Акция! Отличная гибридная гарнитура KZ ZST по очень демократичной цене - $11.69

Спешите, акция до 15-го ноября!

Наушники супер! Сам купил уже третьи, т.к. одни выпросили, а со вторыми не хочу расставаться :)
Требуют предварительного «прогрева», нет, они конечно же звучат сразу достаточно хорошо, на мой взгляд т.е. слух немного были зажаты высокие и не чувствовались самые низкие басы, но это если придираться. А после недели постоянного использования возникло наркотическое привыкание к качественному звуку:) Высоких не стало гораздо больше, их стало ровно столько, сколько надо, может быть где-то они бывают и получше, но меня вполне устраивают эти. А вот бас раскрылся в полной мере, причем нельзя сказать, что он превалирует над всеми, он и раньше был, а сейчас он СТАЛ! СТАЛ очень классным, точным, быстрым, в общем таким какой я давно искал! Кто-то скажет — ты просто не слушал дорогих, хороших наушников. Я не буду спорить, я не давно встал на этот путь, но в моей коллекции уже есть много не самых плохих наушников (Sony MDR-1R, Denon AH-NCW500, Bose IE2 и др.), так вот эти при стоимости в несколько раз, а то и десятков раз, звучат как минимум не хуже, а на мой взгляд (сейчас) — лучше!
Кидайте палки и грязные носки :)

Рейтинг купона или акции: 0
  • ShurikS
  • 10 ноября 2016, 09:33
Реальную бы фотку девайса
  • 10 ноября 2016, 12:58
Вот мое видео yadi.sk/i/7W4-XdJRyL8sy (осторожно трафик).
Если требуется фото — сообщите какая часть конкретно.
  • Rooman
  • 10 декабря 2016, 01:23
TLV, а вы реально купили на Gearbeste??? По своей ссылке? Настоящие KZ ZST?
Я вот тоже там же заказал, а сейчас засомневался: цена больно низкая, не подделка ли??? 772 деревянных. Да и характеристики на разных сайтах разные, почему то никто не обращает внимание: где-то: 20 — 22000 Гц, 16ом, 106Дб, в Гирбесте: 20 — 20000 Гц, 18ом, 120Дб, есть еще вариации на тему 20 — 20000 Гц, 18ом, 108Дб… Причем в описании в Гирбесте ни слова о гибридности и двухдрайверности, указано только динамические наушники (Headset type: Dynamic), картинки не в счет. Неужели подделка? Хотя на сайте написано, что наушники настоящие:
By Essadaoui Nov-07/2016 01:11:59
  • 10 декабря 2016, 01:36
Реально там :)

Было бы интересно узнать разницу между этими и 2016 SENFER 4in1

Мне их посоветовали как хорошую замену sennheiser cx 300-ii
Сейчас жду акцию на них)
  • synest
  • 10 ноября 2016, 11:25
Хороших замен существует очень много и ощутимо дешевле этих самых распиаренных СХ300.
  • 10 ноября 2016, 13:16
Еще вот эти народ очень хвалит, думаю попробовать.
  • Farvel
  • 10 ноября 2016, 20:24
берите, за свое бабло вполне годно звучат) И сх 300 даже рядом не валялись
  • chaos
  • 10 ноября 2016, 11:00
Так они беспроводные или проводные? Что-то непонятно и рисунка нет полноценного!
  • synest
  • 10 ноября 2016, 11:21
Проводные.
  • k-jr
  • 10 ноября 2016, 12:07
я пока недолго их слушаю, может конечно все поменяется с прогревом, но я бы не сказал, что бас быстрый и точный, контроля баса явно не хватает. я бы охарактеризовал его как бубнящий ))

кроме того в моем экземпляре проблема — коннектор не входит в разъем. контакт обеспечивается, но коннектор упирается в корпус наушников и дальше не идет. крепление получается не надежное, кроме того часть контактов не закрыта корпусом и подвержена влиянию окружающей среды.
наверно просто не повезло, но может говорить и о стабильности качества.
С поинтами получилось $8,19+$0.70 за трек-номер. Автору плюс за наводку.
  • kks512
  • 15 ноября 2016, 18:21
купил эти взамен сх300. слушал сеннхи их на разных дешевых плеерах и телефонах лет 5-6. чем вызван ажиотаж вокруг них, пытался понять все эти годы!!! и не смог((( дома в ПК неплохая звуковая карта и брал послушать е-му 0202усб. если крупные аудиотехника АД-700, которые слушаю дома реально отыгрывали свои 100 баксов теми деньгами и продолжают радовать, то у сенхов только 1 реальный плюс-выносливый провод с разъемом, эргономика неплоха, но только не звук((( и взяли то за них 50 баков!!! только распаковал КЗ ЗСТ. ОТЛИЧНО!!! небо и земля.спасибо сыну, что оторвал ухо сеннхам)))
  • Rooman
  • 10 декабря 2016, 01:25
Подскажите, где купили KZ ZST?
  • 10 декабря 2016, 01:41
Там под картинками ссылка «Перейти в магазин»