Micro SD флешка MIXZA на 32ГБ за $6.99 (с поинтами - $4.91)

Бюджетная флешка стала стоить еще дешевле. На данный момент на сабж 1940 отзывов, в основном положительных. Если у кого есть поинты, цену можно сбить еще на два бакса. Если нету — регистрируемся и получаем их.

PS На момент публикации новости — доступно 431 Pieces

Другие объемы памяти
MIXZA TOHAOLL Ocean Series 16GB — $3,82 (с поинтами — $2,68)
MIXZA TOHAOLL Ocean Series 64GB — $13,89 (с поинтами — $9,73) доступно 544 Pieces
Что-то дорого. Еще весной она стоила на 1,5$ меньше в EB. Да и по скорости эти карты до 32ГБ включительно не блещут совсем.
  • 17 сентября 2016, 21:45
убирать акцию?
Да не. Скучно на выходных. Хоть это пообсуждаем :)
  • 17 сентября 2016, 21:49
ладно бы если обсуждали, минусы уже тыкают в бок))) Хотя, цена на самом деле привлекательная. Я вот взял на 128 гигов две недели назад, в понедельник пойду забирать. Надеюсь, не подведет
за $7 можно хоть самсунг брать ¯\_(ツ)_/¯
  • Bumbar
  • 17 сентября 2016, 21:49
Сань, оставь. Поговорим может.
  • 17 сентября 2016, 21:54
Общайтесь, ради Бога)
  • bm_s
  • 18 сентября 2016, 08:56
Дня четыре назад уже заказал 64GB с поинтами за $9,73. Но все равно спасибо!
  • derial
  • 17 сентября 2016, 21:41
Кто может показать скоростные тесты 64 гб версии. заказал себе такую…
Поищи на муське, дофига уже акций на эту карту было и на обзорах она была. Скорости от 64 нормальные, быстрые. А до — печаль.
Ну не знаю. Проводить скоростные тесты на USB 2.0…
Собственно такой вопрос тогда стоял.
Вот на 3.0
  • Nuke142
  • 19 сентября 2016, 11:00
В приличном обществе никогда в бенчмарках не меняют настройки по-умолчанию, а тестируют так, как есть с самого начала.
Это я к тому, что не нужно объем теста изменять с 1ГБ на 100МБ — искажается суть теста.

У меня на mixza 64гб 77МБ\с на чтение, вдвое выше на запись: mysku.club/blog/china-stores/41627.html
  • Stari4ok
  • 19 сентября 2016, 12:43
В некоторых ситуациях скорость записи не сильно критична. А вот именно высокая скорость чтения весьма желательна.

Смотря для чего используется карточка.

А вообще слышал мнение (здесь же на Муське), что 64 ГБ карточки полюбас быстрее 32 ГБ собратьев.
  • sasherb
  • 17 сентября 2016, 21:41
Эх, вот если бы купончик за монетки, да за пару центов…
  • sever787
Скорость то какая !?
  • ZondeR
  • 17 сентября 2016, 21:57
Утром на 64 заказал, думаю скорость не подведёт?
  • Bumbar
  • 17 сентября 2016, 22:02
Нет. Акулы быстрые после 32,5:-)
Я на али заказывал в марте и в августе. Августовская быстрее и больше по объему.
Уже начинают доставать эти поинты. В каких садах вы их собираете, чтоб бесконечно их тратить?
  • 17 сентября 2016, 22:03
Это целое искуство:)
  • BOA2
  • 17 сентября 2016, 22:17
Пересыхает источник, стали жадничать GEARBEST.
  • wright
  • 18 сентября 2016, 04:13
Да я думаю скоро новый магазин с бонусами появится, много кто хочет зайти на рынок. В прошлом году jd неплохо расщедрился.
  • 17 сентября 2016, 22:02
Не очень карта, да? Вот блин засада. Заказал на днях:( че даже в смарт не пойдет?
  • 17 сентября 2016, 22:03
Без паники. я вот заказал на 128 за 30 баксов и не паникую))) Хотя, мне в видеорегистартор надо, а там скорость чтения больше нужна, чем на смарте
  • 17 сентября 2016, 22:06
Та я не паникую. Просто после того как у жены карточка с ЖиДи слетела и все фотки ухнулись хотелось бы надежности
  • 17 сентября 2016, 22:11
у меня тьфу-тьфу 4 карты и все живые до сих пор с JD
  • yxTA
  • 17 сентября 2016, 22:17
хотелось бы надежности
Я эту проблему решил так:
Завел себе Яндекс Диск, установил на смартфоны жены и свой приложение ЯД и телефоны сами сбрасывают новые фото на диск при подключении к WiFi, правда, т.к. эти фото/видео загружаются в облако, чисто теоретически к ним могут получить доступ третьи лица, поэтому надо думать головой, перед тем как нажать на спуск камеры.
  • anubis31
  • 17 сентября 2016, 22:50
Ну, или как альтернатива google фото, у них безразмерное хранилище и удобный поиск
  • ggg
  • 17 сентября 2016, 22:56
И уж точно «третьи лица» не увидят.))
  • 17 сентября 2016, 23:00
  • 17 сентября 2016, 22:51
del
  • ptolomay
  • 17 сентября 2016, 22:59
Наверное, вы голливудская звезда, что все так за вашими фотками охотятся?
А мои нафиг никому не нужны… пичалька…
  • 18 сентября 2016, 02:56
Арендуете за €5 в месяц сервер у OVH(под брендом Kimsufi) сервер с хардом на 500 гигов, ставите там Nextcloud(поставить и настроить Nextcloud по готовым инструкциям может даже глухонемой ребенок-дебил), ставите на мобилу приложение Nextcloud и все фотки сливаются на ваш личный сервер, а на случай если «третьи лица» изымут физически сервер включаете в Nextcloud шифрование файлов пользователя(в два тыка мышкой).
  • bones27
  • 18 сентября 2016, 05:09
А фотик как научить сбрасывать в облако? На телефоне то понятно, сам настроил мэил.ру, не сохранности ради, больше для удобства, снял видос, через пару минут доступен онлайн.
  • 18 сентября 2016, 05:49
Есть wifi модули в формфакторе флешки — ставится в фотик, коннектится со смартом. А оттуда уже в облако
  • ggg
  • 18 сентября 2016, 06:17
Есть фотики с Wi-Fi
  • 18 сентября 2016, 12:25
Настроить синхронизацию при подключении фотика к компу не пробовали? Все делается мышкой тыкая, никаких ужасных скриптов писать не нужно.
  • 18 сентября 2016, 14:23
можно поподробней?
  • 18 сентября 2016, 15:03
Все просто и тупо. Для фотоаппаратов есть родные программы который завидев подключенный фотоаппарат синхронизируют с него фотки с локальной директорией у вас на компьютере, а уж эту директорию добавить в синхронизацию Google Drive/Dropbox/OneDrive/собственный Nextcloud по вашему выбору — дело двух тыков мышкой.

Вот сейчас не поленился, нашел первую попавшуюся программу от производителя фотоаппаратов, это оказалась Sony PlayMemories Home, поставил ее в виртуалку с виндой и пробросил в винду фотоаппарат-мыльницу от Самсунга, при подключении прога сказала «Ой! А давай импортируем файлики!».
Таким образом мы получаем автоматическую синхронизацию хоть просто на комп, хоть дальше в облака.
  • Leopard
  • 18 сентября 2016, 06:08
в чем проблема сделать сброс в папку не для всех?
  • 17 сентября 2016, 22:31
2 месяца, все нормально.
  • 17 сентября 2016, 22:50
Leprikon
А какая у неё карточка, если не секрет? сандиски?
  • 17 сентября 2016, 23:01
Да. Сандиск на 8 и 16 гигов слетели
  • wright
  • 18 сентября 2016, 04:15
С жиди может быть не оригинальный сандиск.
  • 19 сентября 2016, 21:49
У меня уже с год сандиск 32. Верификацию провёл недавно, ок.
  • Sam-m
  • 17 сентября 2016, 23:40
Карта как карта. Месяца три в смарте стоит, пока не сдохла. Брал на EB по акции. С пойнтами вышла 3.97$.
  • Gyzmo
  • 17 сентября 2016, 22:10
И снова спрошу — кто брал Mixza U3???!!! gearbest.com/mixza-u3-_gear/
Интересна скорость — реальная 95/80Mbs?!
  • 18 сентября 2016, 07:49
Заказал такую на 32гб. Ужэ где-то по РФ блуждает. Надеюсь на следующей неделе получить.
  • Gyzmo
  • 18 сентября 2016, 12:20
Вот спасибо! Будем ждать отчёта ;)
  • 17 сентября 2016, 22:30
за то эти флешки тонкие (у меня на 32) и из них получается неплохой бутерброд для современных недослотов (redmi 3), особенно если краску содрать.
  • 17 сентября 2016, 22:33
фото в сдудию)
  • 17 сентября 2016, 22:35
Поддержу, тоже интересно
  • 17 сентября 2016, 23:02

извините за неприглядность, но все работает, хоть и входит тоговато
  • ZondeR
  • 17 сентября 2016, 23:38
рукастый какой) спасибо за идею + в репу
  • 17 сентября 2016, 23:50
Если будете делать- почитайте рекомендации, это не я придумал, люди ни одну симку и флешку убили :) надо симку новую, они тоньше, если симка старая — лучше поменять, если чё, обращайтесь в личке, расскажу, как делал я.
  • 18 сентября 2016, 16:06
Да ладно, флешку никаким макаром не убьёшь, если не страдать ерундой и не пытаться её шлифовать, сдирать краску и т.д. Достаточно просто сам чип симки аккуратно снять и приклеить к карте памяти.
  • 19 сентября 2016, 06:46
Наверное минуса жопорукие навтыкали, которые по совету таких же «умельцев» пытались толщину карты уменьшить… с понятным результатом))
  • 19 сентября 2016, 11:53
Честно? Я бы постыдился подобное демонстрировать. То что «оно» работает в данном случае, отнюдь не ваша заслуга, а просто везение, наглядный пример жопорукости, приведший к прожиганию чипа. На 4пда есть нормальные грамотные инструкции, как правильно делать «бутерброд».
  • 19 сентября 2016, 12:31
Понятно, детишки набежали, чсв тешат) Когда будете у папы с мамой деньги клянчить на новую карту памяти или просить сходить новую симку оформить, посмеётесь) Или неправильно сделанным «бутером» контакты внутри оторвёте.
  • Nuke142
  • 17 сентября 2016, 22:52
Мне такие акулы на 32гб не пришли с евербаинга по 5$- сейчас предлагают либо бабло вернуть, либо заново вышлют.
А я вот и думаю — есть в них смысл при записи\чтении на 23МБайт\с?
та же фирма с обезьянками на 64гб выдает в 4 раза больше скорость.
  • 18 сентября 2016, 01:24
Для телефона музыку хранить, фотощки, видосики окейные флешки.
В ноут, фотоаппарат, регик конечно они слабоваты по скорости.
  • vadimpl
  • 18 сентября 2016, 08:17
У вас в фотике и регистраторе битрейт достигает 180 Мбит/с??? Это что ж за супер студийные форматы в ваших девайсах?
Посмотрите внимательно параметры бытовых железок (какие форматы мультимедии они поддерживают) и посчитайте. И, о чудо, в большинстве случаев, особенно для камер (там есть буфер), дешёвого 6-го класса (который ещё поискать надо) с их 7 МБ/с хватит вполне. Молчу про 10-й класс, ставший де-факто минимумом, с их 14 МБ/с.
  • 18 сентября 2016, 12:30
Лол.
Какой-то наезд не в тему. (Чейт тип китайская флешка невкусная? ешь ешь!)))

Нет у меня в фотике пикчи по 18 мегабайт, даже сравнительно быстрая флешка утомляет ждать пока сольются файлы, был опыт пока за день нащелкаешь вечером приходишь и ждешь черт знает сколько пока 32 гига сольются на диск, или вы прям с фотоаппарата фотографии смотрите и просеиваете плохие снимки?)
А регик да, две камеры пишут в 1080, 60 кадров в сек, именно из-за заторможенности флешки снизил качество с задней камеры до 720.

Микза 128 гига у меня в трансформере стоит, там все равно слот тормозной, а под работу своих 40гигв маловато.

Так что как-то так.
FUI как говорится.
  • 18 сентября 2016, 14:19
а может ваш карт ридер медленный и скоростя упруться в него? не думали?
  • 18 сентября 2016, 22:18
О чем не думали ?)
О том, что флешка сандиска не выдает больше 40 мегов на чтение — это проблема не ридера, а флешки.

— столько выдает 128гигов микза
  • 19 сентября 2016, 07:59
Это буллшыт. Столько эта карта выдает только в копеечном кардридере, который бонусом прилагают к карте. А нормальном кардридере — 90/30 или 80/20, в зависимости от версии.
  • 19 сентября 2016, 10:19
Это буллшыт
Я-я
только что-то гирбест не публикует отзывы о скорости :)
  • vadimpl
  • 18 сентября 2016, 17:30
Да наезд-то в тему как раз, чтоб другим на уши не вешали то, что в чём сами не соображаете, но бездумно жрёте продукты маркетологов.
Во-первых, ляпнули не подумав; во-вторых, ответили какой-то фигней. Вам про скорость записи в камере/регистраторе (правда, я тут тоже лажанулся, не совсем правильные данные впечатал, но не принципиально), вы — про скорость чтения на девайсе, где считываете.
Битрейт каждой камеры сколько? Умножим на две камеры. Делим на 8. И что, полученный результат как соотносится с 23 МБ/с (или хотя бы 15, что выше намерили)? Если флешка честная, то проблема в регистраторе.
Для камер скоростная флешка для любителей, как правило, не нужна. Полезна при скоростной съёмке кучи кадров подряд.
  • 18 сентября 2016, 22:30
Ещё разок.
Про запись я ничего не говорил, вы это себе придумали и от этого «танцуете».
И о чем я интересно «ляпнул», цитируйте что ли уже) можете даже выдирать из текста и писать разгромные комментарии.
  • 17 сентября 2016, 23:01
У меня вот возник вопрос, есть ли разница вообще между " фирменными" картами, кроме цены конечно и гарантии? Скорость у всех почти одна и та же, там и там есть браки. Брак выявляется в пределах года.
  • 17 сентября 2016, 23:04
срок службы и вероятность внезапной смерти карты
  • 18 сентября 2016, 08:01
Боюсь, тут разницы с mixza никакой — их явно шлепают на тех же заводах, что и бренды.
  • 18 сентября 2016, 12:03
Спасибо, что то типа того я хотел услышать)
А по гирбетку, фейки или оригиналы?
  • 18 сентября 2016, 19:26
Да откуда взяться фэйкам на mixza? Они и и так недороги. К тому же там есть голограммка и код для проверки на сайте
  • 18 сентября 2016, 20:06
Нет я про другие: самсунг, сандиск..?
  • 19 сентября 2016, 08:01
Ну, сандиск и сам не блещет надежностью. Самсунг неплох, но в оффлайне весьма дорог.
Более-менее известная скорость контроллера. Достаточно посмотреть циферки по такой карточке в интернете. Китайсы ставят что попало, что-либо гарантировать сложно.
  • 17 сентября 2016, 23:04
в первую очередь именно эти карточки не блещут скоростью, а все остальное только время расставит по местам
«доступно 431 Pieces»

То есть написать что 431 штука доступна — это не комильфо?
  • 18 сентября 2016, 05:52
Надо писать: 431 pcs. Так понятнее.
  • 18 сентября 2016, 06:00
Надо писать: 431 pcs. Так понятнее.

И, чтобы совсем разрушить стереотип муськи, предлагаю микро СД карточку на бакс дороже
  • Foort
  • 18 сентября 2016, 06:56
А снежинка или градусник на этикетке есть? В автомузыке зимой некоторые карты глючат, «замерзают».
  • 18 сентября 2016, 07:59
Вообще, с акулами — самая старая серия, 2014 года. Вряд ли стоит их брать. Лучше уж красно-белые или серию с обезьянами. Актуальные версии mixza — colorful series весны 2016 и самые новые скоростные — U3.
  • diamon
  • 18 сентября 2016, 12:30
сижу вот и думаю. может в psp взять… а ещё дешевле карточки бывают? скорость там ваще не критична.
  • groom
  • 18 сентября 2016, 13:19
Ребята, откуда пойнты то брать для GB?
  • 2eduard
  • 18 сентября 2016, 13:44
За регистрацию нового аккаунта дают, за фото, видео отзывы раньше давали много, теперь мало дают.
Я взял.
  • Stari4ok
  • 19 сентября 2016, 12:19
Если честно — даже не знаю брать или нет.
Взял как-то так же по акции OV 32GB Micro SDHC
В USB 3.0 кардридере показала заявленные 80 на чтение, 23 на запись. Но примерно через неделю после покупки умерла (притом, я ею пользовался всего раз 10, и то без фанатизма — планшет или РС, никаких регистраторов и т.п.). Карточка не видна ни в какой системе (Винда или Андроид).

Покупать или нет сабж?!
  • AR12
  • 19 сентября 2016, 15:21
Лайф-хак для тех у кого есть в городе «Эльдорадо».
Регаемся на их сайте указываем данные тела и почты. Подписываемся на рассылки.
Периодически получаем халявные баллы. Заказываем товар на эти баллы в их интернет магазине, не забываем применять коды присланные на почту.
В результате за пол года имеем. Халявные наушники филипс, фирменную карту памяти на 16Гб с гарантией 5лет за 36р, фирменную карту памяти на 32Гб с гарантией на 5лет за 380р.
  • 19 сентября 2016, 16:19
Лайф-хак #2. Не покупаем в Эльдорадо все то, что дороже цен, которые Вы указали)
  • 19 сентября 2016, 18:11
AR12
У меня уже давно 1 акк без заказов. Но что не одного начисления не было. И есть 4 карты, и на все иногда дают баллы. Может вы заказы делали?

У меня так получилось.
Кстати у меня до сих пор (со времен Windows Mobile, уже 10 лет) у жены в телефоне живет карта MicroSD 2Gb фирмы Transcend.