Скидка 30% на eGo Now 40W ($10.85)

Неплохие скидки на электронные сигареты и жидкости к ним.

Ego Now 40W за $10,85. (минимальная цена на али $14,60)

*для новичков: к нему еще нужно купить атомайзер. И можно парить

Остальные скидки 10-15% тут (жмите на вкладку special)

Еще скидки на жижу еще тут и тут
Рейтинг купона или акции: 0
  • microsd
  • 16 ноября 2016, 23:22
Магазин проверенный?
Да даже добавился в теги майску (их нельзя вписать самому)
было бы вполне логичным, чтобы в заголовке или тексте расшифровывалось, что вообще продаётся… а то тем, кто в этом шарит вроде конечно уместно, но тем кто вообще не понимает, что изображено на фото, нужно открывать лот, открывать переводчик и переводить?
и для чего части общества на это тратить лишнее время, при том, что для этого достаточно было его потратить только одному человеку, что куда разумнее…

а то здесь то возмущения, что вп@длу пять строчек текста наводки изучить из-за нехватки времени, а потом вообще такой «закидон», где вообще ногу сломишь в пустоте и «непонятках»))
такие «наводки» точно уже цепляют своей «ненужностью»…

вчера так же изучал какой-то обзор с какой-то черной «хренью» ))
пока пол обзора прочёл — уже и на чехол для мобилки подумал, и на АКБ для «электровела», и ещё на многое, потом уже как-то допёр что что-то там видимо для курения и закрыл нафик…
я понимаю, что здесь ещё акцент, что к сожалению «больных» людей с негативной привязкой к курению большинство, но Ваша «секта» пока всё общество ещё не испортила окончательно ;)
Справедливо, сейчас будет
я там ещё своих мыслей добавил ;)
Да я сам так считаю, просто когда ты сам знаешь что-то, кажется что и все другие тоже знают эту "очевидную" вещь. Поэтому вам только спасибо за подсказку. Я за что майску люблю это за коменты, они чаще полезнее чем весь пост, что в обзорах, что в акциях.
за что я уважаю некоторых ТС — отзывчивость / признание ошибок / умение прислушиваться / «хотение» править содержание на благо общественности… Вас реально таких не так много ;)
  • YoBoBo
  • 17 ноября 2016, 00:21
вот подумал, давно хотел попробовать и вроде цена ок, но после строчки " к нему еще нужно купить атомайзер с разъемом eGo.", чет перехотелось…
  • cKOka
  • 17 ноября 2016, 08:59
Судя по фото, нужно докупить любой атомайзер с 510 коннектором (коих куча везде) и всё.
  • 17 ноября 2016, 09:15
Да, автор ошибся. Там 510 стандартный коннектор.
  • 17 ноября 2016, 09:23
И незнающих еще стоит предупредить, что жидкости, которые указал автор, слишком крепкие для современных девайсов.
«девайсов» или организмов?)) какие последствия у девайсов от этих «крепышей» ?))
  • 18 ноября 2016, 00:28
Современные девайсы рассчитаны на большое паровыделение, соответственно и жидкости за один вдох испаряется больше, ну и поступление никотина в организм больше. Пробовал на 2х спиральном баке 6мг — крепко, но терпимо. 18мг это жесть будет. Вот что имел ввиду
  • wakh
  • 18 ноября 2016, 01:01
Хангсены бодяжатся впополам легко, можно брать 6мг.
Впрочем мне у хангсена в основном табачки нравились, а они только 12 и выше или 0.
На кайфуне, сейчас на 2-х спиральных уже не тянет.
Думаю личи и манго взять, но наверно не буду, в офлайне куча жижек доступных, с возможностью попробовать.
Рутбир и сосиски с пиццей интригуют, но стрёмно
Что скажете по поводу такого вапорайзера https://aliexpress.com/item/item/Hebe-Titan-2-II-Digital-Dry-Herb-Vaporizer-Vape-Portable-Aroma-Therapy-Pen-Mod-Rechargeable-2200mAh/32693112230.html
Хочу купить его
Со временем засоряются отверстия внутри, а он не разборный… точнее разобрать конечно можно всё, но это гемор лишний
Заряда хватает на полной мощности «на двоих», на 2 загрузки
Тянется «с усилием»…
Что тогда посоветуете для сухих трав?
Честно, я бы и сам рад совету…