Предзаказ на серебристый Xiaomi Mi5s 128/4 - 350$

код купона
mi5s128g

Поставка после 10-го ноября. Выходит почти на 100$ дешевле, чем Mi5 Pro. На мой взгляд это лучшая цена за Snapdragon 820/821 и 4ГБ ОЗУ. Новая камера с электронной стабилизацией, что по отзывам лучше оптической системы по степени стабилизации, но хуже по качеству картинки на большом мониторе.
Рейтинг купона или акции: 0
  • st2nley
  • 19 октября 2016, 14:49
На черный бы предзаказ по хорошей цене
  • colibri2
  • 19 октября 2016, 15:00
Тут явно наоборот.
  • xpm
  • 19 октября 2016, 16:56
Это точно, старая камера без четырех осевой стабилизации, но это все ничего, вот только по мне Xiaomi начинает гнать лажу, хоть и пользуюсь двумя телефонами MI2S и MI4C, в MI2S аккумулятор родной и до сих пор работает, ему уже много лет, а MI4C еще и года нет, а аккумулятор умирает, купить реально негде, один уже взял с Али и через пол дня выкинул, а после просмотра видео о прочности рамы MI5, да ну его, нам еще расскажут про чудо алюминий, где рама с нержавейки такая как в MI4.
Та же лажа с аккумуляторами на ми4с, заказал 2 с али и они в дороге, после вашего отзыва заранее растроился
  • sweetest
  • 22 октября 2016, 21:36
аккумулятор умирает, купить реально негде, взял с Али и через пол дня выкинул
расскажите PLZ подробностей по приобретенному АКБ ;)
  • f1shman
  • 19 октября 2016, 17:11
На мой взгляд это лучшая цена за Snapdragon 820/821 и 4ГБ ОЗУ.
А как же Zuk Z2?
Камера — мыло
  • bm_s
  • 19 октября 2016, 18:44
Такое осчусчение что ксаоми разливает новое вино по старым мехам…
  • groom
  • 06 декабря 2016, 10:35
Ребята, а когда выходит Xiaomi MI5s на 128Gb в темно-сером цвете?
  • agran
  • 06 декабря 2016, 19:51
Уже. Я 30 ноября заказал у продавца Hong Kong Goldway, сегодня получил почтовый код.
  • groom
  • 07 декабря 2016, 10:17
Ссылкой не поделитесь? Не удалось найти у него данное устройство.