Силиконовая форма за 6 центов

Силиконовая форма за 6 центов

Товар закончился.

Может кому нужно.

Silicone DIY three dimensional insects Sugar sugar mold liquid silicone mold soft handmade soap cloth Candy Mold
Name three — dimensional insects silicone cake mold
Material new environmental protection grade silicone temperature support -40 degrees -230 degrees
Weight 48 grams
Size 5.4 * 10.8 * 0.9CM
Quality silicone material in line with the US FDA quality non-toxic environmental protection, temperature -40 ℃ to +230
  • I_R_O
  • 06 ноября 2016, 19:25
спасибо взял, под формы для льда сойдут!
  • deemon1
  • 06 ноября 2016, 19:27
спасибо, шансов что отправит — мало, посмотрим :)
да Вы жжёте)) какая нормальная цена у этой «хрени»?))
не вижу особого смысла париться ему с этим)
  • deemon1
  • 10 ноября 2016, 13:13
Dear buyer
Hello, I'm sorry the price of the product is wrong. Would you like to apply for a refund? Choose to refund the reason buyers do not want to buy, if I buy again will give you a gift, please understand. Thank you
как с пинцетом будет…
тонны слёз и просьбы «файфстар»
Хоть шесть — но только в другое место!)
  • revshop
  • 06 ноября 2016, 22:07
Да, пишет каждый день. Льет слезы, что зарплата маленькая. Будь человеком, отмени заказ))
Думаю не отправил.
по моему те «пинцеты» с «занавесками» — стоят реально «копейки», на фоне тех «велоБК», которые набрали за «центы»… вот там продавцу проще сжечь «рейтинг», чем попасть на такие «глобальные затраты», которых у него возможно даже и нет, а здесь вообще реально «мизер» вложений))
а я так и не знаю, чем окончилась ситуация с пинцетом))
речь про обычный пинцет или щупы? :))
что такое «файфстар»? пять звёзд? и за что он заслужил пять звёзд?
они счука вообще ахренели, мало того что откат сделай, так ему ещё пять звезд…
зацепил меня блин Ваш коммент…
я всегда говорил, что так они рейтинг и набивают под другие товары…
наглости нет предела, либо высылай и пять звезд, либо откат и нет звёзд, и больше никак…
так я всегда им ваншот-ванстар ставлю если ничего не приехало… мне пофик на крокодильи слёзы…
не имею подобного опыта, так как пока вроде всё приезжало)
но всегда интересовал вопрос, неужели можно тупо влепить любую оценку и нет какой-то ещё «нейтральной прокладки», чтобы рассудить ситуацию, если продавец не согласен с данной оценкой?))
ну продаван может пожаловаться в Али… только что с того, если он априори не прав в данном случае? Али его за это еще и анально покарает…
а если всё-таки прав, а оценка не правомерна?))
Дядя, да что-ж ты такой голодный то, с 4к+ сообщениями? :D
Ну ладно, покормлю тебя чуть-чуть, только разок :D
Если продаван все-таки прав — то с какого перепугу ему ставить плохую оценку?
Если он таки пришлет за 40-60 дней эту фигню за 6 центов, и она будет соответствовать описанию — то получит свои заслуженные файфстар.
сейчас ещё одного продавца помиру пустят.
не пустят. вангую, что очень быстро будет стоп и повышение цены до реальной.
«вангония» не проканала :))
Цену он уже повысил до «реальной». Ну и по традиции началось литьё сопель.
было бы чем «пускать»)) у неё там наверное цена в «пол доллара» на обычную продажу :))
Я уже во всех акциях @SOLID участвовал, не хрена не присылают, только слезы льют, как им плохо там, не, пропущу. Буду ждать акции за 0.01$, данный лот не интересен, даже евровилку не попросить, да еще вероятность что даже пришлют, а мне оно не надо.
ну и правильно)) а то нуждающимся — потом не хватает))
сам сегодня купоны GB пропустил для других :))
спасибо, взял 3 штуки
  • 06 ноября 2016, 19:41
Оне точно пищевые? не только для мыла?
ну почему же, ещё «плесень»)
  • nevsky
  • 06 ноября 2016, 19:48
Ну, написано в русскоязычной версии, что для насекомых, плесени, конфет… )))))
Силиконовые DIY трехмерные насекомых сахар плесень жидкости силиконовые формы мягкий мыло ручной работы ткань Конфеты Плесень
сначала конфеты, потом на них насекомые, а потом образование плесени :)))
  • Snemiz
  • 06 ноября 2016, 19:41
А мне по предыдущей акции, по наводке от товарища SOLID, уже выслали по одному лоту, акки 18650 и считыватель карт. Спасибо, что делитесь с нами халявой!
тьфу-тьфу… чтобы треки православными оказались :-)
поулыбало это устроумие ;)
прочитал "греки", задумался)
поулыбало ещё раз :))
  • 06 ноября 2016, 21:53
Продавец слезно предложил вместо заказанных 4шт.*2партии аккумуляторов выслать только 2 штуки…
Я слабодушно согласился… :-)
значит вроде должно приехать хоть что-то с проявлением его инициативы ;)
А мне он такое «предложил» уже после того как заказ полдня был помечен как отправленный. Я был малость озадачен таким предложением, поэтому не нашёл что ответить ему.
  • kurtic
  • 08 ноября 2016, 10:53
мне он мышку предложил за 30 баксов. полагаю очередной развод
ну будем надеяться что реально выслали, а не галочки поставили из «отведенных» треков ;)
Взял 10. Потом придумаю зачем)
ТС спасибо
а ведь кому-то не хватило))
  • TSA
  • 06 ноября 2016, 19:49
деньги сняли, а написали что не оплачено ;-)
будем смотреть ;-)
пошёл я в «приват 24» всё-таки CCV2 от «виртуалки» восстанавливать, раз такое дело :))
чем Яндекс не устраивает?
  • nevsky
  • 06 ноября 2016, 20:09
В Приват24 можно валютные виртуалки создать
Яндекс спокойно конвертирует без всяких комиссий (в отличие от тупой иноземной птицы). Виртуалок можно 3 шт в сутки создавать… Новый кошелёк открыть — минута времени… Короче, на распродаже по 1 центу Яндекс подтупил только на стыке месяцев с виртуалками, а так — полный зачёт.
Вы мне так пишите про «яндекс», как будто я не за «наводкой» пошёл из данного блога, а решил какие-то мутки снова крутить))
я не против «яндекса», но с ним реально сложнее всё…
вчера я вот пытался разобраться с «киви», вроде как даже разобрался, но как её пополнить из Днепра — особо так и не понял… по ютубу и гуглу погулял, говорится о каких-то сайтах посредниках под перевод денег для пополнения… решил «яндекс» уже и не трогать пока)) да и сам же «киви» отложил, так как один фиг нужно было сразу делать PAL под GB, но после того как я всё-таки на мыле наткнулся на инфу о регистрации PAL в 2012 году, я теперь и не знаю как правильнее поступить с PAL))
а зачем мне «яндекс», в данном случае, если я из Днепра и у нас % семьдесят населения сидят на «приватбанке»?)) просто я с теми «2/2» реально запутался в созданных «виртуалках», давно нужно было зайти разобраться с ними, тем более кроме «чехла на планшет», вроде как всё удачно добралось уже)

кстати, эту хрень я купить так и не успел, надеюсь кому-то больше пригодится :))
Спасибо. Взял одну.
ну хоть кто-то не жадный :)
  • BOA2
  • 06 ноября 2016, 19:59
Закончились.
  • 06 ноября 2016, 20:00
Size 5.4 * 10.8 * 0.9CM
Для чего эта мелкая фигня?
Для украшения тортов в основном… Вам, как электронщику, можно в них лить низкотемпературный припой и дарить детям фигурки :-)
  • 06 ноября 2016, 20:48
Шоб жрали?
Вам, как электронщику
Я даже паять нормально не умею). Это Вы меня сильно переоценили).
Лить — не паять :-)
  • 06 ноября 2016, 21:03
Первая буква неправильная.
Я текилку предпочитаю :-)
  • 06 ноября 2016, 21:17
Вот, наконец-то добрались до сути, а то — «низкотемпературный припой» какой-то придумали, я такое не пью.
ну и зря)) это новое название «коктейля» ;)
паять / лить? :))
Я паяльщик начинающий. Причём начинающий на стадии собирающийся :-)
Это и к термину про «низкотемпературный припой» :-) Не знаю я как правильно обозвать, знаю только что температуры плавления у них разные. И какими-то расплавами эту форму спалит, а какими-то, возможно, получится отлить стойких оловянных букашек.
  • 07 ноября 2016, 17:29
Начните с расплавленной канифоли.)))
Нюхать?)
  • 07 ноября 2016, 18:02
Здесь про формы и литьё фигурок, не опошляйте! )
Вам, как электронщику, можно в них лить низкотемпературный припой
и как давно он таковым стал? :))
  • 07 ноября 2016, 01:14
Я из таких форм вырезаю прокладки к самогонному аппарату — они не воняют резиной.
жжёте, а чем же они тогда воняют?))
они же не могут вообще быть без запаха, особенно с учётом где купили и почём :))
  • 07 ноября 2016, 09:01
Вещи из настоящего силикона (т.е. рассчитанные на температуру до 200-230 градусов) ничем не пахнут.
«особенно с учётом где купили и почём» — увы, нас к сожалению, такого продукта для ширпотреба не делают, я бы с удовольствием купил. Весь кухонный инвентарь во всех магазинах идёт из Китая
  • SERG27
  • 06 ноября 2016, 20:00
хотел хапнуть для льда, потом увидел размер
размер 5.4*10.8*0.9 СМ

их десяток в стакан надо. пришлют в конверте. :))
  • 06 ноября 2016, 20:53
В Ашане покупаю пакетики с ячейками для льда, 10 штук за 20 рублей. Одного пакета легко хватает на бутылку вискаря. Очень удобно, они герметичные, наполнил и накидал в морозилку друг на друга. Про силиконовые и прочие формы (они имеются) даже и не вспоминаю.
Поддерживаю! +++
  • 06 ноября 2016, 21:04
Наш человек).
Показал жене эту дискуссию. :-) Улыбнулась. Молча принесла льда и вискарь. Лёд из пакетиков.
  • kipbmk
  • 06 ноября 2016, 21:40
хорошая жена
  • 06 ноября 2016, 21:43
Умная и добрая.
  • 06 ноября 2016, 21:44
Святая женщина).
19 лет тренировки. Не шутка :-)
  • 06 ноября 2016, 21:58
Главное научить, чтобы команда «быстро», понималась буквально, не обсуждалась, а выполнялась.
Как не учи, а быстро собраться не получается. Женщины… :-)
покупаю пакетики с ячейками для льда, 10 штук за 20 рублей
как эти «хрени» выглядят то хоть?))
ну стаканы у всех разные ;)
  • 06 ноября 2016, 20:08
Кончились
ТС — плюс за очередную наводку для общественности, спасибо ;)
  • f1203
  • 06 ноября 2016, 20:57
Не успел(
Ничего, завтра будут колпачки на жопки светлячков по центу :-)
Как хорошо, что я не успел закрыть страницу!
Жду, надеюсь; подписался!)
  • Nemmox
  • 06 ноября 2016, 21:23
Щипчики по центу недавно были, видно для этих жоп эти колпачки надевать
  • 06 ноября 2016, 21:45
Я думаю, что шапочки из фольги, были бы не лишними.
я смотрю Вы нашли какие-то каналы слива инфы ;))
осталось ещё найти самих дешевых «светлячков» :)))
Вы не один такой) но это не самая большая трагедия, кому-то они может важней ;)
  • russur
  • 07 ноября 2016, 09:01
Продавец начал плакать и просит отменить заказ :)
  • 07 ноября 2016, 09:02
Пришло письмо от китайса.
Дорогой покупатель
Здравствуйте, я извиняюсь цена продукта является неправильным. Вы хотите подать заявление на возврат? Выберите, чтобы возвратить причину покупатели не хотят покупать, если я куплю еще раз даст вам подарок, пожалуйста, поймите. спасибо
  • SOLID
  • 07 ноября 2016, 09:15
Поторопился. Что то опять в несознанку пошел.
  • 07 ноября 2016, 09:17
может проще, пусть переведет по 1$ за каждую форму и тогда отменять)
  • Komisar
  • 07 ноября 2016, 10:44
Предложил ему отправить 3шт вместо 10. Сразу же согласился и моментально отправил. Ой, чувствую, кто-то нас обманывает всех
я так ответил. Friend why are you so tight? I extended the deadline ,send the goods the kids for the new year waiting for the gifts. They cry and ask for the form. Or noodles to eat instead of shapes.
wsds holj
2016-11-07 00:54:01
Dear buyer
Hello, double-11 period, the product shortage will extend the delivery time, please understand, very grateful
Я предложил продавцу отменить заказ с формулировкой «продавец повысил цену»
  • russur
  • 07 ноября 2016, 14:31
Я предложил ему самому отменять, если есть желание.
  • 07 ноября 2016, 13:43
А как изменить заказ?
например, если вместо формочек предложить чего то другое выслать, подешевле.
Фигу с маслом?)°

Смотрите итоги предыдущих «распродаж», там всё разжёвано!

° ПС. Это такой спец. комплект:
Я слабодушно согласился… :-)
  • 07 ноября 2016, 17:05
можно просто масло)
  • 08 ноября 2016, 16:54
Предложил кетайсу выслать вместо 5 формочек, набор из 2 плюшевых мишек за 1.99, сразу и выслал)
Продавец отправил заказ, посмотрим что в итоге получится)
  • yuramur
  • 09 ноября 2016, 14:14
Мне тож отправил, трек дал 04049309954. У тебя не такой трек? А то может один трек на всех :-)
Не такой, но в его честность я не верю) 04049232725
  • ta_vvvo
  • 10 ноября 2016, 23:06
Тоже слезы лил на почту. Посоветовал ему самостоятельно отменить заказ.В результате отправил. Будем посмотреть))) 04049241758
  • Max1
  • 01 декабря 2016, 14:14
Кстати, мне эта штука пришла. В изначальном варианте, хотя я просил продавца прислать что-то подешевле (и поинтереснее). Перечитываю комменты, пытаюсь сообразить, что с этим куском силикона можно сделать.