Скидка на контроллер для умного дома Broadlink RM2

Давно думал заказать контроллер для управления выключателями, вчера мониторя различные сайты наткнулся на акционную цену на Гербесте, заказал теперь жду отправки, решил поделиться акцией с муськовчанами.
Цена по акции на Broadlink RM2 $29.99 (1933.14p.), данная цена не окончательная, её можно снизить поинтами, при их наличии. Данный контроллер неоднократно обозревался на данном сайте, прочитав обзоры заинтересовался, по мне так интересная штука.
Буду рад, если данный пост будет полезен, мой уже упаковали. Всем добра!

P.S. Акционные контроллеры распродали, цена вернулась к $34.53. Периодически цену снижают до $27.99.
  • nevsky
  • 12 ноября 2016, 18:44
Этому устройству не нужен отдельный сервер или облако для работы/управления из вне?
  • bm_s
  • 12 ноября 2016, 20:50
Облако только для бэкапов нужно. Остальное работает через интернет.
Вчера на али он 27.67 стоил у поверенного продавца. Я так и не смог убедить себя, что этот девайс мне необходим.
  • bm_s
  • 12 ноября 2016, 20:52
Ссыль можно?
  • 12 ноября 2016, 20:59
Я что-то не нашёл, видать плохо искал, жаль. Хотя с поинтами у меня примерно также вышел.
  • Rommel
  • 13 ноября 2016, 07:25
Тоже вчреа за 27 долго думал брать ли на али, в итоге ограничился переключателями света на пульте. Нафиг мне этот умый дом сдался, в одной комнате только живу((
  • 13 ноября 2016, 08:49
У меня 4-х комнатная, в гостинной полно электронники управляемой по IR, да и выключателей RF прибавляется время от времени, так что я себя всё таки убедил, в нужности этой приблуды) Позже хочу всё это прикрутить к проекту majordomo, на расбери.
  • 4ishops
  • 15 ноября 2016, 18:52
на ebay они всегда в наличии примерно по такой же цене, в чем радость этой распродажи?:)

ebay.com/itm/182353852143
  • 16 ноября 2016, 23:26
Рейтинг продавца не настораживает? Я бы не рискнул у него заказать.
qrohl5max (Feedback score 5)
85,7% положительных отзывов
  • 4ishops
  • 21 ноября 2016, 20:02
Не придет — всегда можно вернуть деньги через пэйпал.
  • 21 ноября 2016, 21:46
А потраченное зря время?)