Купон снижает стоимость предзаказа Xiaomi Mi5s Plus на 20%

код купона
5splus64

Купонов всего 500 штук.
В итоге цена опускается до 339$, это на 30$ дешевле самой низкой цены, что я находил(да и за 170$ нет подтвержденных доставок).

Подтверждение работы купона

Характеристики:
Материалы корпуса: алюминий, стекло
Операционная система: Android 6, MIUI 8
Сеть: GSM, HSDPA, LTE, поддержка двух SIM-карт nanoSIM, поддержка 4G+
Экран: IPS LCD, диагональ 5.7”, разрешение 1920x1080 точек, 386 ppi, 2.5D стекло
Процессор: 4-х ядерный на платформе Qualcomm Snapdragon 821 (2x2.35 ГГц Kryo + 2x1.6 ГГц Kryo)
Графика: Adreno 530 (624 МГц)
Оперативная память: 4 ГБ LPDDR4 1866MHz
Флеш-память для хранения данных: 64 UFS2.0
Слот под карту памяти: нет
Интерфейсы: Wi-Fi (2.4G/5G), 802.11 a/b/g/n/ac, Bluetooth 4.2 LE, разъем USB Type-C для заряда/синхронизации/наушников, ИК-порт, NFC
Основная камера: сдвоенная, 13 Мп с автофокусом и вспышкой, размер пикселя 1.55 мкм, f/2.0, 5 линз, видео записывается в 4k
Фронтальная камера 4 Мп, размер пикселя 2 мкм, f/2.0
Навигация: GPS (поддержка A-GPS), Глонасс, Beidou
Дополнительно: сканер отпечатков пальцев, акселерометр, датчик света, сенсор приближения, функция быстрой зарядки: 80-85% заряда за полчаса (Quick Charge 3.0)
Батарея: 3800mAh (tpy) / 3700mAh (min) (Built-in)
Габариты: 154.6 x 77.7 x 8 мм
Вес: 168 грамм
Рейтинг купона или акции: 0
  • Kranggg
  • 15 ноября 2016, 08:55
На JD заказал 11.11 с купоном за $281 — уже отправили.
Но все равно эта цена тоже очень хорошая
Он там и сейчас 315 стоит, что дешевле банга на 25
комментарий скрыт

комментарий скрыт

EPN в «гуглере», стокой бекешер под AliEx ;)
  • krasoff
  • 15 ноября 2016, 09:33
Сейчас заказываю через посредника, примерно такая цена вырисовывается, если добавить доставку СПСР…

А на BANGGOOD.COM какая доставка? Меня просто наша почта сильно беспокоит
  • 15 ноября 2016, 09:41
EMS(17$) и Авиа(бесплатно) =) к тому же прошу обратить внимание — это предзаказ. Когда начнут рассылать мне пока неизвестно.
укрпочта тоже не радует((
  • 15 ноября 2016, 10:03
Да у нас почта в последнее время нормально работать начала. ПО крайней мере посылками в футбол перестали играть — даже мягкие коробки приходят относительно не помятыми =)
так до того оно и работало нормально, это теперь выдают без подтверждения
новая почта тоже совсем не радует, у них какой то сбой произошел и посылки тупо разлетаются по случайным отделениям по всему городу. Хотя раньше звонили и спрашивали на какое отделение отправлять.
ну Новой Почтой я по стране и не пользовался, а если возникли трабалы с Китаем, то это конечно печалит…
  • 15 ноября 2016, 09:58
Какая итоговая цена получается и не дороговато ли?
  • 15 ноября 2016, 10:01
339$ или 22505. Может через некоторое время еще подешевеет, когда ажиотаж спадет, но в данный момент эта цена самая низкая.
  • 15 ноября 2016, 10:03
Тысяч 15 рублей, ИМХО, красная цена сабжу
  • bm_s
  • 15 ноября 2016, 10:13
Кто меньше?
  • 15 ноября 2016, 10:14
Айфону тоже, но тем не менее их продают по стоимости моей первой машины )) ксиаоми тоже укрепились на рынке, да и за качеством продукции обычно следят, по характеристикам тоже неплох — чего стоит двойной сенсор камеры. Ну а по человечески конечно хотелось бы дешевле — кризис как никак =)
По характеристикам хорош, а по обзорам не очень.
  • 15 ноября 2016, 11:06
Обзоров крайне мало, да и первые «обзорные» копии обычно комом выходят, потом постепенно допиливают. Вкратце не напишете за что ругают?
зная как сяоми штампует свой ширпотреб, то можно сказать, чем дальше — тем хуже от партии к партии.
О, Вы были у них на фабрике?
Расскажите из первых рук, а? :D

P.S. Моему «ширпотребу» MI2 пошел 5 год — работает как часы, ничего не ухудшилось не сломалось. Не наклеена пленка, живет в кожаном чехле. За это время «не ширпотреб» Sony Experia ломался у моего товарища 2 раза. Он ее продал и купил redmi 3 — доволен как слон.

Так что полегче на поворотах — если руки и мозг растут из жопы — не надо пинять на другое и других.
  • toba3
  • 15 ноября 2016, 13:29
Это было золотое время для Xiaomi, сейчас качество похуже стало… как и у Самсунгов, впрочем. В то время они зарабатывали репутацию, а сейчас ее эксплуатируют
в то время — это когда?))
просто не помню я раньше как минимум нормальных «мобилок» и «элт мониторов», которыми в результате я ещё и зрение подубил…
На форуме, многие владельцы предыдущих моделей, пишут что какчество нынешних моделей стало хуже.
Вы тему «брак» почитайте по Ми5. Волосы дыбом встанут.
«Стало хуже» и «ширпотреб» несколько разные понятия, не находите?

Как и у всех с увеличением тиража увеличивается и брак, однако прошивки так никто не делает, как Xiaomi — до сих пор самые древние модели обновляют. Я их ценю хотя-бы даже из-за такой поддержки. Почитайте про поддержку прошивек Sony или Samsung — новое выпустили, на предыдущее сразу же забили.
Xiaomi с ПО не кидает, у начальных моделей до сих пор прошивки по облаку обновляются, постоянно что-то вытачивают.
  • 15 ноября 2016, 11:00
Айфон — статусная вещь, не нужно его путать с китаем
  • RusL
  • 15 ноября 2016, 11:06
Iphone собирают в Китае, на тех же самых заводах. Хотя Вас фетишистов не переубедить.
  • 15 ноября 2016, 11:09
Та не, в чем-то дед прав, уже культ расцвел из эппла, вон каждая третья девочка скажет, что у кого не айфон, тот нищеброд. При чем нищебродом считается человек с предыдущей версией смарта )) Ну а по сути все что имеем — это стабильный софт, с этим не поспоришь. Если бы те же ксиаоми вплотную занялись оптимизацией вместо клепания всего подряд, могло бы получиться что-то очень неплохое =)
а на андроидах кривой софт?))
  • 15 ноября 2016, 11:37
На андроидах он кривой из за слишком большого разнообразия железяк, от процессора до диагонали экрана. Из за этого разработчикам сложно пилить что-то, что удовлетворит абсолютно всех. Плюс больше времени уделяется производству аппаратов, нежели подгону тех же прошивок под текущую модель. Работает — и хорошо, а потом интерфейс тормозит на начинке, которая мощнее, чем мой предыдущий комп =)
в целом суть я понял и согласен… но у меня как-то и софт не глючит и обновляю я только приложение AliEx :))
12ти летний комп с гигом озу у меня тоже справляется с 50 вкладкам мозиллы на ХП ;)
  • 15 ноября 2016, 11:20
Я не поклонник Айфона, у меня китайский двухсимочник.
Да, все собирают в Китае, но есть вещи статусные, а есть практичные. Сабж за 60 косарей или больше говорит лишь о возможностях его владельца, несмотря даже на то, что владелец снял последние штаны, взял кредит ради этого.
Также как дорогая брендовая сумка, часы, обувь, одежда — все зависит от необходимости подчеркнуть Ваш статус или, наоборот.
простых смертных тоже хватает, которые ради статуса — погружаются в кредиты для получения желаемого яблока ;)
Улефон собирают в Китае! Там же где Айфон! Это очень качественный телефон!)))))
  • 15 ноября 2016, 11:12
айфон собирают китайцы с круглыми глазами
  • RusL
  • 15 ноября 2016, 11:33
И афро американцы с белой кожей.
  • Abismal

Купон: 7$ -> Сумма покупки: от 49$

Купон: 10$ -> Сумма покупки: от 100$

Купон: 30$ -> Сумма покупки: от 300$

Купон: 50$ -> Сумма покупки: от 500$
уже увидел блог с наводкой, спасибо…
грабли что там андроид, у меня и окружения все «андроиды» уже заняты активными акка AliEx ((
«да и за 170$ нет подтвержденных доставок» — с этим купоном также нет подтвержденных доставок :))
  • 15 ноября 2016, 13:30
С бэнгудом у меня проблем с отправкой практически не бывало, в отличие от али, где могут тянуть бесконечно как копеечный товар, так и приличный по стоимости =)
Посоветуйте смартфон в районе 4 тыс офлайн магазине, типа «связной»
  • 15 ноября 2016, 14:02
Не хотите долго ждать или надеетесь на гарантию? За такую сумму только головную боль получите с тупняками и ожиданием ответа из СЦ.
  • jopta
  • 15 ноября 2016, 14:39
любой за 4к хватаешь и мучаешься)
если нужен толковый за 4к — закатай губу обратно)
4К рублей, гривен или чего?))
Рублей, можно 5 тыщ, что бы батарейка долго держала, 2 симки, камера средняя, для фото, 3g. и размер от 4 дюймов
  • 15 ноября 2016, 15:41
Если найдете, отпишите, я возьму 2 =)
  • 15 ноября 2016, 16:01
Белорусских рублей )) можно айфон взять в салоне, еще и на плюшки останется
та мало ли, я недавно мониторил XIAOMI в UA, как раз под 4Кгрн))
Samsung Galaxy J1 mini
Слабая батарея, камера, одно название есть
чем плох Смартфон Lenovo A Plus (A1010)? или ему подобный Alcatel?
  • 15 ноября 2016, 19:20
Для меня по степени критичности:
— Гиг оперативы
4.2 андроид перепутал, 5 уже чуть получше
— 5 мп ноунейм камера, на которую даже документ толком не сфотографируешь
0,3 мп передняя 2 мп, но нужно включить и посмотреть — суют что попало + интерполяция.
— Экран 854х480 с 2 одновременными касаниями… серьезно? Это сделали в 2016? =)
4 гига 8 гигов своей памяти, спасет только рут и линк приложений целиком на карту с сопуствующими тормозами из за меньшей скорости обмена данными.
А так как звонилка и фонарик пойдет.
Просто надо купить завтра, на подарок, может посоветуете ещё
Спасибо
  • 16 ноября 2016, 10:30
А кому подарок то?
Жене, просто звонить
  • 16 ноября 2016, 10:54
Если жене просто звонить, то пойдет. Тем более если бюджет ограничен. Только нужно понимать, что со временем он начнет тупить, хотя многое со временем начинает тупить =) ну и если она у Вас не любитель фотографий — камера разочарует.
Либо можно купить что-то другое, а со временем накопить, либо дождаться акции, вот недавно можно было аполло лайт урвать за 6000(сижу вот жду когда доставят)
  • vadik
  • 15 ноября 2016, 22:33
Вот дались эти касания. Я так ни разу и не почувствовал необходимости даже в трёх…
аналогично, решил эту хрень проверить только когда «крыс» на AliEx ловил))
так правда нефига и не понял, пашет у планшета десять касаний или нет :))
  • 16 ноября 2016, 10:30
А как же жесты? Довольно удобно 3 пальцами скриншот делать чтобы не тянуться до кнопок. Плюс кто играет в игры, много в каких надо много и часто тыкать. Пусть лучше с запасом будет =)
Ребят, а где встречали Xiaomi Redmi Note 4 64Gb по вкусной цене? Или какой то достойный аналог.
на Я.Маркете самый дешевый 12 699 руб. видел дешевле у китайцев на 1к., но тогда уж проще брать в Мск.
  • groom
  • 06 декабря 2016, 10:35
Ребята, а когда выходит Xiaomi MI5s на 128Gb в темно-сером цвете?