Набор с микроскопом для детей 100-1200х ($7,95 в приложении)

Был микроскоп в списке желаний, пришло оповещение о снижении цены, купил в подарок племяшам, думаю неплохой вариант на новый год :) Я по крайней мере в детстве мечтал о микроскопе.

//////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////
В отзывах о таком микроскопе читал очень и очень нелестные отзывы, хотя сначала повелся на его внешний вид, типа-научный.
повелся на его внешний вид, типа-научный.
А если повестись на описание — то он детский)) Хотя, Вы правы: у китайцев что описание, что внешний вид — абсолютно никакой показатель.
так ясен пень, что там пластмассовая станина, пластмассовые винты, пластмассовая оптика, но детям то интересно покрутить ручку и посмотреть на всякие штуки, думаю плесень, инфузорий и или пленку лука вполне можно будет разглядеть, и это за 500, блин, рублей :)

из отзывов на али — лук

ae01.alicdn.com/kf/UT8lZivXKdXXXagOFbXu.jpg
  • vilgood
  • 18 ноября 2016, 06:26
Каплю йода надо добавить для контрастности)
А где скидка? или распродажа?
Хотя зачем…
пришло оповещение о снижении цены
Вот человек и поделился
  • skif31
  • 17 ноября 2016, 05:37
  • win2012
  • 17 ноября 2016, 09:21
Смело )))
  • queyron
  • 17 ноября 2016, 17:14
Держи, мне не жалко для тебя…
  • eLsIe
  • 17 ноября 2016, 06:03
для детей 100-1200х
Оригинальные, наверное, дети… ;)))
  • Ct13
  • 17 ноября 2016, 06:40
В него ровным счетом нихрена не видно. Он только расстраивает детей
А в чем заключается скидка? Вот такой же, стоит дешевле тыц
Вы бы хоть по цене отредактировали поиск.
Советский " Аналит" на авитах за 1000 продают, а он уже не одного ребенка пержил
  • ABATAPA
  • 17 ноября 2016, 07:55
Помню в детстве «ЛОМО»…
Заказывал 2 таких у другого продавца по 422р. для сына и племянника на новый год. Трек не отслеживается к тому же продавец сразу продлил срок доставки до 90 дней. Вот думаю прийдёт ли посылка вообще и в каком состоянии.
  • smartly
  • 17 ноября 2016, 08:04
В 100Х можно будет рассмотреть кожуру лука. 400Х и 1200Х — бесполезны. Невозможно сфокусировать.
б/у на барахолке будет дешевле, и хоть не такой красивый — но в него будет сильно лучше видно…
  • Amael
  • 17 ноября 2016, 23:12
Микроскоп — это прибор. И это вещь «на века», поэтому лучше не мелочиться и сразу брать качественный.
Недавно приобрели Микромед С-11, имхо, оптимально по «цена-качество» для ребёнка-школьника.
P.S. Левенгуки не советую — посредственный Китай, вводящий в заблуждение потребителя.
  • sim31r
  • 19 ноября 2016, 01:44
«На века» в смысле, что дети посмотрят в него 2 дня, а потом прибор перекочует в гараж, а лет через 5 на Авито.