Купон, позволяющий купить портативный монопод 40-120см YunTeng 188 за 5.99$

код купона
5939JAX31YGNJ30389
Действителен до: 06.10.2016

Да, купон снижает цену всего на 1$. Но учитывая что без него цена и так минимальная, это уже неплохо. На Али, к примеру, цена стартует от 9$ и минимум опускалась по акциям до 7.5$. Сейчас по купону до 6 октября его можно взять за 5,99 (и это с доставкой и треком).
Сам монопод добротный и надёжный, я бы даже сказал «народный». На одной только муське около десятка обзоров о нём: раз, два, три, четыре, пять, шесть.
Характеристики:
Четырехсекционный складной монопод
Блокировка в разложенном состоянии на нужной длине
Вращающееся крепление
Материал: алюминиевый сплав, ABS пластик
Длина минамальная — макисмальная: 42,5 — 125 см.
Максимальный рекомендуемый вес камеры: 1кг
Вес монопода: 235 гр.
Имеется стандартное 1/4 крепление для камер и держатель для телефонов, а так же «зеркальце» у основания крепления. Единственный недостаток данного штатива — отсутствие управления затвором камеры через bluetooth. C поддержкой этой функции идёт модель
YunTeng​ 1288 за 8.99$
  • MySky
  • 03 октября 2016, 19:44
На али на али, какая разница, если они шлют не то что на фото, пришел штатив вообще ноунейм, без надписей, оттуда и цена такая.
  • 03 октября 2016, 20:20
В таких случаях открывается спор и возвращается как минимум половина суммы. От данного продавца за 2 года я не получил ни одной подделки
  • rvr339
  • 03 октября 2016, 22:15
от этого продавца фейк пришел?
  • MySky
  • 03 октября 2016, 23:24
Продавец этот, а фейк не фейк непонятно, но штатив отличается, от аналогичного обозреваемого на ютубе — там с надписями бренда и модели на ноге а тут без. В данный момент ведется спор. От него же в одной посылке пришла колонка Xiaomi, на которую кстати цена до сих по не изменилась, она оригинал.
  • alexpk
  • 04 октября 2016, 11:03
Получал монопод от DD4, все ок
  • olegvin
  • 03 октября 2016, 20:18
Лучше добавить немного денег и взять более удобный с блютус пультом. https://aliexpress.com/item/item/Original-Brand-Yunteng-1288-Selfie-Sticks-Handheld-Monopod-Clip-Holder-Bluetooth-Shutter-for-Camera-iPhone-GoPro/32704908465.html У меня такой, очень доволен.
  • 04 октября 2016, 11:11
В конце текста ссылка именно на него, но на доллар дешевле.
Мне с dd4 пришел набор отверток с побитым кейсом, так мне вернули всю суму. Вот так вот.
  • AstaRoth
  • 06 октября 2016, 17:53
Как удалось вернуть? Мне недоложили гаджет один, писал им, ответа никакого нет.
Написал в службу поддержки с видео распаковки. Спросил что делать, т.к. продавец молчал. Мне сказали подождать и через пару дней, молча вернули всю суму. Я аж офигел, т.к. не просил компенсации, это была инициатива службы поддержки клиентов (:
  • prom77
  • 03 октября 2016, 20:36
А на версию с блютузом нет купончика?
Думаю, если Вы попросите продавца о скидке, он предоставит.
  • 03 октября 2016, 23:08
К сожалению, пока нет.
  • 03 октября 2016, 21:58
Недавно уже была эта такая акция и публика сказала, что это постоянная цена не этот монопод в этом маге.
  • 03 октября 2016, 23:05
В истории покупок значится цена 6.99, она была постоянной, либо я чего-то не понимаю)
  • 03 октября 2016, 23:35
В прошлый раз акция была, цена со скидкой 6.99, почему-то подумал что и здесь «щедрая скидка» по обычной цене.
mysku.club/blog/discounts/44547.html

Прошу прощения если ввел в заблуждение.

За купон спасибо. Применил. Приобрёл. Плюс поставил.
Судя по данным моего мониторинга, регулярная цена $6.99
Дайте ссылку на статью/комет, где "публика сказала, что это постоянная цена на этот монопод в этом маге." Прост интересно. Может я что пропустил.
  • Smitty
  • 03 октября 2016, 22:38
Жаль что купон одноразовый и на 1 ед. товара
  • 03 октября 2016, 23:07
Сделайте заказ на нужное количество товара и напишите продавцу, думаю он снизит цену, им выгоднее продавать больше и отправлять по несколько штук за раз.
Хороший, добротный монопод, брал такой по за 10 долларов года 2 назад
  • vetek
  • 04 октября 2016, 10:51
Лучший монопод, если быстро снять камеру то можно им отбиваться от гопарей, я думаю он не сломается.
  • alpot
  • 04 октября 2016, 14:46
А кто подскажет, купил такой монопод с кнопкой, кнопка не соединяется с телефоном. На телефоне прошивка miui.
В чем может быть проблема?
  • 04 октября 2016, 22:41
Уверены что проводите сопряжение, а не просто включаете кнопку?
  • alpot
  • 04 октября 2016, 23:10
Уверен конечно, телефон кнопку находит, при сопряжении пишет невозможно подключиться
мне и двух-долларовой селфи палки 40-сантиметровой хватает что бы себя сфоткать на телефон) Хотя этот монопод реально добротный на вид
  • AstaRoth
  • 06 октября 2016, 17:54
На фото он добротный, когда увидите в реале — поймете, что он реально крут. Брал также на распродаже в ДД4