Селфи-монопод за $1.89

Пришла по почте рассылка от Zapals, предлагают селфи-монопод за цену почтовой отправки.
Подключается в разъем для наушников.

1. Name:  Selfie Stick / Monopod
Type:  Wired Design
Compatibility:  iPhone 6s, iPhone 6s Plus, Samsung Note 5, Samsung S6 Edge, Samsung S6 Edge Plus
Compatible System:  Apple iOS 5.0 and Android OS 4.2 and above
Package Size:  18 x 6 x 4 cm

Рейтинг купона или акции: 0
  • Asder_SS
  • 06 октября 2016, 15:11
только вот цена отправки у них всегда равна цене товара. ну или почти равна. :)
  • Giwery
  • 06 октября 2016, 15:17
На Али такие моноподы по полтора доллара с бесплатной доставкой и кучей отзывов.
  • DVDMawn
  • 06 октября 2016, 15:25
Картинку бы.
Картинку добавлял, не знаю почему не прошла
Тоже хотел запостить акцию, но пошел проверить на али а там

• s_r_s
  • 06 октября 2016, 16:38
вот как они могут такую цену держать? 1,5 бакса = стоимость товара + пересылка + % алиэкспрес + прибыль :)
Неужели эта палка в производстве стоит со всеми затратами пол бакса?
нет, там по технологиям применяются платина и золота.
  • RazDva
  • 06 октября 2016, 16:59
тоже всегда удивляло ценообразование отдельных товаров на али, куча бижутерии которая так же тяжелая в производстве, электроника, а стоит копейки, напротив кеды 20 баксов, вьетнамки из пенопласта 10, похоже кто то завышает цену…
  • nevsky
  • 06 октября 2016, 17:35
Один из вариантов:
— Здравствуйте! Почему в вашем магазине такие низкие цены?
— Моя жена, когда я на работе, изменяет мне с хозяином магазина в котором я работаю. Так вот, пока он там тра@ает мою жену, я тра@аю его магазин...
А если серьёзно, дешевле продать низкокачественный товар по себистоимости, чем платить за рекламу магазина. То, что мы это обсуждаем, уже является рекламой магазина. Роботы поисковых систем не дремлют и мониторят каждую букву в сети, чтобы при поиковом запросе выдать нужную информацию.
  • Ramiro
  • 06 октября 2016, 17:20
как эту скидку пропустили а я публиковал скидку на конвой ее не пропустили, хотя она также пришла на почту?
  • bm_s
  • 06 октября 2016, 18:00
Запалс еще уши предлагает QCY J11 Bluetooth 4.1 за $ 6.99. Я взял, давно что-то хотелось для одного уха без проводов, дабы аудиокниги в пути слушать.
  • asuearl
  • 06 октября 2016, 22:32
такие хлам-селфипалки стоят на али до доллара обычно или около 1.2-1.5доллара, поэтому покупать за 1.9доллара — себя не уважать )
единственно — дают трек номер отслеживаемый похоже, это плюс, за 1 доллар на али никакого трека не будет ) надо ли за трек переплачивать — вам решать