Хорошая цена на автомобильную USB-зарядку ORICO UCL-2U

Решил подыскать зарядник в автомобильный прикуриватель, вроде бы остановился на модели UCL-U2 популярного бренда ORICO.
Производитель обещает 5V/2,4А на одном гнезде и 5V/1A на другом, всего 17 Вт.
Сначала планировал купить в оффициальном магазине производителя, но поиском по названию нашёл вариант чуть дешевле — 2,76$ против 2,99$.
Рейтинг купона или акции: 0
  • MHH
  • 20 сентября 2016, 18:33
Ну сколько можно повторять? «Хорошая»… КАКАЯ?!
  • 20 сентября 2016, 19:07
Добавил информацию.
  • fand0rin
  • 20 сентября 2016, 18:42
$2.79
  • Resp
  • 20 сентября 2016, 19:15
Может то в мобильном приложении?
  • rubanok
  • 20 сентября 2016, 18:46
А по «UCL-U2» или «ORICO» поиск найдёт этот топик? Название поправьте.
  • 20 сентября 2016, 19:06
Поправил. Спасибо за совет, почему-то думал, что поиск учитывает и основной текст.
  • rubanok
  • 20 сентября 2016, 19:21
Не сомневаюсь, что на оба USB-порта выдаст не более 1А, но мне этого будет достаточно.
А продавец утверждает, что там 1А + 2.4А одновременно. В сумме 17W будет.

И еще, ORICO UCL-2U она называется, а не U2. Потом же фиг найдешь.
Собственно, поэтому и не находилась, а с правильным названием нашлась тут на муське.
  • 20 сентября 2016, 19:30
Зарядка хорошая, цена — отличная. Рекомендую брать, у меня такая есть.
  • 21 сентября 2016, 18:45
Хоть бы кто (+) нажал, а то этот пост ни на главной, ни в скидках не отображается
  • Gyzmo
  • 20 сентября 2016, 19:54
Пользовался прежней, дорестайлинговой версией — Orico UCA-2U.
Так вот — LG G2 и iPhone 5S заряжал довольно быстро (не получалось замерить). Также отлично заряжала в дороге iPhone 4 + iPad Air, при этом несильно грелась. Помех на радио ни разу не слышал, но очень многие на помехи жаловались…

Но вот на новый смарт больше 1А не отдаёт (как и Aukey 2USB), пришлось подыскать другую зарядку. Жена продолжает пользоваться Orico — скоростью зарядки довольна.