Светодиодный фонарик Meco XPE-Q5 Zoomable 1xAA = $1.49

Скидка только на золотой. Питается от щелочи, никеля и лития. Поинты применить не получается.

Обзор: mysku.club/blog/ebay/24790.html
Помню и за доллар такой не так давно раздавали. Желающих все равно негусто, фонарик так себе.
  • andy77
  • 09 ноября 2016, 10:04
Попросили заказать таких 3шт… оба хозяина остались довольны, потерять, сломать не жалко. С бангуда светят нейтральным, с гирбеста такие чуть синят.
В любом случае за свою цену годный.
  • kurtic
  • 09 ноября 2016, 10:10
А мне он понравился. Хорошо светит.
  • Svoi
  • 09 ноября 2016, 10:58
да фуфло — фонарь. Размер ни под какую категорию не подходит, ни как полноценный фонарь светит слабо и не долго, ни как наключник — большой сильно. При таком размере можно было 18650 туда засунуть, уже лучше было бы.
  • userman
  • 09 ноября 2016, 14:34
Для дома самое то, мелкий легкий, 18650 слишком тяжелы, ну и ботарейки АА есть у всех. На улице правда от него толку нет светит только перед собой ~3м дальше нечего не видно засвечивает.
  • SEM
  • 09 ноября 2016, 11:03
Брал такой на Али, понравился. В прошлую афропятницу купил второй, как раз цену до полутора долларов скинули.
Для бытовых нужд — самое то.
«Доукомплектовал» переходниками ААА->АА (4 шт за 0.5$).
Фонарик (без батарейки) может лежать в шкафу годами, а если внезапно понадобится — из любого пульта можно добыть батарейку.
Наиболее практичный цвет — серебристый, не обдирается.
  • kirogaz
  • 09 ноября 2016, 11:34
Купил себе такой на базаре 2 года назад, только черного цвета, цена около 2 долларов была, работает по сей день, где что по мелочи подсветить. Батарейку как тогда поставил, так она и стоит и сегодня. Вобщем неплохой фонарик.
  • DyGygg
  • 09 ноября 2016, 12:09
чёрный на жирбесте сейчас по $1.99 (с пойнтами — $1.41) — ТЫК
(заказал себе там — батя просил в машину недорогой и шоб от одной батерейки был)
  • Kalkin
  • 09 ноября 2016, 15:13
у меня в точно таком же быстро стал барахлить контакт с батареей
почистить контакты. поджать. у меня при тряске начинало мигать. подложил бумажку чтобы батарейка не тряслась и все прошло.
еще может теряться контакт корпуса с драйвером (решается подкладыванием фольги или более плотным закручиванием)
Месо только на картинках красивый, не брать ни в коем случае
  • Svoi
  • 10 ноября 2016, 06:00
Что б не терялся контакт нужно разбирать кнопку и контактные пластины облуживать оловом. Там простая жестянка контачит, она окисляется со временем.
Уже не вариант-2.49 любого цвета.Но всё равно пишут, типа акция.На алишке без акций дешевле
  • Valt
  • 10 ноября 2016, 16:41
Сегодня прислали письмо, что в наличии будет только 20 ноября. Предлагают сделать возврат или обмен или ждать. Написал что согласен и на другой цвет.