле, ширина пластикового канала: совместимо с насадками для Sennheiser cx 300? это около 5-6мм
  • 12 сентября 2016, 16:19
шумоизоляцию особо не тестил — не слушал их в шумных местах, дома тока. держатся у меня отлично с насадками среднего размера из их комплекта. от других наушников насадки не пробовал но на мой взгляд там стандартный звуковод — около 4-5 мм.
  • 12 сентября 2016, 16:29
Спасибо за отзыв! Наверное, буду брать, в хозяйстве Apt-X всегда пригодится :)
  • ptolomay
  • 12 сентября 2016, 23:31
читал статью, что апт — это маркетинговый ход, на практике ничего не дает. Привередливый нонче покупатель стал. Супер кристального звука уже не достаточно, ему апт-х подавай.
  • 13 сентября 2016, 09:33
Немного не так — Apt-X дает обычный звук, то есть почти как по проводу. Старые версии A2DP очень сильно пережимают звук. Кристальность, это уже зависит от качества самих наушников :)
У меня есть гарнитуры старого и нового формата, ухудшение качества слышно даже на дешевых наушниках
  • 12 сентября 2016, 19:23
Померял сейчас от синхов 300ых насадки — у них чуток совсем больше диаметр посадочный, чем у комплектных, но держатся хорошо. Хотя звуководы по размеру и форме одинаковые практически.

Пы.Сы. на резиновые «зацепы» не смотрите — это от других ушей, мне они больше понравились чем комплектные
Не, я именно про Q8 — он тоже есть выше среди картинок. Не наушники, а гарнитура (хотя как наушники на два уха тоже могут включаться).
  • 12 сентября 2016, 16:16
а понял. не увидел выше, сорри )
  • Sunduk
  • 12 сентября 2016, 16:36
Q8 отваливается при входящем. Т.е просто выключается. Покупал на JD
Тоже там брал. У меня не отваливалось на Doogee X5 — использовал по назначению месяца 4, пока телефон не сменил.
  • 12 сентября 2016, 15:42
Есть примерное сравнение качества звучания QY19 и QY8? Или они почти одинаковы, а разница в выносном микрофоне и дизайне? Еще, заявлено активное шумоподавление, интересно, работает ли…
На QY19 писал обзор. QY8 к сожалению не слышал.
  • Resp
  • 13 сентября 2016, 17:07
Чем отличаются эти от этих?

Вот эти-то понятно чем.

p.s. взял те, что за 16 с небольшим
  • Kopcap
  • 18 сентября 2016, 11:19
Что-то вообще цены взлетели — QY8 уже двадцатку стОит… Видимо отбивают потерянные 5 баксов с каждой гарнитуры на распродаже :)
Они так и стоили до распродажи ))
  • Kopcap
  • 18 сентября 2016, 18:26