Купон даёт скидку 5$ на популярную радиоуправляемую модель - катер FT009

код купона
Feilun

Ценник и так был невысок. Я в своё время покупал FT009 за 59$. А тут ещё и купон. Цена с доставкой в Россию получается 38,99$. Дешевле нет нигде, можно не искать. Модель вполне качественная, комплект полный. Идёт 26 км/ч при безветренной погоде. Заряжается аккумулятор около 2-х часов, время работы — примерно 10 минут. При оверкиле переворачивается обратно самостоятельно при подаче газа «назад-вперёд». Радиус действия около 80 метров. При потере сигнала достаточно поднять передатчик над головой и связь восстанавливается. Короче, рекомендую (хоть уже и конец сезона).
Видео от RC Buyer'a:

На воде — с 5:05
  • t0xy
  • 23 сентября 2016, 13:37
только что пришло письмо от DX тоже скидка на лодку, но всё равно возьму фейлун)
www.dx.com/p/udi-udi001-wireless-remote-control-boat-speed-boat-shatterproof-model-black-white-4-x-aa-341638
  • adsberg
  • 23 сентября 2016, 13:42
Порекомендуйте какую-нибудь ру-машинку. Для сына хочу купить, но совершенно в этом ничего не понимаю.
wltoys a979 зачетная, проста в управлении, не дорогие расходники.
Огласите бюджет. У 979-й управляемость никакая.
Ну фиг знает, проще чем на квадракоптире. А вообще если откалибровать, то вполне нормально ездит и нарезает круги. Да и весьма эффектно для местной детворы. Ну а так да вопрос бюджета. Но вряд ли человек, который берет первую машину да еще ребенку готов платить больше.
На максимальной скорости А9Х9 не выловишь. Носит +-4-5 метров по сторонам.
Вы преувеличиваете. На ровном асфальте так не заносит это точно. Сам гонял и тестировал по дорожкам шириной 2 метра, но вылетев на кочку или камень можно потерять управление все таки машина для своей скорости слишком легкая, но можно на ней гонять и не на максимальных скоростях, а вполне неторопливо ездить.
Я тестировал А959 на ровном бетоне. Дорога возле моего дома имеет ширину 3,5 метра. И далеко не всегда удавалось выжать максималку в пределах видимости из-за рысканья.
  • adsberg
  • 23 сентября 2016, 14:03
30-80$
Написал в личку.
  • bdos
  • 23 сентября 2016, 14:26
и мне киньте. Тоже хочу RC машинку
А может здесь прям написать, думаю всем будет интересно.
Да пожалуйста :) www.tomtop.com/rc-car-1198/p-rm5723us.html
Интересная машинка, так то конечно надо сравнивать, что лучше. Но думаю из-за масштаба она должна быть устойчивей А9X9.
Вот тоже все думаю взять лодку. Но вот возможно потерять управление далеко от берега если сел ак? там есть хоть какая то защита от этого?
Скорость уменьшилась ощутимо — пора на берег. Как вариант — пищалка.
  • AR12
  • 23 сентября 2016, 14:23
«пищалка» где?
  • RAM
  • 23 сентября 2016, 14:13
Не сочтите за критику, уже даже собрался оплачивать. Однако беглый поиск выдает цену 2740 руб. в России.
  • t0xy
  • 23 сентября 2016, 14:15
400р. лишние?
Ссылочку можно?
  • RAM
  • 23 сентября 2016, 14:20
Так ждать месяц, еще можно и не дождаться, да и на оранжевую не работает купон.

Замаскировал как смог, rc-сегодня.ru ;oD
За доставку прибавьте минимум 500 руб. И таки да, зелёная красивее :)
  • Aloha_
  • 23 сентября 2016, 16:20
За то оранжевую видно лучше.
За 2700 на гирбесте не купил, теперь буду ждать зимы и распродажи.
А по купону у ТС реально цена самая низкая!