Скидка 3$ на весь ассортимент магазина от суммы 5$

Скидка действует на весь ассортимент магазина, при этом неважно покупаете вы одну вещь или несколько одинаковых. Скидка активируется автоматически в корзине, через мобильное приложение еще дешевле.

Судя по обратному отсчету таймера скидка на весь ассортимент магазина будет работать еще чуть больше 10 часов, так что не теряйте времени, возможно что то интересное найдете. Если найдете интересные товары то оставьте на них ссылки в комментариях.

Пример того что можно взять

Акция больше не актуальна
Не знаю как для других стран, но для Украины там пплатная доставка
  • iselling
  • 04 октября 2016, 00:09
Для России доставка бесплатная, для других стран проверить не могу.
  • zirka
  • 04 октября 2016, 00:19
так и быть, помогу
  • Levich
  • 04 октября 2016, 14:53
Вот где братская взаимопомощь… не то что политиканы в ящиках!
  • koteyko
  • 04 октября 2016, 00:09
3000 товаров… 87 страниц… задолбаемся искать.
выкладываем интересное… радиомышь рапу 2.76

+++https://ru.aliexpress.com/store/product/Good-sale-2-4GHz-Wireless-Optical-Gaming-Mouse-Mice-Gray-and-Red/1899630_32542534875.html
  • fin1k
  • 04 октября 2016, 00:13
Конкретно эта мышка 99% что подделка, попадались уже такие )
  • koteyko
  • 04 октября 2016, 00:17
не работает?… я недорогие беру, и дохнет колесо прокрутки.

а эта?

++++https://ru.aliexpress.com/store/product/Binmer-Good-Sale-2-4GHz-Wireless-Mouse-USB-Optical-Scroll-Mice-for-Tablet-Laptop-Computer-Luxury/1899630_32704043624.html
  • Vig0r0s
  • 04 октября 2016, 00:24
Rapoo надо брать на JD по их супер акциям, там оригиналы с JD коллекции приходили
Ага, только у двух после не самого активного юзания колесо прокрутки начало глючить. У другой вообще двойной клик на правой(!) кнопке быстро появился(благо тут всё решается перепайкой микрика)
  • Vig0r0s
  • 04 октября 2016, 02:23
И даже модели конкретные не напишите? А то там их штуки 4 разных было
Rapoo M10(она же Rapoo M218)
Rapoo M10 c JD. Месяц назад начала подглючивать левая кнопка (даблклик).
  • mbird
  • 04 октября 2016, 12:25
Есть такая мышь с jd, уже ремонтировал левую кнопку. Микрик не перепаивал (хотя есть доноры), просто пластинке форму возвращал.
Но за те деньги мышь все равно годная!
  • 04 октября 2016, 23:47
Вас тут как почитаешь всех))
хз, что там сейчас за мышки такие, у меня в пользовании самые дешевые бюджетные варианты типа А4теч живут уже лет по 13ть) да и вообще, чтобы глючила кнопка я ещё не слышал) даже слышать такое дико, удивили меня реально, ранее даже не задумывался о подобных вылетах
  • 05 октября 2016, 11:28
а4теч летят как фанера над парижем — у них плохо работает колесико через полгода-год
более 3 лет у меня мышь а4теч не работала (перетерся кабель у основания мыши)
  • 04 октября 2016, 02:53
Энкодер тоже паяется.
Энкодеров на али как грязи. Я свою любимую x-755fs, которая года два пролежала, оживил.
  • 04 октября 2016, 23:44
неужели при руках умеющих перепаять «микрики», Вы не смогли решить первую проблему?)
  • Qyix7z
  • 04 октября 2016, 07:56
Ну значит Rapoo вообще брать не надо. У меня жыдишная за месяц сдохла. На оригинальность не проверял.
Брал дешевую Rapoo на banggood'е (вот эту: banggood.com/2_4GHz-Wireless-Mouse-Ultra-Slim-USB-Receiver-Wireless-Optical-mouse-p-944354.html).

На внешний вид и на удобство — нормально. Но через 2 недели отвалился power switch от платы (с куском припоя и частью платы). Прислали замену — через неделю левая кнопка стала давать дабл-клики. Решил замену не просить, но починить первую: свитч заменил на прямой проводок (всегда включено). Работала ещё неделю, потом колёсико стало глючить.

Теперь к Rapoo с недоверием отношусь. К дешёвым — точно.
  • 04 октября 2016, 23:42
недорогие беру, и дохнет колесо прокрутки
в большинстве случаев оно так же легко и восстанавливается…
у купленных в АТБ мышках резинка колеса тупо проворачивалась поверх самого ролика, достаточно разобрать и капнуть туда каплю цианопана, чтобы их зафиксировать вместе и проблема решена ;)
  • migels
  • 04 октября 2016, 00:18
Брал такую на ebay за $2.46, пользоваться не смог, на всех поверхностях очень плохо двигает курсор. Более-менее нормально на листе бумаги разве что, но все равно плохо. Судя по всему ей нужен коврик.
  • 04 октября 2016, 00:51
У меня похожая
Отличная мышь, чуть больше ноутбучных, меньше обычных
Брал тоже задёшего
Но не исключаю, что на них бывают подделки
  • 04 октября 2016, 00:10
Подозрительно низкие цены, даже без упомянутой скидки.
  • caddoc
  • 04 октября 2016, 00:16
Поддерживаю. Я как то в подобной ситуации заказывал — ничего не пришло. Хорошо деньги вернули. И ассортимент был похожий.
  • malimana
  • 04 октября 2016, 00:17
Мы любим рисковать))) я уже холдеров под 18650 накидал в корзину)
  • Yuu
  • 04 октября 2016, 00:29
ссылку!
  • 04 октября 2016, 06:25
А зачем такие холдеры нужны? Так лучше сохраняются чтоли?
  • malimana
  • 04 октября 2016, 06:31
Очень много для чего)различные поделки связанные с электроникой) я например зарядки на работу для фонариков делаю)
  • 04 октября 2016, 23:55
если что, без всяких там акций и ежедневно ;)
0,28$ / 0,25$ // 0,27$
  • voffk
  • 06 октября 2016, 00:37
не покупайте эти дешевки, если аккумы надо вынимать, берите дороже, но в форме коробочки. Из этих фиг достанешь
  • 05 октября 2016, 00:26
хотя, нет, тут же купон, здесь я не прав, со скидкой оно того всё-таки стоит, в отличии сомнительности с 4-х кратной переплатой за 2596 ;)
  • 04 октября 2016, 23:51
0.59 // 0.66 // 0.53
А они 30а потянут?
Только сварка, имхо.
  • 05 октября 2016, 00:19
сварка чем-то глобально превосходит пайку?)
особенно в данном примере / случае?))
  • 05 октября 2016, 11:30
очевидно для сварки нужен специальный аппарат, причем его мало у кого найдешь, а для пайки сойдет паяльник за 50р )
  • 05 октября 2016, 00:18
а где Вы будете их использовать при таких токах?))
  • 04 октября 2016, 08:09
-Здравствуйте, почему в Вашем магазине такие низкие цены?
-Моя жена, когда я на работе, изменяет мне с хозяином магазина в котором я работаю, так вот пока он там тра*ает мою жену, я тра*аю его магазин.
  • 04 октября 2016, 10:16
Это — кусок переписки с продаваном? :-D
  • 04 октября 2016, 10:55
это анекдот в тему
  • 05 октября 2016, 00:20
а мы то уже подумали))
  • wartan
  • 04 октября 2016, 00:23
есть такая, если со скролом нежно обращаться проживет долго)
поганенькая мыша, но за такую цену — пойдёт)
  • 04 октября 2016, 14:02
Ага. Очень неудобный выступ сделан под большой палец, не подымешь просто мышь, чтобы переставить на небольшой площади. Ещё при подключении в системе появляется дополнительная клавиатура, которая иногда генерит странные хоткеи.
  • 04 октября 2016, 14:23
Видимо кому как. Пользуюсь такой же, только беспроводной уже года два. Полёт нормальный. Правда колесо ремонтировать приходилось.
  • 04 октября 2016, 14:09
Норм мышка, год живет племяннику на НГ подарил, каждый день в игры рубит по 5 часов.
И не надо…
Без скидки смысла нет брать, есть дешевле:
300 руб
ru.aliexpress.com/item/7-keys-6-colorful-light-emitting-USB-game-mouse-computer-USB-backlight-optical-cable-mouse-foreign/32608360131.htm
257 руб немного расцветка другая
Самые дешевые преобразователи на али получились) И аукс в машину на пружинке. Спасибо
  • rnd0
  • 04 октября 2016, 10:52
3.5мм между мужчинами — опасный момент!
Хм отправил и трек даже рабочий
  • 04 октября 2016, 13:13
тога пока не буду отменять заказ, посмотрим что дальше будет
  • peeoner
  • 04 октября 2016, 18:18
Мне тоже быстро отправил, только монгольской почтой
Товар пришел) Прислал сд пререходник) Открыл спор, вотку 1 звезду.
  • 04 октября 2016, 00:35
Магазин напоминает Бьюти Шоп, у которого тоже вечно акции были и рейт похож. Пришла примерно одна пятая от заказанного. Но там хоть купоны были по 1му на регу, а тут по сути нонстопом можно хоть весь магаз скупить… Не верю.
Хах, только хотел про Бьюти студиос написать)
  • 04 октября 2016, 00:38
Точно, студиос) Я таки по одному купону забыл спор открыть, так что одно очко в пользу магазина.
Ко мне самое ценное все таки дошло — наушники KZ за 5 центов, оказались оригинал)
  • 04 октября 2016, 00:51
как?
  • 04 октября 2016, 09:16
KZ сами по себе не на столько качественны и популярны чтоб еще подделки кто-то делал.
  • 04 октября 2016, 01:52
Есть риск заказать у этого продавца куча вещей, потом ничего не придет, будете открывать споры, вас и заблокируют…
  • 04 октября 2016, 02:16
Вряд ли. Скорей забанят продавца по подозрению в мошенничестве. Было уже.
  • 04 октября 2016, 08:09
У меня споров на 5ть страниц, из-за ещё нескольких точно не заблочат.
  • Ka1n38
  • 04 октября 2016, 08:52
Ну и заблокируют, и что? Новый акк завел за 5 минут и погнал дальше закупаться)) Чего там терять то кроме монеток на али.
  • 04 октября 2016, 19:22
На сколько я знаю блокируют не только акк а все что к нему привязано, адресс, номер телефона, номер карты, айпи, устройства с которого заходили и тд, кто знает сколько у них информации о нас хранятся.
  • 05 октября 2016, 00:42
они вообще-то как я знаю сами предлагают в разрешении подобных результатов сразу делать новый акка)) это совсем не жесть от PAL :))
  • 05 октября 2016, 20:47
Это в онлайн чате советует?) Там консультанты ни о чем, я бы не ориентировался на их советы)
  • 05 октября 2016, 00:44
и что значит, чего «терять»? там вообще-то реальная денежка влаживается на покупку)
Возможно будет мы вернем вам деньги оставьте хороший отзыв)
  • 04 октября 2016, 00:50
дарагая друг мы оченя ценить. 5 звезд плиз. студио получил минус от меня.
очень похожая акция
  • caddoc
  • 04 октября 2016, 01:28
Да-да. Сделал у них один заказ — ничего не пришло, но деньги вернули :-)
  • rubanok
  • 04 октября 2016, 02:34
Точно, Бьюти, чтоб его! Так и мне пришла одна пятая от заказов. Рискнуть и тут, что ли?
  • 04 октября 2016, 09:17
Заказывайте все что нужно, но в 5 раз больше)
  • 05 октября 2016, 00:46
кстати, хороший подход))
  • 05 октября 2016, 00:40
здравая логика ;)
  • 04 октября 2016, 00:41
Спасибо! Наберу пожалуй мелочёвки типа коробочек под 18650 и прочего похожего, учитывая что способ доставки указан «China Post Registered Air Mail», думаю проблем особых быть не должно.Если отправит безтреком-его горе…
  • 04 октября 2016, 01:42
Я вот заметил, когда на товар минимальная цена и указана доставка China Post Registered Air Mail, мне в 100% случаях дают фейковый трек и я через 10 дней открываю диспут. Из всей кучи заказов, ко мне только народные весы доехали.
Продавца этого втопку, с его магазином и скидками, только время терять.
Вот например холдер за 50 центов для 18650 продавец обещает отправить China Post Registered Air Mail)) Ога) Верим и надеемся)
  • 04 октября 2016, 02:00
Вопрос веры-он сугубо личный) Если у меня 20 позиций в заказе на пару долларов(с учетом скидки), я не буду эти споры открывать, попрошу перевыслать в одной посылочке всю шнягу с нормальным треком.если он конечно не желает за эти пару баксов получить 20 негативных фидбеков))) Мой опыт говорит что если с нерадивыми продавцами начинать объяснять им грядущее в таком ключе, до них быстро доходит что навар того не стоит.
  • 04 октября 2016, 02:34
если магазин однодневка (чтобы срубить легкое бабло — выслать 1/1000 товара и потом ждать и молиться чтобы закрыли заказы до открытия диспута) — то там хоть заобьясняйся — как об стенку горох, я с такими сталкивался, они начинают реветь «посылка уже давно на почте, сходи друг забери ее», а если пишешь что нет ее там, они второй акт драмы закатывают «ну подожди друг еще чуть чуть, скоро скоро ты ее получишь» и т.д., пока не дойдет до последних 15 дней

кстати из старого бьютишопа я делал более 10 заказов — получил 2 или 3, на остальные замаялся открывать десятки споров (в каждом заказе более 3 товаров обычно было)
  • 04 октября 2016, 06:31
амаялся открывать десятки споров
На это и расчет — китайса трудолюбив)))
  • 05 октября 2016, 00:49
разве что хитрый)
  • zztop68
  • 04 октября 2016, 02:23
Я сегодня получил две посылки по $0.36 и именно China Post с треком.
Это первые посылки из серии купонов $2/2.01. Т.е. полная шара.

Так что всякого бывает.
  • 04 октября 2016, 02:29
я продавцу в каждом заказе написал — посылайте чина пост регистеред
будет потом повод если пошлет своей гнилой чина пост безтрек даже если получу товар — спорить по треку, думаю 30р еще можно вернуть за трек… кто вкурсе сколько сейчас минимум трек международный китайский стоит?

или это уже крохоборство?)
  • 04 октября 2016, 02:45
Я сейчас посмотрел отзывы на некоторые товары, там доставка SunYou Economic Air Mail и Seller's Shipping Method в основном. Если товар доедет, то смысла открывать спор нет. Али возвращает деньги если за доставку уплачены деньги, если доставка бесплатная, то продавец может писать что угодно в описании и отправлять любой службой и никакой ответственности он не понесет.
  • 04 октября 2016, 08:12
продавец не может писать что угодно, если ты выбрал определенную службу доставки, такой посылка и должна ехать, иначе смысл вообще выбор этот делать

и да, мне отправили ТЕА-POST, я ему уже написал об этом, посмотрим что ответит
потом пойду в поддержку спрашивать че да как, буду действовать таким образом как они посоветуют )
  • 04 октября 2016, 12:19
Если ты выбирал доставку и платил деньги, то да. В твоем случае можно смело открывать диспут спустя 10 дней, указывать на фейковый трек, али вернет всю стоимость. ТЕА-POST это ноунейм почта, без трека даже по китаю. Продавец выдал фейковый трек и скорее всего и ссылку дал на 17treck.net.
  • 04 октября 2016, 15:10
Насчёт TEA-POST вы не совсем правы, треки до России вполне бьются, этой шарагой Гирбест мелочёвку обычно шлёт.
  • 04 октября 2016, 15:26
Ога, эти треки еще и по России бьются)) Но мы прекрасно понимаем, что это фейк.
Мне приходили посылки этой службой, на пакете черным по белому написано NO TRECK. А продавец выдает трек и этот трек даже отслеживается на Али.
Вот пример с трек24.

Такие треки перестают отслеживаться после выигранного диспута. Совпадение? Не думаю))
  • 04 октября 2016, 17:04
Все треки этой почты, по которым было движение в итоге до меня дошли.Совпадение? Не думаю) У меня этим треком идут все 10 позиций с заказа, на пару баксов.не дойдёт-даже не буду заморачиваться с открытием 10 споров, влеплю 10 отзывов по одной звезде, пусть думает.Учитывая, что магазин уже год открыт, и продаж довольно много и рейтинг при этом на грани «мусорного»-вполне вероятно что китаец его как раз подобными акциями поднять хочет.
  • 04 октября 2016, 15:11
ТЕА-POST идет монгольской почтой. И довольно долго.
  • ligo
  • 04 октября 2016, 17:07
на али сейчас много стало много товаров появляться с отправкой именно этой почтой
  • 04 октября 2016, 17:53
да да, я увидел первый раз — офигел )
монгол шуудан :D
  • 04 октября 2016, 02:48
Так что всякого бывает.
Согласен, мне так кабель орико выслали с международным треком. Купил с монетами, рублей в 30 обошелся. Но то фирменный магазин, я такие случаи вообще в расчет не беру.
  • 05 октября 2016, 00:50
быстро оно приехало :)
  • zztop68
  • 05 октября 2016, 13:17
Да, быстро, но до рекорда (5-6 дней) не дотягивает.

Сегодня, кстати, получил USB Doctor за $1.81, а в реале шаровый($2/2.01)
И доставили его курьером(!) «Новой Почты». Доставка была SF-Express.
Не ожидал.
  • 4NeoN4
  • 04 октября 2016, 01:33
19 центов в оффлайне
черт)
  • 04 октября 2016, 07:04
Как я люблю тех, кто заводит шарманку про оффлайн.
Не подскажите в каком именно оффлайне, если я нахожусь в деревне Мамакино Нижегородской области? Машины нет, в город съездить не могу, дорогу до Линды размыло напрочь, но почтальон как-то пробирается.
  • 04 октября 2016, 15:47
у почтальона ж небось ласипед бмх)))
  • 04 октября 2016, 17:39
Это вряд ли, бабка еще Сталина помнит. Скорее она, по старой памяти, партизанскими тропами ходит(откуда под Нижним партизаны я не знаю, прискакали).
  • 04 октября 2016, 08:14
хде в оффлайне по 12 руб можно взять?
  • cofein
  • 04 октября 2016, 14:21
Долго от ул.Морской идти? желательно не дальше 10км.
  • SERG27
  • 04 октября 2016, 01:01
автору плюс.
переходник для карты памяти(и так-22 цента). надо брать пару горстей :))

радиомышь
вентиляторы, шнурки, юсб свистки, в " лидерах." :))
ru.aliexpress.com/store/top-rated-products/1899630.html?tracelog=topselling_tab
  • huf4ik
  • 04 октября 2016, 09:26
Переходник у меня такой же прожил неделю, потом что-то плоховасто начал работать.
потому горстями и берёт, ониж одноразовые )
Он и с новья тормоз жуткий. Не берите, вещь на выброс.
  • ashtar
  • 04 октября 2016, 11:48
Ну почему на выброс — на подарок ). Тут один небольшой начальник приходил, притащил микро CD и стал говорить, что ему срочно нужно с карточки скинуть на компьютер а с компьютера на флэшку и отдать ему данные вместе с флэшкой. Недолго думая сунули его карточку в такой переходник и отдали ему — бери и иди, не отвлекай от работы своими личными проблемами.
  • V1K
  • 04 октября 2016, 11:53
Микро CD это 8см что ли? Он туда не влезет )))
блин яб свой двдром выкинул, еслиб был бы такой переходник)
  • 05 октября 2016, 06:43
врагу такого картридера не пожелаешь, не то что начальнику, который всегда может вернуться обратно))
  • SERG27
«Хорошие Продажи»
Коврик 600*300*2 мм, со скидкой $2,36 за черный, $3,22 с цветной окантовкой
  • Brs
  • 04 октября 2016, 01:30
Вот так спасибо) сегодня неожиданно pci riser понадобился, и как раз в этом магазине он есть: s.aliexpress.com/v2iIJZra
  • bahek29
  • 05 октября 2016, 11:11
я тоже взял но другой, который х1-х16, буду колхозить под микро пси-е под ноуты)))
  • 04 октября 2016, 01:49
Удивляет с какой настойчивостью китаец пишет в названии лота что продажи у него — хорошие)
  • nochkin
  • 04 октября 2016, 03:56
Это такой китайский английский. Означает «Товар хороший. Распродажа.» — два независимых утверждения.
  • 04 октября 2016, 19:20
У них нет доступа к гугл переводчику?)
  • 04 октября 2016, 19:57
Великий китайский файрвол режет весь Гугл. Но у них есть свои сервисы, не намного хуже
  • nochkin
  • 05 октября 2016, 03:44
Это такой Ali-SEO. Знаки препинания — для неудачников.
  • 04 октября 2016, 01:50
B общем пролистал весь магазин. Кроме мышей и хабов взять нечего. Грызунов дома хватает, так что взял, как и автор хаб (или как оно там называется)? На PCI-E
Посмотрел товары, какой-то мусор. Хабы УСБ 2.0, которые на самом деле USB1.1, поддельные уши KZ за 4 бакса с надписью «левый бренд KZ original» и т.д. и т.п.
Больше всего понравился логотип магазина с надписью: Online Store Template. Продавец явно не заплатил за дизайн, т.к. в переводе это означает «шаблон онлайн магазина».
  • talraash
  • 04 октября 2016, 02:07
Лого и правда, тонко намекает)
  • ser100
  • 04 октября 2016, 03:52
Хабы УСБ 2.0, которые на самом деле USB1.1
Ну так честно и написано — Хорошие продажи 10 разъём(ов) привет-скорости USB 2.0 хаб :)
  • 04 октября 2016, 06:34
Прювет насяльника)))
  • 04 октября 2016, 07:06
Ну «привет-скорости» это явное High Speed(текстовое обозначание 2.0) написанное с ошибкой, но не забывайте, что 99% населения РФ и так не смогут написать что-то на английском или китайском.
  • fda2000
  • 04 октября 2016, 12:28
Ага, а потом в споре будет интересно доказывать кто в чем ошибся, а кто знал заранее :)
  • 04 октября 2016, 17:42
Описание товара на английском, а перевод на русский сделан автоматом. Ниже уже привели картинку, что на официальной эмблеме HI-SPEED, это у меня из головы вылетело. Тогда вообще все написано правильно.
При споре рассматривается только анг. оригинал.

без ошибки написано. американский английский.
просто люди подшучивают над китайцами, а сами тот же али открывают с гуглопереводческим русским.
  • NickRoss
  • 04 октября 2016, 17:35
а сами тот же али открывают с гуглопереводческим русским
Не знаю, кто как, а я бы и рад открывать нормальную английскую версию но хром всегда подсовывает переведенную. Так и не победил его :(
  • V1K
  • 04 октября 2016, 18:13
Не знаю, у меня изредка сверху окно всплывает с предложением перевести страницу, но сам ни чего не переводит без спросу.
  • bugmenot
  • 04 октября 2016, 18:26
Побеждается легко. Ставим расширение, на выбор:

Раз: chrome.google.com/webstore/detail/switcheroo-redirector/cnmciclhnghalnpfhhleggldniplelbg
Два: chrome.google.com/webstore/detail/redirector/pajiegeliagebegjdhebejdlknciafen

И прописываем соответствующий редирект на www.aliexpress.com (пример)

Для FF есть аналогичное расширение:

addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/redirector/
  • 05 октября 2016, 06:53
это уверено и проверено?
я тоже как-то пытался один раз изменить это редактированием адресной строки, а потом просто нажал Go to Global Site (English) и всё переключилось…
сам сижу в мозиле, но только что спецом пошёл в тот упоротый хром и проверил переключением и переходом в три раздела с открытием трёх лотов и всё работает нормально… и расширений не понадобиться лепить))
  • ALEXx3
  • 04 октября 2016, 02:38
Спасибо. Успел купить «шнурок» миниджек-2тюльпана плюс 6 пластиковых корпусов для 18650
  • andrex64
  • 04 октября 2016, 02:50
выбор небогатый.взял простую мышь с ковриком и usb-c хабик.ажно на 5.16 бакса!!! :)))
  • 05 октября 2016, 09:50
в начале упоминали про 3к лотов на 87 страниц, а Вы жалуетесь на не богатый выбор, не понятно ))
  • v_1
  • 04 октября 2016, 02:58
Я вот такой мелочевки набрал. Все из серии «когда-то хотел заказать»:
— Умная кнопка в разъем наушников https://aliexpress.com/item/item/Good-Sale-2PC-Click-Quick-iKey-Press-Button-Dust-Plug-for-Android-OS-APP-Shortcut-Apr/32657546505.html
— ВТ ресивер (надежды мало на хорошую работу, но для дачи может пойдет) https://aliexpress.com/item/item/Good-Sale-MINI-USB-Rotate-Bluetooth-Music-Sound-Receiver-Adapter-3-5mm-Stereo-Audio-Jul-22/32702644376.html
— Micro B — USB 3.0 кабель для внешнего HDD — чтобы было. У меня один дома, один на работе. HDD перемещается то туда, то сюда. Будет запасной или чтобы с собой носить.https://ru.aliexpress.com/item/Good-Sale-1pc-Dual-A-to-Micro-B-USB-3-0-Y-Cable-Move-Hard-Disk/32728446822.html?spm=2114.13010608.0.0.0xYdI4
— браслет-кабель USB-microUSB для зарядки телефона от банки (при такой длине на качество можно наплевать) https://aliexpress.com/item/item/Good-Sale-Wristband-Micro-USB-Cable-Charger-Charging-Data-Sync-For-Android-Cell-Phone-Sep-22/32740115890.html

Посмотрим, отправит ли что-нибудь этот продавец.
  • 04 октября 2016, 03:55
Заказал несколько раз товары на 5,** и каждый раз на них была скидка -3$… похоже нас дурят))) Или мы их)
  • 04 октября 2016, 06:57
товарчег кончился :)
хз что будет теперь, китаеса проснулася
  • 05 октября 2016, 09:54
не уловил суть)) так чем Вы не довольны? там же по условиям вроде и идёт минус 3 доллара при наборе от 5 долларов)) поясните ;)
  • Alber
  • 04 октября 2016, 08:45
Товар отличный. Но USB-флеш у тебя будет точно несовместимый :)
  • Killra
  • 04 октября 2016, 08:58
Это на самом деле для usb наушников приблуда. Правда не знаю работает ли.
Air mouse у него дёшево выходят.
  • 04 октября 2016, 05:42
Цены у продавца обычные, не завышенные. С купоном очень интересно получается. Ошибся он где пади да высылать не будет.
  • skif31
  • 04 октября 2016, 06:13
если с купоном то за некоторые вещи ещё и продавец будет доплачивать. Просто нужно творчески подойти к процессу
  • 04 октября 2016, 06:17
Ещё можно применить купон Али )
  • 04 октября 2016, 06:46
А где его брать? =)))
  • 05 октября 2016, 09:58
пригласить соседа и скупиться на его аккаунте ;)
  • 05 октября 2016, 09:57
а разве по функционалу подхватывает больше одного купона?)
  • 05 октября 2016, 10:17
Я когда покупал, то была строка, «скидка продавца» — 3$, а ниже можно было выбрать купон Али.
Т.е. у меня эти 3 бакса прошли ни как купон, а как скидка от продавца и была возможность выбрать купон.
  • 04 октября 2016, 06:44
Порадовала эмблема магазина…

А гуглопереводчик порадовал переводом…
  • 04 октября 2016, 06:51
Как вы там товары ищете? Пробовал поиском воспользоваться — перекидывает на главную магазина =(((
  • 04 октября 2016, 06:54
В верхней строке поиска ввожу «USB 3.0 hub» к примеру и жму — искать в ЭТОМ МАГАЗИНЕ.
Если не получается, смените на время браузер — всякое случается.
  • 04 октября 2016, 06:56
Вот такие чехлы для наушников очень хороши
Я на Сигабае раньше брал парочку.
  • 04 октября 2016, 07:09
Вот такие мышки большого размера довольно неплохие
У меня больше года проработала, так и не поломалась. Просто сменил на другую.
  • Snarik60
  • 04 октября 2016, 07:14
термометр для измерения т-ры за окном.
Ушной Крючок — для Bluetooth гарнитур.Один размер подходит для большинства — 6 мм
Power Bank 18650 Внешняя Батарея Резервного Копирования
Micro USB к USB OTG Адаптер Конвертер
Переходник USB OTG — флэшка.
  • Gdemon
  • 04 октября 2016, 07:20
Все, халява кончилась? При попытке заказать любой товар пишет, что нет в наличии.
вроде один только можно купить, пробовал второй пишет нет в наличии, с другого аккаунта — купил
  • 04 октября 2016, 09:22
Только что взял второй раз. Двух мышей, типа rapoo. Уйдут на подарки, если вообще приедут.
  • 04 октября 2016, 07:37
А за такой адаптер 7,5$ это хорошая цена? Взять чтоли? На 2А он: https://aliexpress.com/item/store/product/NILLKIN-EU-AC-5V-2A-USB-Charger-Adapter-for-Samsung-Galaxy-S7-S7-Edge-Good/1899630_32740845306.html
  • tianddu
  • 04 октября 2016, 07:55
PCI 3.0 в описании восстановленный! не рискнул бы я такое втыкать в комп )
  • 04 октября 2016, 14:49
Rebuilt-in — это не качество, а форма речи у него такая. Вроде как 1 превращается в 4 (1 Rebuilt-in 4)
В заголовке и в описании в самом начале указано New
Там восстанавливать нечего.
  • go-to-go
  • 04 октября 2016, 08:09
Лишь бы потратить заветные денюжки.
  • 04 октября 2016, 08:29
Бедный китаец…
  • 04 октября 2016, 08:37
Взял несколько отверток, вроде норм качество
  • cofein
  • 04 октября 2016, 14:26
А можно ссылку подробнее? а то у меня она обрезана…
ru.aliexpress.com/item/Good-Sale-Professional-5-in-1-Repair-Open-Tools-Kit-Screwd
решил проблему просмотром кода страницы
  • 04 октября 2016, 08:54
А почему в каждом названии лота ДАТА? Придёт не раньше указанной даты?))
кто-то увёл из-под носа последний термометр.ну значит знак не буду заказывать :)
  • theGray
  • 04 октября 2016, 09:07
Это дата появления данного товара в магазине. Так обычно подписывали свой ассортимент в небезызвестном Beauty Studios. На 99% это очередной из клонов данного магазина.
  • 04 октября 2016, 09:36
кстати ассортимент схожий
  • AlexKu
  • 04 октября 2016, 09:08
Заказал USB to SATA и держателей для 18650. Теперь осталось узнать, придет или нет :)
  • 04 октября 2016, 09:12
Отзывы о магазине намекают, что заказывать там не нужно.
Тоже так думаю. 191 страница негативных отзывов… соблазн велик (хотя какой соблазн, по большому счету один мусор), но опыт говорит что не будет прод ничего отправлять.
Да и если на главную страницу этого магазина заглянуть видно купон -3$ от 59$
  • 04 октября 2016, 09:30
Так а какой ему тогда вообще смысл затевать это все, если он не станет отправлять? Денег то не видать все равно. Понаходил лоты в этом магазине с больше 2000 продаж, в общем буду надеяться, что отправит заказ)
Да мог просто ошибиться, 5 вместо 59. Пойдут слезливые шаблонные письма…
сам таких продавцов жуть как не люблю, но надоело писать, объяснять что это их проблемы. как правило дело заканчивалось фейковым треком и одной звездой.
Но тут удивительные системы рейтингов алиэкспресса даже при тысячах негативных отзывов общий рейтинг (в процентах который) ощутимо не меняют. почему так — хз.
  • vovec79
  • 04 октября 2016, 09:44
Ну вот, некоторые мышки и
Восстановленный! 4-портовый USB 3.0 для PCI-E Карт Экспресс:
aliexpress.com/item/Good-Sale-New-4-Port-USB-3-0-to-PCI-E-Card-Express-Expansion-Card-Adapter/32588761393.html
«Хорошие Продажи»
aliexpress.com/store/product/Good-Sale-600-300-2mm-PC-Laptop-Computer-Rubber-Gaming-Mouse-Pad-Mat-Large-Size-Free/1899630_32671049733.html
Коврик 600*300*2 мм, со скидкой $2,36 за черный, $3,22 с цветной окантовкой
радиомышь
aliexpress.com/store/product/Good-Sale-High-Quaility-2-4Ghz-Mini-portable-Wireless-Optical-Gaming-Mouse-For-PC-Laptop-Black/1899630_32567803178.html
закончились. Осталось подождать отправку.
Еще заметил что в упомянутом бьюти студиос на главной тоже красуется купон 3 от 5 :)
а в купонах так же — 3 от 59. такое ощущение что сколочены эти магазины на скорую руку одними людьм.
  • vadimpl
  • 04 октября 2016, 10:03
Чёрт, столько денег потратил… :)) На очередной заказ буквально нескольких секунд не хватило
накидал себе всякой фигни:
— мышку «игровую» :)
— адаптер на 75 Ватт и 19 Вольт, для паяльника если придёт
— PCI адаптер USB3.0
— Bluetooth стерео приемник
  • 04 октября 2016, 11:40
не сыкатна вот pci фигню брать?
комп-то великие тыщи стоит…
Я как то читал обзор с багом… я всё продумал проверю на работе на списанных ПК
  • DyGygg
  • 04 октября 2016, 10:11
всё? нету скидки? не успел я %)
  • Strog39
  • 04 октября 2016, 10:11
Подскажите, автоматически не берется -$3. Куда нажимать?
Осталось подождать отправку.
  • 04 октября 2016, 10:21
старый бьютишоп у меня просил денег если я получу товар ) во наглости у китаёзы )
«Всё! Кина не будет!» Успел только мышаку вертикальную взять! Спасибо!
  • 04 октября 2016, 10:21
Сэкономите время на открытии споров))
  • System
  • 04 октября 2016, 10:28
Акция больше недоступна?
  • 04 октября 2016, 10:30
Открыть на али магазин, выложить кучу мусора на продажу. Сделать купон на 50% скидки. Запостить на муську. Через месяц получить бабки которые не вернули через диспуты. Профит.
  • Samon
  • 04 октября 2016, 10:34
продавец уже трек выдал, можете сравнить со своим TEAPY10XXXX4761YQ
  • 04 октября 2016, 11:12
Мне тож выдал. уже трекнулся. 04.10.2016 12:43 — Shipment information received
  • 04 октября 2016, 15:35
Опят пенопласт отправили? :)
  • 04 октября 2016, 18:55
Может и так :) Мне больше не нравится другое, продаван написал: Thanks for your order. due to our company have several warehouse and your products are from two different warehouse,so we have to devide your order into two package. but i think it's not a big problem and believe you can receive them soon,pls don't worry and believe you can receive them soon.
Гуглоперевод:
Спасибо за ваш заказ. благодаря нашей компании есть несколько склад и ваша продукция из двух разных склада, поэтому мы должны разделим ваш заказ на два пакета. но я думаю, что это не является большой проблемой, и верю, что вы можете получить их в ближайшее время, Pls не волнуйтесь и верю, что вы можете получить их в ближайшее время.

Пишут что заказ разбили на два. Один трек дали. А второй когда? Может в этом и подвох?
  • flybeat
  • 04 октября 2016, 19:28
точно так же
  • 04 октября 2016, 19:51
и что бы это значило? написал продавану, спросил про вторую часть заказа. заодно спросил про почту, на странице заказа Чина Эйрл майл. А отправил хренью какой то.
  • 04 октября 2016, 20:01
Аналогично на всех двух заказах, где более одного товара. На третьем, с единственной платой, до сих пор не отправлено
  • 04 октября 2016, 20:10
скорее всего так у всех, у кого больше одного товара в заказе. Не понятно, в чем подвох?
  • Electron
  • 04 октября 2016, 20:31
ну может выслать 1 вещь а вторую не вышлет, кто то забудет снять вскрытие посылки на камеру и диспут не откроешь без доказательств что там не лежала 2я вещь
  • 04 октября 2016, 21:01
В таком случае можно будет вообще открыть спор по неполучению. Безтреком же идет.
Да и по весу будет заметно что не хватает чего-то.
  • 04 октября 2016, 22:09
забудет снять вскрытие посылки на камеру
А зачем снимать? Продавец сам написал что разбил заказ на 2 пакета. так что один пакет-одна вешь :)
  • flybeat
  • 04 октября 2016, 22:58
написать он вам может все что угодно. это его проблемы)
Потрачено походу.
  • 04 октября 2016, 11:04
обратился в поддержку али по поводу не верной службы доставки (я выбирал регистрированную доставку)
сказали что позже, когда товар получите, можете открыть спор по поводу неверной службы доставки
на какую сумму? я спросил
можете на полную сумму, ответили мне

как то так )
А мне сказали, что продавец ничего не должен возвращать, если доставка бесплатная.
  • 04 октября 2016, 11:32
поддержка сказала?
Да, после обострения спора.
  • 04 октября 2016, 22:12
Кто то Вас жестко наколол.
Сам несколько раз открывал диспут с указанием, что доставка не соответствует заявленной.
Деньги возвращали.
Только надо понимать разницу между бесплатной и платной доставкой.
Если продавец обещает доставку платной почтой (ЕМС, трековой почтой), а доставляет безтрековой, то кол ему в сердце и деньги назад. :-P
А в догонку 1 звезду такому магазину :-D
  • 04 октября 2016, 12:18
Главное пока не получите не открывайте хдхдхд походу они в сговоре))) please wait)
  • 04 октября 2016, 12:37
а если отменить заказ, чтобы не ждать хз сколько времени? у меня доставка 84 цента
  • 04 октября 2016, 13:37
мне в поддержке так и сказали, когда получите заказ — откройте диспут
  • 04 октября 2016, 15:21
только в диспутах нет такой причины, как не та служба доставки, а если выбрать другую причину, то диспут закроют формально не в пользу покупателя, ибо не соответствует теме диспута.
Хорошо, что у меня помимо что не той службой доставки продавец съэкономил, так и товар не соответствовал описанию, сыграл на этом и вернул 25% от стоимости заказа.
  • 04 октября 2016, 16:02
В таких случаях указывается любая причина, а в описании максимально подробно описывается ситуация. Так мне ответили в поддержке.
Я так и сделал, выбрал «проблемы с акссесуарами». В комментарии все расписал и выиграл спор. Но это все касается платной доставки. Если доставка бесплатная, деньги не вернут.
  • 04 октября 2016, 18:06
у меня был фришип, но во фришипе был заявлен Cina Post Registered Airmail. При этом цена товара была несколько дороже, чем у других с фришипом методом продавца. Поэтому я решил что пусть потрачу чуть больше но с треком. А в итоге прод отправил через SF express, сэкономив на мне.
  • peeoner
  • 04 октября 2016, 18:31
Мне сегодня смска пришла от СФ експресс, что посылка пришла… видать стали отслеживать… посылку кстати два дня назад забрал)
  • 04 октября 2016, 18:50
судя их сайту ( мне от них весной этого года 4 посылки подряд не дошли) я изучал, у них есть насколько тарифов по доставке, есть и те, которые отслеживаются и в России, разница с теми, что в РОссии не отслеживаются, что-то в районе 5 юаней. Обычно, китайские продавцы эти 5 юаней экономят. Видимо, ваш продавец решил что экономия может выйти боком. Респект ему)
  • 04 октября 2016, 20:36
В таком случае по диспуту ничего не светит. Деньги не вернут.
В моем случае была бесплатная доставка Seller's Shipping Method. Я доплатил 2 бакса и выбрал доставку Cina Post Registered Airmail, а продавец отправил SF express и дал трек состоящий из одних цифр, что удивительно, он отслеживался до места вручения. Через месяц мне пришла смска, в которой писали, что товар ждет меня на почте, в смске было 2 трека. Первый трек, который выдал мне продавец и международный трек. Послылку отправили из Шэньчжэня, далее через Гонконг в Таллин. В Таллине присвоили второй трек номер типа RS123456789EE, этот номер никто мне не сообщил. Посылка ехала больше месяца до Москвы, хотя чайна регистред мейлом ко мне едут посылки около 14 дней.
Я отрыл диспут и вернул деньги, которые заплатил за доставку чайна регистред мейлом.
  • kurtic
  • 04 октября 2016, 11:26
Финита ля комедия?
  • AlaricEM
  • 04 октября 2016, 11:42
:( жаль
  • Veto
  • 04 октября 2016, 12:40
клюнул на мышку+ купон 2$ использовал. На большее не рискую. В этом магазе есть отзывы где товары не получали.

Кому там купон 2 $ нужен был?
Дарю ipsfujps@mail.ru Пароль почты lkjhgosjhel4r4 Пароль Али kjg11jewb3434kjfes

До 8 октября. Типа «десятина» на благотворительность.
  • 05 октября 2016, 09:39
так по блогу и не понял, там автоскидка была на минус 3$ или купон ещё нужно было брать?
  • 05 октября 2016, 13:09
Авто
  • Gendolf
  • 04 октября 2016, 14:39
а я отменил свой заказ пока не «отправили»
  • 04 октября 2016, 22:29
если платил с вебмани туда и вернутся деньги? или на карту?
  • Gendolf
  • 05 октября 2016, 07:12
Извините не знаю. Я с вебмани ниразу не платил.
  • 05 октября 2016, 07:24
Рефанды всегда возвращаются туда откуда пришли. Если только не было особых договоренностей.
  • Snarik60
  • 04 октября 2016, 16:00
Начитался комментов и появилось желание отменить заказ, пока в обработке.
  • 04 октября 2016, 16:14
Закинул несколько товаров в корзину. Цены сохранились с учетом -3$. Так еще оплата висит 19дней+. Странно это. Буду ждать отзывы и потом думать: оплачивать или нет.
  • 04 октября 2016, 18:48
сделал вчера аналогично)
  • 04 октября 2016, 22:16
Держите нас в курсе. Я не заказывал, но интересно!
  • 04 октября 2016, 22:27
Хорошо
Меня за такое забанили в итоге
  • 11 октября 2016, 15:50
А какая формулировка была и что что за бан?
Общие фразы, копи-пасты выжимок из правил. Короче не любят они неоплаченные заказы, которые отменяются автоматом, а не лично вами
отмечусь, понаблюдаю за темой ))

P.S. был момент один, жена нашла какого то продавца с дешевыми сумками, причем все к ряду выглядели красиво, повелась, оплатила пол десятка, а стоили они порядка 5$, отправили, треков дали парочку, далее ждем, а я про них уже и забыл, и через пару недель приходят деньги, не понятно откуда, только через месяц, когда полез на али, заметил заблокированные и отмененные заказы )
  • 06 октября 2016, 08:49
Мне сегодня уже отправили, доставка TEAPY
и мне отправили TEAPY
  • 06 октября 2016, 10:24
И второй заказ отправили
При этом номера отслеживания разные.
Посмотрим, что приедет
  • VladM
  • 06 октября 2016, 10:31
И мне написали, что аэромышку отправили… :-)
  • kurtic
  • 06 октября 2016, 14:47
Все мои заказы отменили. Заподозрили в чем-то мои карточки и предлагают подать аппеляцию.
  • 06 октября 2016, 15:19
Мои заказы все ОТПРАВИЛИ! Тоже TEAPY
  • 06 октября 2016, 16:24
usb 3.0 hub отправили TEAPY
  • 06 октября 2016, 18:55
Мне одну посылку отправили неизвестной службой доставки, трек будет отслеживаться здесь
  • 08 октября 2016, 23:09
Тоже отправили TEAPY
  • 23 октября 2016, 22:03
Кому-нибудь товар пришел?
  • AlexTs
  • 03 ноября 2016, 08:59
делал три заказа.
первый заказ разбили на две части, TEAPY, оба конверта пришли в один день
3шт Good Sale Plastic Battery Case Holder Storage Box For 18650 Rechargeable Battery 3.7V DIY Aug 18,
Good Sale 1pc Dual A to Micro B USB 3.0 Y Cable Move Hard Disk Cable Sep 6,
mosunx Good Sale Mini PCI-E mSATA SSD To 1.8 Inch Micro SATA Adapter Converter Card Free shipping Jun 30;
второго третьего заказов пока что нету
  • vadimpl
  • 03 ноября 2016, 20:36
пришли две посылки, в каждой из них только по одному товару (должно быть по 2).
Такая же почти песня, купил 3 одинаковых вещи одним заказом, получил посылку с тем что заказал, только вместо 3 вещей там лежала 1 (и на упаковке тоже значилось количество что одна вещь). Тут же снял распаковку и открыл спор, на следующий день продавец принял спор и вернул деньги за недостающие 2 вещи, при это стандартная сказка про неправильную отгрузку поставщиком. Продавец конечно же сам лоханулся с купоном и решил что прокатит его обман, но чувствуется получит всех покупателей по 1 звезде, в том числе и от меня.
  • Samon
  • 26 октября 2016, 12:38
пришел…
но не то что заказывал, а пластиковый картридер
продавец м*дак
  • darkds
  • 27 октября 2016, 22:08
Сделал два заказа. Один пришел — ридер вместо усб контроллера. Распаковку снял на видео — открываю диспут на возврат. Делов на 5 минут. Поведение продавца — ожидаемо.
  • darkds
  • 28 октября 2016, 15:55
Диспут закрыт продавцом менее чем через 10 часов с возвратом денег. Итог: сгорел купон, получен дурацкий SD кард ридер.
Жду второго заказа :) потом ему впишу все что думаю в «фидбэк»-и.
Аналогично =)
Аналогично :)

Заказывал блютуз донгл и корпусный вентилятор, а пришел картридер за 0.1 бакса.

Распаковку заснял увидев размеры пакета, которые явно не соответствовали тому, что заказывал.
Диспут.
upd: Прод принял диспут и вернул деньги, а в качестве отмазки написал:
Dear friend,
Thank you for your order. Please accept our sincerely apology
It must the warehouse worker made mistake when packed the products.
We would like to give you refund.
Hope you can kindy understand
Best regards,
Угу, перепутали они. Случайно.
И мне то же самое ответил
Я ему 4 звезды поставил — по одной за каждый товар
  • 27 октября 2016, 16:02
Моя посылка еще идет, где-то под Екатеринбургом
Аналогично получил сегодня три конверта с ридерами. Заснял распаковку на видео. Завтра открываю диспуты. Смотрю народ начал писать отрицательные отзывы, но почему то на рейтинг продавца это не влияет, только продажи поднял.
  • 01 ноября 2016, 10:22
У меня был заказ из 6-ти позиций. 4-ре пришли пришли в одной посылке и еще 2 в другой.
картридер ещё и не работает.
  • 01 ноября 2016, 21:25
Вот гад, тоже пришел ридер, а вот распаковку не заснял(
  • 02 ноября 2016, 20:11
UPD/ Сегодня с утра продавец согласился на возврат средств. В отзывах естественно получил 1*.
  • 08 ноября 2016, 21:01
UPD/ а переходник на 3.5" пришел. т.е. usb — ide/sata/ide44 + блок питания 5в/12в + шнур sata-molex + шнур sata-sata
  • 2NikNik
  • 05 ноября 2016, 12:26
Сделал у него три заказа. По двум пришли картридеры. По диспуту прод не упирался, вернул деньги. В третьем заказе из 5 пришла одна позиция, открыл диспут на 4 товара. На один он вернул деньги, а по трем спор не закрывает, пишет, что отправил другой посылкой. И вот кто он после этого? )
  • 2NikNik
  • 05 ноября 2016, 17:03
Ну вот, стоило только написать. Сегодня на почте вручили вторую посылку с остатками заказа. В общем итоге: по двум заказам картридеры, по третьему все пришло двумя посылками.
  • 05 ноября 2016, 16:18
Я сделал два заказа. По одному пришел картридер, второй заказ еще не дошел. Не стал дожидаться второй посылки, открыл диспут сразу на два заказа, разместив одно и то же видео доказательство. Сегодня пришли два возврата на карту. Вторая посылка пока еще до сих пор не пришла…
  • miklsh
  • 08 ноября 2016, 22:02
Ёх-хооу, всем халявных кардридеров, и Вам, и Вам, и мне ))))

По диспутам как понял прод деньги возвращает без проблем, только что открыл из принципа.
Деньги возвращает, ридеры халявные прислал и быстро :) И сколько он звезд за это заслуживает… Вот думаю за доставку поставлю 5, а вот за соответствие товара 1 или 2 звезды.
  • var
  • 15 ноября 2016, 17:45
И мне пришел ридер. Сделал фото и видео. Пока написал продавцу, что товар не пришел, пришел ридер и закинул фото. Подождем. Потом диспут