Купон 1$ от 1.01$ дает продавец. Можно приобрести micro USB/lightning кабель за 0,99(в мобильной версии 0,96)

код купона
купон продавца

Кто не успел заказать достаточно micro USB/lightning кабелей есть неплохая возможность это сделать.
Недавно(вчера) знакомый купил кабель этого производителя в офлайне по цене 3$, мне он понравился — мягкий, плоский кабель, сделан качественно, неплохая упаковка. Полез искать на просторах али и наткнулся на этот лот. Купон на 1$ от 1.01$ дает продавец. Цена в мобильном приложении выходит 0.96. Срок действия купона 3 дня. Количество ограничено.
На mysku.club обзоры на кабель от данного производителя были.

ru.aliexpress.com/store/sale-items/1971877.html

remax есть подделки, и в офлайне за 3 доллара скорее всего подделка на remax, в оригинале кабеля очень хорошие, чего не сказать о подделках
Есть два таких кабеля 1в1, но не оригинальные, больше 1А не заряжает, тоесть для iPad уже не подходит, и один сдох спустя 5 зарядок…
Возможно и такое. Кабель купленный оффлайн заряжал током 1,4А без существенного падения напряжения поэтому я и решил искать такой кабель.
там только для айфона кабель?
  • 16 сентября 2016, 14:33
Микро тоже есть
for android — micro usb
У продавца узнавал.
  • Nickolik
  • 16 сентября 2016, 13:51
шнур за такую цену!.. купил в общем на засолку)
  • 16 сентября 2016, 13:54
Блин, опять не удержался. Это лечится вообще?
  • MihaNCHK
  • 16 сентября 2016, 13:59
Да, когда в холодильнике пусто будет )))
  • 16 сентября 2016, 14:07
Есть ещё вариант.
Покупать привык, а денег нет, вот шляпу всякую и собираю, а хомяк рад))
=)
У меня такое впечатление складывается, что где-то глубоко в недрах Китая вскрыли склад со стратегическими запасами кабелей всех форм и размеров, и теперь прошареные китайцы сбывают их всеми правдами и неправдами под видом всяческих акций…
  • asuearl
  • 16 сентября 2016, 15:03
это заговор, скоро заменят и микроусб и лайтнинг на другой разьем ))) и будет всем щастье )
  • Giwery
  • 16 сентября 2016, 14:13
А тем временем магазин VOXLINK по прежнему раздает купоны 1/1.01$ в приложении али за монетки и можно купить кабель от 5 центов.
Это те же самые купоны? или новые? А то нельзя же 2 брать на 1 аккаунт. А я уже взял по прошлой акции.
  • Giwery
  • 16 сентября 2016, 14:16
Те же самые, повторно не берутся.
  • neskey
  • 16 сентября 2016, 18:41
Те же но там 2 магазина — VOXLINK. И в обоих можно взять купон за монетки. А в одном еще и два раза.
2-й не видел. можно полные названия обоих?
Все, уже нашел. Спасибо!
Взял пару кабелей, но в резиновой оплетке, по пол метра. Посмотрим что как, думаю, должны быть нормальными при такой длине. Спасибо :)
Кстати, такие же кабели REMAX за 1,69$ и другие чуть дешевле (для iPhone) за 1,63$ есть в магазине Beyond Future + купон 1$ от 1.01$ за монетки в мобильном приложении! Цены указал также из приложения. У меня этот магазин в самом низу списка «Мобильные телефоны, аксессуары и запчасти». В наличии еще 194 купона. Осторожно! купонов 2! первый — это 1$ от 3$.
Update
Да и вообще не вижу смысла в постах о кабелях дороже 1$. Вот навскидку без всяких скидок :)
ORICO BDC Micro B USB Кабель 50см 80см 1м за 0,98 1,18 1,28$
Suntaiho Нейлон Кабель Micro Usb Быстрой Зарядки 5 В/2.1A 1м за 1,20$, 33000 отзывов!
Voxlink Многоцветный 0.5 М/1 М/2 М/3 М Нейлон Плетеные OD 4.5 мм Микро USB 1м — 1,15$
CHOETECH Мобильный Телефон Кабели 50 СМ Micro USB 2.0 50см за 0,99$
  • 16 сентября 2016, 15:25
А лайтнингов таких накидайте?
да там в половине ссылок есть выбор андроид или лайтинг. ищите на али.
Remax вторая ссылка — для iphone.
вторая ссылка (Suntaiho) точно есть. voxlink сам магазин гляньте. там было что то за ту же цену.
  • 16 сентября 2016, 15:38
Да, спасибо, разобрался
  • dimon_ua
  • 16 сентября 2016, 20:05
— CHOETECH Мобильный Телефон Кабели 50 СМ Micro USB 2.0 50см за 0,99$
Отзывы 2,4А подтверждают. Спасибо заказал.
  • Erelesse
  • 16 сентября 2016, 16:59
А скажите мне, граждане занимающиеся засолкой кабелей, а есть хорошие кабеля с Г-образным micro-USB? А то вот mini-USB Г-образный у меня есть, а micro-USB нет и хотелось бы, для удобства, все же Г-образные удобно использовать, если ты одновременно заряжаешь девайс и используешь его.
Вводите на али в поиске что-то типа «кабель micro usb 90» и смотрите результаты. Есть и кабели и переходники на прямой кабель. По распродажам я такое не встречал. И тут в обзорах их проверку тоже не видел.
Народ! За монетки еще 1 магазин кабели раздает в мобильном приложении Али! VOXLINK International Electronics Co., Ltd. (прошлый Voxlink был VOXLINK official store)
Причем там можно взять 2 разных купона 1 от 1,01$.
А там те же кабели, что недавно уже были от Voxlink!
Например, есть такой интересный кабель. Я еще не видел обзора подобных на муське. Сразу и Lightning и Micro-USB
  • sswa
  • 16 сентября 2016, 22:20
спасибо, заказал на попробовать
  • evnian16
  • 17 сентября 2016, 02:21
спс — взял для айпада
  • azzyb
  • 17 сентября 2016, 03:25
А на планшеты есть какие-то акции??? Ребенку хочу купить
  • wiach
  • 17 сентября 2016, 17:41
Еще кабели Voxlink для Iphone и micro usb от 0,5 метра за монетки есть в магазине Redstar Digital Co… Ltd цена от 0,7 долларов.