USAMS Micro Usb кабель 1M по $1.00

USAMS Micro Usb кабель 1 метр по $1.00. По два на аккаунт. Разноцветные, по описанию держат 2.1 ампера.
Для пополнения подарочных запасов, кто уже раздарил все предыдущие, как я. На 11.11 почему-то кабели не попадались.

В отзывах говорят, даже в коробке приходит.

P.S. Акция закончилась. А недоброжилателям спасибо за слитую в минус карму.
в принципе как обычная цена за неизвестный мне бренд :))
Ага жаль, что только два на аккаунт можно купить ).
  • revshop
  • 16 ноября 2016, 08:26
покупал по акции кабеля данной фирмы, по качеству не плохие. 2 ампера выдает.
  • __DH__
  • 16 ноября 2016, 00:54
Ну и что особенного в микроУСБ-кабеле за бакс?
  • AGENT
  • 16 ноября 2016, 00:58
Цвет кабеля под цвет ногтей, а цвет разъёмов под цвет носков! Гламурненько так за бакс!
К сожалению, это фото не от автора!
(а я было приготовился° к появлению новой женской ★:)

____
° смирéнно:|
  • Di123
  • 16 ноября 2016, 07:15
тонко тонко ))
ХЗ, наверное что он «по описанию держат 2.1 ампера»
  • Alber
  • 16 ноября 2016, 01:18
Часто нонеймы действительно держат 2 ампера, но не долго. Потом устают и начинают держать всего лишь 0 амперов.
  • Abram
  • 16 ноября 2016, 01:37
Да ему красная цена десятка ) Центов)))
Уж лучше дождаться ОРИКО, ПАЙСЕН или АУКЕЙ) За тот же бакс их всегда можно купить… а бывает даже дешевле…
  • Nemmox
  • 16 ноября 2016, 01:42
Не, тут упаковка красивая, можно засунуть туда нормальный кабель, получится хороший подарок.
  • s0me0ne
  • 16 ноября 2016, 01:56
Уже тестировали где-то?
  • Topk
  • 16 ноября 2016, 02:24
что все так это орико хвалят, вы отзывы почитайте, зарядки горят и плавятся, мне кабель пришёл и неделю не прошло сломался разъём и раскрошился, входил в разъём туго, я считаю фирма так себе!
  • 16 ноября 2016, 02:47
На муське считатся хорошим тоном, хвалить Orico/Qicent )))
  • Kryder
  • 16 ноября 2016, 02:04
Заказал пару штук, не побоялся — да и не жалко 150р, как литр разливного пива. Чехлы данного бренда достойные по качеству, на гнусмасе С7 чехол уже второй месяц как новый, в то время как фирменный кож.зам чехол от Samsung через месяц начал обдираться (аналогично обдираются родные кож.зам чехлы от Apple, по опыту с яблофоном 6+).
  • 16 ноября 2016, 02:49
USAMS за один бакс пока не готов взять, а вот BASEUS по такой цене взял бы.
Никто не встречал?..
  • wiach
  • 16 ноября 2016, 07:55
До 11.11 Voxlink из трех магазинов раздавал с купонами провода, хороши провода черные с позолоченными разьемамм. Я даже 11-го хватанул трех метровый такой с придержанным 2-х $ купоном, вышло за 11 рублей. На другом аке взял блок питания 5 вольт на 2 Ампера, не знаю зачем, но за 25 рублей очень даже вкусно. В итоге жду около 20-ти проводов данной фирмы от 25 см до 3-х метров, кое что уже получил. Просматривайте купоны за монетки на Али, перед новым годом должна снова халява появиться, за 1$ набрал проводов, которыми только телефон заряжать, а планшет с его 2-мя амперами где-то на 40 процентов дольше заряжается.
  • 16 ноября 2016, 11:45
Как говорится, не только у дураков мысли сходятся…
Хотел в этом блоге оставить подобный комментарий про Voxlink, но не стал.
Тоже, набрал чёрных с позолоченными контатами от 50см до 3м (у них очень приличный кабель с хорошим сечением и экранированный), и взял коротышей разноцветных (камуфляж) на 25см с позолоченными контактами для повербанков.

п.с. После сентябрьских акций, повлекших создание 6 новых аккаунтов к 3 уже имевшимся, на меня стали косо смотреть на почте… По 5-10 абсолютно одинаковых пакетов… Чтобы выйти с почты, нужно взять пластиковый пакет. Работницы на почте, наверное, думают, что я таким образом троллю ихнюю службу.
Теперь главное, чтобы вами не заинтересовались другие государственные организации)

ПС. Дочитал, что это меньшая из проблем)
  • rewaser
  • 16 ноября 2016, 02:58
Заказал 2 штуки, за такие деньги не жалко и на разрыв протестировать)
Купил ради розового цвета))))
  • alexr
  • 16 ноября 2016, 08:23
Вот тут от CinkeyPro еще тоже за 1 бакс гламурные с алюминиевым наконечником (скидка только в моб.приложении). Правда у меня зарядник от CinkeyPro и дня не проработал.
  • skif31
  • 16 ноября 2016, 08:29
и у меня
  • asir
  • 16 ноября 2016, 08:20
  • MAKSS
  • 16 ноября 2016, 08:41
Взял два кабеля по акции, которая была тут давече опубликована, так вот оба проработали два месяца и сдохли. Стоит отметить что их расчлененка показала что 1 и 4 жилы (жилы питания) раза в два толще сигнальных.
так анамнез-то какой? плохие разъёмы? хрупкие одножильные) провода из сплава известных материалов?
выписывал такой. Ток хороший, но разъем постепенно стал болтаться в телефоне. Поэтому контакт ухудшился. Буду перекусывать и ставить новый.
а разьемы какие ставите? Тоже лежит куча таких кабелей…
  • 16 ноября 2016, 11:55
  • SMAIL
  • 16 ноября 2016, 21:35
Отличный кабель. Покупал себе там же такой же. Особенно учитывая цену.
на фотках из отзывов видно что кабель 1.44a держит, что уже неплохо для такой цены.
  • mimzzy
  • 16 ноября 2016, 09:16
Спасибо, заказал!
Лучше возьмите проверенный Орико за ту же цену
метровый чёрный — $3.99, Вы точно уверены насчёт «той же цены»?
  • toba3
  • 16 ноября 2016, 09:56
Предлагаю для USB кабелей завести отдельный раздел на форуме, или добавить возможность отключать их показ, как обзоры по пункту 18 ;) Люди, куда вы все эти кабеля деваете? Мне всегда хватало того, что идет в комплекте с устройством…
  • 16 ноября 2016, 12:07
Вам в комплект кладут три и более кабелей?
п.с. Один дома, второй на работе, третий в машине, четвёртый короткий для повербанка, и т.д.…
Есть пару знакомых которые постоянно носятся с кабелями. Да, это владельцы огрызков. (надгрызенное яблоко, кстати, в нашем подсознании работает именно как желанный «запретный плод». И многие «праведники» сами не осознавая этого как раз и становятся противниками оных...)
  • toba3
  • 16 ноября 2016, 13:29
Дак у меня с разных устройств остались… толстые от 10 дюймовых планшетов — для зарядки хорошо подходят, Самсунговские использую для подключения к компьютеру; короткий, да, прикупил для путешествий, но у меня и от плеера Sandisk sansa похожий где-то валяется. У комплектных качество вполне нормальное, еще ни один кабель не развалился ;)
  • 16 ноября 2016, 13:07
купить что то хочется а на больше денег не хватает, кризис)
  • 16 ноября 2016, 13:25
— Здравствуйте! Меня зовут RazDva, и я шопоголик…
— Здравствуй, RazDva!!!

п.с. Аналогичная проблема. Меня супруга скоро, со всем барахлом китайским, из дому в гараж выселит… )))))
  • 16 ноября 2016, 13:42
Ну лучше так чем если — здравствуйте я алкоголик)
  • 16 ноября 2016, 13:54
Согласен. Алкоголик из дому всё выносит, а шопоголик — приносит. Поэтому, лучшее решение проблемы шопоголика — иметь друга алкоголика…

— Чтобы продать что-нибудь ненужное, нужно сначала купить что-нибудь ненужное, а у нас денег нет! © Кот Матроскин
  • 16 ноября 2016, 14:13
Не спасибо, алкоголика друга я бы не хотел, вообще крайне отрицательно отношусь к алкоголю, его запретят лет через 100 вот тогда заживем) резкий скачек в развитии произойдет, жаль меня уже не будет)
  • Def71
  • 16 ноября 2016, 15:26
Это как в смс переписке )
– Диана.
– Приятно.
– Взаимно.
– Чем занимаетесь, Диана?
– Спортом, я спортсменка. А ты чем?
– Алкоголем, я алкоголик.
  • 16 ноября 2016, 16:46
  • chmv
  • 16 ноября 2016, 15:03
В каждом месте, где обычно устройство ставится на зарядку по зарядке и проводу. На работе, в машине, в кабинете, в спальне.
Плюс целая гора друзей и знакомых, которые то убивают кабеля, то муську не читают, и имеют дефицит кабелей :)
Спасибо) В принципе дома кабелей хватает, но с появлением нового телефона, нужен хороший кабель про запас)
  • Bhakti
  • 16 ноября 2016, 10:44
А почему так дорого? вот есть два кабеля по цене одного берем купон на 1$ в разделе акции.
спасибо, купил себе 2 штуки за 65 руб
Спасибо, купил, вот почему полезно читать коменты.
  • Bhakti
  • 16 ноября 2016, 14:00
рано благодарить, на деле кабели скорей всего шильные, недовольные отзывы есть. на зарядку юсб мелких девайсов сойдет.
  • 16 ноября 2016, 13:58
Бренд USAMS более-менее известный в отличии от предлагаемого вами ETECLA — первый раз вижу вообще…
А токи какие они держат? В описании не нашёл, в отзывах — тоже как-то не особо
  • tchort
  • 16 ноября 2016, 14:44
Это адский ад, а не кабеля) только мешки перевязывать ими
  • chmv
  • 16 ноября 2016, 15:00
Покупал несколько штук таких кабелей. Даже 0,6А не держат. Телефон просто отказывается заряжаться в ускоренном режиме, и становится на зарядку в 0,3А :(
  • SergeyD
  • 16 ноября 2016, 11:08
Халява кончилась? )))
  • anvapa
  • 16 ноября 2016, 11:08
китайский товарисчъ расстроился «шквалом» Ваших заказов и поднял цену до 4.98$ ))
  • 16 ноября 2016, 12:08
Нет, там стоял счётчик обратного времени на акционную цену.
Успел купить серый и зеленый — спасибо за наводку!
Дайте ссылку на нормальный кабель для подключения переферии к андройд смартфону. Клаву, мышь… Yotaphone 2.
эт тебе OTG надо, адаптер или например хаб
кабель remax 100см под microUsb и для яблок, 4 цвета за 0.96$ с купоном, пока купонов более 900шт
  • SergeyD
  • 16 ноября 2016, 20:50
К сожалению, этот товар теперь недоступен!
  • scr1pt
  • 16 ноября 2016, 21:19
USAMS нормальный кабель, но для аккуратного использования. В своё время заказал несколько таких для айфона, два или три умерли от рук ребёнка, разъем в резиновой оболочке никак не приклеен и на ура вытаскивается и переламывается.