Экшн камера SJCAM SJ5000 с купоном за 69.99$

код купона
SO4754373
Действителен до: 13.11.2016

Экшн камера SJCAM SJ5000 с купоном SO4754373 за 69.99$. Отличная камера с хорошей картинкой. Есть водонепроницаемый бокс и комплект креплений.
Емкость аккумулятора 900mAh.
Диафрагма F2.8
Удачных покупок.
Рейтинг купона или акции: 0
  • supvl
  • 17 октября 2016, 17:26
а это точно оригинал? не подделка? я хоть и не спец по камерам, но что-то как-то дешево…
Существуют ли обычные (не экшен) видеокамеры китайского производства?
  • Homer
  • 18 октября 2016, 07:58
Для видеонаблюдения домашнего нельзя её приспособить?
Смотреть как ребенок уроки НЕ делает…
  • Homer
  • 18 октября 2016, 09:49
Это я понимаю, но сколько смотрел обзоры — качество там страдает.
Софт какой-то глючный.
Я не против купить 2 в 1, чтобы хорошо снимала. Экшн камера не помешала бы поиграться в отпуске. Но постоянно мне она не нужна.
  • tztztz
  • 02 декабря 2016, 18:35
Приделаете ребенку на лоб? :) Есть и более действенные способы учиться, всевидящее око только ухудшит ваши отношения.
  • cherkes
  • 04 декабря 2016, 09:11
Оказалась довольно неприятной игрушкой. Осн неприятность- зарядка его. При подключении к зарядке, она разряжается… Заряжается правда иногда… Не когда сел аппарат, а когда аппарат подумал, может зарядиться… В общем аппарат снимает видео (качество не айс)… но… даже при записи видео, если ее подключить к зарядке — аккумулятор высаживается зарядкой. Единственный режим в котором она заряжается — когда все вкл, но не записывает видео, да и то не очень.