Купон на SSD накопитель Samsung Evo 750 объемом 250GB

gearbest.com/hdd-ssd/pp_351328.html
Купон дополнительно снижает цену с 74,99 до 70.99$

• dealwith
  • 24 сентября 2016, 12:05
Розничная цена в Украине $77.
Гарантия и доставка за 1 день стоят переплаты в 9%, или нет?
  • 24 сентября 2016, 12:29
Зависит от места жительства. У меня например в оффлайне намного дороже

~6100руб. против ~4600руб.
  • asuearl
  • 24 сентября 2016, 12:34
днс это барыги конченые ) у них цены выше рынка на 30% ) поэтому не смотрите в днс ничего )
  • 24 сентября 2016, 12:43
У нас нет другого выбора( ДНС загнобил мелкие конторы и по сути нет у него конкурентов.
  • 24 сентября 2016, 12:50
немного офтопа в тему
обычно крупные магазы гнобят мелкие зничительной разницей в цене (из-за намного больших объёмов они могут себе позволить более низкую цену чем у мелких магазинчиков)
или у вас там братки от ДНС ходят и требуют заплатить за «страховку»? :-p
  • sir0ta
  • 24 сентября 2016, 13:19
Пришли с минимальными ценами. Закрылось 3 магазина, один ушел только на заказ, один остался. Сейчас цены задрали…
  • 24 сентября 2016, 13:20
Сначала демпинговали, вынудили закрыться мелкие, мелкие ушли, цены подняли. ДНС везде ведет работает по такой схеме.
А кто закрылся-то? Я таких не знаю. В ДНС цены всегда были выше или не ниже, чем у других. А торговля техникой всегда была прибыльным делом, чтобы закрываться из-за прихода ещё одного продавца.
  • 24 сентября 2016, 14:07
Местные мелкие магазины, которые большинство товаров возили под заказ. Правда с гарантией у них были дела плохи. Это касается только комплектующих. Магазы бытовой техники есть и сейчас в DNS на бытовую технику более ли менее адекватные цены. А вот на комлектуху увы.
Ну, в нашем городе ещё до прихода ДНС были магазины, торгующие комплектухой и компьютерами. Никто не закрылся. Мелкие магазины исчезали, но задолго до прихода ДНС. И не возили они ничего на заказ.
  • homjak07
  • 24 сентября 2016, 12:57
Можно заказать с «Ф-Центр» доставка через «Евросеть»
  • westa
  • 24 сентября 2016, 19:48
А что за «Ф-Центр» можно поподробней?
  • pepogr2
  • 24 сентября 2016, 20:47
Вот спасибо, не знал. Итоговая цена при заборе в Евросети будет та же, что и на сайте? И как с гарантией в этом случае
  • VlaoMao
сочувствую
  • Multik
  • 26 сентября 2016, 15:27
На прошлогодней распродаже 11.11 на али взял за $62.99
Многие плакались что поддельные у того продавца были, но ни один из тестов не выявил подделки.
Даже утилита от самсунга показала оригинальность.
70$ хорошо, но многовато))
  • Nymus
  • 24 сентября 2016, 15:16
Согласен, барыги так барыги.
Я свой первый компьютер (сборный из комплектующих) купил в ДНС, только открывшийся у нас в городе. Цена вышла самая низкая, плюс раздавали подарки в виде мышей и флэшек в честь открытия.
Прошло 7 лет, мелкие магазины закрылись, а крупные продали свои площади ДНС-у. В итоге цены резко выросли, сейчас выгоднее заказать в москве, даже с учетом доставки выходит дешевле на 15-30%.
  • Alex1
  • 25 сентября 2016, 19:45
цены из за курса выросли) Мелкие магазины из за курса закрываются, не выгодно возить)
  • dimats
  • 24 сентября 2016, 13:05
По поводу сроков доставки в Украину:
С недавних пор у этого шопа появилась доставка «Ukraine Via Priority Line» — то есть «Новой Почтой», куръером на дом.
Уже несколько посылок пришло. Рекорд — неделя (или около).
Кроме того, приходил и крупногабарит (заказывал малому самолет Wltoys F959) без доп платежей за доставку.

По поводу цен… почти год назад на амазоне в черную пятницу были по $71 так что могли бы и дешевле поставить…

Кроме того, были прецеденты фейковых «Самсунгов», читайте прежде чем заказывать mysku.club/blog/aliexpress/41363.html
  • Zoolog
  • 24 сентября 2016, 12:27
Интересная цена.
Спасибо, заказал
  • 24 сентября 2016, 12:28
как и обычно с именитыми ssd, скидка только для особо «бережливых» для которых каждый цент на счету и которым плевать на гарантию, они готовы ждать свой диск из дальних стран и не готовы идти в местный магаз и немного переплатив получить тоже самое но сразу и с гарантией.
  • original
  • 24 сентября 2016, 12:50
Бережливые копят в этом магазине поинты и покупают такое за 69,99 (была такая цена не так давно), скидывая поинтами еще 15 баксов. Жаль, что в этом магазе купон с поинтами нельзя применить в отличии от эвера.
Либо вот второй вариант — заказывают на обзор.

На мой взгляд за 70 из Китая только если в оффлайне нельзя найти нечто похожее до 80 баксов.
  • 24 сентября 2016, 12:57
55$ оттуда, против 75$ в местных? нннет, я бы не стал-всё таки гарантия штука неплохая.
а вот например <45 против 75 да.-купил бы при необходимости такого диска
  • MySky
  • 24 сентября 2016, 12:54
У самсона нет международной гарантии?
  • wxp
  • 24 сентября 2016, 14:04
Нету, каждый диск делается для конкретных стран, да и диски у них сейчас восновном идут китай, а не корея, уж очень много брака стало, судя по отзывам…
  • detrin
  • 24 сентября 2016, 14:29
Нет, видимо сделано из-за хитрой ценовой политики — в разных странах свои наценки. Не просто так же из-за границы дешевле заказывать, чем покупать на месте.
Аналогично делает и эпл.
  • vittex
  • 24 сентября 2016, 13:24
Нет в нем смысла.По крайней мере для Украины.По ссылке 1848грн.На Розетке 1500))))
UPD Хотя нет обшипся это 120гб.Но 250 стоит на 200грн дороже в Украине.Но это не та разница, что бы в случае гарантии или подделки, рвать волосы в причинном месте)
  • dimats
  • 24 сентября 2016, 13:39
А кто подкскажет, как на жирбесте смотреть актуальные флешсейлы, а то
www.gearbest.com/flash-sale-_gear/
или
www.gearbest.com/flash-sale-_gear/c_11839/
чет не показывает этот ссд сейчас…
Объясните мне пожалуйста, почему на картинке с GB:

Указано одновременно и 250GB и что модель MZ-750120. А для диска на 120 Гб все наоборот. Они не могут сфотать сам диск? В фотошопе дорисовывают что ли?
  • 24 сентября 2016, 16:14
Это же жирик — толкают очередной фуфел)))
  • Relner
  • 24 сентября 2016, 18:20
Тоже сразу обратил на это внимание. Кстати, в ситилинке SSD SAMSUNG 750 EVO MZ-750250BW 250Гб 5050 руб. Так что вообще не вижу смысла брать в Гирбесте, да ещё не понять что с гарантией.