Бесплатные очки виртуальной реальности по почте от MINI

Для того, чтобы заказать бесплатные очки виртуальной реальности по почте от MINI необходимо перейти на сайт акции по ссылке: www.mini.com/360/en/index.html, далее нажимаем кнопку your viewer now, далее выбираем страну из списка (в нашем случае только Россия) и заполняем форму.

p.s. я знаю что акция никак не относится к mi.com но по другому халявой поделиться нельзя =)
Хорошая игрушка для тех кто не держал подобное в руках, к тому же бесплатно.

Всем добра!
  • Bumbar
  • 25 октября 2016, 09:02
Зачем-то заказал, спасибо!
  • GoshaV
  • 25 октября 2016, 09:03
Заказывал давно, так ничего и не прислали
в любом случае форму заполнить ничего не стоит) мало ли, халява придет)
  • fanlp37
  • 25 октября 2016, 09:16
Давно — это когда?
А отчество указывали?
  • 25 октября 2016, 09:28
А отчество указывали?
А кому оно надо? Может ещё девичью фамилию матери на всякий случай вписать?;))
  • 25 октября 2016, 09:32
  • 25 октября 2016, 09:36
А при чём тут почта?.. Они высылать не будут ничего кроме спама
  • migels
  • 25 октября 2016, 09:44
Это утка. Почта россии ее опровергла еще года 3 назад.
Вы про что?
  • Druhn
  • 25 октября 2016, 10:12
Про отчество. Оно не обязательно. Я часто не указываю — всё приходит.
  • pepelniy
  • 25 октября 2016, 11:11
вчера на ебай читал в описании товара: внимание, для РФ, обязательно укажите отчество бла-бла
пс у нас на укрпочте как попадешь — то укажите, то нет.
такое впечатление, что человеческий фактор и эффект «так всегда было, потому и требуем...»
Дайте пруф на сайте ПР, пожалуйста.

Есть скриншот. С переездом почты на новый сайт все ссылки перестали работать.
Но Интернет-архив все помнит :)

Upd. Упс, товарищ GrAndAG уже поделился этим пруфом :)
Я просил пруф на то, что отчество требуется :)
Никогда не писал отчество, все приходит как обычно.
  • SKB
  • 25 октября 2016, 09:48
Нет таких правил. Посылки получаются по фамилии и имени. Был всплеск слухов по отчеству, но все давно кончилось. Отчество ненужно. пруф У некоторых национальностей отчеств вообще небывает…
  • 25 октября 2016, 10:03
Х его З, на почте сколько начальников — столько и мнений.
Можно бодаться, можно забить и указать отчество, если оно не секретное и не позорное.
В той же ветке высказан аргумент за указание отчества.
  • 26 октября 2016, 18:41
Можно быть свободным человеком, а можно ВСЮ ЖИЗНЬ исполнять повелевания мелких чиновников и прочих идиотов…
  • GrAndAG
  • 25 октября 2016, 10:27
Хотя Почта России и обновила свой сайт, всё же можно найти оригинал этого опровержения в архиве на старом сайте.
И всё-равно, даже не смотря на то, что "'это было давно и не правда", китайцы продолжают лепить требование указании отчества для отправки в Россию. Например, в этом месяце это требование добавилось на сайте dd4.com (покупал там месяц назад — никто отчество указывать не просил, а вчера при оформлении очередной покупки сайт затребовал вписать отчество в адресе отправки).

Вот если бы китайская почта или таможня выпустила бы такое опровержение (или хотя бы перевод на китайский опровержения Почты России), чтобы можно было посылать туда китайцев (а то на русскую версию не пошлёшь, да и на новом сайте ПР её и нет).
мне кажется китайцам завернули партию почты, когда коллапс у пр был два года назад емнип, сказали что отчества нет, а потом начальник повыше опроверг это радостно)

слишком одномоментно попросили китайцы отчество указывать, не с проста это)
  • 25 октября 2016, 11:15
В моём почтовом отделении плакатик с тех пор висит, про обязательное указание отчества.
  • 26 октября 2016, 18:44
Потребуйте этот плакатик снять, как незаконный.
  • 26 октября 2016, 18:43
Я раньше им и ссылки и переводы отправлял. Теперь либо игнорю — отправляют всё равно. Либо если настойчиво достают пишу «2 words name its OK!». Всё отправляют.
  • 26 октября 2016, 18:39
Вы извините, но пишете глупость. Года 3 назад идиоты из ПР написали гневную хрень, про отчество и видимо успели китайцам разослать. Буквально через пару дней появилось на сайте почты опровержение, ибо согласно МЕЖДУНАРОДНЫМ правилам почтового обмена достаточно ИМЕНИ и ФАМИЛИИ. ТОЧКА.
  • 25 октября 2016, 13:11
Не знаю, как ответить всем… может быть тут? :-)

Я не понимаю, в чем проблема указать свое отчество. Это более важная инфа, чем фамилия? Когда-то нам корпоративные банковские карты выдавали — отчество было кодовым словом… Но это исключение. Так в чем проблема?
  • 25 октября 2016, 13:27
Нет никакой проблемы, кроме того, что это оффтоп. Из моего немалого опыта получения почтовых посылок НИ РАЗУ отчество не требовалось.
Это более важная инфа, чем фамилия?
Это избыточная информация, а по сути — лишняя, т.к. бесполезна.
Вот включите логическое мышление и ответьте на вопрос: какова необходимость в отчестве? С большой долей вероятности она стремится к нулю. Ибо сложно представить ситуацию, что в районе, обслуживаемом Вашим ПО имеется Ваш тёзка-однофамилец и, каким-то чудом узнав о приходе Вашей посылки, он пришёл получить её раньше Вас. Уведомления разносят не по отчеству, а по адресу (мне так просто звонят по указанному на посылке номеру), СМСки от Новой Почты так же приходят на указанный телефон. Посылки выдают по совокупности — фамилия+адрес. Так к чему эти дебаты?!?
А вот то, что уже разжевали суть этой фейковой «халявы», но продолжают заказывать и плюсовать, показывая свою легкомысленность — таки да, проблема и немалая.:(
  • 25 октября 2016, 14:01
В моём отделении выдали подобную посылку не тому человеку, совпали ФИО полностью, человек выдали его письма и бандероли, заодно чужое.
С меня на старой работе (численность персонала на неск. порядков меньше чем в зоне обслуживания почтовым отделением) было требовали вернуть ноутбук, с должником мы отличались только отчествами (ну и датами рождения).
Лен Ивановых одним почтовым отделением обслуживаться может вообще сотня…
  • 25 октября 2016, 18:56
Т.е. Вы подтвердили лишний раз, что нерадивым почтовым работникам отчество — как рыбе зонтик, если не глядя на адрес доставки выдают. А я этот момент подчёркивал, что выдача производится по совокупности — фамилия+адрес.
  • 26 октября 2016, 09:20
Нет, я этого не подтвердил. Если бы отчества отличались — посылки бы не были выданы.
  • 26 октября 2016, 10:11
Ещё как подтвердили. А все эти «если бы да кабы»… если бы имя не совпало, если бы фамилия отличалась… если бы мне платили больше — типичная отговорка нерадивого почтового служащего. И вообще, адрес доставки для красоты указывается? Уж он то как раз никак совпасть не может.
  • 26 октября 2016, 10:35
Вообще-то и адрес совпал (вот такая сложная жизненная ситуация), но я про это писать не стал, т.к. в такое совпадение сложно поверить…
Но, опять же, всё это со слов почтового работника, сам я этих людей, их документы и посылки не видел.
  • 26 октября 2016, 10:57
Вообще-то и адрес совпал
Бред собачий. Если всё совпало, то значит с Вами вместе проживает Ваш клон и Вы его у себя прописали. Как видим, фантазия у почтового работника ветвистая, но не правдоподобна до смеха сквозь слёзы. Вас обокрали на почте, а Вы продолжаете уверять меня, что отчество в адресе доставки играет какую-то роль.:(
  • 26 октября 2016, 11:18
Повторю, я тех документов не видел, но ничего невозможного нет — жена, сестра или ещё какая родственница, имя и отчество вполне может совпадать, по теории вероятности это должно быть, фамилию жена берёт мужа и понеслось…
Сотруднику почты заливать мне никакого экономического смысла не было, озвученная проблема касалась не меня.

И да, я продолжаю уверять что указание отчества в адресе доставки играет роль в повышении точность идентификации получателя. Если для Вас это не очевидно — это не мои проблемы.
  • 26 октября 2016, 18:49
Проверьте под кроватью — может там живёт Ваш клон?..
Вы извините, но в то, что по Вашему адресу Ваш тёзка получает какую-то почту я никак не поверю. А если и так — это явно незаконная деятельность и Вам прямая дорога в ближайшее УФСБ;)
  • GrAndAG
  • 26 октября 2016, 23:08
Да ладно вам…
У меня дед — Александр Александрович. Отец — Александр Александрович. И меня хотели Сашей назвать, но мать отвоевала. )) Хотя инициалы всё-равно савпадают. :)
И как в таком случае прикажете распозновать кому же очередное отправление адресовано?
  • 27 октября 2016, 12:45
Надо просто в родной семье по-человечески жить — тогда и распознавать не нужно будет;) Вон, во всём мире без всяких паспортов доставляют вообще домой. И ничего — живут как-то, не умирают;)
  • 26 октября 2016, 20:47
А если брать мой опыт получения, то и имя не нужно — на моей почте ни разу не заглянули в мой паспорт. И извещения не всегда нужны, часто их печатали при мне и заполнял я их на месте.
А вы попробуйте посмотреть чуууть-чуть шире своего «опыта». Он в любом случае не охватит практику работы даже 10 почтовых отделений России.
И да, не выдают посылки по адресу. Его и проверить нельзя — он же на лбу не написан, его можно назвать устно. Дебаты тут вы разводите. Я задал вопрос — но никто не хочет на него отвечать. Всем подавай срач)
У меня обычная славянская фамилия и в моем районе живет несколько моих полных тезок. А еще есть куча людей с похожим написанием имен — как пример Alexandr и Alexey. В доме с 300 квартирами вполне возможно и совпадение адресов. А каково людям с фамилией Кузнецов или Иванов? У меня на старой работе было 4 человека с одинаковой фамилией и именем, у двоих из них — одинаковое же отчество. Может быть и редкость, но такое вполне возможно. Просто надо смотреть шире.
  • 26 октября 2016, 21:04
Просто надо смотреть шире.
Вам надо, мне — нет. В Украине просто напросто нет таких требований с указанием отчества.
  • 27 октября 2016, 08:42
ну так и не навязывайте другим свое зашоренное мнение, сделайте милость
  • 27 октября 2016, 12:50
Вообще-то человек говорит то, что написано в МЕЖДУНАРОДНЫХ почтовых правилах. А «зашоренное мнение» — подчиняться любому мелкому чиновнику-идиоту навязываете тут Вы и ко…
  • 27 октября 2016, 09:36
в UA видимо вообще никаких требований теперь нет, с учётом того как мне в последний раз отдали пачку из 5ти посылок, не то что без подписи, а даже без доков(
  • 27 октября 2016, 12:51
Что, прямо так пришли на почту: дайте мне 5 посылок и побыстрее!?
Может всё-таки Вы трек-номера назвали?;)
  • 27 октября 2016, 14:04
домашний адрес… я за треками не слежу вообще, потому что при AliEx и ассортименте мои покупок — это дурное / не благодарное дело…
  • 28 октября 2016, 14:18
Тогда это ошибка работников. Но это и понятно — когда советскому человеку дать задание минимизировать бюрократические препоны — он как обычно впадает в противоположные крайности…
  • 27 октября 2016, 12:48
Я плохо понимаю, что Вы хотите сказать? Я на почте просто пишу трек-номер. Если Ваш тёзка приходит на почту с Вашим трек-номером, то это или Вы сами или же северокорейский шпиён;)
Как тут поможет отчество — никак не понимаю…
  • 25 октября 2016, 17:08
Я например огреб проблему: на извещении «перевели» только имя и отчество (вместо фамилии) и на выдаче да меня полчаса додалбывались что в паспорте другая фамилия, пока не вызвал администратора. Поэтому со всеми китайцами веду разьяснительную беседу, что отчество не нужно указывать.
  • 25 октября 2016, 18:58
К чему вести беседы с китайцами, если достаточно не упоминать своё отчество в адресе доставки?
Потому что через час-два после заказа на али на почту падает письмо «дорогой друг, новые правила отчество нада будем ждать». Некоторые в итоге все равно отправят, если пару дней не отвечать, а некоторые действительно будут ждать.
  • 26 октября 2016, 10:02
Сперва Ваши дорогие китайские друзья должны ввести в форме заказ строку для обязательного ввода этого самого отчества, лишь потом у них будет основание требовать и ждать.
  • 26 октября 2016, 18:51
Вообще-то, чтобы получить посылку извещение не нужно. Я получал просто по трек-номеру. И «извещение» заполнял САМ прямо в отделении. Слава богу в деревне приносят посылки домой и заполнять ничего не нужно — почтальон сама заполняет;)
  • 26 октября 2016, 20:04
Вообще то полюбому вам выдают посылку по «извещению», и не важно в распечатанном ли оно виде или в компьютерной базе. Не трудно догадаться что в базе оно лежит в точно таком же «переведенном» виде. Поэтому если у работника почты плохое настроение и есть желание до2.71баться до столба, то он это сделает как по извещению так и по трек номеру.
  • 27 октября 2016, 12:56
Вы извините, но доё он может до кого угодно, но не до меня. «Извещение в компьютере» это очень мощная фантазия. Извещение появляется после того, как его в отделении заполнили. В период апокалипсиса посылки валялись на почте месяцами без всяких извещений. Но я приходил с трек-номером и мне выдавали посылку, даже если её только что привезли и разгрузили. Когда я прав меня сложно остановить, тем более какой-то мелкой «чиновнице»;)
  • 27 октября 2016, 21:07
Я не страдаю фантазиями, запись о посылке в базе почтового отделения фактически в формате извещения т.е. имя, фамилия и адрес уже переведены на кирилицу. Бумажное извещение печатается с этой записи. Розыск по номеру внутри отделения также делается по этой записи.

А насчет ваше правоты, да остановить чиновнинце сложно, но потрепать нервы и потратить ваше время — запросто.
  • 28 октября 2016, 14:16
Запись в БД не является ИЗВЕЩЕНИЕМ;) Что бы Вы ни говорили;)
Вы хотите сказать, что все отделения в стране устроены одинаково и имеют одинаковую структура складского помещения? Правда?;)

Мне подобные «конфликты» обычно нервы не треплют. Доказывать свою правоту очень приятно. Попробуйте;)
  • 28 октября 2016, 20:44
Мой дорохой друх, я хочу сказать что программное обеспечение в почтовых отделениях стопудова централизировано и одинаковое. И перед тем как идти рыться в складское помещение, обычно, сотрудник проверяет наличие посылки по базе. И если есть возможность не вставать с кресла и не ходить в складское помещение то многие ее используют. По базе ваша фамилия будет не соответствовать вашему документу — просто чудный повод выслать вас в лес и продолжить сидеть в кресле. Фактически эта запись является документом для сотрудника и формально он не обязан откапывать оригинал на складе и смотреть што-там написано непорусски. Посему, как я уже говорил, если сотрудник встал не с той ноги, то доказывать то что вы не верблюд придется долго… правоты за вами нет никакой, даже администратор может выслать вас нах, т.к. он тоже не обязан откапывать и изучать оригинал. Т.ч. запросто месяцок можно вас помурыжить «посылкой для вашего мальчика» © почтальон Печкин, а потом отправить ее взад по причине отсутствия адресата, и что характерно, сотрудники почтового отделения будут при этом абсолютно правы.
Вы явно что-то путаете.
1) Я Вам никакой не «друх», скорее Вы сами себе друх;)
2) Вы преуменьшаете лень почтовых работников. Занесение пришедших треков — тоже работа. В эпоху апокалипсиса неразобранные посылки валялись чуть ли не по всему отделению. Ей было проще пойти и поискать саму посылку.
3) Вы отдаёте свой документ работнику почты ДО того, как она нашла Вашу посылку? Зачем?
4) Вы весьма удивитесь, что на огромном количестве отделений нет компьютеров и тем более ПО? А ещё удивитесь, если я скажу, что ещё и почтальоны не умеют им пользоваться? В нашем отделении извещения пишутся от руки;)
5) Вы вероятно и ходите регулярно в лес, когда Вас туда посылают. А я, например, прекрасно знаю, что там ничего интересного для меня нет;) Следовательно я получу посылку с ошибкой, а Вы нет. И даже правильно написанное отчество Вам не поможет;) Пичалька…
6) Что характерно — неправы именно ВЫ. Но по причине совковского воспитания этого совершенно не понимаете;)
  • 26 октября 2016, 20:37
Это было не из-за того, что отчество указано, а из-за неграмотности/раздолбайства работника и/или сложности фамилии/отчества. С тем же успехом могли вместо фамилии подставить улицу.
  • 26 октября 2016, 18:45
Завтра Вас попросят штаны снимать при выходе из магазина — будете?
  • 26 октября 2016, 20:35
Вас просят не зажигать огонь на заправке. Но это не приказ, так что можете вполне его не исполнять.
  • 27 октября 2016, 12:57
И что Вы хотите сказать? Я Вас не понимаю.
заказал)
  • 25 октября 2016, 09:30
Спасибо от ООО «БМВ Русланд Трейдинг» и «БМВ Банк». Вы ненавязчиво стали их клиентом.
спасибо, взял)
  • chiaroli
  • 25 октября 2016, 09:04
спасибо, заказал! а то все не хотел это за деньги покупать)
  • Aksid
  • 25 октября 2016, 09:06
Так и не понял, зачем, но заказал. Спасибо! :)
по русский заполнять или латиница?
  • Pigmat
  • 25 октября 2016, 11:01
я по старой традиции всегда на латинице пишу, все равно отправлять не из России будут.
  • 25 октября 2016, 11:15
Для китайских (и транзитных) почтарей только одна строка играет роль: страна получателя. Всё остальное предназначено для отечественных почтовых работников.
а индекс какими цифрами, у нас на латиницы пока, а заграницей вроде арабскими надо
  • 25 октября 2016, 18:51
Сам то хоть понял, что сморозил? Я — нет. Индекс мы всегда писали и пишем арабскими цифрами. Не знаю, как это Вы умудряетесь цифры латиницей писать. Римские цифры мы практически не употребляем.
  • 26 октября 2016, 23:18
этот коммент был сильным :)))
  • lotik
  • 25 октября 2016, 09:10
Спасибо, заказал, буду ждать.
  • 25 октября 2016, 09:10
Выбираешь русский язык сайта и получаешь польский.:(
Не понял, к чему там уточнение по поводу совместимости: «YouTube Cardboard Mode is currently only available for Android. iOS support will be released soon.For the best experience make sure you have the latest OS.»
Типа, Ютуб доступен только для Ведроида, поддержка iOS будет реализована позже, а если сунуть туда ВинФон, то глаза поломаешь?;)
А по сути эти коробочки с линзами совершенно никакого отношения к виртуальной реальности не имеют.
Речь про ПО. Реагирование от магнита, например, который обычно идёт в комплекте, и используется как кнопка.
Знаю, что шляпа, но всё равно заказал) спасибо
Присоединяюсь. Мало из-за компов глаза портим, теперь это. Но любопытство превыше всего.
  • Lithe
  • 25 октября 2016, 09:15
А кто-нибудь пробовал переключать этот сайт на русский язык? Он там есть. Вот только я такого языка не знаю.
Польский вместо русского.
  • ANDROID
  • 25 октября 2016, 09:17
Можно напрямую форму заказа открыть: www.crm.bmw.ru/mini/cardboard/default.aspx
  • 25 октября 2016, 09:17
Заказал 2 штуки. А что это такое?
  • 25 октября 2016, 09:26
Поздравляю, у вас в два раза будет больше спама, а очки вы не получите.
  • 25 октября 2016, 09:31
А шо, раньше поздравить не мог?
  • 26 октября 2016, 23:20
ловил видимо момент :)))
  • 25 октября 2016, 09:20
КТО НИБУДЬ ЭТО ТАМ ЧИТАЛ?

целостность Ваших персональных данных очень важны для нас. По этой причине мы будем использовать Вашу информацию

Мы собираем, обрабатываем и используем персональные данные, которые Вы предоставляете нам, исключительно с целью возможности оказания информационной поддержки.

Предоставляя Ваши персональные данные в соответствии с целями и условиями выше, Вы подтверждаете свое согласие на трансграничную передачу и распространение Ваших персональных данных и выражаете Ваше предварительное согласие на обработку персональных данных в целях, предусмотренных выше, в том числе для продвижения и совершенствования товаров и услуг BMW Group, путем прямых контактов с помощью средств связи.

Ваше согласие дается на неопределенный срок.

*****ООО «БМВ Русланд Трейдинг» и «БМВ Банк» ООО оставляет за собой право поручать обработку предоставленных персональных данных другим лицам, в том числе находящимся за пределами Российской Федерации.
  • sir0ta
  • 25 октября 2016, 09:25
, в том числе находящимся за пределами Российской Федерации
И? Вы на алиэкспресе зареганы который принадлежит китаю в котором клали на любые авторские права и уж тем более персональные данные. А тут адрес, почта + телефон с фио. Эти данные дергаются по социальным сетям без великого напряга.
  • OFF26
  • 25 октября 2016, 09:26
И что? Сейчас только ленивый не обрабатывает ваши персональные данные в своих личных целях. Откуда по вашему возникаем спам рассылки. Люди сами же и оставляют свои данные везде где только можно. Поэтому не советую указывать тут свой реальный телефон — задолбают спамом.
  • zztop68
  • 25 октября 2016, 09:20
выбираем страну из списка
Там только три страны в списке: Греция, Испания и Россия.
Могли бы и указать это.
  • nonamex
  • 25 октября 2016, 22:22
А правильно будет, «Выбираем страну из небольшого списочка»? :)

Давно уже заметил у соотечественников некую гигантоманию. Меньше 50 миллионов населения — не страна, меньше полумиллиона- не город, меньше ста пунктов — не список :)
  • sir0ta
  • 25 октября 2016, 09:22
Заказал. Спасибо. Хоть и не так полезно как диски с убунтой. У меня только месяц назад закончились подставки под кружку красивые ) надо еще заказать )
  • Ka1n38
  • 25 октября 2016, 10:45
А че их еще шлют чтоли? Много лет назад помню на своем сайте они писали, что мол «увы, качайте образы, отправляться диски больше не будут»
  • 25 октября 2016, 09:24
Эту хрень постят раз в квартал, ни чего не приходит, только спам рассылка на почту.
  • 25 октября 2016, 09:33
А я почту знакомого там написал. И телефон соседа. Правда адрес свой.
  • 25 октября 2016, 09:36
Вы всё время так делаете, когда хотите чтоб вам халявные посылки приходили? )))
  • 25 октября 2016, 09:38
а мне ещё никогда не приходили
  • 25 октября 2016, 09:44
Они может и приходили, только об отправке приходило сообщение на «мыло» знакомому, а что пришла посылка — звонили соседу. (По крайней мере, мне с почтового отделения звонят, чтоб приходил забрать.)
Для таких регистраций у меня есть отдельный ящик, который я не посещаю без необходимости подтвердить аккаунт.
Можно на этот ящик не заходить вообще — сделать переадресацию на основной, в специальную папочку типа «нажать и удалить»
  • nonamex
  • 25 октября 2016, 22:24
да в спам просто отправить сразу )
  • ventura
  • 25 октября 2016, 12:14
А вы в таких случаях указываете реальный телефон и свой основной e-mail? Ну, значит вы сами захотели спама.
  • Dean999
  • 25 октября 2016, 09:39
Не стоит оно того…
  • Vidad
  • 25 октября 2016, 09:53
я погуглил, результат неутешительный
miped.ru/f/threads/besplatnye-ochki-virtualnoj-realnosti-mini-cardboard.9600/page-2#post-224807
  • nep
  • 25 октября 2016, 10:20
Кто же заказывает без пруф ссылок и фото. Ни одна живая душа еще очки не получила. Обычная утка для сбора данных. Минус автору за непроверенную акцию.
Заказывал также наклейки халявные от GoPro. Про заказ уже и забыл, но они все таки пришли где-то через полгода. Посмотрим как тут повезет.
  • Kotozay
  • 25 октября 2016, 22:29
мне пришли примерно через месяц, хотя при отправке формы выдавалась ошибка сервера
  • kai-26
  • 25 октября 2016, 10:59
фсё фигня, жиды купоны раздают 10 от 50, 20 от 100 для всех и 5 от 8 для новых членов :)
sale.jd.ru/act/cDUrj6Bakwy4oJI.html

5 от 8 вроде на все но из тавара берется jd.ru/1213513.html
  • triante
  • 25 октября 2016, 11:28
5 от 8 вроде на все но из тавара берется jd.ru/1213513.html
купоны уже закончились надо было быть чуточку быстрее )
  • bunny64
  • 25 октября 2016, 12:31
У-ха-хахаа.
  • olololo
  • 25 октября 2016, 15:20
заказал в конце 2015 года и забыл.
примерно в марте 2016 звонит курьер DHL и сообщает, что мне посылка от БМВ-Россия и через 30 минут готов подвезти мне ее домой. привез. в посылке были очки.

Может в этот период воспользовались услугами БМВ банка и получили бонус от них? Они вспомнили про вашу заявку?
  • MikeDH
  • 25 октября 2016, 16:20
Такая ерунда и даром не нужна. Заказывал, помню, что-то подобное. Поигрался вечер — и на полку. Потом спихнул кому-то за 100 или 150 руб.
  • Zakhar75
  • 25 октября 2016, 16:21
а мне посылочка придет, я верю в свою счастливую звезду.
  • 25 октября 2016, 19:01
И в Деда Мороза тоже?
Ну наклейки с GoPro пришли же… и тут подождем.