Автомобильная двухпортовая зарядка Aukey CC-S3 24W / 4.8A за $3.49

То ли я плохо искал, то ли лыжи не едут, но за $3.49, вроде, нигде нет, ни Али нас такой ценой не порадует, ни Гербест-Евербаинг не предложат нам акцию.
В прошлый раз в топике мнения разделились, некоторые товарищи усиленно ругали эту зарядку, некоторые хвалили. И у тех и у тех аргументы за и против были серьёзные. Некоторые пишут, что зарядка паршиво в гнезде сидит, если так, то будет вариант с переделкой-встраиванием для самоделкиных. Фото в разборе есть там в комментариях.

До конца акции осталось еще чуть больше трёх дней. Доставка бесплатная. Продавец: AUKEY Store

Комментарии приветствуются.
  • Leprikon
  • 16 сентября 2016, 05:24
На днях был топик с купоном за монетки
  • ybrbnjc
  • 16 сентября 2016, 07:35
Спасибо, взял.
  • yalex
  • 16 сентября 2016, 07:38
3 недели назад взял на али за $3.80. Классная вещь.
  • st_gera
  • 16 сентября 2016, 07:57
Хорошая цена.
Ко мне тоже едет похожая, но с QC2.0 (Модель CC-T1)
Обошлась с приобретенным за монетки купоном(3$) в $ 7.38
  • RAM
  • 16 сентября 2016, 09:00
Спасибо, давно видел ее в списке акционных товаров, но никак не заставал.
  • ABCD
  • 16 сентября 2016, 10:41
del
Подскажите такую же Aukey только QC3.0 где выгоднее всего купить для авто.
Прочитал в прошлый раз, что на радио даёт сильные помехи — и отменил заказ.
  • seregic
  • 16 сентября 2016, 15:10
Нет совсем никаких помех, магнитола не штатная.
  • Chapa_ev
  • 16 сентября 2016, 18:44
Кому как повезет.
У меня — глушит радио.
  • Dumboni
  • 17 сентября 2016, 00:39
У меня дает помехи на радио, но антенна неактивная и стоит внутри авто!
Так же, магнитола не славится хорошим и уверенным приемом. Думаю, здесь многие факторы надо учитывать.
Но сама зарядка нравится — не греется, в гнезде разных машин держится прочно, 2 выхода.
  • joss99
  • 16 сентября 2016, 20:27
Всё олично, на радио не влияет. Правда заметил другой косяк, когда телефон заряжается, играет через инет и подключён проводком по ауксу, тогда слышны не громкие щелчки раз в пару секунд.
Мои обзоры по формату для муськи не подходят, как мне кажется — слишком уж в них много ссылок, но именно на эту зарядку я написал первую часть обзора в пятницу у себя.
Дописать пока не успел, на следущей неделе закончу, но могу уже сейчас спойлернуть — на радио в машине влияет в зависимости от мощности сигнала станции.
  • peeoner
  • 20 октября 2016, 00:01
хороший обзор, спасибо
  • 01 декабря 2016, 19:20
Парни! Не вставляйте её в прикуриватель. Сразу в помойку, спалила мне рабочее гнездо. Хундай тюссон. Я идиот купил её на али с купоном за 195 руб. Товар уже не доступен. Ппц.
  • sls
  • 12 декабря 2016, 22:04
а что, в тушканах уже и на предохранителях экономят, или как понимать — спалила рабочее гнездо?
  • 12 декабря 2016, 22:16
Предохранитель (прикуриватель) жрал всё подряд до неё. Насосы таких же китайцев, разные зарядки. Эту вставил — тут же сгорел. Похоже внутри коротыш.
  • rubanok
  • 12 декабря 2016, 21:58
А мне ее вааще х. прислали. Ну и х. с ней, JD бабки вернул. Она и не нужна мне уже. Телефон с Type-C и QC3 и зарядки уже таке же.
  • 12 декабря 2016, 22:17
Редкий случай, когда не прислали и хорошо.