5вт, PIR. E27-4,99( с купоном и 3шт- около 3)

4,69- от 3х шт.
на али такие( в металле)- от 7 $. в пластике- от 3х, но горят за неделю( замучился диоды перепаивать :)
заказал месяц назад на BG, Но дороже. Для применения купона-5 от 10 хватило 2х. получились по 3 $. удобная, реально. :) кота видит на 4х м. светит- 40 сек.
описание со страницы товара:

описание:
E27 5 Вт автоматический pir инфракрасный датчик движения для обнаружения LED лампы лампы 85-265v
тип: LED PIR земной шар лампы
Разъем: e27
мощность: 5W
Напряжение: AC85-265V
Цвет: Щепка
светлый цвет: белый (6000-6500K) / теплый белый (3000-3200k)
источник света: smd 5730
LED Количество: 36
люменов (лм): 3600lm ( ну, первая 3 -здесь явно лишняя :))
угол луча: 180 градусов
дальность обнаружения: ≤ 5 м
Угол обнаружения: около 120 градусов
Размер: 111мм х 58мм
Аттестация: CE & RoHS
Температура тела: <60
кота видит на 4х м.
Судя по этому, они (лампы) у Вас есть?
Скажите, они действительно работают
AC85-265V
? Т.е там нормальный драйвер установлен?
  • 17 сентября 2016, 12:38
да, нормальный конденсатор. :) он прекрасно работает в этом диапазоне. :)
  • bav051
  • 17 сентября 2016, 09:26
А где купон?
  • 17 сентября 2016, 12:39
5 от 10 дают за 1080 поинтов. вроде все знают. но и без купона цена достойная.
  • o77
  • 17 сентября 2016, 09:52
Для применения купона-5 от 10 хватило 2х. получились по 3 $.
что-то не сходится 4.99*2=9.98
как удалось применить купон 5/10? чем-то добивали?
  • 17 сентября 2016, 11:42
Ниже ответ с картинками…
  • 17 сентября 2016, 12:40
писатель? а почитать- не?
заказал месяц назад на BG, Но дороже. Для применения купона-5 от 10 хватило 2х.
Где взять этот купон?
  • 17 сентября 2016, 10:53
Выкупить за 1080 поинтов.
  • 23 сентября 2016, 09:11
ну тогда где взять эти 1080 поинтов?)
  • 23 сентября 2016, 10:26
Участвовать в акциях от магазина, иногда на муське выкладывают легкий способ их получения у меня таким образом скопилось около 5200.
  • 23 сентября 2016, 12:00
это я в курсе, на данный момент там то колесо, рулетко, или что там было к празднику, ещё доступно?) или другое что доступно?))

если честно там такие цены, что купить разумно что-то можно раз в квартал и то наверное в основном с учётом этого купона…
за тот же квартал, практически весь ассортимент можно выловить по цене аналогичной скидке в других магазинах, поэтому я в принципе и забил тогда на развитие этих поинтов для купона)
  • 23 сентября 2016, 12:53
Само собой выискиваю, если даже что то чуть дороже чем на али, но дешевле $10, можно чем нибудь нужным добить и цена получается отличная.
  • 23 сентября 2016, 23:54
ну Вам виднее, тут пока не попробуешь не особо вкуриваешь в тему)) поэтому, Вы видимо чуть меня не так поняли, а я Ваши мысли не совсем понял)) на AliEx ещё неделю тоже приятные плюшки есть;) со сложностями правда, но немного есть)
  • 24 сентября 2016, 00:10
хотя нет… ещё два раза перечитал, суть допёр))
я же имел ввиду, что на AliEx 90% и так дешевле, а если в желаниях фильтрануть с десяток идентичных лотов, то за квартал там и скидку прострелит на каком-то, и будет ещё дешевле)
в смысле на столько прострелит, что Вы не перебьёте её BG купоном)) но есть конечно исключения в обоих магазинах)
  • 24 сентября 2016, 00:15
но Вы мне так и не ответили, сейчас на BG поинты можно с чего-то крутить / вертеть / собирать?)
  • 23 сентября 2016, 12:28
можно аккаунт продавать. :) у меня больше 1080- не бывает более суток. :))
  • 23 сентября 2016, 12:54
Уже все, меньше 1000 осталось.
  • 23 сентября 2016, 17:50
пока одни пытаются потроллить- другие разбирают остатки. :)
  • 24 сентября 2016, 00:19
что-то я вообще не понял, что Вы хотели сказать, кроме того, что можно продать аккаунт))
в день по 1080 BGP Вам приходит?) не, я то понял, что сливать Вы мигом находите куда их, а набегают они Вам сколько?)) Вы так просто сказали, как будто уже с десяток купонов приобрели и обналичили)
  • 24 сентября 2016, 00:23
ну и продать… за сколько его продать то? при наличии данного купона 10/5 продать разве что за пару долларов… Вы бы продавали свой аккаунт за 2$? сомневаюсь, что Вы возились бы с этим за 2$ :)
горят за неделю( замучился диоды перепаивать :)
Если не трудно скиньте ссылку на диоды, а то есть пара ламп с отвалившимися диодами
  • 17 сентября 2016, 14:02
пожалте.
ru.aliexpress.com/item/100pcs-LOT-free-shipping-5630-5730-WW-0-5W-50-55lm-6500K-White-Light-SMD-5730/32328143959.htm
но я ждать не стал. была ненужная лента на 2835. отрезаю диодики, клею, благо они уже припаяны на ленту( что очень удобно) и подпаиваю. диоды в лампе в послед, ток ограничен. разницы в свечении 5630 и 2835 на глаз не видать. но для начала можно сгоревшие тупо закоротить перемычкой. иногда хватает и этого. ток то не изменится. :))
  • 23 сентября 2016, 09:14
Page Not Found — Aliexpress.com
что-то уже свернулась лавочка((
  • 23 сентября 2016, 12:09
  • 23 сентября 2016, 23:47
понял спасибо за наводку ;)
а эту ленту Вы использовали сами?
у меня к лентам что-то негативное отношение теперь)
за год постоянного использования в туалете, с учётом лояльной работы на БП всего от 10В, там с метра осталось две цепочки, которые еле светились…
я понимаю, если оно там хотя бы от 12В работало, а то вообще капец какой-то получился…
но при этом то и охлаждения там нефига же нет на тех лентах… правда опять же… 10В всего было… непонятно мне…
  • 24 сентября 2016, 00:28
тю ты блин… я или читал тогда коряво или запутался… это же просто SMD диоды… а мне думалось, что там лампы типа такого же плана с PIR… я то думал, что и ссылка была на лампы)) фиг его знает и содержание поста того помню, но ожидал найти лампу, затуркали наверное в блогах тогда… ладно… сам прогуглю…
просто таких ламп год назад не припомню, а после этого времени забил на них, так как решил, что проще делать сразу свои, так как те один хрен приходится дорабатывать, исходя из тех же обзоров… но эти лампы меня чем-то зацепили)) ну или может мне PIR висящий три месяца на проводах надоел и мне захотелось красивостей)) фиг его знает)) с Вашего описания я уже понял, что в принципе лампы с AliEX как минимум брать не стоит))
  • 17 сентября 2016, 11:29
$5.44 х 2 — $5 = $5.88 ($2.94 шт)
$5.13 х 3 — $5 = $10.39 ($3.46 шт)

*$5 — купон -5 от 10 (за 1080 поинтов)

• 17 сентября 2016, 14:54
спасибо мил человек. задолбался отвечать. :)
  • 17 сентября 2016, 15:15
Справедливо будет отметить в топике, что цена и применение купона, которые я для примера привёл в своём сообщении, будут действительны после 18 сентября.
На товары из раздела Promo или VIP купоны не применяются, только поинты (-15% от суммы).
  • 17 сентября 2016, 15:36
разве это не обще известно?
пс. я то покупал месяц назад чуть дороже( о чем и написал), и спокойно применил купон. :))

Sub-Total:US$11.36
Color: White
x2US$11.36
Apply
  • 17 сентября 2016, 15:42
разве это не обще известно?
Поверьте, нет. Всегда находятся людиписатели, которым постоянно нужно обьяснять… или читателям «по-диагонали».
Да и лучше раз написать, что бы потом не —
задолбался отвечать. :)
  • 17 сентября 2016, 18:22
а так хотелось видеть хорошее в людях. :)
  • Shurr
  • 17 сентября 2016, 11:52
Из заголовка вообще ничего не понятно!
Пришлось зайти, почитать.

Пишите информативнее заголовки!
  • 17 сентября 2016, 12:36
  • 23 сентября 2016, 09:21
я как-то из фото понял, что блог про лампу, зашёл просмотреть, прочёл ещё и про PIR, глянул ещё раз на фото, увидел там линзу PIR, начал дальше читать))
вообще заголовок не читал, нормально зашёл по фото и всё хорошо))
так что, с этим очень даже согласен:
если вы не поняли о чем речь — значит это вам не нужно
  • 23 сентября 2016, 12:13
так что, с этим очень даже согласен
судя по минусам мне- не все согласны. :)
  • MySky
  • 17 сентября 2016, 12:44
Это же товар со скидкой, как вы применили к нему купон? Каков вообще смысл этого поста ?? Предлагаю удалить… Или мы должны радоваться за вас, что вы купили месяц назад эти лампочки с купоном?
  • 17 сентября 2016, 14:06
огорчает, что все больше писателей, и все меньше читателей. и без купона- ниже цены не видел, а вы? сомневаюсь. можете не продолжать. в списке.
  • supvl
  • 17 сентября 2016, 15:57
ну а еще можно просто поинты применить — 80 поинтов дает списать…
  • 17 сентября 2016, 18:26
значит не все в писатели пошли. радует. :)
  • 23 сентября 2016, 09:26
просто человек хотел возможно видеть больше внутренностей с подробностями, замутите нам детальный обзор таких «девайсов» ;)
  • 23 сентября 2016, 12:19
кода будет обзорная- облизательно. а пока жалко. только пришли. кратко- светит ярче пластиковой с али за 2 енота раза в 2. чувствительность- жуть. кота видит с 5 м чуть теплая( кот с собаками баловался минут 20, бегая рядом.). а главное- светит секунд 60-70( пластик 40). теперь никуда не тороплюсь. :))
  • 23 сентября 2016, 23:36
светит ярче пластиковой с али за 2 енота раза в 2
так, а вот эти то у Вас есть? Вы же там в шапке писали, что где-то устали диоды перепаивать)) или на неё уже был обзор у Вас? я там по последним блогах пробежался не заметил…
светит секунд 60-70( пластик 40)
а, так с GB светит всё-таки 60сек, а с AliEx 40? правильно понял?)
ну блин всё-равно же это мало)) вот к примеру, если её использовать для туалета или коридора, можно доработать ещё одним таймером, непонятно мне там только наличие свободного места… хотя там наверное и нет свободного места и его даже для нормального охлаждения не хватает как обычно…
  • 23 сентября 2016, 23:42
а работают PIR у них вообще каком режиме?
40/60 сек работают и вырубаются до следующего движения или светят пока не натанцуешься и не заснешь?)
  • 17 сентября 2016, 15:31
:) кота видит на 4х м. светит- 40 сек.
Себе дома применение пока не придумал, на лестничную клетку жалко — выкрутят (разве что к радиатору фазу подвести, но не вариант).
А вот маминому коту в туалет такую лампочку возьму, пускай почувствует себя «человеком», а то постоянно на тёмную ходит… )))
  • 17 сентября 2016, 18:11
А есть такой же, но на 18650?
  • 18 сентября 2016, 14:57
Не видел. есть еще на 3*АА., более долгоиграющий, но этот нравится больше. :))
mysku.club/blog/aliexpress/30674.html

пс. но никто не мешает воткнуть в любой из них литий или никель, и зарядку на 4056.
А можете свой описать подробнее? Он лучше (ярче) светит чем выше по ссылке с большим количеством диодов? Какой свет — желтый/белый? Как быстро высаживает батарейки? Есть ли хоть какие то настройки? На производстве видел датчики для бытового освещения, так там и таймер крутить можно и чувствительность, а тут? Сколько времени горит после контакта еще?
Можно пару таких в чулан/шкаф воткнуть? Чтоб проводку туда не тащить — или слабо слишком светить будет?
  • 18 сентября 2016, 22:24
их есть у меня оба. :) с кучкой диодов — ссыль на мой обзор. по расчета должно было хватать на год. в реале — 3 месяца на любимых PKCELL 2200mah. мелкий имеет 5050 на борту, но уж больно яркий какой то, наверно из клана одноваттных. мельче в 2 раза. а свет лишь чуть слабее. за то не такой синий. как в многоглазике. пашет уже 1,5 месяца на икеевском алкалайне. но уже начал уставать. долго не проживет.: пора менять батарейки. или распаковывать акки. :) пока не потрошил. но не думаю увидеть что то новое. на подходе зарядки на 4056. буду ставить в оба. в многоглазик влезет точно. в «циклопа- надо посмотреть. :))
настроек никаких нет( почитайте обзор) но поиграться с яркостью- реально.
сравнивать их с промышленными датчиками — смешно по определению. и по цене и по назначению. :)) чувствительность и время горения вроде написал но могу повторить- кот- 4м, горит -40сек.
  • 23 сентября 2016, 09:30
на лестничную клетку жалко
так Вы лучше работайте над тем, чтобы искоренить эти пакости ;)
у нас в подъезде я бы даже не парился за это, а подъезд самый обычный у нас)
разве что к радиатору фазу подвести, но не вариант
не вариант только в том, что банально обходится и не поможет…
коту в туалет такую лампочку возьму, пускай почувствует себя «человеком»
Вы то у кота не забудьте поинтересоваться, нужны ли ему Ваши забубоны))
  • 27 сентября 2016, 16:51
Кот у мамы старый, зрение уже не то.
Думаю, будет только рад…
  • x3m888
  • 17 сентября 2016, 15:42
Покупаю на месте gauss. Сгорела — поменял без проблем.
  • 17 сентября 2016, 18:13
ох уж эти рекламщики гаусов и иже с ними… раз они тоже горят- смысл переплачивать три конца? да и не видел я гаус с PIR :))
  • x3m888
  • 17 сентября 2016, 18:27
Не разбираюсь что такое PIR. Изначально ставил другой марки gx5.3 в потолок. Погорели быстро. Купил гаус. Работают год. Сгорела 1 штука. И то грешу то что шла через диммер. Поменяли без проблем. Гарантия с новой даты.
По поводу рекламщиков — скажите куда обратиться чтобы мне за упоминание заплатили))
  • 17 сентября 2016, 18:42
Не разбираюсь что такое PIR
коротко- датчик движения.( пупочка на лампочке)
шоб я знал :) мне не дадут- язык шибко шершавый. :))
  • 17 сентября 2016, 23:20
а это не оно же?
а где вы там видите PIR? оно же датчик движения, оно же «пупочка на колбочке… хотя бы фото сравните… :)
Да, в первой ссылке был невнимателен, хотя в описании есть, на второй ссылке он точно есть, могу еще с десяток ссылок кинуть в диапазоне до 5 баксов
  • 18 сентября 2016, 00:28
а ничего что сабж дешевле в 1,5 раза? :)
В какой попе он дешевле? Он дороже. Купоны не в счет, у тех у кого они есть(заработаны не легкис трудом) найдут им лучшее применение
  • 18 сентября 2016, 12:28
с какого перепугу 4,99( даже поштучно, без купонов и скидок) стало дороже 5,74? потом посчитайте количество диодов на поделках с али, там не то. что 7, и 5 вт быть в принципе не может. ибо всего 10шт *5630( не более 3вт, поверьте). надо тщательнее троллить, тщательнее. :)
4,89 вообщето. да мне пофиг, впринципе. купите, потом расскажите сколько там у вас диодов будет с бангуда
вот кстати на банге эта лампа на 7вт, дороже, и количество диодов уже близко к правде и честно в описании(12шт).
а в вашей ну никак не 36 шт(разве что для любителей открывать диспуты)
  • 18 сентября 2016, 18:49
А посмотреть на скидку- религия не позволяет? потому и дешевле. придет, посмотрим, конечно. :)
На какую скидку?
  • 18 сентября 2016, 22:26
на картинке бг в правом верхнем углу.
41%? Да они могут и 99% скидку написать, смысл от этого не поменяется
  • 23 сентября 2016, 09:40
полностью согласен))
просто маркетинг))
оно у всех проектов вымышленное)
  • oxlis
  • 17 сентября 2016, 19:46
Брал такую же, сгорела меньше чем за 2 месяца. С виду все супер, алюминий не пожалели, все четко, но видать внутри сэкономили. Внутри все черное было от копоти, хорошо хоть рожар не возник. Поосторожней с автономными китайскими приборами, надолго без присмотра лучше не оставлять
  • 17 сентября 2016, 23:27
еще одно исправь… :)
хоть рожар
а серьезно- у кого то и «гаусы» горят. а у кого то и «кукурузы в колпаках » вечные… китай он непредсказуемый. здесь же цена чисто по весу люминя. :) пластик на али так же стоит…
  • 23 сентября 2016, 09:44
интересно куда Вы эти два месяца смотрели…
наверное оно закоптилось не за минуту до смерти ;)
стабильно там должны были бы присутствовать перегревы)
понятно, что простым смертным оно нафиг не нужно, чтобы ещё лезть в дебри и тратить время, так как деньги платятся за готовый продукт, но Вы же в нёё всё-таки потом прониклись для поиска «копоти»))
  • Antaeus
  • 17 сентября 2016, 23:04
PIR мне не нужен, купил с купоном 6 таких:
banggood.com/E27-9W-33-SMD-2835-700LM-White-Warm-White-LED-Globe-Light-Bulb-220V-p-991991.html
за US$6.52
  • 17 сентября 2016, 23:43
за 3 вт- дорого( а больше, при таком «охлаждении», не сдюжат) на неделю хватит. ничем не лучше кукуруз по 99 центов. :))
mysku.club/blog/discounts/37802.html
  • 23 сентября 2016, 09:49
оно в оффлайне Днепра так же как у Вас со скидками стоит минимум с год уже)
больше чем уверен, что у Вас в оффлане тоже примерно так обстоят дела ;)
  • irik
  • 18 сентября 2016, 00:51
лаги какие то.то цена выше.купон не применяется.Купон является не допустимым для товаров с Промо
Без купона по -3.72 за 3шт
  • 18 сентября 2016, 01:07
выше дал копию своего заказа. с купоном. :)
  • 23 сентября 2016, 09:56
кота видит на 4х м / светит- 40 сек
— под каким примерно углом? тупо если на 3х метровом потолке без плафона используется вертикально, захватывает объект через 4ре метра? или условия использования у Вас другие?
— неужели там совсем нет регулировки данной паузы?((
  • 23 сентября 2016, 12:26
потолок 2,5. да лампы 3м- срабатывает( только пришли новые, еще лучше) регулировки- надо лезть в схему, менять номиналы. ломает( меня и так устраивает… крутилок нет
  • 23 сентября 2016, 23:28
только пришли новые, еще лучше
в смысле после этих с GB или это они и есть «новые»?)
меня и так устраивает
так, а что же там устраивает, если она светится то всего 40сек?)
  • 23 сентября 2016, 09:57
за полезную наводку под первичное ознакомление плюс, спасибо ;)
  • 23 сентября 2016, 12:27
немазачо. :)
  • 27 сентября 2016, 16:44
Сегодня окончена промо-акция на эти лампочки и теперь можно применить купон 5/10 обменянный за 1080 поинтов. Цена $6.36 за 2 шт.
  • 28 сентября 2016, 16:44
Оперативненько — вчера оплатил, а сегодня получил номер отслеживания на безтрековую доставку за $0.00 (RTхххххххххDE).