Акция на зарядное устройство Xtar MC1, 3.99 с бесплатной доставкой (безтрековая гонгконгская почта)

Дешевая зарядка лития, но зарядка ограниченная — 0.5А заряжает только и только для ли-ион батарей, но зато умеет возрождать нулевые аккумуляторы (возродил 1.2в ли-ион, другие зарядки (опус, лиитокала) не смогли). Не имеет функции пауербанка. Фактически аналог миллера.

Цена: 3.99. Доставка безтрековая бесплатная.
  • 19 ноября 2016, 17:09
0.5А заряжает только
Не имеет функции пауербанка
Не очень понял а при чем здесь народный Миллер? У которого ток зарядки 1,2А, который имеет функцию повербанка и при этом стоит дешевле.
  • 19 ноября 2016, 17:29
миллер не дешевле, более 4 долларов (а в большинстве и дороже)
  • 19 ноября 2016, 17:32
миллер не дешевле, более 4 долларов (а в большинстве и дороже)
Правда?!
www.fasttech.com/products/0/10001919/5310300-miller-ml-101-v6-0-smart-18650-li-ion-battery
А с купоном BLF — 3.10
  • 19 ноября 2016, 17:38
ну этот без функции пауербанка, функционал такой же как у мс1, но защищенные не всунуть… в принципе я и говорил про такой — мс1 аналог миллера по функциям и цене
  • 19 ноября 2016, 17:42
В гербесте народный миллер (который с повербанком) доступен менее чем за 3 бакса (не забываем про стартовые поинты)
  • 19 ноября 2016, 17:50
я не имел миллер в пользовании, поэтому не в курсе как он подымает или не подымает мертвые батареи, то что имел в использовании — советую, давайте уже перестанем сравнивать, ибо сравнению не подлежит даже миллер и лиитокала — ибо по функционалу лиитокала лучше в разы (заряжает любые типа батарей), у каждой зарядки свои плюсы и минусы.

цена на мс1 среди всех магазинов — 3.99 — самая низкая, вот и вся суть обьявления, мы тут не зарядками меряемся вообще то.
  • 19 ноября 2016, 17:52
мы тут не зарядками меряемся вообще то.
В том-то и дело
мс1
что те, кто боле-менее в курсе, за зарядку её уже давно не считают.
  • 19 ноября 2016, 17:59
«разбирающихся» на душу населения 1 к 1000, поэтому просто пройдите мимо, это как предлагать дешевый китайский телефон (по сравнению с айфоном или самсунгом) на форуме айфонистов, самсунгонистов и прочих истов — запинают

таким вон «обычным людям» продают эти самые мс1 и найткоры гораздо лучше чем ваши миллеры (кстати вон гавнище под названием AWT продают гораздо лучше самсунгов, лыж и сони, потому что коробочка, красивый дизайн и вранье на батарейке про 40-80А), потому что а) упаковка красивая, б) внешний вид красивый, в) можно батарейки еще продать хтар, тоже самое найткоры — зарядки, батарейки, фонари — все в одном флаконе — и пофигу что зарядки найткор низкие токи имеют (запредельно низкие — зарядка 4 батарей 3400 будет длиться весь день, в отличие от лиитокалы или опуса)
  • 19 ноября 2016, 18:11
поэтому просто пройдите мимо,
И не просите.
«разбирающихся» на душу населения 1 к 1000,
Т.е. вы хотите, чтоб все, кто увидел это сообщение, пораскрывав рты и ни в чём не разбираясь ломанулись бы сразу покупать, как стадо баранов?
Ага, давайте я вам дам другую аналогию, более уместную.
Это как впаривать червивые и незрелые яблоки по 50, никому не говоря, что за углом есть отличные, сочные и сладкие по 30.

Ну и почему вы решили, что это всё должно быть моей проблемой, а не того пипла, который это хавает?
  • 19 ноября 2016, 18:29
вы слишком много о себе возомнили )
про стадо баранов — это вы о людях, кто это все покупает из-за упаковки и внешнего вида? вы своим «разбирающимся умом» даже понять не можете что множество товаров с худшими характеристиками и функционалам берутся именно из-за внешнего вида (найткор зарядки и батареи, авт батареи, хтар батареи, прочие красивые батареи в красивой упаковке)

про яблоки червивые вы пернули в лужу ) я не предлагал бракованную, «червивую» зарядку ))

ваша проблема в вашем самомнении и заносчивости, вы тут пытаетесь «толкать» свое мнение как априори верное, другие точки зрения — для стада баранов, ну ок, будьте не стадом баранов, будьте кем хотите, главное не навязывайте свое мнение ))
  • 19 ноября 2016, 18:46
Хм, интересный поворот.
Получается, что вы предлагали айфон.
Ещё раз внимательно и вдумчиво тот мой пост перечитайте и не приписывайте мне того, чего я не говорил. О тех людях — «пипл хавает»
Вы точно понимаете разницу между «навязываю» и «информирую»

Есть такое подозрение, что вы думаете, что я якобы что-то кому-то навязываю, потому что имеете какую-то материальную заинтересованность в предложении этой «зарядки» и хотите, чтоб потенциальные приобретатели даже намёков не видели бы о других, нормальных зарядках.
  • 19 ноября 2016, 19:27
наивный…
  • 19 ноября 2016, 17:58
давайте уже перестанем сравнивать
Давайте, но сравнивать-то начал не я).
Фактически аналог миллера.
Если не сравнивать, то зарядка хоть и не блещет топовыми характеристиками, но вполне себе качественно изготовлена, устроит того кто готов чуточку переплатить в том числе и за бренд).
  • 19 ноября 2016, 17:50
принципе я и говорил про такой — мс1 аналог миллера по функциям и цене
Я вам его и показал. И стоит почти на таллер дешевле.
  • 19 ноября 2016, 17:10
А разве Liitokala Lii-100 не умеет поднимать убитые батареи?
Я читал, где-то здесь ЕМНИП, что умеет. Кто-то из муськовчан вроде успешно это опробовал. У меня был один случай, но батарея была не совсем убитой. Зарядилась на Lii-100 и прекрасно работает.

По всем остальным параметрам Lii-100 превосходит сабжевую зарядку безоговорочно. И по цене тоже.
Пробовал Lii-100 — не заряжает убитые.
  • 20 ноября 2016, 03:39
Вы, возможно, просто не дождались нужного момента, как и asuearl.
Здесь, в комментариях, ниже написано.
7 часов уже жду, никаких эмоций от литокалы не поступает.
  • 21 ноября 2016, 16:21
Здесь кто-то писал, что больше 3-х часов ждал. Но 7…

Может эту батарею уже просто невозможно поднять, т.е. умерла окончательно и бесповоротно.
  • 19 ноября 2016, 17:14
но зарядка ограниченная — 0.5А
Унылая, бестолковая тошниловка.
Уже пора бы забыть про эту хрень, при том, что есть и ML, и MC1+, и Lii100
возродил 1.2в ли-ион
О чём это речь, о типа KENTLI, что ли?
  • 19 ноября 2016, 17:19
Вот ML и надо брать
Lii-100 уже давно засунул за пояс и Miller-а и MC1.
  • 19 ноября 2016, 17:22
Lii-100 уже давно засунул за пояс и Miller-а и MC1.
Ну, для тех, для кого размер играет значение, с этим стопудово не согласятся
  • 19 ноября 2016, 17:49
Ну да, размер, конечно, у Liitokala побольше.
  • 19 ноября 2016, 17:22
Миллер живее всех живых, для зарядки 18650 незащищенных и как повербанк он удобнее, у меня есть оба варианта если че.
  • 19 ноября 2016, 17:33
Ну разве что только для незащищенных 18650/26650 Li-Ion, которые 4.2V max.
В то же время на Lii-100/200 можно зарядить почти всё, что существует. Я даже пару NiZn последовательно включенными заряжаю в режиме LiFe.
  • 19 ноября 2016, 17:45
Что лучше мультитул или фикс?
  • 19 ноября 2016, 17:51
Что лучше микрокалькулятор или компьютер? )
  • 19 ноября 2016, 18:02
Я рад что смысл вы уловили. Не всегда универсальность и расширенный функционал необходимы, освежевать оленя удобнее фиксом, хотя там и отсутствуют плоскогубцы
  • 19 ноября 2016, 17:31
была батарея из магазина мертвая, 1.2в было на ней (литий 3.6в), никто не смог поднять ее (лии100, лии500, опус100), мс1 смог, вот и вся история
  • 19 ноября 2016, 17:38
А как долго держали включенной на Lii-100?
Она сначала капельным зарядом заряжает. И при этом, по-моему, даже светодиодные индикаторы не моргают. Но вот это я точно не помню.
  • 19 ноября 2016, 17:39
а она вообще не включилась (не началось определение типа батареи и прочее)
лии500 — нулл писало
опус — нулл
  • 19 ноября 2016, 17:45
а она вообще не включилась
Вот и надо было ждать пока «вкючится». ЕМНИП, у меня было как-то так же. Потом «включилась» и зарядила как надо.
  • thief
  • 19 ноября 2016, 17:46
А она (lii-100) и не должна включаться, когда не может определить тип батареи. Она просто заряжает минимальным током (5мА вроде, если USB-доктор не врет) пока батарея его потребляет и не откликнется.
  • 19 ноября 2016, 17:53
у меня потребление было нулевое, вроде как, да возможно не долго ждал (да и не ждал точно более 5 минут, сколько ждали вы?), мс1 сразу 11ма стала потреблять и через минут 15 пошла зарядка по полной.
  • 19 ноября 2016, 18:05
мс1 сразу 11ма стала потреблять и через минут 15 пошла зарядка по полной.
Ну конечно. Сначала батарею довели до кондиции капельным зарядом предыдущие заряжайки, а уже потом её бодро зарядил MC1. )

А маленькие токи USB-докторами не всегда определяются, если что.

Сколько ждал не помню, но как-будто больше пяти минут.
  • 19 ноября 2016, 18:08
я с вами не спорю, я делюсь опытом, если вы считаете что я положительный опыт с мс1 имею только благодаря лиитокале100 — доказать обратное или подтвердить ваши слова я не могу ) у меня нет двух одинаковых батарей чтобы проверить это прямо сейчас или в будущем (наврядли я получу одновременно 2 мертвые батареи, это я считаю скорее невероятное событие, чем какую то определенную вероятность), а убивать 2 батареи чтобы потом их попытаться оживить — не знаю как и не думаю что нужно )
  • thief
  • 19 ноября 2016, 19:10
Мне пришлось 3+ часа ждать, хотя разряд был до 1.4В
  • 19 ноября 2016, 17:47
Это не проблема, не хотите ждать, подключаете в параллель заряженную банку, зарядка сильно разряженной банки стартанет за милу душу.
Совершенно верно, я так частенько делаю.
  • ploop
  • 19 ноября 2016, 19:09
лии500 — нулл писало
опус — нулл
Мне интересно, как они такое могли написать при 1.2 на банке, ведь должны были определить как почти заряженный никель? 100я, кстати, тоже.
  • 19 ноября 2016, 19:29
мне тоже интересно, но уже дела прошлые ) батарейка жива и здорова, правда из 2500 только 1500 (хотя фейковая была изначально, надеяться было не на что)
Ай макс тоже умеет восстанавливать батареи
возродил 1.2в ли-ион
умеет возрождать нулевые аккумуляторы
Режет ухо «возродил», «возрождать» в технической теме. Больше к исторической подходит.
Может лучше «восстанавливать»?
  • 19 ноября 2016, 20:09
может и лучше, но не в этот раз )
минутка боли для вас )

Никакой боли у меня не возникает в этом случае, только недоумение.
  • yxTA
  • 20 ноября 2016, 08:23
  • lekalo
  • 20 ноября 2016, 00:12
«резать ухо» — выражение, употребляющее для обозначения неправильно ВЫГОВАРИВАЕМЫХ слов. В данном случае ТС не говорит, а пишет. Раз уж Вы предъявляете претензии по части языка, извольте сами говорить и писать правильно.

ЗЫ: Достали доморощенные «знатаки русского». Интересно, откуда их повыгоняли, коли они массово нашли здесь себе пристанище. Просто отстойник какой-то этих самых «знатков»
  • fanera
  • 19 ноября 2016, 20:54
вы знаете, что цены на товары из zapals можно мониторить в одном сервисе? большая возможность купить товар задешево!
  • Ramiro
  • 19 ноября 2016, 22:11
НАПИШИТЕ ЧТОЛЬ ВЛИЧКУ
  • 19 ноября 2016, 22:30
чтобы снова не разводили флуд «и мне и мне» — напишите в открытый доступ ссылку сервиса )
если религия не позволяет — напишите И МНЕ в личку )))
  • t0xy
  • 20 ноября 2016, 11:49
говно, для этих целей есть литокала сотка в три раза дороже, зато толка больше в разы