Купон для пользователей PAYPAL 11%

код купона
Paypal11
Действителен до: 11.11.2016

Купон от магазина BangGood.com, обещают скидку 11% на коллекцию товаров, в честь Дня холостяка- 11 ноября 2016 года,
Купон:
Paypal11
Ссылка на акцию:
www.banggood.com/collection-2463.html
  • supvl
  • 28 октября 2016, 10:08
вот 21% бы… а так эти 11% в банггуде — ниочем… только на выравнивание цен с другими магазинами…
  • 28 октября 2016, 10:18
с тем ассортиментом что я сравнивал — 30% минимум, и то только на половину этого ассортимента ;)
сначала подняли цены, а теперь купонами их сбрасывают до первоначальных
  • 28 октября 2016, 10:19
а они всегда и были высокими у BG и TD :))
у TD еще норм, у DX жесть
  • vagonsky
  • 28 октября 2016, 15:50
а они всегда и были высокими у BG и TD
последние года 3.а до этого TD во всяком случае путёвым лабазом был с адекватными ценами
  • t0xy
  • 28 октября 2016, 10:13
ну да, на mi 5s даже с этим купоном цена становится как на али, смысла в нём и правда немного
  • jenya
  • 28 октября 2016, 10:33
в mi5s? :)
А в каком месте его лучше брать, по соотношению цена: надежность магазина? Никогда в Китае не покупал.
  • t0xy
  • 28 октября 2016, 11:10
да разницы особой нет, если на али будете брать, то защита покупателя вас спасёт от недобросовестного продавца, если на бангуде,- то палка, не бойтесь — покупайте)
Срок то включительно? Или до распродажи тока?
  • 28 октября 2016, 10:21
ТС — за наводку с полезной инфой плюс, спасибо ;)
  • Multik
  • 28 октября 2016, 10:58
Забавно то что я там зарегистрирован очень давно, но ничего полезного там для себя до сих пор не нашёл… А с данным купоном на данную коллекцию и подавно.))
  • 28 октября 2016, 10:59
Давайте я вам расскажу о своей покупке на бангуде. Заказал два видеорегистратора, стоимостью в 48$, с учетом купона заплатил 45$. Трек дали, посылка пришла за три недели. По виду посылки закрались сомнения о содержимом, вскрывали со съемкой видео. Внутри оказалась палка для туристов, для ходьбы. Теперь уже месяц бангуд крутится, то хотел мне заново посылку отправить, потом сказал что не может, т.к. я открыл диспут на полке… Вот 3 ноября должно все закончиться.
  • kirogaz
  • 28 октября 2016, 11:01
Будет весело, если палка впишется за китайцев.
  • 28 октября 2016, 11:41
Ну а emailах они признавали косяк за собой, только время тянули. Сначала обещали отправить новую посылку, потом через неделю сказали что вот вот отправим, потом сказали что трек будет через недельку, потом через недельку сказали что ничего отправить не могут, тк у меня диспут открыт. Просили закрыть диспут, тогда отправили бы. Сегодня приняли диспут.
  • fylhtq
  • 28 октября 2016, 11:24
На пустую посылку палка мне ответила-беги в полицию, пиши заявление и ещё кучу подобных советов в итоге деньги палка не вернула. попробуете договориться с магазином, но придется закрыть спор на палке.этот магазин возвращал мне деньги сам через палку.
  • 28 октября 2016, 11:43
Они приняли диспут. Просто мне выгоднее было новую посылку получить, тк купон никто не возместит.
  • mirson
  • 28 октября 2016, 11:46
мне бангуд вернул и купон и деньги. Вот вчера только проверил купон. А денег еще не видел, жду смс в обещанные 74 часа выжидаю.
  • fylhtq
  • 28 октября 2016, 11:57
Соглашайтесь на повторную посылку, мне посылали, даже с треком.создается впечатление, что магазин честный.
  • Aloha_
  • 28 октября 2016, 14:52
Так же высылают повторно. И даже трек дают. Два раза заказы пропадали.
  • Offi
  • 28 октября 2016, 15:27
Мне прислали самолетик за пару баксов со сломанной центральной рейкой. Признали вину, вернули деньги сразу. А через несколько дней взяли и отправили еще один на замену почему-то. Правда, он тоже пришел с так же сломанной центральной рейкой :-) Тесть знакомого выточил сам несколько, так что я не в обиде. Недавно прислали не тот припой — вернули деньги без разговоров.
P.S. Вопрос, наверное, в цене — чем дороже, тем проблематичнее. Но ГБ мне вообще все нервы вытрепал. Но в последнее время вроде исправился.
  • roverwm
  • 28 октября 2016, 18:13
Вот ведь, прочитал сообщение….Заказал на БГ телефончик за 25к (дешевле чем на Али) и теперь вообще не уютно стало. Месяц идет уже, есче и не трекается.Заказывал там впервые.
  • temporte
  • 29 октября 2016, 00:32
А зачам вы диспут открывали? Могли же сначала с магазином договориться. У бангуда вполне лояльный суппорт. У меня положительная история с ними. Прислали паяльник с комплектом мелочей, мелочи были не все и часть повреждена — выслал им видео с вопросом — что с этим делать, на следующий день выслали мне заказ повторно. По факту два паяльника получил, даже не прося это.
SSD купленный по акции за пол цены поменяли на заметно более дорогой (из-за отсутствия на складе акционного), а не на дешевый как предлагали. Хотя потребовалось аргументировать им, почему я не согласен на их предложения и требую другую замену. Уже получил — все честно.
Это из последних историй.
  • kirogaz
  • 28 октября 2016, 11:00
Задрали цены, теперь их купонами выравнивают, а они все равно дурные эти цены. Пошли бы они.
  • vittex
  • 28 октября 2016, 11:02
Разводняк!!! На примере MiBand2 цена до акции была и так конская 33 с мелочью$.Сейчас почти 38$ и радостная надпись -11%.Что в итоге и выходит на те самые 33$ с мелочью)))У меня такое ощущение что китайцы думаю что на планете одни дураки кроме их самих.
  • rus1983
  • 28 октября 2016, 11:40
Не все же покупатели прошареные и замуськованые, как мы))
Объявим китайцам байкот?)))
Посмотрел на группы товаров, которые вроде собирался покупать (при случаи) для себя и что
Eaget F90 (16GB) — 8 USD (после купона), на али от 5.91USD
Xmas tree LED DiY — 5.01 USD (после купона), на али 4.26 USD

Не интересно.
  • bOBZILLA
  • 28 октября 2016, 11:12
Vasiliy, лучше бы поделились, как получить столько поинтов?
  • granit
  • 28 октября 2016, 11:16
Акции всякие, + рефералы
  • Vasiliy
  • 28 октября 2016, 11:24
В мобильном приложении за лайк товара на фэйсбук дают 20 поинтов, можно получить раз в день.
Чтобы не засорять ленту, (на фэйковом аккаунте) можно ставить статус- видимая новость только мне (иконка замок).
Ещё 10 в день можно получить по ссылке:
www.banggood.com/halloween2016.html
За добавление фотографии на тему хэллоуена ещё 100 поинтов.

Как-то так и копятся…
Надеюсь ответ будет полезен кому-либо, в отличии от этого купона )))
  • AlexKu
  • 28 октября 2016, 11:31
Каждый день шарить в мордокниге какой-нибудь товар из магазина. Только через приложение. Дают 20 поинтов.
Плюс сейчас акция к Хэллоуину (здесь есть статья). За загрузку «страшной» фотки дают 100 поинтов, плюс 10 или 20 (так и не понял, от чего это зависит) поинтов при голосовании за фото других пользователей на той же странице( раз в сутки).
В комментах как-то описывался чел с 10к поинтов, который не мог подобрать себе подходящий товар, чтобы их реализовать.
  • rus1983
  • 28 октября 2016, 11:42
Товарищи!!!
У меня одного с сегодняшнего дня в уведомлениях о комментах, приходящих на эл. почту, не отображается содержание самого коммента?
  • MrZzzio
  • 28 октября 2016, 18:47