Купон опускает цену за TV BOX Beelink X2 до $22.99

код купона
Beelink-X2

Купон понижает цену, но дает купить лишь одну приставку.

Технические характеристики:

Ethernet: 10/100 Мбит/с;
WiFi: 802.11 b/g/n 2,4 ГГц
Дополнительные разъемы: optical S/PDIF;
Охлаждение: Пассивное;
Питание: 5В, 2А, внешний.
Реально 5ггц есть? Или очередной обман?
  • Vik76
  • 25 сентября 2016, 22:49
Нет его там, только увидел. Только 2,4, но вайфай в нем хороший, из 50Mb приходящих по кабелю через жб стену и зеркальный шкаф купе доходит 25-30.
  • lolipop
  • 25 сентября 2016, 22:54
orange pi pc с корпусом за 22
  • GorBest
  • 25 сентября 2016, 23:01
И Kodi там обрезанный будет
  • c2d
  • 25 сентября 2016, 23:14
Действительно… еще и с вафлей. Армбиан прямо на эту модель уже есть собранный на сайте, но ядро опять неполноценное. Прямо даже не знаю что лучше, тормозной андроид китайской закалки или пингвин на костылях.
  • lolipop
  • 26 сентября 2016, 00:05
ну в целом есть мейнлайн-ядро(4.7), но без аппаратного ускорения тогда %) но я так понял есть openelec, по идее, этого уже должно быть достаточно для нормальной жизни.
  • c2d
  • 26 сентября 2016, 02:35
Да там с H3 все не добрый вечер. Где-то читал, что елец без нормального охлаждения вообще лучше на нем не запускать, на orange pi температуру в 90 видел собственными глазами. А учитывая реалии твбокса (читай охлад там никакой), критерии достижимости нормальной жизни становятся и вовсе размытыми=)
  • Gendolf
  • 26 сентября 2016, 07:33
Больше года таким пользуюсь для просмотра видео. Мне он нравится. Брал именно этот лот в июле 2015 за 2260руб. Сначала использовал только с вайфаем, прием был уверенный и лучше чем у МК808, после подвел кабель. Сейчас висит на кухне. Скорость по кабелю около 60мб из заявленых провайдером до 100. Еще лично для меня удобно присутствие кнопки включения на корпусе, т. к. дети часто смотрят каналы dvt-2, поэтому удобно включать кнопкой его по необходимости. После подачи на него питания он сам не ключается, как например MiniMXIII, пока не нажмешь кнопку на пульте или на самом корпусе). Для других телеков, которые я смотрю только через андроид приставку это был бы минус.