Выгодная покупка № 2 плеер FiiO X3II + EX1 за 199.99$

Продолжение акций от Fiioвского магазина на али.
Теперь ещё более выгодная цена на FiiO X3II и наушники EX1, всего за 199.99$(слоган с тв ракламмы)). Отдельно плеер стоит 200 вечнозелёных, и уши тех же 70.
+ К нему идёт:
Чехол из кожи, чехол из пластика и флешка на 16 гигов,
Наличие два цвета, по 100 шт. каждый.
up
Кому не нужны наушники, плеер есть отдельно за 169$
Рейтинг купона или акции: 0
выгодно его не покупать.
PS да, у меня сейчас бомбит и нечему тут удивляться
  • KoOz
  • 26 октября 2016, 15:14
Вы не одиноки =)
  • 26 октября 2016, 15:17
Кому то это будет выгодно
  • KoOz
  • 26 октября 2016, 15:28
Конечно, на каждый товар найдется свой покупатель. Расчёски же покупают за сотку американских.
  • kai-26
  • 26 октября 2016, 15:37
когда-то и нефть по 129$ за баррель покупали :)
  • 26 октября 2016, 15:56
И бензин при этом, стоил дешевле, чем сейчас, когда нефть по 50 вечнозеленых.
пы.сы. «Не ту страну прозвали Гондурасом»
Цена бензина практически никак не зависит от цены на нефть. В цене бензина основная составляющая — акциз. Как и в спиртном и куреве.
  • 26 октября 2016, 19:22
Вывод акциза — ЗЛО.
Жизнь вообще боль :-) Если посчитать сколько из наших кровно заработанных уходит государству в виде разнообразных налогов, сборов и акцизов, то становится понятно, почему вся экономика в «тени».
  • dimon_ua
  • 26 октября 2016, 15:53
«флешка на 16 гигов» ТАКОЙ крутой плеер за ТАКУЮ цену и всего лишь 16Гб карточка. Я так понимаю владельцы данного плеера не слушают мп3, а «качественные» треки имеют большой объем.
  • 26 октября 2016, 16:02
600-1000 треков в приличном качестве влезет. Для многих этого вполне достаточно (с собой всегда 60--100 условных альбомов), кому этого мало — карты памяти стоят не особо дорого, можно и прикупить. А эту использовать где-то еще, хорошо хоть не на 8ГБ положили, применение которой найти будет сложнее.
  • 26 октября 2016, 16:05
Проверено на практике — на карту 128гб помещается в среднем 3400-3600 треков во flac.
(собственно этот обьем и занимает моя фонотека любимых композиций; а вот дальше что делать — не очень понятно — и разъем на плеере только один под карту и поддержки карт большего обьема просто нет)
  • 26 октября 2016, 16:09
Зачем все эти 3400-3600 треков всегда иметь с собой? На практике — озвученного выше количества, на повседневку, за глаза. Основной архив можно хранить где-то еще. Например на жестком диске, или даже на облаке. Что удобн, о ибо карты памяти имеют нехорошую привычку умирать, как правило, в самый неподходящий момент.
  • 26 октября 2016, 16:14
Я слушаю музыку ежедневно по несколько часов — мне так проще работать.
Иногда я не знаю что именно хочу слушать — не то чтобы группу, а даже направление музыки, то ли техно-джаз, то ли инструменталку, то ли вообще тяжеляк. И в таком случае я запускаю рандом по всей библиотеке, слушаю, перелистываю то, что не нравится. И очень скоро либо меняется мое настроение под воздействием музыки и я перехожу конкретно на прогрессив-рок, или определяется музыка под моё настроение и я перехожу на мелодик-металл. Все жанры даны с потолка понятное дело, только для иллюстрации, что чем больше на карте записано музыки под разные настроения, тем проще найти подходящую.
  • 26 октября 2016, 15:57
тю… а я думал буду один возмущаться и проще промолчать))
давайте соберём статистику, кто: хочет купить / может позволить себе / купит, просто МЕГАинтересно это процентное отношение :))
а так же интересно, много ли людей готовы потратить вообще на подобные девайсы более 40 долларов ;)
  • 26 октября 2016, 16:02
Недавно потратил на устройство подобного типа почти $500.
При этом я езжу на восьмилетнем фольце и не имею хороших депозитов в банках :-)
Т.е. кто-то ходит по клубам-ресторанам и там оставляет сопоставимые суммы.
А кто-то хочет с собой иметь источник действительно качественного звука и библиотеку олюбимых композиций, чтобы в любое время иметь возможность «отключиться» от шумов окружающего мира.
  • 27 октября 2016, 12:26
Подскажите, вот правда, без стеба — просто интересно. А что такого в устройстве за 500 баксов, чего нет в устройстве за 50? Или хотя бы в айПоде том же?
ПС: езжу на восьмилетнем Инфинити с акустикой Босе
  • 27 октября 2016, 13:38
Всё как в смартфонах.
  • 27 октября 2016, 17:38
Ну дык айПод жеж — должен обладать вменяемым качеством воспроизведения? тот же айПод тач 5 поколения с 32 гиговой фрешкой — стоит без всяких акций и ожиданий 200 бакинских. Даже видео умеет проигрывать. И вот возникает вопрос — зачем за те же деньги покупать китайчатину? или айпод таки уступает этой штуковине?
  • 26 октября 2016, 16:05
У вас мусько-синдром наблюдается). В реальной жизни (за пределами муськи), очень — очень много людей имеющих работу или постоянный доход, тратят на подобные штуки более 40 долларов и очень часто это «более», в разы «более».
  • MACTEP
  • 26 октября 2016, 20:59
Звучит так, как будто обитатели Муськи — сплошь бомжи да школьники, у которых ни работы, ни дохода.
Ну, видя, как порой некоторые рассуждают о том, что 60 центов за кабель дорого, а вот за 50 можно взять, то и не такие мысли в голову могут начать лезть.
Странное место для сбора статистики, однако.

*тут было бла-бла-бла про то, что у каждого свои бзики: одни покупают дорогие ножи, другие — фонари, третьи — плееры, четвёртые балуются кабелями и т.д.*

Для статистики.

Купить хочу, но пока не буду это делать. Может ближе к весне себя порадую чем-то подобным.
Не аудиофил, рассуждать часами с умным видом о влиянии формы корпуса на звук не могу, просто люблю слушать музыку, чувствовать, как организм реагирует на неё, подмечать какие-то мелкие детали и т.д. Отдать 200$ не готов, ибо считаю, что если начинать, то с чего-то более простого, например, Benjie S2/xDuuo X2/xDuuo X3.
Грубо говоря, максимальным бюджетом считаю 100$

Кстати, а почему именно 40$, а не 35$ или 46$?
  • 26 октября 2016, 17:17
потому, что это максимальные 1000грн, которые я готов на такое потратить… и то, по большей части разве что на подарок… но у меня в окружении вроде бы нет настолько запаянных людей в этом направлении, чтобы страдать подобными подарками.
  • SDR
  • 26 октября 2016, 18:22
За 40 долларов нет смысла покупать плеер.
  • 26 октября 2016, 19:14
и как я только использую «уши с радио и плеером» купленые в оффлайне АТБ по 25грн, при езде на вело :)) теперь вот глобально задумался, а не мираж ли это простреливает =))))
ну это Вы готовы потратить, а я например на наушники за такую цену даже не гляну, про источник воспроизведения и так понятно.
  • 26 октября 2016, 19:15
так вот мне же и интересно, сколько Вас таких «оригинальных» из общей массы данного проекта ;))
  • rus1983
  • 27 октября 2016, 11:18
Я тож решил поинтересоваться кто хочет/может позволить себе купить такой муз девайс.
А тут Вы уже отписались))).
Почему-то мне кажется, что тот кто может позволить себе купить это за 13 тыров, на Муське не сидит.)))Или сидит и мониторит новости)))?
  • 27 октября 2016, 12:27
Я бы сказал — покупает НЕ китайчатину.
  • 26 октября 2016, 18:19
кто-то покупает кусок холщевой ткани с нарисованным квадратиком за миллионы долларов, а кто-то лапшу доширак. Наверное, кто-то купит и китайский девайс для проигрывания МП3 файлов за 200 баксов.
  • 26 октября 2016, 19:18
да, к сожалению видимо купит :))))
вопрос только в количестве проданых девайсов ;)
  • nick23
  • 26 октября 2016, 18:37
Рыбалка еще очень дорогое дело (с бензинчиком). И ведь личный транспорт и ограниченность времени не дают даже выпить.
Подобные плееры имеют неплохую остаточную стоимость на вторичном рынке и медленно устаревают. Поэтому фактические траты («аренда») — много меньше чем ценник.
Не назвать условия прослушивания с работы и на работу идеальными (по шуму), но в таких случаях плеер может оказаться достаточно полезным приобретением.
Хотя мне хватает плеера за 35уе и IEMs за 150уе (куплены новые за 35уе). Последние действительно расходный материал на 3-4 года.
  • 26 октября 2016, 19:15
Поспорю насчет неплохой остаточной стоимости.
Купленный два (или три?) года назад за $200 IBasso DX50 сейчас никому не нужен за 5000 рублей т.е. более чем с 50% дисконтом. Он рабочий. Но целый. Хоть и потрепанный.
  • 26 октября 2016, 20:36
Имею Hidizs ap100. Все устраивает. И на самом деле за хороший звук это еще недорого, можно сказать стартовая цена
Чехол из кожи, флешка на 16 гигов, и HS7
1) Там ещё футболку обещают :)
2) Перед «и» запятую ставить не нужно в этом случае. Да и в «ракламме» одна «м» («а» — хитрый приём такой, я так понимаю). Да-да, немного граммар-нацизма.
  • Nemmox
  • 26 октября 2016, 16:45
Чехол из кожи
Запонки наушники из яиц Фаберже
Бедный Фаберже! Только захочет сделать омлет, а кто-то уже успел стянуть яйца :(
  • 26 октября 2016, 18:09
ну наконец-то! А то уже 20 комментов по товару и ни одного замечания по грамматике. Куда же все остальные знатаки русского языку подевалися?
Даже как-то грустно стало, что есть люди, которых так расстраивает указание на (чужие) ошибки.

Радоваться же должны, ведь подобное исправление позволит не допускать их в будущем и в данной сфере стать чуть лучше, а они нервничают и негодуют.
  • 26 октября 2016, 19:25
это может быть полезным таким как я, у которых жёсткая совесть и имеется присутствие небольшого стремления к этому, куда больше людей, которых это вообще никак не парит, и меняться они не стремятся и не планируют.
  • 26 октября 2016, 20:11
Дык, а судьи кто? © Большинство тех, кто читает на этом сайте тексты лишь для выискивания ошибок и самоутверждения за счет указания Авторам текстов на таковые, не утруждает себя написанием обзоров ( с большим количеством букв), а лишь кратких комментов с указанием ошибок. Имеют ли моральное право такие люди указывать на ошибки другим, будучи сами не в состоянии (импотенты ?) сфарганить текстик под 2500 знаков?
Ох, на дворе заканчивался 2016-ый, а люди до сих пор пытались аргументировать принципом «сперва добейся».

А вообще прямо какой-то мини-фашизм получается, даже смешно как-то стало.
  • 26 октября 2016, 20:33
Вы, как видно, плохо знаете значение слова «фашизм», да и с русским, вероятно, не так хорошо знакомы, как хотите это показать. Ну да, Бог Вам судья.

При любых раскладах я не собираюсь кормить тролей, тем более тех, которых не уважаю за желание больше казаться, чем быть. Засим удаляюсь из этой ветки.
  • MACTEP
  • 26 октября 2016, 21:06
Отключайте режим психолога, очень плохо получается.
Никогда не думали о том, что человек не пишет обзор не потоу, что не умеет писать текст, а лишь потому, что нет новых товаров? В сотый раз обозреть фишай или отвертку «под Jackly»? А большинство сюда приходит все же чтобы найти для себя новый товар, который уже кто-то купил, а не наоборот.
Будь сторожен только, не запачкай белый плащ, а то сейчас на улице много грязи.
  • 26 октября 2016, 22:17
ну вот и поговорили :))
знатаки
сфарганить
О.К.
  • kurtic
  • 26 октября 2016, 16:29
Предлагаю продавца продинамить, чтобы он открыл старую акцию, или снизил цену на эту)
  • ser100
  • 26 октября 2016, 16:45
Вот где нужна кнопка «Планирую купить», посмотреть сколько же человек планирует купить, а то нулевой рейтинг скидки не дает понять сколько среди нормальных людей планирует купить.
  • sls
  • 26 октября 2016, 16:49
а можно кнопку «не планирую купить»?
  • 26 октября 2016, 16:52
HS7 — кейс\чехол.
  • MySky
  • 26 октября 2016, 17:29
Неужели последние телефоны с выделенными цап-ми (тот же мейзу) не могут потягаться с этими плеерами. Я конечно не настолько аудиофил, но таскать с собой лишний гаджет, если есть смарт…
  • 26 октября 2016, 17:41
Если не ошибаюсь то качество там хуже, и вроде он без усилителей.
  • SDR
  • 26 октября 2016, 18:24
Мейзу м3с мини играет как тапочек, сяоми ми макс как валенок. Хотя для бейонсе и патимейкера самое то.
  • 26 октября 2016, 19:28
ху из «тапка» и «валенка»?))
  • 26 октября 2016, 19:31
Второе предложение мне так же не понятно?)
  • 26 октября 2016, 19:18
Хороший смартфон живет в лучшем случае сутки. Если его еще и музыкой нагрузить — вообще от розетки не будешь отходить.
Хороший плеер (а это значит с хорошим усилителем) тоже сутки живет, к слову говоря.
Это общая беда современных гаджетов.

Да и наконец — комбайн — всегда плохо. Любое устройство должно хорошо уметь главную функцию. И мультиварка всегда будет хуже фритюрницы или пароварки для приготовления конкретных блюд.
  • 26 октября 2016, 19:30
вы это скажите тем, кто недавно 2х диновую автомагнитолу в комментах обсасывал ;))
  • 26 октября 2016, 20:41
не могут)) Если телефон нагрузить так же как хотя бы средний hi-fi плеер он прибавить в весе еще около 50 грамм, плюс батарея должна быть раза в 2 большей емкости, еще плюс столько же, ели не больше, иначе в режиме воспроизведения музыки при таком звуковом тракте и всей остальной дефолтной начинке телефона он высади аккум часов за 3-5.
  • 26 октября 2016, 22:20
а сильно ли они отличаются, чтобы была такая разница?
24 часа против 3-х… 24 против 12 куда реальней будет))
так какая разница телефон разрядится или плеер, если всё-равно АКБ сядет)
  • 26 октября 2016, 22:51
ну отдельный плеер около 8-12 часов в зависимости от наушников и музыки. и делает это лучше. Отличаются сильно даже плееры в одной ценовой категории, в районе тех же 200 $. Но там разница чаще вкусовая, чем классовая. хотя например hidizs ap100 субъективно звучит лучше чем тот же x3-II, причем хидиз подешевле даже будет.
Вот задумался. А не намекает ли эта акция на возможный скорый анонс третьего поколения? Х1 II анонсировали вот, вполне могут и X3 обновить.
Что то ажиотажа у продавца не видно.
Было же уже на днях. mysku.club/blog/discounts/45984.html и от вас же. Агрессивная реклама ))
  • 26 октября 2016, 18:45
Если заметил, то почему бы это не опубликовать.
2 раза? Может вы на % с продаж? Иначе чо та)!(опу рвать?
  • 26 октября 2016, 19:01
Процента нет, хотя если поделитесь, то как?
обзор скидки х1 увидел на другом сайте, а х3 заметил сам.
Ну и как вы выразились ")!(опу рвать" — разве это на это похоже? Скорее это уж в акциях ебэя или jd.
1) Акции разные
2) Эх, слабы нынче стали пятые точки людские, что от пары постов с разницей в несколько дней рваться начинают.
  • 26 октября 2016, 19:05
??
Ответ KurukuOrg полный то ли иронии, то ли сарказма.
  • 26 октября 2016, 19:16
Всего по не многу.
Акции разные, шарага одна ))
  • 26 октября 2016, 19:04
X3 это не X1
  • 26 октября 2016, 19:06
Предыдущий обзор у меня был х1
  • 26 октября 2016, 19:10
так я и говорю — новости про разные скидки :)
  • Arlekino
  • 26 октября 2016, 19:44
за 200$ он ещё что-то делает кроме как воспроизводит музыку?
за эту цену ещё должна минимум китаянка прилагаться чтобы включать его и не только
  • 26 октября 2016, 20:42
нет, только музыка) и 200 баксов это не только плеер, одни эти наушники отдельно 5-6 тысяч рублей стоят, если не больше.
  • 26 октября 2016, 22:22
значит эти комплекты нужно срочно всем разгребать :))
  • 26 октября 2016, 22:52
ну не всем) а кто подумывал что купить например из портатива. связка в общем-то неплохая, хотя вкусовая достаточно на мой взгляд.
  • 26 октября 2016, 23:08
Сколько недовольных) у меня х3 первого поколения, отличный плеер. Ни разу не пожалел о потраченных деньгах. Но покупал еще по старому курсу)
  • Electron
  • 27 октября 2016, 10:54
а сейчас бы взяли FiiO X3II или уже на основе пользования, другую модель?)
  • 27 октября 2016, 11:32
У меня в плеере сделан мод (MM), так что он несколько выше стокового. С тех пор меня плеер устраивает и я не следил за рынком. Сегодня бегло просмотрел ассортимент, кроме fiio x3 появились Xuelin IHIFI 770 и 800, Hidizs Ap100, xDuoo x3. Собственно из них и выбирать.
  • 27 октября 2016, 11:42
Hidizs Ap100 200 сотни, всё остальное меньше 100.
  • 27 октября 2016, 11:55
думаете цена пропорциональна качеству? :)
  • 27 октября 2016, 12:00
Ну а по чему нет)
  • 27 октября 2016, 14:38
770 у меня был, x3 слушал. Х3 не впечатлил особо, хотя есть интересные моменты. 770 продал, купил хидиз 100-й, звучание на голову выше, да и нет такого гемора как на 770.
  • 27 октября 2016, 17:25
Ну так вроде хидиз 100 на уровне фио х5
  • 27 октября 2016, 19:14
если с с x5-II сравнивать, то даже лучше его. А вот x5-I будет получше немножко
Hidizs Ap100 200 сотни, всё остальное меньше 100.
кстате по Хидизу
168.75$ минус 10$ скидка Али 11.11, минус купон на 10$, минус 6$ спецкупоны которые продавец принимает = 142.75 вот думаю брать не брать