Купон-код на скидку 160$ для смартфона Moto Z Play

bgmotoz
Действителен до: 30.12.2016

Приветствую, муськовчане!

Нашел скидочный купон-код для смартфона Moto Z Play: bgmotoz
С помощью него можно скинуть цену на данный смартфон в магазине Banggood c 559.99$ до 399,99$. Первичная цена понятное дело завышена, но конечная после скидки является весьма привлекательной. Код действует до 30 декабря.Хотя телефон конечно не из дешевых, но возможно кому-то пригодится. Рад помочь!
  • vadimpl
  • 22 ноября 2016, 13:35
Разве Леново (на который сегодня была скидка) не в разы круче при том, что дешевле?
Смартфон интересный, но денег этих не стоит, подожду пока цена спадёт.
Через пару лет б/у со Штатов за копейки продавать будут.
ну не копейки. баксов около 200 в нормальном состоянии.
  • otlom
  • 22 ноября 2016, 13:45
Посмотрел характеристики, и честное слово не увидел, за что такая цена высокая на него? За бренд? Вроде теже брендовые китайцы (Леново, Хиаоми, МейзУ) обладают аналогичными характеристиками, а стоят подешевле… В чем прикол ?:)
  • 22 ноября 2016, 14:07
Moto Mods, Nougat и обновления без руткита.
Прикол в использовании, тактильных ощущениях, дизайне. Сложно понять. Прошло через меня несколько Мото Икс разных поколений — давно телефоны не вызывали такой восторг. Попробуйте покрутить его минут 10 в салоне связи. Схожий по самобытности это G4 по-моему опыту, но у него своя долгая печальная история
Это как айфон — с 2 ядрами и 1 гигом оперативки может кому то показаться убогим, но сами понимаете на сколько это смешно
Айфон с 1гигом оперативки так как Вы и сказали «убог», ещё и медлителен, другой момент, что некоторые этого не замечают.
говорят айфоны не тормозят по сравнению с андроидами. совсем.
Я как раз из-за плохого дизайна Z серии взял сейчас себе и жене Moto X Pure, бамбуковый и чёрный ясень.
  • 22 ноября 2016, 13:49
Ахаха, 625 снэп и 3 гб оперативы = 560 долларов)) Мир сошел с ума)
а на эппле 2 гига оперативы и ценник $700, и что? количество памяти уже давно не показатель скорости работы
  • 22 ноября 2016, 15:33
А чего вы только за память зацепились? А проц? То то же. И не сравнивайте вы этот эпл. Тут речь про андроид девайс, где оперативная память лишней не бывает.
  • Argor
  • 22 ноября 2016, 13:52
Увы, это уже не Moto :-( Это Леново с шильдиком мото.
Увы да, для меня мото закончилось на razr maxx первого поколения
  • 22 ноября 2016, 14:14
На амазоне он 440, ближе к Рождеству будет дешевле, так что скидка всего-то 50 долларов с совершенно левой гарантией.
  • 22 ноября 2016, 14:33
Да по железу сабжу красная цена — 250, это же леноГо!)
  • 22 ноября 2016, 14:48
И ваш пойнт в чем, в том что вы его не будете покупать? Ну не покупайте, я думаю Моторола совсем не расстроится.
  • nail
  • 22 ноября 2016, 15:01
Нету больше Моторолы. При всей двухсмысленности фразы. Леново само делает смартфоны и называет эту линейку Мото. Ни в сведениях о системе, ни в бут лого, ни в анимации загрузки нет сейчас слово Моторола. Только Мото, или Мото от Леновы. То есть смартфон клепает не Моторола, как дочка Леновы, а мобильное подразделение Леново. Мотолена
  • 22 ноября 2016, 15:58
Не придумывайте, Motorola Mobility все еще в Чикаго и массовые увольнения в США пошли только в конце сентября этого года, то есть полтора месяца назад.

Что как бы намекает что все телефоны Мото что есть на рынке в настоящий момент это все же дизайн Motorola Mobility, а вот через год уже все будет Lenovo. Так что осталься последний шанс купить приличную вещь.
  • 22 ноября 2016, 16:21
все же дизайн Motorola Mobility
Дизайн — может, а качество уже даавно не то.
п.с.
Не надо по 2 раза, мы поняли все)
  • 22 ноября 2016, 22:28
И что же именно там не так с качеством?
  • 22 ноября 2016, 15:59

Что как бы намекает что все телефоны Мото что есть на рынке в настоящий момент это все же дизайн Motorola Mobility, а вот через год уже все будет Lenovo. Так что остался последний шанс купить приличную вещь.
  • nail
  • 22 ноября 2016, 16:25
А чего тогда нигде в девайсах нет упоминания «Motorola», а только Мото, стесняются что ли?
  • 22 ноября 2016, 22:30
In January 2016, following the August 2015 merger of Lenovo's existing smartphone business with Motorola Mobility, it was announced that the company would begin to phase out «Motorola» as a public-facing brand, replacing it with the «Moto» brand used on most of its recent devices, and Lenovo's «Vibe» brand. However, Motorola later clarified that the brand will continue, but marketing will focus on its «Moto» and «Vibe» brands, whereas the Motorola brand will appear on packaging and, also, its licensees.

Все вопросы — к китайцам
  • 22 ноября 2016, 15:31
В том, что не только я не буду покупать леново с таких мидл железом по цене флагманов от тех же ХТЦ и ЛЖ))
Про то, что моторола уже не моторола — вам выше более развернуто ответили.
  • moonkey
  • 24 ноября 2016, 17:30
Так и есть(( к сожалению повторяется история один-в-один, как с линейкой IBM ThinkPad(
Motorola одна из немногих фирм делавших телефоны с характером и классным дизайном, как и Sony в свое время(( Сейчас большинство китайцев банально скучны (( На обзоры смешно смотреть «ой поменяли пластиковую вставку», «сдвинули камеру влево» Полнейшая толерантность и эко-дизайн, мать его.
  • bm_s
  • 22 ноября 2016, 15:02
Мне, кааца или таки да он ни на 559.99$ ни на 399,99$ не тянет.
  • eror
  • 22 ноября 2016, 15:22
думаю на амазоне до НГ будут не менее вкусные цены. Да и спокойнее оттуда такие аппараты брать. Тем кто не держал в руках не понять) Хотя меня и самого настораживает то, что брендом завладели китасы
  • inkeri
  • 22 ноября 2016, 23:39
Да чего там настораживает, будет как с Вольво ценник из высшей лиги, а на деле китайский китай. В общем еще одна легенда перестала быть таковой и это уже произошло, увы.