Мультитул Ganzo G301 за $26.66 ($22.66 с поинтами)

Наткнулся на акционную цену на мультитул Ganzo G301. $26.66. Только серый. Хотя товар и из серии Promo, Banggood дает скинуть поинтами $4 до 22.66 (поинты все-равно девать там особо не куда) ну или купон $5/10 за 1080 поинтов. За такую цену — выгодное приобретение проверенной вещи. На Али и Гирбест цены от $32
  • Sl8er
  • 15 ноября 2016, 20:27
осталась 1 шт
Скорее, купить можно 1 на аккаунт. Т.к. я кинул в корзину на одном, тут же и на втором добавил, а ничего не изменилось — так один «мультик» и остался доступен к заказу.
Если честно не очень доволен данным мультитулом, тяжелый, массивный-с кучей совершенно ненужных функций, серейторная пила и никакая открывашка.
  • KoOz
  • 15 ноября 2016, 22:37
Leatherman Sidekick получше будет?
Даже по самому бренду, качеству, гарантии лучше-а еще там есть напильник-что в мультитуле очень полезно.Вообще очень хотелось бы что-бы изготовители пришли к единому стандарту чтобы корпуса и вкладки можно было менять на свой вкус и цвет, у Leatherman насколько мне известно в каких-то моделях это частично реализовано.Представьте как клево было бы, на рыбалку поставил одни вкладки, на охоту другие, на пикник другие и т.д.Трансформер своебразный.
  • k_dima
  • 15 ноября 2016, 23:13
Бангуд тухлый какой то. Мне 5 удочек по предзаказу не отправили. Пишу — переотправьте- Извини, дорогой друг, удочек нет. Захожу на страницу товара — завались. Так что нах такой магазин.
  • 9go
  • 15 ноября 2016, 23:50
такое там постоянно по предзаказам — смартфон покупал и ощутил на себе. Покупки же без предзаказа проходят практически без проблем.