Смартфон ZTE Nubia z9 mini за 135 $

Акция от JD, некогда флагманский смарт за 135 баксов. Пользуюсь таким 1,5 года, полет нормальный. Можно применить купон на 5,10,20 $ у кого есть.

КОРОТКО О ТОВАРЕ

3G, 4G LTE, LTE-A, Wi-Fi, Bluetooth, GPS, ГЛОНАСС
объем оперативной памяти 2 Гб
аккумулятор 2900 мА⋅ч
вес 147 г, ШxВxТ 69.80x141.30x8.19 мм

Еще один немаловажный момент, лоток для двух сим — полноценный, не урезанный + отдельный слот для micro sd.
Рейтинг купона или акции: 0
  • SL-SPB
  • 11 ноября 2016, 13:15
за 135 %
C наценкой?)
  • 11 ноября 2016, 13:18
подправил) баксов.
он и так скорее всего с «лишней» наценкой :))
  • 11 ноября 2016, 13:20
Если еще купон применить -20%, то за 115 я бы и сам взял, ноу жены уже есть

Хочу обратить внимание — в телефон очень хорошо затекает вода. Если присмотритесь: м/у экраном и рамкой черный переход — это пластиковая вставка, она не проклеена и держится за счет того, что дисплей приклеен к передней части смартфона.
Жена когда в душе была ответила на звонок — вода протекла без проблем как раз через эту вставку и экран сгорел
  • Nuke142
  • 11 ноября 2016, 13:30
Срём с телефонами, моемся с телефонами. Сталина на вас нет!
хотел что-то такое сказать… потом решил сказать, что если вода протекла, то с таким подходом хватило бы и просто влажности… а потом решил промолчать))
  • 11 ноября 2016, 14:00
и просто влажность туда тоже просочится
я к этому и веду, так как она почти во все проникает))
  • 11 ноября 2016, 14:01
Вот и я так же. Наругал, теперь в коридоре оставляет :)
может вообще случайно уронила, и просто пытается сгладить немного?)
  • 11 ноября 2016, 14:17
ей позвонили и она с удовольствием сырыми руками взяла телефон и приложила к сырому лицу. результат — сегодня заказал новый дисплей
я это уже слышал, просто предположил вариант, но раз Вы уверены в ситуации «антипадения» то ладно))
опять же, ещё смотря как это было, можно ответить за 20 сек, а можно разговаривать пол часа)

и во сколько обошёлся свежий дисплей? :)
  • 11 ноября 2016, 15:13
недолго разговаривала, но хватило
дисплей со скидками 26$ вышел. вчера только старый отодрал
ZTE брать за деньги? Вы серьезно? Вот если бы за него приплатили 135 баксов, то можно было бы, а за свои никак нет.
очень остроумно)) каковы же претензии?)
  • 11 ноября 2016, 14:26
Интересно послушать мнение эксперта, какой телефон взять за 100-115$ чтоб был лучше этого?
Возьмите Doogee X5 MAX Pro за $80. Будет и мобила лучше, и дешевле.
Простите, но ZTE это совсем дно. Я с ними намучался, когда Билайн под своим брендом их аппараты продавал, что планшеты дно, что смартфоны дно. Хуже ZTE нет производителя в принципе.
  • 11 ноября 2016, 15:33
Это тоже самое когда люди говорят что андроид лагучее говно, пользуясь лишь телефонами за 3-4к. Сравнивать дуги и нубию это вообще бред. Нубия офигенный телефон, начиная от дизайна и кончая камерой, чтоб это понять надо хотя бы в руках его подержать.
  • azunai
  • 11 ноября 2016, 15:47
Держал. И вот после таких нубий хочется выкинуть дроид нафиг. Благо xiaomi залечило эти раны. Железо может и хорошее, но софт такое уг, что кажется что его писали дети индусских программистов в перерывах между уроками в начальной школе.
сугубо имхо:
doogee еще тот кирпич, думал заказать с купоном за 50+ баксов. но вчера «повезло» покуртить в руках. такое чувство что он года этак из 2012. особенно убил дисплей.

заказал вместо него zte blade A1 за 59

был давно zte blade orange (который сан-франциско емнип) железо слабоватое но в остальном сугубо приятные воспоминания.
  • 11 ноября 2016, 13:43
на али 99 был
  • 11 ноября 2016, 13:48
извольте ссылку?

Все что найдено на али , таких цен не вижу.
  • 11 ноября 2016, 13:53
— всякие купоны, халява короче
  • 13 ноября 2016, 19:08
а ссылку можно? скриншот я вам с ценой и на 50$ нарисую…
  • 14 ноября 2016, 10:28
да больше недели была реклама на главной странице распродажи. по ссылке он 130 и нет в наличии
  • 14 ноября 2016, 11:34
Может быть это была ограниченная акция? Например по 5шт/день каждую неделю… Сейчас дешевле 150 (и при этом чтобы был в наличии) нет. Что все так сразу сговорились и подняли цены? Не верю!!!
емнип по 99 было в 1 магазине только, быстро продали. + доставка была не во все страны.
  • 15 ноября 2016, 00:07
акция была на 11.11
просто у AliEx поиск «гавно»((
в мобильном приложении ровнее вроде было…
но когда на андроиде глобально его заюзал для фулл пробы — другие грабли вылезли((
На JD продают с каким-то особым сенсором на 3 касания. В других магазинах у Nubii Z9 mini сенсор на 10 касания
  • 11 ноября 2016, 14:17
а где вы больше 3х касаний пользуетесь?
можно и так к этому подойти))
походу получается что я вообще один палец «юзаю» :))
мало того, что и так «стрёмная площадка», так ещё и такое «простреливает»((
  • 13 ноября 2016, 19:14
Стрёмная? Вы наверное прозевали прошлогодний аттракцион невиданной щедрости… У меня по поводу товаров купленных у них никаких нареканий нет.
  • 11 ноября 2016, 14:41
Вы уверены? я брал именно на JD себе и жене, но в 2015 г, полностью оригинальная версия, с обычной евровилкой и на 10 касаний, доставка СПСР до подьезда. Крайняя покупка в декабре 2015 г.
У сестры тоже на 10 касаний. Сейчас ситуация поменялась. Вот вопрос задавали
На сколько касаний мультитач у nubia z9 mini?
Уважаемый клиент, мультитач поддерживает 3 точки касания. Спасибо за понимание и поддержку JD.RU
jd.ru/201593.html
  • Wiletta
  • 11 ноября 2016, 20:49
Тоже себе купила. Добавила ножи за 15$ и скидку 30$
Рекомендую, хороший телефон, у меня около года.
Брал в ноябре 15 года за 159$ со скидкой 20$ на JD (так он стоил 179$)
10 касаний, СПСР доставка до двери, все отлично.
Знакомый тоже брал по моему совету, доволен также.