Flash Sale на экшн-камеру Xiaomi Yi 2 - за $206.99

Неплохая цена $207 на последнюю модель экшн-камеры от Xiaomi, а если у Вас кроме денег, еще есть и поинты, то возможно имеет смысл их потратить именно сейчас). Стандартная цена на эту модель — 250$.
Внимание, время проведения акции и количество товара по акционной цене, ограниченны.
Дополнительно сообщаю, еще есть отличное предложение на весьма популярную модель экшн-камеры GitUp Git2 — всего за $95, дополнительно, цену так-же можно еще сбить, поинтами (у кого они есть).
Благодаря AlexTheTuxЗДЕСЬ аналогичная цена $207 на Xiaomi Yi 2.
Рейтинг купона или акции: 0
Давно мучает вопрос, что значит флеш продажа? Переводчик перевести не может. Яндекс понятно не говорит, или типа, быстрая продажа, или статья здоровенная, про какую то фигню. И она чем то отличается на разных сайтах?
  • 15 ноября 2016, 00:44
Так и есть, быстрая продажа, когда на ограниченный ассортимент, на ограниченное и определенное время, устанавливается цена ниже стандартной, для этого магазина. Иногда это чисто формальные скидки, иногда-же, например как на камеры упомянутые в этом топике, весьма существенные. Именно по этой причине я и опубликовал здесь эту информацию, меня совсем недавно несколько «муськовчан» как-раз спрашивали, где можно приобрести новую камеру от Xiaomi подешевле.
Недавно профукал флеш-сейл на жд. Флешки самсунг микро сд 32 гб за 3.5$ отдавали с купоном. Часто набор товаров, анонсированых для флеш-сейла, может изменится в момент начала распродажи. Вчера на лайте внезапно выставили 1 лед-лампу, настольную, с беспроводной зарядкой. В анонсах ее не было.
А что, флеш ещё и предзаказ? Читал, что какой то магазин при предзаказе пытается 2 раза бабки срубить, при заказе, и при отправке.
  • 15 ноября 2016, 10:44
Гербест такой фигней не занимается.
  • 15 ноября 2016, 10:47
Флешки самсунг микро сд 32 гб за 3.5$ отдавали с купоном
За 2,99$ если быть точным.
Правда, что ли? Я успел заметить по 7,99. А купон от 8-ми.
  • 15 ноября 2016, 18:44
Наклейку за 7 центов. добавлял.
На всякий случай:

Вот тут Xiaomi YI 2 4K тоже по $207:
www.geekbuying.com/item/Xiaomi-YI-4K-Action-Camera-2-19--Retina-Screen-Ambarella-A9SE-Sony-IMX377-12MP-155--Degree-Wide-Angle-1400mAh-EIS-LDC-Sport-Camera---Black-366658.html
Также там есть варианты с дополнительными акксесуарами — но про их цену ничего сказать не могу, не смотрел.

Не знаю, как на geekbuying обстоит дело с пойнтами, но возможно, для кого-то будет лучше купить там.
  • 15 ноября 2016, 01:19
Спасибо за ценное дополнение, кому-то наверняка пригодится.
Добавлю в шапку.
Она последнюю неделю так и стоила всегда. Разве это распродажа? Обычная цена уже. Все привыкли и дороже не купят.