Купон даёт скидку 3$ на самую дешёвую из 4К экшн-камер с пультом ДУ

код купона
LCXAC3
Действителен до: 30.11.2016

Прислали купон, решил опубликовать. Цена получается 36,78$ с доставкой в Россию. Пульт ДУ в комплекте. Ближайший конкурент Eken H9R на Али стоит на десятку дороже. Понятно, что 4К — интерполяция. Но за эту цену — прекрасный бюджетный вариант. Также, судя по описанию, камера может работать в режиме авторегистратора. То есть, начинает циклическую запись при подаче питания. И есть режим Slow Motion в 1080р. Сенсор SONY IMX179. Себе заказал. Будет обзор.
На каком чипе эта камера? В описании не указано. Вы заказали себе кота в мешке? А вдруг она честные 60фпс не дает? Подозреваю, что это на аллвиннере, аналог Elephone ELE и F60.
Деньги невеликие. Придёт — разберёмся с чипом :)
  • kai-26
  • 07 ноября 2016, 11:38
по не опытности подписался на одну из прошлых акций(в сентябре), ни товара — ни денег(трек дал после двух недельной ругани какой-то левый S100000398432), продавец сначала кормил завтраками, а потом вообще стал игнорировать. Это моя первая и последняя покупка в этом магазине и другим не советую.
Дайте в личку номер заказа. Помогу.
  • Korniat
  • 20 декабря 2016, 12:27
я не так часто покупал в этом магазине, но каждый раз у меня с ним проблемы.
к примеру сначала не обработали заказ и отдали деньги в поинтах а потом покупал на поинты аккумуляторы но почему то заказ не смог сделать полностью, но поинты списались, так магазин напрочь отказывается отдавать поинты за несостоявшийся заказ. месяц переписки и ниакого результата. НИКОГДА НЕ ПОКУПАЙТЕ В TOMTOP

А камера такая была, единственное рабочее разрешение это FulHD 30Fps на остальных или битрейд кадров падает и или сетка на небе появляется.
  • Korniat
  • 20 декабря 2016, 12:36
там даже честные 120фпс, только компенсируется бытрейдом, 720 х 30фпс и 720 х 120фпс имеют одинаковый бытрейд.
я такую камеру продал, брать не советую
фокус уплывает на солнце, из за большого сжатия появляется сетка в небе и разрешение на глаз не соответствует.
  • neonv
  • 03 ноября 2016, 09:20
Здесь $33,60
Я на Ебее зарёкся покупать. 2 последних посылки оттуда пришли с бракованным товаром. Задолбался возвращать.
  • 03 ноября 2016, 10:58
На ебае уже 35,63
  • 03 ноября 2016, 11:31
опять обновили до 33,84
37,79 без ДУ. Внимательнее будьте.
  • mailgor
  • 03 ноября 2016, 15:07
Бесплатная доставка в Russian Federation службой PostNL… специально посмотрел
При чём здесь доставка? С ДУ на 10$ дороже. Версия R.
  • 03 ноября 2016, 10:19
как фото её юзать можно?
ищу дочке камеру, нужно что-то небольшое, простое, яркое и удобное для ребёнка.
ЗЫ: не надо только критик что я балую ребёнка. Я не знаю. Отдал ей старую цифромыльницу, с которой она теперь ходит и фотографирует. Но просит новый.
Я первый раз отец, я не знаю как дети работают. сделайте обзор на ребёнка?))
Конечно можно. Даже таймлапсы делает.
  • 03 ноября 2016, 11:42
Я первый раз отец, я не знаю как дети работают. сделайте обзор на ребёнка?
А Вы уверенны в своем отцовстве?)
  • 03 ноября 2016, 12:23
как-то я неудачно пошутил… думал, на муське то люди поймут. ошибся(
  • 03 ноября 2016, 12:24
На муське люди поймут. Особенно если ребенок появился на свет божий в результате онлайн покупки китайских презервативов в китайском магазе.
  • 03 ноября 2016, 13:09
Та не, ви шо такое говогите? Таки не на столько мы бедные, чтобы так экономить. Мы пгосто не пользуемся пгезегвативами)
  • 03 ноября 2016, 13:11
Странно тогда, что у вас только один ребенок). Может вы и не ....., ну вы поняли).
Для фото, скорее всего, мыльница лучше. Для видео сойдет. Только этот чип очень ужимает звук. Это заметно, когда записываешь музыку, или речь.
  • xavier
  • 03 ноября 2016, 10:56
Посоветуйте пожалуйста что-то из бюджетного что умеет 1080р60fps и имеет аналоговый выход AV для FPV.
Мобиус
  • Raider
  • 03 ноября 2016, 12:39
Мобиус вроде не умел 60fps в 1080p.
Научили?
Мобиус2 или Ранкам2 или Фоксер
Не вздумайте покупать эту камеру.Сильно подозреваю.что она на Alwinner V3.Со всеми вытекающими.Брал такую же-звук вообще никакой(разбирается только узкий частотный-можно понять из звуков с видео ниже)диапазон, картинка плывёт, при малейшем изменении температуры окружающего воздуха резкость.и так которая не очень, вообще уходит в никуда.Менюшка с корявым переводом-лучше использовать английский.Запись с этой камеры

ИМХО-EKEN H9/H9R намного лучше по качеству.
Прямо так категорично «не вздумайте покупать»? :) По мне — так Ваше видео на 37$ вполне тянет. И совсем не факт, что это такая же камера. У Вас интересная логика. «Не вздумайте покупать, потому что я подозреваю...» Вот когда протестируете — тогда и говорите.
  • 03 ноября 2016, 11:44
Не вздумайте покупать эту камеру
звук вообще никакой
В боксе, у всех камер звук «никакой». Для экшн камер, качество звука — характеристика второстепенная. За свою цену — это персик).
  • nutsey
  • 03 ноября 2016, 13:30
Дело не в боксе, а в настройках записи в самой камере. Решение для этой проблемы найдено, но пока нет совсем простого пути и надо править прошивку.
Можно ссылку, что за решение? Не нашел.
С других сайтов то же самое пишут.Ну и оптика ни о чём-фокус гуляет у всех
Дело не в боксе, а именно в чипе Alwinner V3.
  • 03 ноября 2016, 14:25
Нашел инфу что там может быть Novatek 96660, но похоже это бред
Novatek 96660
На новатеках камеры лучше снимают.Было несколько разных.Даже на старом новатеке лучше, если матрица старенькая(поначалу на старые нормальные матрицы ставили, а потом фигню стали)
Лучше чего? Вы уже надоели всем со своими домыслами. Примеров съёмки сабжем НЕТ!
  • 03 ноября 2016, 21:23
Матрица, оптика пофиг, главное шоб новатек)))
В боксе, у всех камер звук «никакой»
без бокса звук никакой.Нормально только очень узкий диапазон частот.С той же Eken не сравнить.Наверное, даже у самых дешманских камер звук лучше пишется.
По мне — так Ваше видео на 37$ вполне тянет
ну-ну… если только оффлайн камеры по 37$, то да, тянет..
Вот когда протестируете — тогда и говорите
для этого есть тут присутствующие.Поверьте, через меня много подобной техники прошло, как китайской.так и купленной оффлайн(кому настроить, кому модернизировать, кому отремонтировать)
Этой у Вас не было, так что Ваши слова пока что — пустой звук.
  • deemon1
  • 03 ноября 2016, 14:25
4K интерполировано с VGA HD?:)
  • Di123
  • 03 ноября 2016, 15:40
лучшеб обзор чем купон
а то получается покупаеш что бы потом почитать что ты купил
Обзор будет, когда приедет. Сегодня заказал.
А вот эта камера: http://ru.gearbest.com/action-cameras/pp_434992.html не лучше будет?
  • 03 ноября 2016, 16:51
Для видео получше, для фото похуже. матрица там всего 4 мегапикселя, но размер ее тот-же, поэтому пиксель сам «пожирнее», ну и пульта нет. В целом вариант из топика представляется более интересным.
не лучше будет?
тоже с расширением .mp4 пишет.Видимо, тоже такая же, на Alwinner.Лично я больше не хочу рисковать с этим чипом покупать камеры.
Не понял как такая цена получается, скидывают 3 бакса и выходит 41.99$
Подняли цену. Наверное, много продали. Походу халява кончилась.
Я один фиг купил, понравилось что соньковская матрица )))
Удачных съёмок! :)
  • 03 ноября 2016, 20:04
Этот сенсор довольно известен. Установлен например в LG Optimus G Pro, LG Nexus 5, Huawei Ascend P7 (фронтальный), Motorola Moto G, ZTE Nubia Z9 (все варианты)
соньковская матрица
Ещё б с оптикой решили вопросы и качеством записи звука…
Подняли цену. Наверное, много продали
Или нагоняют ажиотаж для следующей «акции».Кстати.почему-то совсем пропали из продажи экшн-камеры на новатеках 96650, которые по 35-40 долл стоили(С20,F23)
  • 03 ноября 2016, 20:12
Как это пропали, а это что?
Как это пропали, а это что?
внимание сюда
  • 03 ноября 2016, 21:20
А разве вопрос был такой: «Пропали на китайском складе Гербеста».
почему-то совсем пропали
не пропали, не совсем. Да и магазины и другие существуют.
Кто захочет купить, купит. Гугл в помощь.
пы.сы. да и сайт этот читают не только россияне.
сайт этот читают не только россияне
но сайт в .ru, поэтому по умолчанию большинство из RU, не надо парить.
Кто захочет купить, купит
Согласен, но именно в EB-GB разом эти камеры пропали для доставки в RU.Или раскупили, или тоже нагоняют ажиотаж.А камеры реально хорошие, картинка лучше, чем у некоторых с Alwinner
Что можно купить интересного за 40-50 баксов? И чтобы фото более менее снимать.
Чем эта камера не устраивает?
устраивает, но…
китайцы только одну камеру продают в этом диапазоне цен?
А погуглить? Персонально для Вас никто здесь не будет проводить сравнительные тесты всех камер из нужного Вам ценового диапазона.
Я просто спросил мнение людей и их советы, именно поэтому мы все и собрались на этом сайте.
Зачем выпишите, если сказать током нечего?
Мне есть что сказать, поверьте. Но, повторюсь, персонально для Вас выкладывать гигабайты информации не буду. Времени нет. Введите хотя бы здесь в поиск «экшн камера» и всё найдёте. Почему я должен тратить на Вас своё время, если Вы ленитесь сделать это для себя?
Что можно купить интересного за
Eken H9Но она не годится для авторега, как и эта(надо у одной вручную запускать запись при подаче питания+ролики только по 10 минут, а у этой из обзора вручную отключать запись)
Откуда такое утверждение? Раз она в режиме регистратора включается при подаче питания — отключаться тем более должна.
отключаться тем более должна
но не обязана.Глюк.Причём где-то ещё видел в обзорах, что у других владельцев подобного чуда на Alwinner то же самое.
Я полагаю, что достаточно гаданий на кофейной гуще. Получу — всё как есть расскажу и покажу.
А какже всетаки называется эта камера? Нонейм вообще чтоли? У прода никаких надписей. Ато приобрел и не знаю как назвать ее ))) Будем ждать когда приедет.
  • ybynty
  • 06 ноября 2016, 19:01
Хлопцы, а какие сейчас камеры имеют video-out на USB-гнезде? Тот же Eken — не имеет, а мне для ФПВ надо!