Скидка на планшет Teclast X98 Plus. С купоном 169.99 USD

код купона
X98Plus
Действителен до: 30.11.2016

Дополнительная скидка для средненавороченного планшета Teclast X98 Plus.
Размер 10 дюймов ( по факту 9.7), Windows 10 и Android 5.1
Если магазин не врет — еще и IPS матрица

Кратко характеристики:
CPU: Intel Z8300 (Intel Atom X5-Z8300)
RAM: 4GB
3 доллара скидка? мощно!
комментарий скрыт

• userman
  • 26 октября 2016, 21:04
Ты отстал от жизни, они дома и тд. Если предыдущее поколение не тормозила то тут с 4 гигами,,,
  • Smitty
  • 26 октября 2016, 21:12
поправил
  • 26 октября 2016, 22:09
Видимо, Вас окружают одни утырки. Повод задуматься.
  • Lovsky
  • 26 октября 2016, 21:13
Кому вообще нужны 5+ дюймовые трубки если есть планшеты? они уже умерли как факт. (Такое же нелепое утверждение). Если у меня смартфон с небольшим экраном и 8 дюймовый планшет, это же не значит что я буду об… ть тех людей кто пользуется лопатоподобным телефоном. Каждому свое!!!
  • 26 октября 2016, 21:37
www.osp.ru/news/2015/0505/13028528
www.cnews.ru/news/top/2016-04-29_rynok_planshetov_rushitsya_poltora_goda_podryad

Таких как ты осталось мало, 5 лет назад 5.3 телефон был лопатой… Сейчас лопата 6.4", а 5.5" стандарт…
Так что рынок планшетов падает, с одной стороны его поджимают телефоны, а с другой даже телевизоры со smarttv
  • 26 октября 2016, 22:07
Да-да. ТВ 46" так удобно с собой взять в отпуск. Да что там! С него так удобно писать на mySKU! А железо и OS на них — совсем не тормознутые, поддерживаются всеми разработчиками, а уж если речь не об Android — вообще песня! Нет проблем выбора — ибо выбирать не из чего, приложений чуть больше чем 0. Вот у большинства и Skype пропал — удобно же!
  • 26 октября 2016, 23:35
Хорошо, что с фактами, что рынок планшетов падает который год подряд — вопросов ни у кого нету.
  • 27 октября 2016, 07:57
Рынок падает не из-за низкой востребованности этих устройств, а из-за насыщения рынка. Ответ производителей — гонка «ядер и гигагерцев», и "планируемое устаревание".
  • 27 октября 2016, 09:21
А я вот вижу, что не только.
Когда телефоны были 3.5-4" — было большое желание взять планшет хотя-бы 7".
Сейчас при наличии forkplayer или приставки с fsvideobox (и аналоги с торрентами), да даже банальный ivi/youtube — можно смотреть всё что угодно и на TV.
  • 27 октября 2016, 15:18
> И в результате телефоны есть 5-6-7", таскать с собой планшет 8"-10"-11" — занятие так себе.

Ну, это Ваше мнение. Я скорее скажу, что «телефоны… 7"» — это утопия. Его невозможно держать одной рукой у уха. Хотя есть и такие, что говорят с планшетов. и даже без гарнитур. Все смеются и крутят пальцем, глядя, как они свои 7" (а то и больше) двумя руками к уху подносят. Более того — я видел такое у водителя авто, вот кого бы эволюция должна «отсеить»…

И почему Вы решили, что планшеты нужны, чтобы обязательно «таскать с собой»? Большинство их использует именно дома, никуда не таская. Именно поэтому модели с Wi-fi (и без 3G/4G) так хорошо покупаются. Да и тех, кто «таскает» (или возит в сумке в машине), я знаю, немало.

И к чему приставки приплели — не ясно. Это совсем другое. Планшет — это личное пространство, чего не скажешь о ТВ. И если ещё смотреть кино (и то — не любое при наличии детей) безусловно лучше на ТВ (как — дело десятое), то переписываться в месседжерах/серфить/играть всё же из этих двоих лучше на планшете.
  • 29 октября 2016, 22:04
хм… 6" телефон держал одной рукой у уха… Скоро буду 6.4…
Планшеты с 2см рамкой — да, тяжело.
А про отпуск не я начал говорить.
Я сказал, что рынок планшетов подвинули большие телефоны (на которых уже можно смотреть: видео, почту, игрть) — с одной стороны, а с другой умные телевизоры (или не очень с android приставками)… А вместе с насыщением рынка, начали сокращаться.
ps. Из этого всего личное пространство лучше на телефоне.
  • Lovsky
  • 26 октября 2016, 22:29
недавно читал новость о новом (да да, именно всеми нами любимом) xiaomi, прошел слух, что 5 модель могут сделать не лопатой, а что то около 4 дюймов, точно не помню и было голосование о том, кто какой размер экрана предпочитает. Так вот, там люди поделились примерно поровну. А на счет планшетов, у меня, например, уже 3 год и менять пока не собираюсь, а телефон меняю почти каждый год.
  • 26 октября 2016, 23:37
ну mi mix сделали-же… я так понял 6.4 в размере ~5.5…
ps. Не настолько фанат, что-бы смотреть на презентации
Эхххх, через пару дней получу свой с али))) Если посчитать 10% кеш, то возможно выгоднее брать у представителя текласта на алиэкспрессе, у него сейчас очень неплохая цена.