Купон на Xiaomi ZI5 AA AAA Ni-MH USB Battery Charger - цена с купоном 5.99$

Действует до тех пор, пока не продадут 1000 шт

Подробности о товаре:
Main Features:
● Designed for AA / AAA Ni-MH Batteries
Charges 4pcs Ni-MH batteries simultaneously, each of the 4 slots work independently
● Doubles as Back-up Power Bank
Put in 4pcs fully-charged AA Mi-MH batteries, then ZI5 can double as power bank and charge small devices by USB output port
● Quick Charge
Charges Ni-MH batteries in just 2h (2pcs) or 4h (4pcs), waiting is not a necessity
● Intelligent Current Regulation
ZI5 automatically detects battery type and status, preventing from charging premium cells and over charging
● 7 Protections
Over charging / over discharge / over voltage / over current protection / short circuit protection / over-heating protection / reverse polarity protection and electromagnetic prevention

Brand: XiaoMi
Type: Charger
Model: ZI5
Plug: USB
Charging Cell Type: Ni-MH
Compatible: AA,AAA
Rechargeable Battery Qty: 4
Input Voltage: DC 5V
Output Voltage: DC 5V / 1A; USB output: 5V / 0.5A (1.5V AA: 550mA x 4; 1.5V AA:225mA x 4)
  • 12 сентября 2016, 16:48
самое дешевое предложение на рынке и минусуют )))
хех)
  • zingo777
  • 12 сентября 2016, 16:54
Купить охота, а деньги кончились, вот и минусуют ))
на everbuying эта же зарядка сейчас за $7.10 -2% — поинты — получается дешевле $5, но бесплатная доставка недоступна… ) с аккумуляторами zi5 — та же ерунда…
у всех так?
  • 12 сентября 2016, 16:54
Недавно только по наводке с сайта заказал без зарядника 4 аккумулятора Xiaomi, теперь еще заказал и этот комплект. Ребята что вы делаете? я так до следующей зарплаты не доживу. Спасибо огромное автору топика за данное предложение, тему плюсанул.
  • 12 сентября 2016, 16:58
это не комплект посути, это только зарядка ) никаких батареек или лампочек нет (на картинках любят показывать китайцы много — покажут коробку для пауербанка, туда насуют самых крутых батареек, подключат к ним пару планшетов, а потом пишут только коробка, телефона и батареек нет в комплекте)
  • 12 сентября 2016, 17:00
Ничего страшного, значит аккумуляторы идут отдельно к этой зарядке, купленные ранее)
  • Ka1n38
  • 12 сентября 2016, 19:13
О, а ведь вы правы! А я дурак проглядел, думал с аккумами уже будет зарядка по такой цене :) Пришлось отрефандить заказ… Впрочем, зарядка не плохая (хоть мне и не к чему, имею лакросс), а купон действительно жирный, с меня плюс)
  • Jorje
  • 12 сентября 2016, 16:54
Плюсанул. Больше зарядок, хороших и разных…
  • Sunrise
  • 12 сентября 2016, 17:08
Оу, спасибо! не знаю зачем но заказал)
Поинты нельзя применить я так понял?
  • 12 сентября 2016, 17:22
либо купон, либо поинты
это не everbuying :)
  • 12 сентября 2016, 17:23
на гирбесте, к сожалению, или купон или поинты, но купон бескомпромиссный, никакие поинты не нужны — цена уменьшается почти в 2 раза даже от акционной (на али зарядка стоит более 10 баксов), хотя конечно проскакивала цена на тинидил в 7.99, но 5.99 еще лучше )
  • 12 сентября 2016, 17:26
del
  • 12 сентября 2016, 17:28
Это же просто комплект аккумуляторов по ссылке.
  • andre363
  • 12 сентября 2016, 17:29
чет не то нашел
  • 12 сентября 2016, 17:16
+++Благодарю!
  • 12 сентября 2016, 17:21
Небольшая ремарка по зарядке:
2. зарядку можно использовать как пауербанк
3. ОЧЕНЬ удобно сделано для заряда мелких и обычных батарей (углубление чтобы мелкие заряжать)
Спасибо, взял!
Теперь смогу в походе и на рыбалке от солнечной панельки
сразу все 4 аккумулятора от фотика заряжать :)
там 4 независимых канала.
  • 12 сентября 2016, 18:18
---
1. заряжать можно батареи попарно только (2 или 4)
Иными словами, у зарядки два канала, аккумы ставятся по два последовательно и без балансира, скорее всего.
К литокале однослотовой не проще подключить кроватку и заряжать одинаковые аккумы из одного устройства параллельно? А двуслотовая с поинтами еще и дешевле выйдет.
  • Tester01
  • 12 сентября 2016, 18:40
Небольшая ремарка по зарядке:
1. заряжать можно батареи попарно только (2 или 4)
Неправда ваша. Тут известный в узких кругах человек тестирует эту зарядку и однозначно пишет что это «This is a very small 4 channel NiMH usb charger...» Да идалее по тексту видно что зарядка прекращает заряд для каждого аккумулятора отдельно. Из этого следует что она должна заряжать и 1 аккумулятор отдельно и 3 вместе.
  • 12 сентября 2016, 18:51
Один акк заряжает. Каналов 4.
  • 12 сентября 2016, 18:58
ок, тогда в описании товара не верная информация предоставлена
  • Ka1n38
  • 12 сентября 2016, 19:10
Вы просто наверное поняли не так :)
  • 12 сентября 2016, 17:24
люблю сяоми и заказал бы, но есть уже опус 3100, да и тихий вентилятор с ГБ уже едет к нему
  • T1000EX
  • 12 сентября 2016, 17:39
дайте ссылку на вентиль?
  • 12 сентября 2016, 17:45
  • T1000EX
  • 12 сентября 2016, 18:20
а где написано что он тихий?)
  • 12 сентября 2016, 18:29
в отзывах же )
  • 12 сентября 2016, 19:02
это за которые баллы дают?)
  • 12 сентября 2016, 19:35
баллы дают за факт отзыва, а не лесть — не путайте здесь мне тут! )
  • mrac
  • 13 сентября 2016, 10:09
Покупал этот вентиль — чуть потише родного, но не сильно, жужжит всё равно раздражительно
  • heruSS
  • 12 сентября 2016, 17:41
Та же картина — нужен вентиль) В обзоре помню, искать лень)
  • mbird
  • 12 сентября 2016, 17:43
А ссылочку на вертилятор можно?
Ограничение в 1 зарядку на аккаунт + за трек 1.59$
не покупайте это убожество. сам имею, но у меня есть и imax b6.
по минусам:
1) одноцветные диоды с 2 функциями на каждую индикацию
2) неудобно вынимать АА
3) только NiMh
ну и как повербанк не под каждый телефон работает.
  • 12 сентября 2016, 19:24
Блин, уже начал оформлять. Тут Опус за $19 едет+ парк Лиитокал+ Кларус c2. Совсем плохое?
  • 12 сентября 2016, 19:50
С таким набором она Вам вообще никчему. У меня валяется, пользую литокалу. Но я смотрю, Вы коллекционер))
  • 12 сентября 2016, 20:01
))Нет, все покупалось по акциям. Когда видишь что-то на 50% дешевле-трудно устоять. Это я ищу подтверждение ненужности).ЗЫ: Склонен иметь хорошие вещи в ×2.
  • 12 сентября 2016, 20:10
Сам такой))… голик.
п.1+п.3 убивает меня, просто в свое время было лень покупать магнитики для соединения элементов в имаксе.
а так обещали дофига защит и простоту… ну я повелся. реализация подкачала.
сейчас после втыкания, если изменяется индикация — я в конце зарядке проверяю мультиметром.
из хорошего 4 независимых канала. все остальное — незначительное.
  • 12 сентября 2016, 21:18
Как понять «изменяется индикация»?
  • 12 сентября 2016, 21:23
В этой зарядке индикация элементарная. Моргает над аккумом — идёт заряд. Горит-зарядился.
  • 12 сентября 2016, 21:30
А скажите, владельцы, можно «забыть» в ней, подключенной, аккумуляторы надолго, действительно надолго — от месяца? Или не подключенная не сосёт аккумы?
  • 12 сентября 2016, 22:17
Я храню в ней. Никаких проблем. Саморазряда не заметил. Оставлять в сети мою нельзя. Глючит индикация и идёт нагрев.
  • 13 сентября 2016, 11:09
А можете как-нибудь посмотреть конечное напряжение на аккумуляторах, до которого их доводит ZI5?
  • 12 сентября 2016, 17:52
Мне не понравилось в этой зарядке только одно. Глючная индикация окончания заряда. Использовал только с родными акками. Хз, может у меня такой экземпляр. Нет такого, чтобы заряка прекратилась и пересали грется акки. Хоть двое суток капельно заряжай и отапливай комнату.
у меня в первый раз тоже так было, но я вставил самые убогие акб, какие нашел для проверки ;)
а сейчас вроде прошло…
  • 12 сентября 2016, 18:00
Да я им всего раз пять пользовался. Пока не прошло)) убогие тоже глючат (BTY) тот ещё ад на 150 Маh
вот бы купончик под их аккумы
  • 12 сентября 2016, 18:03
Сейчас цена на их аккумы адекватна. Около 500 руб. Про поинты молчу)
  • kurtic
  • 12 сентября 2016, 17:58
Хорошая вещь. Можно использовать как зарядку и павербанк.
На прошлой акции продавались по $9.99.

• 12 сентября 2016, 18:02
Да на практике и не пригодилось. Всегда находил банку с литием. На ней сяоми фан летом дул. Ну и лампочка чуток.
  • Djovani
  • 13 сентября 2016, 07:03
Хотел купить, честно! Даже зарегился на этом грёбаном жирбесте.
Ввёл промо-код и выбрал оплату картой. Потом задумался, что сбер с рублёвым счетом обдерёт меня комиссией за конвертацию и попытался поменять способ оплаты.
Не хватило ума ((( Думаю, фик с ним, оплачу сбером, но сервис написал, что много цифр!
OF FIELD ORDER.FIRSTNAME IS TOO LONG (MAX LENGTH: 15) (Error Code:21000230)
Честно говоря, удивлён… Обычная карта с 4мя блоками по 4ре цифры…
Удалил заказ и попытался создать новый, но сервис пишет, что код уже использован и второй мне положен.
  • 13 сентября 2016, 07:51
Аналогично купон профукал( Только с единственной разницей — жирбест на ровном месте отказался мои карты принимать, написав, что делает это из соображений безопасности, хотел с них на PayPal форму оплаты изменить. В общем оказалось опасно подобные акции на оплату картой оформлять, можно с ними пролететь без всяких предпосылок к этому.
  • Djovani
  • 13 сентября 2016, 09:10
Загуглил. Сказалось незнание английского. Воспринял фразу неправильно, т.к. при вводе имени\фамилии при заполнении профиля проблем с сервисом не было. По требованию Почты России отчество должно быть!
А как можно пролететь с картами?
У меня сберовская карта и я даже не знаю кто в случае с жирбестом конвертирует рубли в валюту. Считаю, что лучше уже карту привязать к пейпелу и уже им рассчитываться…
  • 13 сентября 2016, 10:48
Когда делается заказ, выбирается способ оплаты, например PayPal или карта. После этого можно оплатить только выбранным способом. Как вчера обнаружил, жирбест может отклонить карту по каким-то своим причинам, хотя на других сайтах эта карта вполне рабочая, и до этого с неё оплаты и на жирбесте много раз проходили. Без отмены заказа способ оплаты не изменить, а отмена приводит к успешному «сгоранию» использованного в первом заказе купона.
  • Amatory4
  • 13 сентября 2016, 09:22
Подскажите пожалуйста народный вариант зарядки аккумуляторов?
  • 13 сентября 2016, 10:49
Lii-100, Lii-202
  • Lind
  • 21 сентября 2016, 00:01
Lii-100 не бери, если у тебя есть устройства, где парами. Заряжать неудобно, обязательно забудешь переставить) Бери сразу 202