HUBSAN H002 за 19.99$ в 13:00

в 13 часов по московскому времени этот квадрик можно купить на треть дешевле обычной цены. ну а если есть пойнты, то вообще отличный вариант.

доступно всего 30 штук.
наверное кому-то будет неплохим подарком.
  • supvl
  • 10 ноября 2016, 13:06
спасибо, взял!
Ссылку на обзор прикрепили бы к описанию…
Имхо, этот получше будет. Хотя бы из-за сменных батарей и защиты. gearbest.com/rc-quadcopters/pp_121161.html
Хабсан проверен годами. А Вы предлагаете какой то нонейм?
На ютубе есть обзор от «наших». Вроде ничего так, только, судя по видео, кнопку «возврат домой» следует переименовать в «потерять» ))))
Вот честно могу Вам сказать. На коптерах без GPS эта функция (возврат домой, headless) всё равно нормально не работает. Ни на одном.
Кстати, можете посоветовать бюджетный квадрик с надёжной функцией возврата? Если ли такие в пределах 50$? И не «наладонники»-миниатюрные, плюс чтобы камера была мин. 1 megapixel.
Таких нету, я же говорю ))) Да и камера в квадрике за 50 — лишний вес.
если нет GPS — считайте нет надёжного возврата, да что там, он и с GPS не очень надежный))
  • voa
  • 11 ноября 2016, 02:46
Syma x5s, jjrc x1 — headless работает без нареканий.
Все они штампуют копии друг друга давным давно. Не думаю что там что-то сломается. Покупать квадр без возможности заменить аккумулятор считаю неразумным. Какой понт от 6 минут полётов через полчаса ожидания? Решать, конечно покупателям. Floureon тоже не шибко квадрокоптерная контора, тем не менее H101 получился просто офигенным, гораздо лучше чем H8 mini (у меня есть оба) и продавался за 450р как-то раз.
я тоже думаю, что разница лишь в моторах/механике/дизайн. Электроника у них стандартная, как механизмы в кварцевых часах
Н101 классная леталка, не могу не согласиться )))
Вроде как H002 может с телефона управляться, а по вашей ссылке только с пульта или можно и к телефону подключить?
думаю только с пульта, про H002 тоже сомневаюсь что можно. Ну и управление с телефона это прям так себе…
Не могу понять, у Hubsan H002 разные комплектаций бывают? В описании продукта 0.3мп камера, в видео-обзоре на youtube написано качество камеры 720. У одного обзорщика видео с камеры совсем плохое, у другого очень даже ничего. Кому верить то?

Посмотрел ещё видео — похоже на развод. Даже 1мп камера на других квадрах показывает очень средненькую картинку, а тут у обзорщика этого HUBSAN H002 а youtube видео ну просто отличное с камеры 0.3МП, и ссылка с видео напрямую на GB.
  • Rzzz
  • 10 ноября 2016, 14:55
У других хабсанов есть версия с типа «ХД»-камерой. Наверно и у этого так.
в подписи к ролику обзора на youtube ссылка именно на эту страницу GB с акцией. Продолжаю считать, что это китайский развод. Тем более у обзорщика шикарная картинка с камеры квадра вообще не вяжется с картинкой с камеры на голове. Хотя… ссылка со второго видео-обзора тоже на ту же страницу с акцией, но во втором обзоре картинка с камеры квадра просто ужас.
  • Aram
  • 10 ноября 2016, 13:44
можно поинтересоваться, как и откуда вы узнали про эту акцию?
  • fatjoe
  • 10 ноября 2016, 15:31
можно
от менеджера гб
  • ded1971
  • 10 ноября 2016, 13:47
Камера 0,3МП — считай квадрик без камеры
игрушка на пару раз, пока лопасти не сломаются от неумения управлять. А те кто умеет управлять, не будут такой наладонник покупать.
У меня побывало в пользовании уже очень много квадрокоптеров, умею пилотировать.
А такие квадрики покупают для фана, погонять по квартире зимой например )))
У меня вообще жена физрук в школе, так я приходил в спортзал школьный с друзьями и мы там устраивали гонки на подобных коптерах )) Очень весело.
Вполне может быть. При условии, что headless режим работает безотказно. Но увы, не у всех hubsan etc. этот режим работает как надо… И тут, пока привыкаешь к управлению, можно у таких квадриков легко сломать лопасти винтов, и тогда капут.
В комплекте всегда есть запасные )))
  • toba3
  • 10 ноября 2016, 15:23
У меня на мелком гексакоптере моторы сгорели очень быстро, после неудачных задеваний винтами о препятствия. Правда, это мой первый был (точнее есть, но уже не летает)
  • Bacchus
  • 10 ноября 2016, 15:33
на хабсан в свое время лопасти и моторы стоили копейки
У меня до сих пор рассыпухой валяются гдето в ящике стола.
  • Bacchus
  • 10 ноября 2016, 16:31
у меня тоже, только все полетать времени нет
Не, вы явно не пробовали. Вам лично советую купить Floureon H101 на gearbest, когда он там появится наконец. Я по квартире гоняю и в полях тоже — очень круто управляется и аккумы ведро за три рубля купил и летай. И про то что ломается тем более не правы. Мелкий квадр сломать — очень надо стараться. они неубиваемые.
а у меня это был первый квадрик который как карлсон -улетел но обещал вернуться.Так ржал с комментариев, тех кто умудрился его потерять, думал вот лопухи-то)))Сам первым же порывом ветра потерял его из виду и все, часа 3 потом по полю бродил, полные кросовки колючек и репейников набрал)))Обратную связь бы ему-типа посвистел-и он тебе в ответ, раньше такие брелочки были)
У меня почти такая же ситуация была с первым Хабсаном X4. Купил в местном магазе за 100€. Дома запустил -ну никак не врублюсь в управление. Пошёл на улицу, он взлетел, и тю-тю. Незабываемое зрелище, когда твои 100€ от тебя медленно подымается на высоту метров эдак 20 и над макушками деревьев и за дом улетает ))))
Спасло только чудо! Я расчитал расстояние полёта за 5 мин при его скорости, и получилось, что это на футбольном поле. И опять совпадение -там игрались 3 человека. Я иду издалека вижу, что ведут себя они странно -отмахиваются от чего-то. Ну тут я и собразил… Дальнейшее уже не интересно :)
за 8м долларов ясный пень что грех на него вообще жаловаться ;))