Скидка 11$ на видео регистратор от Xiaomi( 41.99$)

код купона
KME11

Акции на регистратор от сяоми продолжаются. Скидка 11 баксов от томтоп.

Код купона MYCAR11
Ссылка на товар
www.tomtop.com/xiaomi-accessories-48/p-pa3566gy.html

Скриншот из корзины

Update 22.11.16
Купон KME11
  • 21 ноября 2016, 13:15
Второй пошел). Для TOMTOP вроде на публикацию скидок нет премодерации?
Да есть модерация. Долго висел)
А может индивидуально я на модерация.
там вроде как зарядка немного другая, на один порт usb, так то в принципе не важно, просто для информации, а то придёт, а человек купивший подумает, что левак подсунули )
  • 21 ноября 2016, 13:17
я чет запутался) лан беру две)
  • 21 ноября 2016, 13:20
Обратите внимание, в обоих топиках купоны то разные, что как бы навевает мысли всякие...)
  • fanlp37
  • 21 ноября 2016, 13:21
Частенько что-то этот регистратор за последние дни в скидки попадает…
  • vital62
  • 21 ноября 2016, 15:15
Почитайте форум 4пда, там много проблем, особенно с расфокусировкой.
  • xaos27
  • 21 ноября 2016, 13:28
Эх, лучше бы экш камеру какую нибудь хорошую, недорогую)) жаль что купоны на SJcam m20 закончились)
  • Ct13
  • xaos27
  • 21 ноября 2016, 13:54
Вот вот)) не успел)
  • 21 ноября 2016, 13:57
Может повторится еще, отпишусь в топике.
С томтопа с треком отсылают?
  • 21 ноября 2016, 13:47
с томтоп эти регистраторы со сбитым фокусом приходят, готовьтесь разбирать его и подкручивать ручками, присылают через SPSR. Но не смотря на это, за такую цену я пожалуй прикуплю еще один, была не была, если что 4pda в помощь
откуда инфа?
  • 21 ноября 2016, 13:57
заказывал 2 раза. первый раз 1 шт, пришел со сбитым фокусом золотого цвета, как брал для себя думал причина в доставке, на второй раз я заказал 2 шт серого цвета, оба пришли с той же причиной, причем при оплате я ло*анулся необратил внимание что цена у меня стоит в рублях, а не в долларах, так при оплате с меня сняли по другому курсу… обошлось на 10 баксов дороже, оба пришли со сбитым фокусом, сколько я не писал в техподдержку 3 раза ответили, что всё пришло ничего не знаем, а после на мои письма не отвечают не в официальном российском сообществе вк не сама китайская тех поддержка tomtop. Русская техподдержка так и не ответила на письмо на почте, отправлял 3 раза с разных почтовых ящиков, а в вк лапшу навешали что ответим и пропали.
А как же PayPal? Или напрямую платили?)))
  • 21 ноября 2016, 22:25
через Webmoney платил, а там уже кошелек не относится к магазину… т.ё деньги не так легко вернуть…
  • s3mki
  • 21 ноября 2016, 13:52
Как раз знакомый искал этот регик. Вот классно наткнулся.
  • 21 ноября 2016, 13:59
Почему-то многие стесняются покупать для СЕБЯ).
Потому что смысла нет
$52.99 www.tomtop.com/xiaomi-accessories-48/p-pa3566gy.html
$63.59 www.tomtop.com/xiaomi-accessories-48/p-pa3442g.html

И в чем там разница?

Кстати, тут они без карты памяти, а на lightinthebox в комплекте была 16 Гб sandisk (мелочь, а приятно)
уже увидел, разница в количестве дырок на заряднике :) Кто готов переплатить 10 баксов за лишнюю дырку?
возможно одна версия международная а другая китайская? но это вроде как исправляется перепрошивкой на 4пда есть инструкция.
  • 21 ноября 2016, 14:17
Обе китайские. Но цвет разный).
Дорогая в двух цветах, дешевая — только серая
Подозреваю, что в языке.
Та, что дешевле — китайская, дороже — международная. Лечится прошивкой.
Количество дырок на заряднике на это намекает (сравнивая другие магазины), но не факт.
Народ, подскажите пожалуйста, писал про регик этот на полчаса раньше данного топика( mysku.club/blog/discounts/47062.html#comment1738433 ), в итоге получил минус в карму и надпись что нарушитель: «Обзор нарушает правила сайта. Пункт — 4» понять что я нарушил не дают — раздел не готов, получается что лучше не писать ничего, а просто читать? Чтобы было не совсем оффтопом — мне другой купон давали — FREEMAN11.
ага
  • 21 ноября 2016, 14:17
чуть компенсировал как новичку.
Понятия не имею.
Ваш купон не видел.
  • 21 ноября 2016, 14:20
Вам же указали определенно, что нарушен 4-й пункт.
4) mySKU.ru — не место для размещения реферальных ссылок. Просим Вас при размещении в обзоре или комментариях веб-ссылок указывать прямую ссылку на страницу с товаром или акцией.
где на томтопе бывают рефсслыки, я не в курсе и не видел ни разу? подскажете какая у них реф программа, хоть знать буду.
  • 21 ноября 2016, 14:27
Ниже, вам уже ответили. А вообще подобный вопрос было бы уместнее задать модератору, который указал вам на сам факт нарушения.
бить гаечным ключом в рельсу эффективнее)))
неадекват, который срал в личку пишет без модерации, мои посты модерируются.
выводы сами делайте, собственно, вы знаете)))
  • 22 ноября 2016, 03:18
ни слова не понял…
  • Evdus
  • 21 ноября 2016, 14:35
вчера тоже заблочили модеры скидку, по пункту 4, типо реф. ссылка, у томтопе своя реф. ссылка появляется если перейти с корзины на страницу товара типо такой (=1.229090076.1048200641.1478717349) чет не глядя скопировал и итог — кармы
так же перешел с корзины и опубликовал, про рефпрограмму у томтопа и не слышал(поспешил просто вдруг разберут или купон закончится), в общем остаюсь читателем, писать дело не благодарное)
  • 22 ноября 2016, 03:19
обычно модеры нормально предупредят или сами исправят… странное отношение, так желание у людей поотшибают…
  • 21 ноября 2016, 14:24
FREEMAN11 — купон для группы вк, там висит…
Даааа, тут всё серьезно. Постил недавно скидку на аккумы для фантома, как оказалась я «возможно нарушил правила» если я не нарушал, то надо доказать почему я так считаю…
  • mixal
  • 21 ноября 2016, 14:29
53$ на Али это она, но только тёмная?
Заказал на днях на m.lightinthebox.com/, теперь не могу отписаться от их рассылок, не через ЛК на сайте, не через ссылку в письмах. Спамом буквально заваливают, по несколько штук в день!
Так в спам отправь и все
Люблю порядок во всем, даже в папке Спам!
иногда и папку спам почитать полезно))
  • 22 ноября 2016, 03:21
та же фигня… закидывают нереально, сначала на деньги кинули а теперь зазывают — забрасывая спамом!
  • Mixasio
  • 21 ноября 2016, 14:39
Код из темы не сработал, а из сообщения chemibroth да.
Аккуратнее, а то станете рефералом моим или томтопа, а это хуже рабства)
Не верю, что уже все расхватали =(
Какой-то массовый слив этих кирпичей…
либо покупают медленнее плана, либо новая версия на носу
Я поползовался, слил и забыл… а тут люди бегают… Регик средний
  • 21 ноября 2016, 20:36
Регик средний
А какой он должен быть за 40-то (плюс-минус) баксов?
За 40 баксов, это просто персик.
За аналогичную сумму, есть более достойная кандидатура?
Лично я, с ней незнаком).
  • 21 ноября 2016, 22:30
за такие деньги нет равных ему… я брал после него за 110$ с GPS попользовался месяц, продал и заказал вновь от Xiaomi
  • 21 ноября 2016, 23:50
Вот и я о том. Заплатили то за Хюндай, а сравнивают с Мерседесом).
  • 22 ноября 2016, 03:23
уже давно себе регик хочу и по ценам в офлайне вообще ничего подобного нет, цены космос а этот не успеваю урвать по норм цене, а вы наоборот нахватали ((( может поделитесь?
  • 22 ноября 2016, 14:09
ссылку, я даже не понимаю что за фирма и в офлайне или онлайне смотреть?
DAB 201 / DAB 207
  • 22 ноября 2016, 15:25
ищу в интернете по этим названиям и там множетсво разных, толком понять не могу, поясните подробнее, я не в курсе всего этого.
  • 22 ноября 2016, 15:37
нашёл на али и на них цена больше 5000р, я ищу в районе 3000р мне сейчасн е по карману 5000р регик
  • 22 ноября 2016, 17:13
До 3000 руб. ничего лучше чем YIвы не найдете.
Если чуток добавить, то посмотрите mini 805 в гербесте он сейчас за 58$, это хорошая цена.
  • 22 ноября 2016, 17:31
YI как раз и жду цену пониже, надеюсь успею поймать в районе 42$ может чуть выше) MINI 0805 обзор смотрел на муське, не понял он лучше или хуже YI? Ваше мнение?
  • 22 ноября 2016, 19:13
Безотносительно цены, MINI 0805 считаю лучшим вариантом, он компактнее, незаметнее, GPS на борту (кому-то он нужен), но он пока все-же выходит дороже). У Yi значительно шире угол съемки, больше экран и удобнее управление, но значительно больше габариты, нет GPS. Поэтому определитесь, что вам важнее. В целом, они конечно же одноклассники и снимают схожее по качеству видео как днем так и при недостаточной освещенности.
пы.сы. у мини мне все-же картинка нравится больше, yi сильнее затемняет объекты при ярком освещении, номера авто на скриншотах у мини четче, но разница незначительная, но она есть)
  • 22 ноября 2016, 21:28
спасибо большое за инфу, ваши комменты часто очень полезны!
  • 22 ноября 2016, 22:30
Но есть и альтернативное решение)
Очень неплохая камера — DOME G52D, модель довольно свежая, на борту чипсет ambarella A7LA50 + сенсор OV4689 так вот эту камеру российская компания Марлион продает под своей торговой маркой как Digma FreeDrive 400, из плюсов — хорошая русская локализация, рос тест, официальная и без проблемная гарантия, не надо ждать. Ну и цена — за все это, в Питерском Ситилинке просят всего 3560 рублей (для зарегистрированных клиентов), Думаю, при такой цене и таких характеристиках, если Ситилинк доступен, покупать регистратор в Китае бессмысленно).
  • 23 ноября 2016, 00:23
3710 руб.
3560 руб.
Вступить в клуб
Участники клуба покупают со скидками(ситилинк у нас есть) — я вроде с картой и в клубе значит цена норм, спасибо большое почитаю отзывы и посмотрю что за зверь, на яндекс маркете написано новинка, ситилинк у нас есть)
  • 23 ноября 2016, 00:46
Процессор и сенсор в ней такие-же как и в mini 0805. 0806, 0826. В Ситилинке можно взять на проверку «домой, проверить в машине, если не понравится — просто вернуть под формальным поводом. С китайскими магазинами (и не только с ними), это невозможно).
  • 23 ноября 2016, 10:33
может мерлион?
  • 23 ноября 2016, 10:45
Ага, очепятка).
  • 23 ноября 2016, 15:32
мерлион это что?
  • 22 ноября 2016, 16:18
Ага и цена более 100 баксов. Прикалываетесь?
  • 22 ноября 2016, 15:17
В каком смысле нахватали? Я взял один, для дочери.
Хюндай — G1WH… и всякие Mini…
  • 22 ноября 2016, 15:20
G1WH неплохой и предельно дешевый регистратор, но с сабжем его сравнивать бессмысленно, если сабж это Хюндай, то этот — Лада-Калина не более).
С чего это бесмысленно? Нет ауры псевдо Сяоми?
С чего это нет? Что за регик с GPS? Вам получается и не нужен был он. Или же понтанутся?
  • 22 ноября 2016, 15:07
думал будет снимать лучше, да ещё и с GPS, а по факту, зачем платить в 2 раза больше, брал этот Junsun A7810 с GPS

Стоп кадр из видео на обоих регистраторах
И что я должен увидеть? Номер мерса на обоих не виден — еще какие проблемы? А GPS мне нужен чтобы отсечки давал по скорости и о камерах сообщал. А главное, что при превышении скрывает скорость

• 23 ноября 2016, 15:41
я и говорю, смысл платить в 2 раза больше, если можно купить то же без GPS
Персик в чем? Обычный регик на Новатек, которые в разных корпусах уже завалены в магазах. Ничего уникального… Кроме большого корпуса.
  • 22 ноября 2016, 15:49
Персик в чем?
По совокупности царактеристик и стоимости естественно).
Обычный регик на Новатек, которые в разных корпусах уже завалены в магазах
Обычный говорите? На новатек 96660-м?
Хорошо, тогда полагаю вас не затруднит перечислить хотя-бы несколько моделей регистраторов (из тех которыми завалены магазины), за аналогичные деньги, имеющие на борту такой-же чипсет (новатек 96660) и способные тоже снимать честные 1080p при 60fps?
Ведь с ваших слов там нет
Ничего уникального
пы.сы. вообще странно слышать про уникальность рядом с ценой в 40 баксов. Хотя этот регик действительно, в этом отношении, уникален.
А мы уже типо по скидкам судим? Кстати в Юлмарте в одном прекрасном разделе можно купить DOD за эти же деньги, кстати старички LS300/400 снимают намного лучше. Ваше хейтерство забавно, видимо без отката не обходится.
Не помогает ни один код :(
  • 21 ноября 2016, 15:16
Все решается. нажимаем купить сейчас, вставляем промо код = результат, если что то не получается делаем все заново. Получилось с 3 раза + кеш провести.
  • ron1985
  • 21 ноября 2016, 15:30
FREEMAN11 — купон работал, пока думал как платить — работать перестал…
  • 21 ноября 2016, 15:34
взял такой 10.11 на lightinthebox с купленным купоном на 20 и бесплатным на 5 вышла в 2000р.
трек дали 15.11 отслеживаться стал.19.11
  • vigera
  • 21 ноября 2016, 15:56
А купили этот купон с нового или старого аккаунта лайта? Я раз 15 пробовал с разных, в-основном тех, на которые обильно приходили бонусы два года назад и постоянно появлялось «этот купон можно купить только один раз».
  • 21 ноября 2016, 16:01
Купил с нового, раньше о существовании этого сайта не знал.
на lightinthebox сейчас по 46, можно как-то там купонами еще сбить цену?
  • 21 ноября 2016, 16:41
я бы подождал чёрной пятницы, если не в нетерпёж, то в контакте есть группа там спросить купон, или зарегистрироватся иногда на почту присылают.
Ребят, купон уже не работает, есть «альтернативные» купоны? :)
Есть! Нашёл KME11, купон такой же по качеству.
  • 22 ноября 2016, 11:33
спасиб)
кто подскажет что имел ввиду продован когда написал мне — dear friend,its brand is Xiaoyi YI,not Xiaomi. regards.
  • 22 ноября 2016, 16:20
То что именно Xiaoyi производитель данных регистраторов, Xiaomi их сама не производит и никогда не производила (как и многое другое).
  • 23 ноября 2016, 09:33
производитель -yi technology,Xiao- как я понимаю название продукта.
  • crema
  • 22 ноября 2016, 19:10
Люди подкиньте купончик не успел не на один
  • 23 ноября 2016, 10:40
На lightinthebox.флеш-распродажа — регистратор доступен за 45,99$
С учетом того что в комплект входит еще и 16gb карта памяти SanDisk MicroSD, то это не менее выгодная цена, чем была в томтопе с купоном (за 42$ но без карты)
пы.сы. если кончатся, зайдите позже, вчера все по этой цене разобрали, сегодня еще подкинули.
  • 23 ноября 2016, 11:00
а карта точно идёт? в отзывах на фото не увидел.
  • 23 ноября 2016, 11:11
Она заявлена в описании комплекта поставки, при заказе сделайте скриншот, платите палкой, если забудут положить, то это 100% повод для спора, пришлют отдельно).
  • 23 ноября 2016, 16:17
мне там купон дали на 500р от 3699р можно в комплект ми банд 1S положить и будет как раз, но я им больше не доверяю после того как меня и ещё несколько чел на муське они кинули с купоном и 1.5$
  • 23 ноября 2016, 19:10
купон дали на 500р
Че за купон?
  • 23 ноября 2016, 19:15
сами зачислились 20.11.2016 Получено Акционных бонусов: + RUB p.510,00
Потратьте на заказ от RUB p.3 799,00
  • revshop
  • 26 ноября 2016, 17:53
Где лучше заказать на lightinthebox или tomtop?
Так чтобы точно пришло, и без косяков
  • neyzo
  • 30 ноября 2016, 11:52
Для тех кто не заметил на lightinthebox (1296P) камера лучше чем на tomtop, ну либо я пропустил акцию)