Видеорегистратор Xiaomi за 46$

Снова этот видеорегистратор на флеш-распродаже за 45.99$ без всяких купонов. Для тех, кто не успел :). Скидка продлится чуть более 2-х часов. Возможна бесплатная доставка с треком. Дошёл до оплаты Paypal, цена не изменилась.

P. S. Время акции продлили.
  • NiXiN
  • 18 ноября 2016, 12:53
del
Можно в личку то, что было написано. Спс.
Купон там был. Но он не действует уже. Видимо, чей-то к дню рождения.
Я пробовал, действует. Но вылетел интернет и не успел оформить заказ.
Ну ещё раз попробуйте.
Дык номер не сохранил жеж.
BIRTH5362204
  • 18 ноября 2016, 14:00
Его блокируют при переходе к оплате, хотя при вводе кода якобы применяется. Пока купонного решения кроме как после добивки до $50 и FW5LITB нет.
Как она как видеорегистратор?
Спасибо.
тут по поиску штук 5 обзоров насчитается точно. Отличный рег. Правда пишут, что за такие бабки может быть подделка.
Скорее всего новый на подходе, что так активно везде его распродают.
Полюбому, сейчас везде такая цена будет
11,11 за 50$ взял.., вот чуял, что поторопился..)
  • kopa
  • 18 ноября 2016, 14:21
а он там же столько же и стоит ща jd.ru/1142441.html

• migels
  • 18 ноября 2016, 13:19
Есть смысл добить до 50 и применить купон FW5LITB, но вообще лайт не айс, по пол года отправляют
  • 18 ноября 2016, 13:25
лайт не айс, по пол года отправляют
У меня совершенно иное представление о них, за последние года два, что делаю там покупки с нескольких акков, ни разу не тянули с отправкой дольше трёх дней.
Другое дело что принципиально не дают треков на surface mail, т.е. на то, что могло бы пробиваться только по Китаю, но и оно всё от них ко мне всегда исправно доходило.
мне 2 недели мозги мурыжили, потом написали что товара нет на складе, предложил заменить на другой лот с доплатой, доплатил-и еще неделю уже мурыжат мол они ничего не получали, хотя скриншоты и все реквизиты вплоть до секунд и id транзакции им скинул -но ничего не отправили, в общем геморройный магазин.На многое у них очень приятные цены, но после такого отношения-вряд ли больше буду связываться и другим не рекомендую, как минимум им не хватает онлайн-поддержки, на обычные тикеты они бывает по 3ое суток отвечают.
  • 18 ноября 2016, 14:05
Странно, у меня наоборот от общения с их поддержкой остались лишь наилучшие впечатления, при малейшей претензии на несоответствие полученного описанному на сайте всегда без пререканий выдавали купон на сумму, равную или превышающую сумму заказа сроком действия год.
Я сделал заказ 10 дней назад. По сей день EMS трэк не пробивается нигде. ЧЯДНТ? Вывод очевиден — магазин ВРЁТ.

НИКОГДА не вернусь туда где меня обманывают.
  • 18 ноября 2016, 14:50
На несколько моих акков на лайте 11.11 накидали по $2 безлимитных, набрал на них держателей очков в машину без доплаты, все треки LMxxCN стали трекаться на следующий же день.

P.S. Я не нахваливаю магазин, просто личный опыт таков, что года два назад всю зиму и начало весны еженедельно присылали горы абсолютно халявного пятибаксового барахла без каких-либо промедлений, да и после всё, что изредка брал там за деньги, всегда приходило.
  • 18 ноября 2016, 17:18
шарашкина контора, мои 1.5 бакса за купон замяли и ничего не могу сделать и таких как я тут на муське только ещё 2 минимум человека встретил в комментах, кидалово!
  • 18 ноября 2016, 16:12
8.11 купил, 14.11 отправили. Трек работает.
  • SPekur
  • 18 ноября 2016, 17:16
Вчера вечером купил, сегодня в обед отправили, и притом китайским ЕМСом…
  • Rebus77
  • 18 ноября 2016, 14:05
Кол-во покупок уменьшается, а кол-во «осталось» увеличивается)
  • Atreyu
  • 18 ноября 2016, 14:06
Ну даже если подделка (что маловероятно) то по Палке все вернете. И магазу это не выгодно
  • Dramba
  • 18 ноября 2016, 14:26
ОФФ У вас палка принимает оплату, если выбрать «выставит счет в валюте продавца»? У меня сберовская рублевая — палка пишет платеж отклонен, берет только рубли, по своему курсу.
  • Brulikz
  • 18 ноября 2016, 14:29
У меня нечто подобное вчера было при оплате на Ебае. Тоже удалось оплатить только рублями по курсу палки… Не знаю что это. 1111 алиекспрес удачно оплатил все в уе. Карта Кукурузина
  • jenya
  • 18 ноября 2016, 15:16
неужели наебай — уже окончательно охренел и заблокировал оплату другой валюте… Перед этим уже пару раз по свински меняли настройки оплаты и переключали с валюты продавца на свою конвертацию, сколько-же ругани было с ними… Причем сначала говорили, что я дурак, а потом признавались… ну типа да, поменяли дефолты.
  • Kranggg
  • 18 ноября 2016, 14:35
Мне с 10.11 они никак не отправят его…
Писал им, говорят: «Ждите, скоро отправим...»
А камеру вчера у них заказал, сегодня уже отправили.
17.11 заказал, сегодня отправили… ну по крайней мере написали, что отправили.
  • Rebus77
  • 18 ноября 2016, 14:53
Как только добавляешь в корзину ещё товар, чтобы добить сумму до $50 (для купона), то цена регистратора поднимается до 49.99 )
Купил, в палке по их курсу вышло 3130, оплатил с карточки газпромбанка в $ по курсу банка вышло 3160 р, смысла платить по курсу банка никакого!
Как придет отпишусь настоящая или нет!
У Газпромбанка может быть пересчет на следующий день или позже
вам вернут или удержат деньги. Смотрите выписку в домашнем банке.
Что в нем такого супер хорошего? Почему такой ажиотаж?)
Xiaomi)
  • SL-SPB
  • 18 ноября 2016, 16:09
Нормальное железо, низкая цена, «не подвал».
обратите внимание в этом же магазине в данный момент xiaomi roidmi 2s за 13.99$ и часики AMAZFIT 121.03$ ниже ценника не найдете.

p.s. минусаторам особый привет.
  • 18 ноября 2016, 16:26
Вы стоимость доставки roidmi у них смотрели?
для моей страны бесплатная доставка, я предоставил информацию по стоимости товара… может быть вам еще не понравилось что цены указаны в долларах, тогда поставьте второй минус.
  • 18 ноября 2016, 16:48
Специально глянул что там с доставкой в мою страну (UA) платно, но, в принципе, ожидал худшего:

З.Ы. кто тут минусует, понятия не имею!
В Россию доставка платная, выходит с доставкой 15,21$ безтреком
  • 18 ноября 2016, 16:55
Что и требовалось доказать! У меня интерес к тамошнему товару уже наполовину исчезает если не вижу в описании бесплатной доставки. Давеча на флеш-распродаже видел автомагнитолу 2DIN за $25, за доставку которой хотели что-то около $50!
  • max0011
  • 18 ноября 2016, 17:07
10.11 за 2000р. взял, трэк дали позавчера.Пока не отслеживается.
Всё аналогично. Трек чина емс? Когда будем писать в палку? Предлагаю по истечении обещанных 5-8 дней на доставку открывать диспут. Охренели.
  • 18 ноября 2016, 17:21
НЕ СОВЕТУЮ В ЭТОМ МАГАЗИНЕ НИЧЕГО ПОКУПАТЬ, несколько человек на муське в том числе я купили купон и с нас взяли деньги, мы не получили за эти деньги купона и деньги не вернули, поддержка отвечает очень долго, иногда больше дня, толком ничего нет вразумительного только тянут время, но деньги не возвращают. КИДАЛОВО!
Палкой оплачивали? Если да, то открывайте спор и подробно распишите ситуацию, если таких людей будет много думаю им это боком выйдет.
  • 18 ноября 2016, 18:21
оплачивал банковской картой
  • revshop
  • 18 ноября 2016, 18:32
нУ так так то? всегда надо платить палкой, хоть какая-то страховка будет
  • 18 ноября 2016, 19:13
спасибо учитель!
НЕ СОВЕТУЮ использовать капс в своих сообщениях.
  • xzz
  • 21 ноября 2016, 11:30
Да какой то мутный магазин, с карты деньги списали, а у них всё ещё висит Завершить оплату. Нафиг с ними связался
  • oberig
  • 18 ноября 2016, 17:42
Почитал, и как то стремно стало покупать, наверное чуть дороже на jd возьму.
  • 18 ноября 2016, 20:04
Сейчас на TinyDeal " Xiaomi Yi Intelligent Car Video Recorder Hidden 1080P Full HD WIFI DVR with Night Vision — Power Edition RGP-522406 " за 45,99$ с бесплатной доставкой.
  • Geepas
  • 18 ноября 2016, 21:29
Это другая модель?
  • 18 ноября 2016, 22:10
Не знаю, поэтому и дал полное название в магазине. Модель указывают Yi YCS.1216, угол 130°, Разрешение видео ;1920*1080 (1080P FHD), Частота кадров видео только 30fps, цвет — черный. Но что на самом деле продают — только им известно.И какой угол обзора ( по диагонали или по горизонтали) имеется ввиду.
Да, похоже другая. У них есть «Original Xiaomi Yi Car DVR 2.7'' 165 Degree 1080P 60fps Wi-Fi Car Recorder with ADAS for Android & iOS — CN Version » за 59,99$, которая соответствует обсуждаемой.
  • 20 ноября 2016, 20:08
а в названии первой нет слова оригинальная?
  • 21 ноября 2016, 14:23
Нет
меня интересует почему на сайте mi.com нет этого видеорегистратора (причем экшн камеры тоже нет)? Есть только вебкамера
  • Hegy
  • 21 ноября 2016, 15:54
о как, спасибо!
  • SKUguru
  • 06 декабря 2016, 23:12
Друзья, а где сейчас на него самая нормальная цена?
Спасибо!
  • Hegy
  • 26 декабря 2016, 17:03
16/11 заказал
23/12 забрал

Упаковано от слова никак! Первый раз такое видел. Просто стоковая коробка в пакете. В коробке регистратор лежит объективом вверх. От внешней среды отделён тоненькой бумагой. Как он выжил, не понятно.