Fenix E99 TI Titanium Cree XP-E2 100LM AAA за $24 (или за $20 с треком)

Акция на banggod.com

Титановая версия наключника Fenix E05

C купоном 2016FAN цена становится $16.94 (с треком $18.64) — перестал работать.
Поставку перенесли на 11 октября.
Мой вариант: купон 5 от 10 + добавляем в корзину это никто не отменял. Цена будет $20 с треком
Примечание: новая поставка фонаря ожидается 9 октября.
Цена в других магазинах от 40$

О самом фонаре:

Компания Fenix выпустила лимитированную редакцию фонаря E99 Ti. Это изящный, но довольно яркий осветительный прибор, который вполне можно повесить в качестве брелка на ключи, чтобы всегда иметь под рукою надежный источник света. E99 Ti будет прекрасным подарком каждому ценителю качественных фонарей, тем более, что он упакован в стильную подарочную коробку.

Фонарь, который весит всего 18 г, но светит с яркостью до 100 люмен. Да, в этих данных нет никакой ошибки. Компания Fenix действительно выпустила в продажу такой миниатюрный и яркий фонарь – модель E99 Ti. На мировой рынок таких осветительных приборов вышло не так уж и много, и каждый из них получил собственный уникальный серийный номер, выгравированный на корпусе. Поэтому каждый покупатель фонаря Fenix E99 Ti станет владельцем действительно уникального осветительного устройства.

В механизм фонаря Fenix E99 Ti встроен светодиод Cree XP-E2 LED. Это полупроводниковый прибор последнего поколения, способный светить более 50 000 часов. Он обеспечивает яркость света до 100 люмен и дальность луча 41 метр. Но фонарь работает еще в двух дополнительных режимах: с мощностью светового потока 27 люмен и 4 люмена. Так что можно выбрать подходящий уровень освещения и для локальной подсветки, например, замочной скважины или участка пути непосредственно под ногами, и для освещения своей дороги в темноте. А значит, фонарь будет полезен как для ежедневного использования, так и в качестве туристического осветительного устройства.

Для электропитания Fenix E99 Ti понадобится только 1 аккумулятор стандарта ААА или же батарея такого же размера. В зависимости от режима яркости, элемент питания проработает до 30 часов, прежде чем полностью разрядится.

На корпусе фонаря вы не найдете никаких кнопок: управление осуществляется при помощи поворотного механизма. Это значит, что фонарик-брелок не будет случайно включаться в сумке или в кармане. Чтобы фонарь заработал, нужно повернуть верхнюю часть устройства против часовой стрелки до упора, и наоборот — чтобы его выключить. Для переключения между рабочими режимами, следует быстро повторить операцию включения-выключения прибора.
Фонарь заключен в титановый корпус: прочный, красивый, водонепроницаемый. На его поверхность нанесена ромбовидная насечка, которая выполняет и декоративную роль, и препятствует выскальзыванию Fenix E99 Ti из рук.
Не упускайте же фонарь Fenix E99 Ti, пока он еще есть в наличии.
  • kms87
  • 28 сентября 2016, 00:58
Еще из интересного, страница с акцией 30% на фонарики.
Из них можно посмотреть на
Astrolux-A01 за 8$ и
Lumintop AAA за 12$
  • botanaut
  • 28 сентября 2016, 08:39
Жаль, к Lumintop Tool AAA не применим купон 5/10. :-) Висит значок «PROMO». А вот на титановый Fenix E05, как ни странно, купон работает.
  • kurtic
  • 28 сентября 2016, 11:03
Astrolux-A01 по прошлой акции на стал брать, был 5-6 баксов. Стоит жалеть?
  • 28 сентября 2016, 11:37
аналогично. В заказе висит по $6.99. Компенсируйте Фениксом)
  • 28 сентября 2016, 08:57
На Fenix e99 есть купон 2016FAN =$18.64
  • Svetogor
  • 28 сентября 2016, 09:30
Благодарю! Работает!
А если без трека вообще $16.94. Трек тут не строго обязателен, посылочки ходят и без него нормально
  • 28 сентября 2016, 15:05
Взял в подарок! Спасибо!
  • 28 сентября 2016, 15:24
Спасибо большое, добрый человек!
  • neex
  • 28 сентября 2016, 10:06
Как то они наглючили с описанием — написали, что скидка $30 для Nitecore EC4 ($79.95), но все таки это стоимость $30 после применения купона.
Плюсану.
Для тех, кто не заметил — Nitecore EC4 за $30 с купоном dbdb2b
Накосячили чего-то — скидка получается явно больше 30%, раза в два. :)
  • 28 сентября 2016, 16:33
Спасибо за внимательность. Действительно хорошая скидка. Правильными заходами еще удалось выкружить 7,5%. В итоге просто сказочная цена + трек в подарок ;oD
  • 28 сентября 2016, 21:04
Расскажите, пожалуйста, как сделать эти правильные заходы)?
  • 28 сентября 2016, 21:15
Тут это не поощряется, в личку м.б.?
  • 28 сентября 2016, 21:17
  • 28 сентября 2016, 21:38
Л.С.
  • Casioman
  • 28 сентября 2016, 10:08
Малыш FENIX рулит. Лет 5 назад раздарил друзьям версию E05. Все довольны!
Сам долго носил E12, пока не появился Convoy S3.
Но по размеру конечно не сравнить, малыши на Ni-Mh значительно меньше.
  • Oleg78
  • 28 сентября 2016, 14:13
у самого на ключах висит 4 года, очень приятный в плане тактильных ощущений.
  • 28 сентября 2016, 10:20
Как же долго я на него заглядывался… и таки придушил жабу. Но вот интересно, почему такой аттракцион невиданной щедрости?
  • 28 сентября 2016, 11:01
что брать: fenix or lumintop tool? Я вчера на tool настроился, а тут Феникс+титан)
  • 28 сентября 2016, 11:12
Феникс. Но я ярый титанофил, моё мнение предвзято :)
Сразу же предупрежу по Fenix E99 — он включается поворотом головы.
Это самый неудобный и ненадежный способ включения фонаря. Зато самый компактный.

Лучше ИМХО любой с кнопокй, тот-же DQG clicky — 25-27$ (нержа, например тут)
  • Zuskin
  • 28 сентября 2016, 14:00
а этот по цене вкуснее 9.99уе но без кнопки нержавеющая сталь

Дак весь смысл в кнопке был как-бы.
  • Zuskin
  • 28 сентября 2016, 14:45
у меня 2 дешевых фонаря без кнопки, как я убрал неудобство, поставил резинку большего диаметра, фонарик стал закручиваться туго, меня это устроило

конструктивные недостатки не убрать но размер
  • Oleg78
  • 28 сентября 2016, 14:13
С каких это ненадежный, очень надёжный и практичный для наключника.
Не надежный с таких, как это там реализовано. А реализовано это обычно примыканием дорожки платы драйвера.

А как облазить медь с гетинакса при механическом воздействии, я надеюсь, рассказывать не надо?
  • zerg1
  • 28 сентября 2016, 15:19
Зато в кармане не включится
  • Techlog
  • 29 сентября 2016, 19:19
Это смотря какой слой меди и как все сделано. лет 5 владею LD01 из нержавейки, все работает отлично
  • 28 сентября 2016, 11:51
Заказал, так как нет нормального наключника, да и титан охота попробовать. Zebralight H52 как наключник тяжеловат, 31гр + 14500 19гр.
Ноги устают таскать. :)
Компания Fenix выпустила лимитированную редакцию фонаря…
На мировой рынок таких осветительных приборов вышло не так уж и много…
Это полупроводниковый прибор последнего поколения ....
Реклама — двигатель торговли! Спасибо! Поржал.
Фонарь 2014 года. Видать серия настолько «лимитированная», что до сих пор не распродать. :)

В прочем за 17$ нормально. Хотя, кроме титанового корпуса не вижу в нем ничего уникального.
Но 7см длина по нынешним временам для наключника — это много.
Новичок на рынке — Wuben, почти в 2 раза короче, дешевле, в комплекте с аккумулятором и зарядкой доступен за 9-13$

А по размеру Феникса есть уже Wuben E346 на литии 16340 — до 300 люмен.
В комплекте с аккумом и встроенное зарядкой 10-14$.
  • 28 сентября 2016, 14:39
+EB проводит акцию на Wuben. Разрываюсь:)
Извечный вопрос — «Как объять необъятное?» :)))
на гирбесте за 10 $?
  • 28 сентября 2016, 16:03
на гирбесте сейчас дорого. на эвере $13-points.Действительно, обе модели с аккумуляторами. Согласен с AleksVais: очень хорошее предложение.
  • monop
  • 28 сентября 2016, 14:16
Даже без поинтов но с купоном, указанным выше, цена получается $16,94
Еле удержался от покупки

• bonzaize
  • 28 сентября 2016, 17:12
Что именно удержало от покупки.?.. цена отличная… сам в раздумьях надо или нет. P.S. вот как акция закончится так и раздумывать будет проще… ибо не о чем.
  • 28 сентября 2016, 17:23
оно на Амазоне $45 стоит о_О
  • bonzaize
  • 28 сентября 2016, 17:29
Амазон в данном случае не показатель… там масса «алиэкспрессного» товара по завышенным ценам (даже не имея ввиду доставку)
  • 28 сентября 2016, 17:50
Да, там benjie s5 по $40 продают (и его покупают! на хэдфае есть отзывы). В Киеве ~$55-60. На БГ он $42 был месяц назад. На batteryjunction~45.
  • monop
  • 28 сентября 2016, 17:36
Хоть я и люблю титан, но в качестве наключника имеющийся пластмассовый nitecore tube справляется.
Из недостатков этого фонаря для меня: глянец и включение поворотом головы. Ну и зарядки встроенной нет:)
Еще предложения по наключникам:

CRELANT E3, 140-300Lm, кушает AAA/10440, $ 8.39 -points
или CRELANT V1A, $ 6.90 -points
www.everbuying.net/china-crelant.html

Jetbeam JET — 135LM — AAA
$ 9.61 -points
www.everbuying.net/china-jetbeam.html
Если кто не заметил, у Jetbeam еще хорошая цена на фонарик покрупнее
Jetbeam JET-1 MK, 480LM, 14500 / AA _ USD 13.39 -points
www.everbuying.net/product1179480.html
На Гербесте чуть дороже, но там много отзывов:
www.gearbest.com/led-flashlights/pp_368125/review.html?page=4
Хвалебное видео:

• Jorje
  • 30 сентября 2016, 18:12
Всё, купон 2016FAN больше не работает.
к сожалению…
  • kms87
  • 02 октября 2016, 12:10
мой отправили сегодня
  • 03 октября 2016, 12:09
Заказал три штуки, один себе и два на подарки. Заказ стоит со статусом «Back order», что, как я понимаю, означает «вышлем когда появятся в наличии». Ну, сижу жду… Друг, который себе заказал один, сидит с таким же статусом.
  • 12 октября 2016, 12:23
Мне отправили письмо что кончились, и вам не хватило((

Thank you very much for your custom with Banggood.com.
1 item(s) in your order is/are out of stock at the moment.

Order No: #------------

Item 1: [1012899]Fenix E99 TI Titanium Cree XP-E2 100LM AAA Waterproof Mini LED Flashlight

We are so sorry about the delay and would like to know what you would like to do with your order. And this email notification could only show 10 items at most. Please visit your order list to check or operate by clicking here.

We are sincerely apologize for the inconvenience this has caused you. If you have any other question, please feel free to contact us at order@banggood.com.

Best regards,
Customer Service Team

Что теперь делать ждать или возврат оформлять?
  • 12 октября 2016, 18:50
И мне сегодня такое же.
  • 13 октября 2016, 09:21
похоже, всем так. Мои три тоже в этом же статусе.
  • 13 октября 2016, 12:25
Первый раз с этим магазином имею дело((
Что делать выводить или ждать?
Если ждать то сколько?
Я нажал ждать! посмотрим чё будет ) охота получить такой себе -)
  • 17 октября 2016, 13:07
Ура! Мне отправили!

Thank you very much for your custom with Banggood.com. Your order was shipped out. You can login Banggood account to check your order information. The attachment is your order invoice. Please take a check.

Banggood Order Number:
И мне ответили, но мне ответили, что заказ отменили ((((
  • 12 ноября 2016, 19:19
Ну вот и приехала моя титановая прелессссть :)

P.S. Прошу пардону, фоткал на утюг и в спешке.
  • kzgch
  • 21 ноября 2016, 19:21
Как резьба на вашем экземпляре, голова легко вращается?
  • 22 ноября 2016, 04:07
Как по мне, так нормально вращается.
  • 29 ноября 2016, 16:56
И мне пришёл. Красивый фонарик и коробка была красивая пока я этикетку не оторвал. Голова не совсем легко вращается, одной рукой не удобно но со временем разработается я думаю.
  • kzgch
  • 06 января 2017, 21:52
у меня также, хоть и смазал, но не особо помогло.