"Богатырские скидки" в МОЛЛ Aliexpress с 19 по 27 сентября 2016г.

На Aliexpress анонсировали акцию, глобальную распродажу в МОЛЛ
Акция будет проходить с 19 по 27 сентября 2016 года.

Вот что пишут на странице, оформленной в русском стиле ;-)
«Целую неделю с 19 по 27 сентября будем мы
сражаться с ценами высокими, отвоюем сказочные
скидки на 2000 товаров русских да заморских! „
Цены продавцы заранее подтянули, поэтому скидки будут “сумасшедшими»
:-D

Но несколько позиций меня например заинтересовали:
1) Например, обозреваемый недавно DVB-T2 ресивер у известного прохвоста стоит сейчас 1800 рублей, во время акции он будет стоить 990 рублей, а во время предыдущей акции он стоил 954 рубля.
Но… с учетом того, что ресивер можно заказать с купоном 4/20$ для новых покупателей, придется воспользоваться «добивкой», которую можно будет не оплачивать и получить на ресивер скидку размером ~3$
Таким образом цена ресивера получится примерно 800 рублей.
Неплохо, я думаю :-P

2) Паяльник для пластиковых труб Defort DWP-1000
Сейчас цена его составляет в МОЛЛ-е 2400 рублей = US $ 35.76.
Во время распродажи цена будет US $21.46, т.е. можно будет сразу применить купон для новых пользователей. После применения купона цена составит 17,46$ = 1171,74 рубля.
Самая низкая цена в России по данным маркета 1470 рублей с Ситилинке
Рейтинг купона или акции: 0
«Богатырские скиндки» точно-точно
  • 15 сентября 2016, 15:07
Только для настоящих скинхедов.
лучше бы на заморском ебее скидки были. А Китай не заморский.
  • 15 сентября 2016, 15:11
Это смотря с какого берега смотреть).
Вам таки в Израиле не все ли равно? :D
  • wadamir
  • 15 сентября 2016, 15:17
За морем телушка — полушка, да рубль перевоз.
если вы про ебей американский, то в точку ))))
  • 15 сентября 2016, 15:26
Это сейчас, а раньше?
Вспомните «Хождение за три моря» Афанасия Никитина
;-)
  • 15 сентября 2016, 15:55
Ему-бы компас от сяоми, управился бы значительно быстрее.
вот я скажу свои мысли, едешь мелькает все перед глазами, ничего не запоминаешь, а вот идешь пешком и все вокруг видишь, успеваешь рассмотреть, ощутить место, прочувствовать, коли можно так сказать. Поэтому они так все и описывали, а сейчас галопом по европам, в париже селфи, в чехии фото, а по сути ничего не видел и к стране где был душой не прикоснулся. На кой им компас, они и без компасов по звездам умели ориентироваться.
  • nevsky
  • 15 сентября 2016, 15:12
Kirillbermamit,
Хуже! За стеной — большой китайской…
  • dimon_ua
  • 15 сентября 2016, 15:29
Шлют только в Росию?
  • 15 сентября 2016, 15:30
Попробуйте сейчас выбрать понравившийся товар и проверьте.
  • nevsky
  • 15 сентября 2016, 17:59
Человек спрашивал о Молле.
Могу подтвердить, что большая часть товаров для РФ.
  • dimon_ua
  • 15 сентября 2016, 22:33
Именно так, о Молле. Странная политика. С Китая отправляют, а из соседней страны категоричный отказ. Дискриминация?
  • Kilinic
  • 15 сентября 2016, 23:10
да, да. Так и стремимся дискриминировать соседушек.
  • 16 сентября 2016, 10:46
to Kilinic
Нафига Вы начинаете?
Mysku территория без политики.
  • wwest
  • 17 сентября 2016, 03:02
За шо ви тгавите?
  • 16 сентября 2016, 10:49
to dimon_ua
Не обижайтесь, есть такая фишка — локальная доставка. Тут как раз такой случай.
Вы ведь не обижаетесь на американцев которые доставляют товар только по США?
  • wwest
  • 17 сентября 2016, 03:03
США территория без политики.
  • Druhn
  • 15 сентября 2016, 18:20
Отправка из России по России, чего не понятно? Но вы же спросили лишь бы подколоть с написанием страны? Ох уж эти новые европейцы, которые ими не станут, но обещать им будут это каждый год)
  • shnik78
  • 15 сентября 2016, 15:57
Не факт что купоны алишные будут действовать. По крайней мере в разделе групповых покупок у этого же продавана не действуют.
  • supvl
  • 15 сентября 2016, 16:24
так а скидки-то где? чет я там их особо и не увидел — все примерно по той-же цене… только на 4$-ый купон и надежда, а без него — очередное китайское разводилово. токо вот зачем али куча новых «мертвых душ» — не очень понятно.
  • 15 сентября 2016, 16:51
Почему же?
Навскидку, покажите DVB-T2 ресивер за 990 рублей с доставкой до порога? ;-)

Может на распродаже будет и другой интересный товар, но я дал ссылку на позиции по которым я владею информацией и цены на которые я отслеживаю в оффлайне.
  • 15 сентября 2016, 16:57
Навскидку, покажите DVB-T2 ресивер за 990 рублей с доставкой до порога?
Навскидку, без ожидания и с нормальной гарантией:
  • Ossss
  • 15 сентября 2016, 18:52
А где такая цена и отправляют ли Почтой РФ?
  • 15 сентября 2016, 19:02
ЗДЕСЬ, отправляют в 3727 городов России
  • Ossss
  • 15 сентября 2016, 21:21
«Извините, но вводимого вами города нет в нашем списке городов. Выберите город из списка городов.» Печалька.
  • cofein
  • 15 сентября 2016, 19:28
Почтой ХЗ. но мне доставка примерно 400р стоит и ждать 20 числа…
  • 15 сентября 2016, 20:26
to cofein
А это в споре не учитывается. Главное в споре доказать свою правоту.
;-)

То, что здесь можно купить примерно за 800 рублей с доставкой до квартиры, курьером и в 003.ru с доставкой за 400 рублей, это равнозначно :-P

P.S. Возьмите на заметку
За неправильную доставку Почтой России можно еще сбить с продавца 100 рублей :-D
  • 15 сентября 2016, 20:21
to SL-SPB
Это как Ваше любимое сравнение, про машины…

«Сравним ВАЗ и KIA. И в том и в другом случае в наименовании имеем 3 буквы, и в том и в другом случае имеем 4 колеса, и в том и в другом случае заправляем машины бензином на одной заправке.
Но что то с ВАЗ не то, на KIA все удобнее!»

Так и здесь, не надо сравнивать приставку с цифровым индикатором и приставку без оного.
Я это уже давно себе уяснил, одна и та же модель, но с или без индикатора у одного и того же производителя будут стоить по разному.
  • 15 сентября 2016, 20:52
Ну не капризничайте, вы просили
покажите DVB-T2 ресивер за 990 рублей
Вам его предоставили. Навскидку.
  • 15 сентября 2016, 21:00
Конечно я неправильно сформулировал ТЗ.
Каюсь :-P
  • MACTEP
  • 16 сентября 2016, 15:52
Цифровой индикатор — это панелька, выводящая номер канала? Реально полезная штука?

Имел опыт общения с этим или аналогичным Supra'оидом (не помню последние цифры) — в управлении — дрянь редкостная. Интерфейс китайцы у кого-то скопировали лет может 10 назад… За D-color не скажу, но подозреваю, что того же поля ягода. И это реальная замена при сопоставимой цене.
  • 16 сентября 2016, 16:57
Конечно полезная.
Мало того, что виден номер канала, так еще в режиме сна показывает время.
Интерфейс у них у всех убогий.
Только Глобо выпендрилось со своим «Метро» интерфейсом :-P
  • 15 сентября 2016, 17:14
Он столько уже месяц стоит наверно. Другой пример: кастрюлю купил 2 недели назад 1095.

На этой акции будет стоить 18$ (*67=1206руб.)

С купоном конечно ненмого выгодней будет, но не особо то
Чего только не придумают китайцы))
  • Zel_ik
  • 15 сентября 2016, 17:22
Вы уверенны что это китайцы??? На али давно наши коммерсанты торгуют всяким залежалым хламам, и эта акция отправка из России, китайцы имеют только свои комиссионные за предоставленный товар через свою площадку
  • 15 сентября 2016, 17:24
Филиал фикс-прайса.
  • reiwind
  • 15 сентября 2016, 18:32
Очередной аттракцион невиданной щедрости.
  • 15 сентября 2016, 20:03
раздел МОЛЛ на АЛИ никогда не отличался интересными ценами и акциями, полагаю и эта «богатырская» замутка не отойдёт от этих традиций
Если кто еще не понял то раздел МОЛЛ это попытка наших местных перекупов закрепится на АЛИ
  • 16 сентября 2016, 05:32
Даже не знаю. Про али наверно на год забыл, пока как раз таки молл не появился. Из последнего:
кронштейны под тв несколько штук — 170-360р
тепловентилятор 2кВт — 390р
тепловая пушка 2кВт — 940р
кастрюля «под мрамор» — 1т.р.
Набор бит и отвертка в чемодане — 450р
Строительный степлер — 250р.
Сейчас цены изменились, но постоянно кто-то устанавливает неплохие цены, прибавим сюда доставку до дверей, так явно в убыток работают.

PS.: все ссылки поломало
  • Chavez
  • 16 сентября 2016, 09:56
Ссылки лучше в «чистом виде» вставлять.
Скорее залежалый товар распродают. Да и доставка до дверей поди только в Москве. :)
  • 16 сентября 2016, 15:55
DPD доставляет товар до двери по всей стране.
Что у вас за ссылки? Ни одна не открывается.
  • 16 сентября 2016, 16:44
Vig0r0s дал ссылки на «снимки» заказов.
Соответственно нам они не видны.
  • 16 сентября 2016, 19:14
Система «режет» ссылки и считает, что все, что идет после html — зло. Но если интересно, то вот (только так оно не самоуничтожается):

кронштейны под тв несколько штук — 170-360р
www.aliexpress. com/snapshot/8041835539.html?&orderId=77846843389035
www.aliexpress. com/snapshot/8040908975.html?&orderId=77884618799035
www.aliexpress. com/snapshot/8041089963.html?&orderId=77937790279035

тепловентилятор 2кВт — 390р (купон продавца еще был на 2$ от 16)
www.aliexpress. com/snapshot/8116352194.html?&orderId=78400339450650

тепловая пушка 2кВт — 940р (с купоном продавца на 2$ от 16$)
www.aliexpress. com/snapshot/8119310027.html?&orderId=78400890489035

кастрюля «под мрамор» — 1т.р.
www.aliexpress. com/snapshot/8056935872.html?&orderId=77987458059035

Набор бит и отвертка в чемодане — 450р
www.aliexpress. com/snapshot/8116352190.html?&orderId=78400339470650

Строительный степлер — 250р.
www.aliexpress. com/snapshot/8116352192.html?&orderId=78400339460650
  • 16 сентября 2016, 20:11
Ничего не понимаю.
Зачем Вы выкладываете «снимки» своих заказов???
  • 17 сентября 2016, 01:25
Если хорошо подумать и перечитать диалог, то наверно «дойдет». Но на всякий случай намекну «раздел МОЛЛ на АЛИ никогда не отличался интересными ценами».
НИКОГДА — слишком категорично. Тут многие не так давно чайниками затарились за 533р. Чем не интересная цена?
  • 16 сентября 2016, 15:08
обычная, для ЯМы, цена на чайники такого типа
вы по ссылке ходили? Там другой чайник, как минимум уровень воды есть и не под ручкой а хорошо виден. Да и фирма какая никакая. А эти названия я у себя в городе не встречал даже.
А по тому чайнику даже обзор запилили. Люди вроде как довольны остались. И на ЯМе цена на него всяко выше ваших.
Хотя с другой стороны — если вы правы, то где вы раньше были? Стольких людей одурачили той акцией! Мы получается переплатили аж 533-480=53р. ппц просто.
Я лично доволен чайником. Т.е. не я, а те кому я его подарил. Пока работает.
  • 16 сентября 2016, 15:34
хм. ну ладно. ТОТ чайник может быть выдающийся в среде чайников, и я рад за людей которые смогли купить его по более низкой цене чем он обычно стоит.
Да вероятно в МОЛЛЕ попадаются исключения из правил, так то я не слежу тщательно за этим разделом, — но вот по интересным лично мне категориям пока еще не попадалось такого чтоб я прям метнулся купить.
На всяких местных акциях типа «черных дней недели» бывает попадаются вполне выгодные предложения.
Я то про общую тенденцию акций проводимых НАШИМИ перекупами (мвидео, эльдорадо, евросети, связные и прочая сетевая хрень)
Много громких слов…
ЧЕРНАЯ ПЯТНИЦА!!! ЧЕРНЫЙ ПОНЕДЕЛЬНИК!!! СУПЕРАКЦИЯ РАСПРОДАЖИ ПО СЕБЕСТОИМОСТИ!!! и тд и тп
а по сути оказывается пшик. Ни в какое сравнение с АЛИшными/GBестовыми/бангудскими и прочими акциями.
Вот тут я с вами согласен. Я просто придрался к слову НИКОГДА.
Как говорится, никогда не говори никогда.
А насчет наших сетевых магазинов — так они для народа. Большая часть россиян даже не слышала об али и прочих иностранных интернет магазинах. А покупать-то товары типо чайника, блендера, сковородок и прочего где-то надо. Так что и черные дни недели тоже сойдут. Все таки по ним можно найти что-то дешевле, чем в обычное время. Да и крупная техника покупается часто именно по таким акциям (я не видел пока обзоров стиралок с китая. Даже телеков. Хотя JD телеки продавал активно кому-то. Но видно эти люди на других сайтах обитают. не на муське) + новогоднии, конец сезона и прочее. Они выгодны как обычным покупателям так и магазинам. Пусть будут :)
  • Serj_I
  • 16 сентября 2016, 16:17
Но видно эти люди на других сайтах обитают
Но почему же и здесь есть такие люди. Просто делать обзор смысла нет, на 4pda все про них итак есть. Я себе купил x3-50 за 35000, просто отличный телек. У нас за эти деньги максимум 32 дюйма.
Дык, а та электроника, что тут проскакивает, Xiaomi там всякие и прочее — разве того нет на 4PDA?
В общем — хилая отмазка :) Запилите свой обзор тут! Дайте начало новому сообществу! Есть фонаревщики, ножевики, парильщики, квадрокоптеристы или как их там, теперь будут телепузики :)
Мне вот лень 4pda мониторить. К тому же я в телеках не разбираюсь. А тут хоть бы почитал, много нового узнал бы глядишь.
  • 16 сентября 2016, 16:53
to Serj_I
Можно только по доброму Вам позавидовать.
Я так понимаю, что используете телевизор как видеомонитор ?!
  • Serj_I
  • 16 сентября 2016, 17:28
Я так понимаю, что используете телевизор как видеомонитор ?!
В основном да, так как телевидение через приставку от билайн.
А так там полноценный андроид можно и в игры поиграть, только джойстик пока не купил. Ну и фильмы скачанные смотрю. 3D и 4K тянет все (скачивал с IXBT тестовые ролики все пошли без проблем даже через WI-FI).
  • 16 сентября 2016, 18:47
У меня знакомый взял года 3 назад 4к Skyworth 55" из Китая, с доставкой в Москву, посчитал, сравнил с текущими ценами на тот момент, прикинул выгоду и заказал.
Использует так же как видеомонитор, как ТВ использовать у нас его нельзя.
  • 16 сентября 2016, 15:59
Они поэтому и хотят ограничить покупку товаров за границей, так как на фоне распродаж JD, Aliexpress, GB они тухло выглядят :-[
Просто капиталисты не любят конкурентов. Они заставляют их снижать цены. Сейчас разница в ценах с Китаем небольшая. А распродажи редки и краткосрочны.
  • 16 сентября 2016, 16:20
именно. наши барыги не умеют устраивать акции.

ну вот к примеру есть псевдороссийский ётафон, так у них там он всегда дешевле чем у нас здесь.
Только на этой неделе видел его в связном лежит по "акционной" цене в 17990руб
и при этом я знаю что его легко можно купить по настоящей акции за сумму почти в половину меньше.
  • 16 сентября 2016, 16:56
например вот — молл vs ЯМа
  • 16 сентября 2016, 18:43
to Nestor
Ну и смысл всего этого?
«Мы говорим про Фому, Вы нам про Ерему!»
Вам говорят, что брали чайник по смешной цене, Вы нам приводите текущие цены и сравниваете с ценами на маркете.
  • 16 сентября 2016, 18:51
как и говорил ранее я про общую картину
Ну да кому то попалось что то интересное по низкой цене, но в основном это псевдоакции с совершенно обычными ценами
  • 16 сентября 2016, 20:25
А так на Aliexpress всегда в период МЕГААКЦИЙ
:-D
  • 16 сентября 2016, 15:57
Сам пару Polaris-ов взял и друг один.
Все довольны.
А если новый чайник который на маркете стоит поболе тысячи кто то считает «залежалым» товаром, ну да бог ему судья :-P
  • KoOz
  • 15 сентября 2016, 20:12
Реально «лютые скидки». Взяли цены в плен. Лавров прав, однако.
  • System
  • 16 сентября 2016, 01:39
Скидки богатырские — ценники конские
Богатыри хилые. :))
  • MACTEP
  • 16 сентября 2016, 16:01
Мега-выгода! Партия ножей с ценой $4.83 за штуку — это же супер! Ведь в наших дорогих офлайн-магазинах этот нож стоит аж $1.5!
  • 16 сентября 2016, 16:54
Может качество другое?
:-[
  • 16 сентября 2016, 19:26
Судя по всему, продавец решил задавить нас МЕГАСКИДКАМИ, так как перед акцией задрал цены до небес.

P.S. Кто может пояснить разницу ???
  • LexaLM
  • 19 сентября 2016, 05:29
А кто-нибудь с Молла заказывал в Казахстан?
  • 19 сентября 2016, 09:40
Невозможно доставить в Казахстан