Xiaomi Mi Ethernet Patch Cable up to 1000 Mbps Data Transmission за 2.99$

Brand Xiaomi
Type Ethernet Cable
Interface RJ45
Transmission Rate 1000Mbps
Product Size 50.0 L x 1.0 W x 0.8 H cm/ 150.0 L x 1.0 W x 0.8 H cm/ 300.0 L x 1.0 W x 0.8 H cm
Product Weight 20 g, 60 g, 120 g
Package Content 1 x Mi Ethernet Patch Cable, 1 x Hook-and-loop fastener
Рейтинг купона или акции: 0
  • DyGygg
  • 21 сентября 2016, 12:22
няшненько конечно… но чото за патчкорд стока денег… :\ земноводное не дремлет
Для одминов Новых русских)
  • MACTEP
  • 21 сентября 2016, 13:57
прочитайте книжку «Баймер», занятная вещица. не шедевр литературы, конечно, но интересная
Кхм… А купить хорошую витую пару и пару коннекторов и сделать сетевой кабель нужной длины самостоятельно — не вариант?
Там даже паять ничего не нужно, а в случае отсутствия обжимки можно обойтись обычной отверткой. Не, ну понятно конечно что есть ценители Сяоми, но платить 6 баксов за 3-метровый патчкорд, да еще и по скидке?! Куда катится мир…
Патч корд из «хорошей витой пары» не будет гибким и достаточно удобным, чтобы регулярно таскать с собой.
Но, с другой стороны, три бакса за 50см шнурок — это, конечно, перебор для моей жабы.

Кстати, что такое «Длинна»?
Это из серии «Ширинна» и «Высотта»?
Чё, правда что ли? Я что-то пропустил, и теперь хорошая витая пара всегда должна быть в дубовой изоляции, или может все-таки прилагательное «хорошая» для разных случаев обозначает разные характеристики? О_о

Кстати, что такое «Длинна»?
Насколько я понимаю — это краткое прилагательное женского рода. А почему вы спрашиваете?)))
Хорошая витая пара в моём понимании — это толстые медные провода для статической прокладки. Патч-корды, сравнимые с предлагаемыми в данном топике, делают из других материалов обычно.

Предполагаю, что в описании использование этого прилагательного несколько ошибочно.
Ну а я-то здесь при чем? Спрашивайте у автора!
А «хорошая витая пара» в разных случаях может быть очень разная. Иногда хорошая — это дешевая, иногда — экранированная, иногда — плоская.
Ну а я-то здесь при чем? Спрашивайте у автора!
Это и был вопрос автору, чтобы два раза не вставать.
  • 21 сентября 2016, 12:39
Жду только расчёску и танки от Xiaomi…
Зонт уже есть…
P.S.Да я из секты Сяоми
  • iMaks
  • 21 сентября 2016, 12:50
дайте ссылку где прикупили зонт от Xiaomi )
  • 21 сентября 2016, 15:39
  • iMaks
  • 21 сентября 2016, 16:08
что то тут нефига не магазин.
Чиво?! 200 деревянных за полуметровый патчкорд. А хохо вам не хохо? По себестоимости он у меня обходится рублей в 15. Ну экранированный, но нафиг он нужен если обычная UTP на таких расстояниях этот гигабит дает со свистом.
Лавры западных прем бредов китайцам покоя не дают.
  • mauserus
  • 21 сентября 2016, 12:42
А ежели завтра сяоми выпустят туалетную бумагу по цене 15$, после чего сразу объявиться продавец со скидкой 50% тоже эту муть сюда вывалите? Кто-то не в состоянии патч-корд скрутить с дешевейшей витой пары и копеечных коннекторов?
Что-то мне подсказывает, что если Сяоми и выпустит свою туалетную бумагу, то на ней будут логотипы гнусмаса и яблока)))
  • Carnage
— Из какого материала

в оффлайне заводской патчкорд cat6 и то дешевле стоит =\
  • MACTEP
  • 21 сентября 2016, 13:08
не забудьте еще подставочку для кабеля
Так это ж аудиофильские или для эзернета тоже надо?))))
Канешно надо. А то электрончики будут спотыкаться о пол и тормозить, а то даже и теряться. А так будут лететь по воздуху ака Супермен.
  • ggg
  • 21 сентября 2016, 22:57
А вы что думаете аудиофилы интернетом не пользуются? Если при скачивании лослесс форматов кабель будет лежать на деревянном полу, например, то композиции приобретут бубняще-деревянный оттенок, и т.д. Хуже всего кабель на голой земле — грязный, землистый звук с призвуками песка обеспечен!
А приложение Xiaomi для этого кабеля скачали?
  • 21 сентября 2016, 15:36
Поставил плюс акции. Афтор жжет… Надо поощрить…
я думал, что табуретку от сяоми ничто не затмит
и вот оно, встречайте — эзернет патч-корд! :)