Самая низкая цена без поинтов на Xiaomi Mi Band 2 - 26,49$ до утра 16 сентября

код купона
SO5064470
Действителен до: 14.10.2016

До 16 сентября 10 утра по Москве в LightInthebox продается Xiaomi Mi Band 2 со скидкой.
Одновременно со скидкой на браслет действует купон SO5064470 на скидку в 5$.

С этим купоном цена составляет всего 26,49$, что ниже чем в gearbest (поинты не учитываю) и Banggood, где цена со скидками и купонами выше 29$.

Какая цена на браслет будет через 2 дня, не знаю. Купон же действует месяц — до 14 октября.

Мне каждую неделю приходят бонусы от магазина в размере 4$ от 29$. Как раз хорошо подошли под заказ:
Скриншот заказа

Если бонусы приходят в российских рублях, выставляйте валюту рубль и применяйте их.
Курса не пугайтесь, он там почти 72. На paypal пойдет цифра в долларах.

ОБНОВЛЕНИЕ от 15.09: система пишет, что купон не действует. Если до пятницы не заработает, значит «не актуально». Пока предлагаю подождать.
Вечером 18 сентября цена на браслет такая же, купон действует.
  • OlegEF
  • 14 сентября 2016, 17:31
а как потратить бонусные очки на этот заказ? не нашел такого поля при оформлении заказа
  • 14 сентября 2016, 17:37
Бонусные очки в каких деньгах? Нужно выставить такую же валюту. Вот у меня есть еще один аккаунт…

только зарегистрировался. письмо на почту для подтверждения ящика не пришло. в итоге не знаю, где найти после для регистрации купона. не подскажите?
  • Karamzin
  • 14 сентября 2016, 17:33
незнакомый магазин, страшно как-то:( Есть опыт покупок от туда у кого-нибудь?
  • 14 сентября 2016, 17:41
Полтора года назад многие набрались по купону 5 от 5,01.
mysku.club/blog/discounts/30402.html
  • 23 сентября 2016, 14:13
за полтора года всё меняется по три раза…
  • SKindyk
  • 14 сентября 2016, 17:41
Год назад, наверное, опытные муськовчане тарились там на халявные поинты) Что заказывал — пришло.
  • OFF26
  • 14 сентября 2016, 17:44
Цена хорошая, а вот рейтинг магазина и отзывы о нем не особо впечатляют. Особо жалуются на то, что в случае потери посылки там всем плевать на тебя.
  • 14 сентября 2016, 17:48
Paypal же помогает таким всегда. Тем более тут есть в помощь трек номер.
  • OFF26
  • 14 сентября 2016, 17:51
Ну я как бы тоже намекаю, что без палки на этом сайте лучше не рисковать :)
  • 23 сентября 2016, 14:17
пал сама по себе стрёмная прокладка, которую лишний раз лучше не дёргать смутными лотами с мыслями о помощи PAL, потому что при активном пользовании с борьбой за справедливость им проще отправить акка на долгосрочный БАН, чего они и делают периодически… и потом отпадаёт возможность покупать уже и нужные вещи с более проверенных местах… и начинаешь париться регой PAL на соседа… а он ещё долго ломается, чтобы на привязывать себя к чужим проблемам…
это так, выписка жизни родственника в реале ;)
не говоря уже об периодических осуждениях подобного в сети))
  • 14 сентября 2016, 18:15
Поклонники gearbest, видимо, активно минусуют. В аккаунт еще не забудьте минусы поставить :)
  • lekalo
  • 14 сентября 2016, 18:24
такое впечатление, что сайт превращается просто в отстойник для придурков. Ну ничего, сейчас мы карму и рейтинг поправим.Как бы у модератора узнать ники минусаторов?
  • 14 сентября 2016, 20:52
Спасибо )
Мне просто интересно — минусаторы из каких побуждений ставят свои минусы. Не мне лично, а вообще на подобные сообщения. Цена их не устраивает, сам браслет, еще что-то…
  • 23 сентября 2016, 14:20
  • lekalo
  • 14 сентября 2016, 19:14
тоже жду киберпонедельника и 11.11. Пока подбираю
  • 14 сентября 2016, 20:54
Вроде 22 доллара — это цена в Китае. Вряд ли она сильно снизится. Только если ждете купона какого-нибудь 5 от 25, тогда сможете купить купить за 20 или около того.
  • 23 сентября 2016, 14:21
не считайте чужие деньги, потом большему количеству достанется))
Всё отлично, но вот сам браслет — г-но редкое. У меня есть и apple watch, и miband 1 поколения, и вот недели три назад пришёл miband с экраном. Ну по бесполезности покупки я не знаю даже с чем сравнить. После выпиливания умного будильника никакой киллер-фичи не осталось. Уведомления работают наполовину (например, с ватсапа приходят, а с почты не приходят) — и зачем такое счастье? Шагомер считает непойми как. Пульс — отдельная песня- может показать 100, а через 10 секунд 60. И это при том, что для измерения надо стоять неподвижно, прижать браслет к руке, руку поднять на уровень сердца. Про замеры на спорте можете забыть. Часы показывает настолько мелко, что с нормальным зрением и то некомфортно. На экранчик надо сразу брать защиту — уже полно владельцев, умудрившихся поцарапать его.
Единственный плюс — если вам нужно просыпаться по будильнику и при этом не будить всех домашних. Но, поскольку я уже давно будильником не пользуюсь — толку для меня вообще ноль.
В общем, если вы сейчас думаете, заказать или нет — мой совет — НЕТ! А если у вас есть устройства на ios — то вдвойне НЕТ!
Хотите сказать Apple watch по цене раз 15 дороже мибэнда самая полезная покупка в вашей жизни?) Мибэнд простой разносторонний браслет, каждый найдет свое применение, мне удобно просыпаться под вибро, видеть сколько прошел для любопытства, связь с ночником от сяоми, по засыпании на мибэнд он выключается, оповещения вибро о звонках-смс полезны, в целом приятный девайс для знакомства с умными браслетами, чтоб не платить 100$ на устройства от сони (apple) и прочих… Это мой совет такой же как ваш, рекомендация тем кто соберется покупать)
Не, awatch вообще за гранью бесполезности находится. Хорошо, что это был подарок, а то бы жаба меня глодала до конца моих дней.
  • 23 сентября 2016, 14:29
раз Вы владеете тоже инфой по будильнику и у Вас поинтересуюсь))
— сколько сразу можно задать временных операций?
— вибро дёргается сколько времени?
— когда перестаёт дергаться, через какое-то время повторяется?
— если повторяется, то сколько раз до полного отключения?
— на сколько сильно дёргается вибра?)) опишите хоть как-то)
  • 14 сентября 2016, 20:57
Я оцениваю браслет как монитор активности и не жду точных показаний. Часы есть, руку выворачивать, чтобы посмотреть время, не нужно. Пульсомер — игрушка, шагомер — думаю более-менее точен.
Просто один ожидает одно, другой — другое. Для одного ожиданиям соответствует, для другого — нет.
В таком случае и первого поколения за глаза.
К сожалению, в третьем поколении китайцы много чего не допилили. И по опыту прошлых поколений — допиливать не будут.
  • 14 сентября 2016, 21:17
Часов нету в первом поколении.
По поводу продукции Xiaomi — она «заточена» под китайский рынок, русифицированные версии смартфонов тоже с глюками. И опять же одни готовы с ними мириться, других такое не устраивает.
Половина работающих уведомлений — это не глюки локализации. Вырезанный умный будильник — тоже. Кривой пульсомер- к сожалению, тоже. Именно что китайское отношение «и так сойдет».
  • 23 сентября 2016, 14:31
и ещё хотелось бы наконец-то понять / просветиться, что оно такое этот «умный будильник»? ;)
  • 23 сентября 2016, 14:59
Будильник, будящий вас в фазе быстрого сна — когда проснуться легче. Принципиально (вкратце) на браслете действует так — примерно за пол-часа (в зависимости от текущей фазы сна) до назначенного времени начинает вибрировать через промежутки времени, чтобы к назначенному времени вы окончательно проснулись. На ранних прошивках Mi Fit такая функция была — и она очень удобна оказалась. В последующих версиях прошивки такая функция пропала.
  • 23 сентября 2016, 17:04
в зависимости от текущей фазы сна
а откудо он знает какая фаза сна у меня?
вибрировать через промежутки времени
секундная вибра, минутная или задаётся?
  • 23 сентября 2016, 20:01
Вы вроде гуглили на эту тему? В браслете акселерометр, по вашим движениям считается фаза сна (в фазе глубокого сна вы как кирпич) и в МиФит вы можете смотреть статистику сна.
Промежуток настраивается в платной версии (76 руб), в бесплатной — не корректируется, если правильно помню — 10мин
  • 14 сентября 2016, 22:28
уже есть костыль на умный будильник — XSmart Alarm. Работает и с первой версией, и со второй
Но не на айфоне (
  • 23 сентября 2016, 14:33
что такое «костыль» и что такое «умный будильник»?((
  • 23 сентября 2016, 15:09
Костыль в данном случае (по полной аналогии со стандартным определением) — сторонняя программа, работающая зависимо от основной программы и реализующая функции, не работающие в основной программе.
Про умный будильник выше написал
  • 23 сентября 2016, 16:56
ну, а «костыль» этот будет на андроиде использоваться или на браслете?) мне так понялось, что видимо на адроиде)
  • 23 сентября 2016, 17:09
не совсем понял вопрос. программа в любом случае устанавливается на телефон (помимо основной), и с помощью неё браслет производит определенные действия.
  • 23 сентября 2016, 14:38
я честно загугл эту инфу))
4pda.ru/forum/index.php?showtopic=756043
www.ninestore.ru/android-apps/Mi-Band-Smart-Alarm-XSmart/version-2-3.html
но никакой конкретики по своему вопросу там не нашёл((
  • G99999
  • 15 сентября 2016, 00:58
Я слышу слова одного из вещателей на 4пда, который изза вибро обратно отослал и совладать с девайсом не смог:)
Не порите чушь.Нормально все работает.
А пульсомер вообще из разряда веселых развлекух для типаспортсменов! Ну как непонять людям, что это просто напоминалка о звонках и т.д. +псевдо фитнес функции:))))
Ну если не с чем сравнивать и требований ноль, то и жигуль — машина
Бляха, у всех айфонодрочеров в любом споре есть сравнение с жигулем и мерсом, как вы задолбали.
  • G99999
  • 15 сентября 2016, 23:10
По мне и жигуль-машина.Все не пешком.Некорректное сравнение.
А ми бенд- просто оповещалка.Надо пульсомер-купите пульсомер нагрудный.Надо шагомер-включите программу в мобиле… или советский, механический на пояс(не врëт;))
  • gramilla
  • 15 сентября 2016, 08:36
Насчет измерения пульса могу сказать что погрешность в пульсе по сравнению с беговой дорожкой в спортзале 1-3, насчет шагов, если сравнивать с той же дорожкой то значения почти идентичные. Проблемы с изменение пульса были, не мерял, обновил программу и подтянулась последняя прошивка после этого все стало нормально, относительно уведомлений, советую использовать программу MiBandTools, к сожалению не знаю есть ли она на iOS, с ней можно выставить гибкие уведомления, а так же вернуть умный будильник + поставить разные иконки на разные программы что бы отличать уведомления. Относительно экрана, тут я согласен, он тут лишний, сейчас тестирую SMA BAND так там экран больше и ярче, умеет выводить телефон звонящего и текст сообщения, а так же на браслете SMA есть удобный индикатор событий.
Я раньше был ярым поклонником Xiaomi но с каждым новым продуктом я разочаровываюсь в них, начали хорошо и с качественным продуктом, а сейчас на волне xiaomi истерии впихивают все что можно, если брать браслет то уж лучше взять miband 1s — самый простой и проверенный вариант, если нужны уведомления то надо ждать достойные умные часы которые держали бы хотя бы неделю и с правильным софтом на телефоне.
  • 23 сентября 2016, 14:27
о… вы тут нормально так перечислили инфы, как раз есть вопросы по будильнику))
как оно там работает реально?

miband 1 тоже можно описать))

сколько сразу можно задать временных операций?
вибро дёргается сколько времени?
когда перестаёт дергаться, через какое-то время повторяется?
если повторяется, то сколько раз до полного отключения?
на сколько сильно дёргается вибра?)) ну не знаю как оценить, опишите хоть как-то)
  • ixsus
  • 14 сентября 2016, 19:42
MeinDealGB3 кому надо Немецкий купон с Gearbest $27.89
  • Karamzin
  • 14 сентября 2016, 19:44
мне одному ни на одну почту подтверждение email не приходит?
  • Kranggg
  • 14 сентября 2016, 19:49
Miband-jdf купон для Эвера — $29.49, минус поинты (минимум $2.40 за регистрацию)
  • darkrude
  • 14 сентября 2016, 21:11
Спасибо за наводку, с поинтами 20.65 usd
upd: 20.24 через мобильную версию
  • ray474
  • 15 сентября 2016, 09:44
Не подскажите, сколько поинтов необходимо?
  • darkrude
  • 15 сентября 2016, 10:19
Купон + 2% за моб.версию + 433 поинта.
  • t0xy
  • 14 сентября 2016, 20:10
они так страшно спамят своими акциями на платья(хз зачем они мне), по нескольку раз на дню, что отписался в ужасе
  • 14 сентября 2016, 20:59
Да, есть такое. Очень редко что-то полезное приходит в их назойливом спаме. Ежедневно по сообщению, а то и больше.
  • eugeny
  • 15 сентября 2016, 05:06
The coupon code «SO5064470 » is invalid. It either does not exist, has not been activated yet, or has expired…
  • 15 сентября 2016, 08:37
Да, действительно… Возможно скидка на браслет и действие купона не должны были быть вместе. Подождем, посмотрим. Если до пятницы ничего не изменится, значит купон в архив.
Подскажи, будь добр, есть у браслета(точнее у приложения) функция метронома?
  • 18 сентября 2016, 21:14
У меня пока только первая версия, в родном приложении метронома не встречал. Если только в каких-то сторонних.
  • 18 сентября 2016, 21:13
Сейчас купон снова заработал. Цена на браслет пока такая же.
  • asuearl
  • 18 сентября 2016, 23:14
Сейчас в евербаинге они с купоном стоят 29.49$

www.everbuying.net/product1175977.html
купон Miband-jdf

регистрация обойдется в 120 поинтов (2.4$), недавний купон на 100 поинтов дает в сумме 220 поинтов (4.4$), если у кого то сохранились поинты эти… то цена будет уже 25.49$, ну а если вы захомячили и по предыдущему купоны еще 100 поинтов (скидка 6.4$), цена будет 23.49$, что дешевле чем на лайте
  • 19 сентября 2016, 13:39
Если уж пишете про поинты, то обратите внимание на цену из скриншота заказа — $22,49.
Бонусы light каждую неделю рассылает, а поинты от everа по 100 — 2-3 раза в год всего.
  • 23 сентября 2016, 14:54
поинты от everа по 100 — 2-3 раза в год всего
ну EBP три раза в год тоже лишними не будут… у других магазинов и того нет))
Бонусы light каждую неделю рассылает
а что это за бонусы такие вседоступные?
это для всех или избранных? и именно каждую неделю или примерно?)
они суммируются или старые сгорают?
и соотношение к затрате / применению у них какое?
  • 29 сентября 2016, 22:00
Бонусы присылают по воскресеньям в дневных письмах со своим «спамом» всем зарегистрированным. в некоторой степени это лотерея. Могут прислать скидку 30 долларов от 160, а могут 4 от 29.
В субботу вечером они сгорают. Новые появляются в воскресенье. В отличии от гирбеста и эвера бонусы можно применять вместе с купонами, цена реально снижается. Купоны обычно 5 от 50, 10 от 100 и т.д. До ноября есть CPLGY18 — 18 долларов скидки от 158.
  • 23 сентября 2016, 14:58
за наводку на магазин плюс, появился небольшой интерес, спасибо ;)