Собираем поинты в предверии Хелоуина.

Хелоуин на BangGood

Как играть:

1. Залогиньтесь, чтобы присоединится к игре «PK».
2. Нажмите «Upload Your Halloween Style» кнопку для загрузки вашего фото. (У вас должен быть сделан хотя бы один заказ за последние три месяца, и вы можете загрузить одно фото в неделю)
3. Нажмите “Support” кнопку, чтобы проголосовать за наиболее страшную фотографию. Голосовать можно один раз в день.
4. Две самые популярные фотографии добавляются в “PK” игру автоматически
5. “PK” розыгрыши будут обновляться еженедельно.
6. Все права на данное действо закреплены за Banggood.

Награда:

1. 100 поинтов за загрузку фото и 10 поинтов за каждый голос.
2. Победитель каждого розыгрыша получит огромный приз.

Условия: Объем фотографии не должен превышать 2MБ. Незаконные фото будут удаляться немедленно. Расскажите о мероприятии на Facebook. Пригласите больше друзей для поддержки вашей фотографии.
«Support» (возможность проголосовать) будет обновляться в 14:00 UTC+8 каждый день. Возможность загрузить фото будет обновляться в 14:00 PM UTC+8 каждый понедельник.
Окончание мероприятия: 31-го октября.

Upd: чуть ниже еще голосовалка — «Halloween Battle» + 10 поинтов
  • 14 октября 2016, 10:19
Снова собирать? Ну уж нет, спасибо. Это без меня. Я бы с удовольствием послушал, куда их тратить. Ассортимент скудноват. А на то, что более-менее интересно — изначально ценник задран безбожно, никакие пойнты не помогут, в других магазинах выгоднее взять.
Вот, вчера взял banggood.com/Lenovo-A806-5-inch-2GB-RAM-16GB-ROM-MTK6592-Octa-core-4G-Smartphone-p-1079705.html
Брендовый тел с 2мя гигами оперативы по цене бюджетного подвала
11 баксов скинул поинтами
  • 14 октября 2016, 11:06
Хм, мне только 10.5 дает скинуть:)
  • jopta
  • 14 октября 2016, 11:20
Вот, вчера взял… Брендовый тел с 2мя гигами оперативы по цене бюджетного подвала
так та его везде за эту цену примерно отдают ибо 1 симка, потому наверное дешево…
  • 14 октября 2016, 11:50
процессор 32битный более года назад вышедший
  • 14 октября 2016, 12:25
Цена обычная, на Али и подешевле есть. И купон на 8 тоже можно за монеты выменять, если уж на то пошло
  • 14 октября 2016, 12:23
Проц MTK6592 — 2013 года, весьма прожорливый, сама модель позапрошлого года )) Сливают остатки, либо восстановленные. Батарея 2500 наверняка за 2 года потеряла емкость.
  • 14 октября 2016, 13:19
Зато брендовый по подвалу :)
Кстати, прожорливость зависит от прошивки. У меня тхл5000 на этом проце жил по 10-11 дней. Сейчас, конечно акк подустал и живет всего 4-5.
  • 14 октября 2016, 13:52
Ну так у него, извините, и батарея ровно вдвое больше) Зависит еще и от режима использования, конечно
  • 14 октября 2016, 14:09
Так для батареи в 2500 — 5 дней уже было бы неплохо. Даже отлично.
От режима зависит конечно, но если проц в прошивке не спит, то разряжаться будет за день, хоть как пользуй. А вот если спит, то уже режим влияет.
  • 14 октября 2016, 19:57
Нужно заметить, что Lenovo точно такой же чисто китайский бренд, как Doogee и ко. Времена, когда Lenovo делали ноуты вместе с IBM ушли 10 лет назад безвозвратно. Сейчас Леново это чистая китайщина, причем окучивающая, в основном, только российский рынок.
У самого основной мобилой является Lenovo A2010, за 10 месяцев использования практически сдохла кнопка питания, судя по 4pda это общая проблема модели, крошится пластмасса из которой она сделана.
Грустнее чем с Lenovo обстоят дела только с мобилами Philips, ибо мобилы под этим брендом уже несколько лет делает не Philips, а дядюшка Ляо и продают их вообще только в России. Народ ведется на надежность бренда, народ помнит времена старый Xenium, а им всеми органами дядюшки Ляо по голове.
  • 14 октября 2016, 11:11
Взял за 781руб. поинтами от цены -137руб. Взял бы ещё, нет поинтов.
banggood.com/Original-XIAOMI-5_1V-2_1A-10000mAh-Power-Bank-For-Smartphone-p-977406.html
  • 0LEzhka
  • 14 октября 2016, 11:30
Спасибо, тоже взял.
  • 14 октября 2016, 11:34
Спасибо, конечно, и Вам, и Веточкину. Однако, ни смартфоны/планшеты, ни павербанки, ни фонарики не входят в сферу моих интересов: 2 смарта брендовых и 1 планшет лежат без дела (барыжить ни желания, ни нужды нету), павербанков аж 3 уже имеются (5200, 10400 и 18000 мАч), так же не особо востребованы. Фонарей с полдюжины есть разных форм-факторов и назначения.
Я же сказал сразу — нет на Бэнге ничего для меня интересного или есть, но спрятано так, что я и не догадываюсь о его наличии.
При этом присутствует дискриминация по месту жительства: АКБ 18650 на Украину не отправляют (официально их для меня нет в наличии). Заказал парочку летом, сменив страну на Россию. Пришли, но риск потери посылки велик.
Кого хочу — не знаю, кого знаю — не хочу)
  • bdos
  • 14 октября 2016, 14:26
Соберите оригинальную портативную колонку, раз много 18650
Модуль+усилитель+динамики+по мелочи решетки, плата зарядки…
  • 14 октября 2016, 14:45
Извиняюсь, однако я не говорил, что имею много АКБ 18650. Я говорил лишь, что заказать их с БГ для украинцев — проблема.
А по сути предложения, не считаю целесообразной портативную колонку, т.к. слушаю музыку либо дома на АС 5.1, либо на улице в наушниках-затычках. Устраивать дискотеку не вызвав осуждения окружающих мне негде, да и возраст не тот уже давно.
Хотя, за участие — спасибо, однозначно.
  • 14 октября 2016, 15:13
  • 14 октября 2016, 15:23
Нет. Я как-то в эту сторону даже не думал. Точильшик из меня никакой. А что, стоящая паста? Как бы узнать, срок её годности/хранения, а то возьму, а желание и нужда воспользоваться появится не скоро?
Это если брать 2 комплекта с купоном -$5 то обойдутся в $7,52.
  • 14 октября 2016, 16:01
Да, нормальная паста. Не обязательно на ней ножи точить. Можно просто металлические поверхности чистить/ полировать.
  • 14 октября 2016, 16:09
За подсказку спасибо. Надо обмозговать, что мне нужно вывести «в зеркало», а то возьму, она полежит, да и засохнет ни разу не применённая.
  • 14 октября 2016, 16:20
Можно найти человека, которому второй комплект пригодится. И продать/подарить
Паста по запаху очень напоминает художественные масляные краски. Так что, не прокиснет, а если засохнет, можно соответствующим растворителем разбавить.
  • sir0ta
  • 14 октября 2016, 12:57
Ну я взял за 250 рубяиков 2 коробки под 18650 коих валом и все… проблем с банками не имею вовсе.
  • Nok
  • 14 октября 2016, 15:35
Я так понимаю применить к этому лоту купон 5 от 10 не получится? Типа распродажа, объясните плз,
  • 14 октября 2016, 16:15
Какому «этому»? Если речь о павербанке, то я проверил — окно для ввода купона доступно.
  • feel737
  • 14 октября 2016, 19:50
У меня есть неиспользованный купон 5 от 10, проверил только что — не применяется на товары по акции, VIP и т д. А вот пойнты применить можно.
а какой срок действия у этого купона после заказа? а то думаю взять, если будет что-то интересное и в случае если не удастся его использовать, то хотелось бы знать сколько времени есть, чтобы найти что-то другое
  • feel737
  • 15 октября 2016, 10:23
У моего — до 30 сентября 2017-го. Действителен 1 год.
  • 3i2
  • 14 октября 2016, 11:16
заказал у них xiaomi pb 16000, неделю прождал, товар так и не появился у продавца. Ни извините, ни подождите.
  • 14 октября 2016, 11:40
Ну не знаю.
Если судить по статусу моего заказа, то отправили через 3ч 25мин18сек. после оплаты)))
  • 14 октября 2016, 11:45
Раз на раз не приходится. Мне и по 5-7 дней отправки ждать доводилось. А вот такого, чтоб в день оплаты и отправили — не припомню.
  • 14 октября 2016, 12:09
чтоб в день оплаты и отправили — не припомню.
Сам в «шоке», а на Ваше-
«присутствует дискриминация по месту жительства»
не думаю, наверно почтовые службы перестраховаются.
  • 14 октября 2016, 12:25
Таки нет же. На самом сайте БГ какой аккум ни открой страничку — нет на складе. Меняешь страну на ту же Россию — пожалуйста, ешь-не хочу. Так и заказывал — на сайте была выбрана страна Россия, а в адресе доставки, мой реальный.
  • 14 октября 2016, 11:43
Пардону просим, но Вы не по адресу. В поддержку Банггуда пишите, я же к нему отношения не имею, такой же как и Вы, покупец.;)
  • Hydrus
  • 14 октября 2016, 12:10
Пожалуй подпишусь под этим комментарием. На то, что в хозяйстве вроде бы могло и пригодиться, — цена сильно завышена (в других магазинах без поинтов можно взять дешевле или так же).
За топик плюс. Сам в этот раз пропущу.
  • 14 октября 2016, 15:16
в хозяйстве вроде бы могло и пригодиться
Алмазную пасту уже купили?
Цена отличная
banggood.com/12pc-5gram-Diamond-Lapping-Paste-Compound-Syringes-0_5-40-Micron-SM8-p-943886.html
  • MACTEP
  • 14 октября 2016, 10:34
Уберите бота и переведите текст на человеческий русский. Пожалуйста.
  • g00gle
  • 14 октября 2016, 10:54
Это не бот. Что конкретно вам не понятно из текста?
  • runalsh
  • 14 октября 2016, 10:57
O_O
Он говорящий!!!
  • ABATAPA
  • 14 октября 2016, 11:39
ОНИ смогли сделать это! :)
  • Kevolech
  • 14 октября 2016, 17:40
Это не бот.
Сейчас проверим.
О'кей, g00gle, как взвесить слона?)
  • cofein
  • 14 октября 2016, 12:00
А что с текстом то? а то вдруг вы бот и и не понимаете человеческий язык.
  • 14 октября 2016, 11:02
10 поинтов в день?
  • serg_mur
  • 14 октября 2016, 11:07
А можно поподробнее, плиз? Залогинился, где кнопка Upload Your Halloween Style? Не вижу.
Разобрался. Автор пропустил ещё одну «кнопку» — «Halloween Battle» с тыковками внизу.
  • 14 октября 2016, 11:11
На странице акции, чуть вниз промотать надо будет. сам не сразу нашел
  • 14 октября 2016, 11:15
Так же, если кто еще не вкурсе, то напомню, что можно собирать ежедневно по 20 поинтов в приложении, расшаривая на фэйсе понравившийся товар.
  • 3i2
  • 14 октября 2016, 11:18
ждём пасхальных яиц. Вот где кладезь поинтов.
  • grom-761
  • 14 октября 2016, 11:16
Есть такая профессия – Родину защищать китайскую экономику подымать:)
Проголосовал три раза — дали три раза по десять.
  • 14 октября 2016, 11:24
А три откуда? У меня только две видать. Одна про загруженные картинки, другая про квадрики
  • supvl
  • 14 октября 2016, 11:29
где третья? можно скрин выложить…
  • 14 октября 2016, 11:58
я тоже тока за фотки и за квадрики нашел :\
  • Antaeus
  • 14 октября 2016, 12:16
Недавно покупал в магазине лампочки, под акцию аккаунт попадает. Забрал 100 пойнтов. за загрузку фото + проголосовал 3 раза — 10 пойнтов дали только за первый голос.
  • BondPV
  • 14 октября 2016, 12:21
100 за фото получил и 2 раза по 10 за голосовалку. До 5$ купона осталось накопить 80 поинтов (собираю через приложение ежедневно по 20)
осталось надеяться, что на тот товар, который хочешь купить, будет действовать скидка купона 5 от 10…
  • Rommel
  • 14 октября 2016, 18:07
Как в приложении взять 20 поинтов? Нашёл)) На фб расшарить товар.
  • Alesh
  • Alesh
  • 14 октября 2016, 12:49
Не понял, что Вас смутило? Всё так и есть, как Вы написали
Преддверии — Перед дверью
А предверие — это какое-то предшествие веры чтоли )))
  • 14 октября 2016, 13:22
Дык правильно. Хотят, чтобы мы в бангуд поверили :)
  • RAM
  • 14 октября 2016, 12:41
Автору спасибо, забрал 110 поинтов.
  • 14 октября 2016, 12:47
еще 10 есть ;) голосование за квадрики
  • RAM
  • 14 октября 2016, 12:57
Спасибо, забрал еще 10 поинтов ;oD
  • 14 октября 2016, 12:51
за период акции можно забрать более 500 поинтов )
  • Ossss
  • 14 октября 2016, 13:42
И оставить столько же в долларах ))
  • 14 октября 2016, 14:43
не, ну тем кто скажем так нехочет «дрочить» по 20 поинтов, за 2 недели с небольшим легко можно получить минимум 300 поинтов за фотки (это по 3 минуты делов)
или для тех кто хочет получить все от сайта — наравне с 20 поинтами в приложении и по 20 поинтов за голосование каждый день в течение еще 2 с небольшим недель ) итого более около 1000 поинтов, а если постараться можно с нуля аккаунт довести до 1080 поинтов )
  • Rommel
  • 14 октября 2016, 18:07
Подскажи, как в приложении 20 поинтов получить? Не вижу там акции такой.
Нашёл)) На фб расшарить товар.
The order number is invalid!

что я делаю не так? заказ в последние три месяца есть
  • 15 октября 2016, 07:00
У меня также. Не хочет фотка загружаться.
При выборе фотки путь какой то левый загружается: C:\fakepath\123pumpkin.jpg
Загружаю совсем с другого места.
  • 15 октября 2016, 07:38
Отписался ниже. Моё предположение, почему не загружается фотка.
  • shaman
  • 14 октября 2016, 15:16
На фэйсбуке региться не буду, и прыгать с третьего этажа мордой в асфальт, ради страшного хэлоуинского фото — тоже не буду :) Но поинты в голосовалке пособираю (голосую за реальные фото, а не картинки из «Ходячих мертвецов»).
  • 14 октября 2016, 23:38
учавствовать там уже бесполезно ) подключились боты )
  • 15 октября 2016, 00:08
Хэллуин не отмечают в России. У нас есть день Лешего. Он несколько отличается от американского праздника.
  • 15 октября 2016, 01:21
Давно общехристианский канун Дня Всех Святых стал «американским праздником»?
  • 15 октября 2016, 23:15
Каких-каких святых? :))) Зомби, вампиров, серийных убийц и прочих чертей? Ну, даёте.
Для меня слово «святой» ассоциируется с чем-то светлым и хорошим, а не мрачным и страшным.
Извиняюсь за вне темы, больше дискуссию не продолжаю, очень смешно, просто.
  • 15 октября 2016, 23:54
Если бы вы хоть немного знали о христианстве, то знали бы, что 1 ноября общехристианский день Всех Святых. В день перед ним в народной традиции идет All-Hallows-Even, в связи с народными традициями некоторых народов вышло так, что считается, что именно вечером перед днем Всех Святых сами святые отдыхают и не берегут мир, а потому люди наряжаются в чудищ, дабы отпугнуть чудищ настоящих, которые пока святые отдыхают могут выйти на землю.

Но вы ничего не знаете о христианстве, о христианских народах и традициях этих народов, а потому пишете чушь. Это нормально, уровень образования в СССР/РФ традиционно очень низкий.
  • 16 октября 2016, 02:16
Легенда красивая, да содержание хромает.
Мне достаточно дня Лешего. Мне не нужен ещё один.
В каждой стране свои праздники. Нас не учили, вдобавок, всем чужим праздникам всех народов мира, это уж слишком.
  • 16 октября 2016, 03:10
Самое смешное это то, что галиматью про лешего придумали в XX, если не в XXI веке для разводки на деньги. А день Всех Святых в христианстве существует много веков.
  • pano
  • 16 октября 2016, 00:10
чувак, если ты не знаешь в том числе и православный праздник День всех святых, то тебе не смешно, тебе стыдно должно быть: www.pravmir.ru/den-vsex-svyatyx/
  • 16 октября 2016, 10:58
Почитал. Замолим ?! )))
  • silicon
  • 17 октября 2016, 09:38
Само слово холуин как бы намекает, что праздник придуман для холуёв)
  • 17 октября 2016, 09:47
Простите, но вы сейчас уподобляетесь Задорному и прочим Чудиновым и ищете корни одного языка в слове из другого. В результате выглядите глупо. Название происходит от «All-Hallows-Even», то есть «Вечер Всех Святых». А что там слышится в языках других групп никому не интересно.
  • silicon
  • 17 октября 2016, 10:44
Удачи вам в изучении древних языков.
  • DSxxx
  • 15 октября 2016, 02:22
У меня проблемы с БГ. Все одиночные заказы с купоном "- $5 из $10" тупо не доходят, деньги то возвращают, но желание собирать поинты и брать этот купон как то поубавилось совсем. Купон и поинты ни разу не возвратили.

Заказов за год было примерно с десяток.
  • 15 октября 2016, 06:54
Такая же ситуация. Видимо БГ мутит, не хочет в убыток себе товары отправлять.
Можно конечно трек ещё покупать, тогда я думаю отправят, но тогда теряется смысл в купоне "- $5 от $10".
Также с товарами по акции на 10 лет БГ, два товара уже почти месяц прошёл, уже думаю и не придут. Обычно от них в течении 23 дней приходили посылки.
  • 15 октября 2016, 07:30
Как раз на этом аккаунте, где эти два заказа, при загрузке фото («Upload Your Halloween Style») пишет: The order number is invalid!
То есть БГ знает, что не отправил заказ, поэтому они считаются недействительными. И получается, что других заказов в ближайшие три месяца не было.
  • VIB
  • 17 октября 2016, 22:38
Как говорится: «тьфу-тьфу», но такие заказы доходят. Но мое личное наблюдение: мне кажется, что такие товары идут минимум в два раза дольше остальных заказов.
  • halb
  • 15 октября 2016, 02:26
На БГ можно взять корпус для паяльника на T12, если самопал не хочется.
Давно уже хотел, голые платы на столе не феншуйно.
Цена на уровне минимальных алишных, -5$. Итого за $7.35 (460р) получилось.
Ссылка.
  • 17 октября 2016, 09:56
мне за загрузку второй фотки не дали 100 пойнтов ((( хотя во всплывушке была надпись что дали…
у всех так?
  • BondPV
  • 17 октября 2016, 17:20
У меня аналогично, во всплывающем окне — 100 поинтов, по факту — 0.
  • viento
  • 18 октября 2016, 12:47