Распродажа ультрабуков Xiaomi с реально хорошей скидкой: Air 13($809.99), Air 12 ($499.99)

Flashsale, количество ограничено.
Кому скидка не интересна — прошу не минусовать, т.к. для желающих купить она явно будет полезной.

Мой обзор младшей модели air 12
Характеристики Xiaomi Notebook AIR 12,5":
— 12,5-дюймовый IPS экран (16:9, 1920 x 1080)
— процессор Intel Core m3-6Y30 Dual Core 0.9GHz, Up to 2.2GHz
— GPU Intel HD Graphics 515
— Microsoft Windows 10 Home OS (х64, singlelanguange)
— 4 GB RAM DDR3
— 128 SSD m.2
— Батарея 7.4V/5000mAh 37Wh (Supports Fast Charging), до 11,5 часов работы от батареи
— AKG стереодинамики, Dolby Surround Sound
— стереомикрофон
— камера 1.0MP

— WIFI 802.11 a/b/g/n/ac
— Bluetooth 4.1

— USB Type-C Port
— USB 3.0)
— HDMI Output
— 3.5mm Jack (наушники/микрофон)

— AC adapter: 110-240V 5V 2A

— 29.20 x 20.20 x 1.29 cm
— 1.075 kg

Как заказать:
Переходим по ссылке
выбираем Warehouse Options: HK
Купоны кончились, но появился флеш-сейл, цена $499.99, на данный момент остаток — 131 шт.

Характеристики Xiaomi Mi Notebook Air 13.3''
Материалы корпуса: алюминий, стекло, пластик
Операционная система: Windows 10
Процессор: Intel Core i5 (6200U), 2.7 ГГц
Графика: nVidia GeForce GTX940MX (1 ГБ DDR5)
Оперативная память: 8 ГБ DDR4 (2133 МГц)
Память для хранения данных: 256 ГБ SSD и отсек для дополнительного SSD/HDD
Экран: IPS LCD, диагональ 13.3'', разрешение 1920x1080 точек, 166 ppi
Интерфейсы: Wi-Fi (b/g/n) Dual-Band, Bluetooth 4.1
Порты: разъем USB Type-C, два разъема USB 3.0, HDMI, 3.5 мм мини-джек
Фронтальная камера: 1 Мп
Аудио: звуковая система Realtek ALC255, динамики AKG, два по 2W
Дополнительно: клавиатура с подсветкой клавиш, функция быстрой зарядки: 50% заряда за полчаса
Батарея: 40 Wh (8000 мАч при напряжении 5 В)
Габариты: 309.6 x 210.9 x 14.8 мм

цена $889.89
Добавляем в корзину, а при оплате уже $809.99
С названием новости что то не то. Air 13.3, AIR 12,5
поправил на 12
не понимаю минусаторов. ну что за народ. и самим не надо и кому надо из-за вас не увидят
реально годная скидка же. и пока они топят пост минусами, другие раскупают. 12" осталось уже 27 из 100.
если кто-то из местных и хотел купить, но не увидел новость — скажете им спасибо, за то что сотку сэкономить не дали.
Да просто за +- те же деньги проще купить в местном магазине Dell с таким же железом. А эти ноуты рассчитаны лишь на фанатиков.
скиньте аналоги для примера ;)
  • 22 ноября 2016, 17:07
да, xps 13 хочу за $800
мне тоже интересно увидеть аналоги.
причем не только по начинке, а и габаритам, весу, матрице и в металле.
  • elAlex
  • 22 ноября 2016, 17:17
Voyo VBook.
+ сенсорный экран
+ аналог Йоги по конструкции.
— возможно надёжность, но если за старшую модель Air можно купить 4 Voyo — я выберу 4 Voyo. Дочери купил в универ — хватает выше крыши и не жалко в случае чего.
Так что аналоги есть.
не смешите. тут речь о брендовых аналогах, сяоми вон говорят китаец безродный. а что такое Voyo тогда? и в чем он аналог? по форме похож?
я не хочу сказать, что это лажа ( в руках не держал), но это другого класса девайсы и если пишем аналог — то по начинке, габаритам, весу, матрице, корпусу (+металл).
  • elAlex
  • 22 ноября 2016, 17:48
Та да, чёт я со своим рылом в калашный ряд,
Куда уж тут функциональность сравнивать если речь о брендовости.
Тогда да, только в Мак-секту — на на чём другом так тексты не печатают, учебники не читают и фильмы не смотрят.
Вкус не тот, брендовость отсутствует.
  • bazis13
  • 22 ноября 2016, 18:28
Я тоже думал купить Voyo на z8300, а потом увидел фото разобранного. Все на соплях каких-то скотчем примотано, чистокровный подвал.
Да и функциональность там так себе. Этих Атомов на Z8300 — как грязи. Вы правда сравниваете его с Intel Core m3-6Y30 в Сяоми?
И память EMMC…
То есть вы не ощущаете разницу между Атомом и I5? Оно ж даже при элементарном веб-серфинге ощущается.
$990, но это трансформер + Dell + гарантия
catalog.onliner.by/notebook/dell/inspiron0424v
  • 22 ноября 2016, 17:27
вариант шикарный, но 13,3" не влезает в сумку А4.
не влезает в сумку А4
не знаю, что такое «сумка А4», а вот в портфель под 13" ноуты отлично влезает
  • 22 ноября 2016, 17:45
а в портфель под 30" влетит со свистом. Только вот А4 несколько меньше
Только вот А4 несколько меньше
меньше ноута от сяоми? вы определенно правы.
  • 22 ноября 2016, 17:56
А вы циферки сравнивать умеете?
А4: 210 х 297
Сяоми: 202 х 292
умею и сравниваю со старшей моделью
Габариты: 309.6 x 210.9 x 14.8 мм
младшую вообще в расчет не беру
  • 22 ноября 2016, 18:04
умею и сравниваю со старшей моделью
а что ж тогда не чайником или пылесосом от сяоми?
мы в теме с ноутами, скидка дана на обе модели, я привел пример 13", следовательно и сравнивать надо 13-дюймовой версией
логично, не находите?
  • 22 ноября 2016, 18:13
Только просили вас привести пример 12
вас привести пример 12
не было такого, не выдумывайте
думаю, что лишние 10мм длины вполне войдёт в сумку рассчитанную на А4, с учетом толщины данного девайса, и того что сумки обычно рассчитываются на нечто более толстое.
только вот в эту сумку больше ничего не положишь
если б Вы внимательно читали, что считать аналогом…
имхо корпус и габариты — важная вещь для портативного устройства.
а тут ни разу не аналог
19 мм
Вес
1660 г
а тут ни разу не аналог
конечно не аналог, сяоми рядом не лежал
а Вы вбейте на том же онлайнере, задайте жестко все его параметры и посмотрите аналоги, которые сайт выдаст, а не +- километр/килограмм у моделей, что на глаза попались.
и покажите мне еще аналог плз 12", а то может я не то взял. хоть жалеть буду.
какой километр? какой килограмм? вы считать умеете?
похоже, вы dell видели лишь на картинках, раз с такой легкостью сравниваете с ним сяоми, да еще и умудряетесь говорить о превосходстве последнего
о превосходстве? я говорю об аналогах. если он другой по компановке, габаритам, весу, материалам — то это не аналог, вот и все
а про буки формата 13,3 не Вам мне рассказывать, что было и чего нет.
был вот этот в свое время catalog.onliner.by/notebook/dell/insxpsm1330146b
в 12 или 13 году сменил на catalog.onliner.by/notebook/hp/h5e02ea (пока он еще у меня тоже есть)
теперь вот этот air 12
прошлые 2 покупались на месте по 1000+
я, кажется, понял вашу точку зрения, вы сравниваете с младшей моделью, я же ее в расчет не беру.
в таком случае есть такие варианты
$900 catalog.onliner.by/notebook/hp/w0r77ut
$870 catalog.onliner.by/notebook/lenovo/80tx000cus
Ну а теперь какая цена на сяоми 12? 500. Как вам она в сравнении с 900? Небольшая разница?
согласен, по каким-то неведомым причинам цены на 12" в местных магазинах задраны. но с нашими законами особо не разгуляешься на такие покупки, разве что через Россию тащить.
  • 22 ноября 2016, 18:47
дело в том, что если человеку нужен ноут 12", то ему глубоко наплевать, сколько стоит 15"
Может поделитесь сценарием использования, при котором нужен непременно 12" ноут, а 13" уже категорически не подходит?
Какая разница какой сценарий, есть товар, кому нужен, тот купит, порнуху в сортире смотреть будет… Разговор идёт что сейчас хорошая скидка….
Разница в цене вас не смущает? Сяоми по акции стоит всего лишь 500$, а не 870$ или 900$ :)
  • RazDva
  • 22 ноября 2016, 19:56
1000$? он дороже на четверть(и это без поинтов) какой из него аналог?
Действительно, Dell не конкурент сяоми, он намного лучше.
Лучше и лучше флаг ему в руки, статья не пипетками меряться, а людям донести что есть хорошая скидка…
Видео — только встроенное, хотя процессор — ничего так.
ebay.com/itm/272401299175

Да конечно он refurbished, но постоянно попадаются новые с такой же ценой ±.
Тут и размер меньше при той же диагонали и SSD скоростной и разрешение выше и винда есть. Конечно это не в оффлайне, но и gearbest не оффлайн :) а за скидку плюс
  • Kuraga
  • 22 ноября 2016, 15:58
Просто западло делают.Попрвил карму.
  • Zoolog
  • 22 ноября 2016, 16:51
Плюсанул
Скидка действительно достойная
  • 22 ноября 2016, 16:54
Молодец. Девальвацию рубля проспали?
  • 22 ноября 2016, 17:29
А технический прогресс в самой быстроразвивающейся области за 2 то с половиной года? не, не слышал?
А соседский ребёнок обделался в подгузники? Причём тут это, если разговор о деньгах и времени. Давайте на пальцах для вас объясню. 2 года назад я купил фотик за 7 тысяч. А пол года назад я продал его за 15. Что, фототехнологии откатились назад или мой фотоаппарат сам себя модифицировал?
  • 22 ноября 2016, 17:52
а Вам не кажется, что 2 года назад к примеру проц был топовый, ставился в ноуты по 1000+, а теперь это уже середнячок/бюджетник и продается по более низкой цене, раза в 3 дешевле, а за его цену есть процы уже в 3 раза производительнее. Это не значит, что все замерло, если например и 2 года назад ноуты были с 8 ГБ памяти и сейчас
  • 22 ноября 2016, 18:08
Я и не говорил, что все замерло. Я усомнился в том, что цена на сабж хороша
2 года назад покупал Xeon E3-1230 за 260$, сейчас в том же магазине продается за 300$, а в нац.валюте разница больше, чем в 2 раза.
  • 22 ноября 2016, 17:56
А ноут из одного процессора состоит?
  • 22 ноября 2016, 18:06
Позиционирование и стоимость ноута напрямую от процессора и зависит, если вы вдруг не вкурсе
  • 22 ноября 2016, 18:14
Скорее от того, что на нем написано :-)
  • 22 ноября 2016, 18:24
Ну так скупайте нетбуки днс по 10тр, пишите на них, что это алиенваре за 300тр, продавайте и становитесь миллиардером)))
Есть еще и второй закон Мура, который гласит, что стоимость фабрик по производству микросхем экспоненциально возрастает с усложнением производимых микросхем :)
Вот люди, не нужен не бери, кому нужен тот возьмёт и скажет спасибо…
  • 23 ноября 2016, 03:57
Разве ктото берет кому не нужен?))))
нет конечно, просто есть такие гон*ны, которые и сами не купят и со злости другим помешают
  • 23 ноября 2016, 15:39
Каким образом помешают? расправой и смертью будут угрожать?
ну все же написано, неужели тут есть настолько «неумные» и несообразительные товарищи?
и пока они топят пост минусами, другие раскупают.
новость не видна -> желающий купить не видит новость о скидке -> не получает купон.
понятно? или еще как-то надо объяснять?
  • 23 ноября 2016, 16:37
Где не видна то? на сайте она есть и не удалена, о чем нытье то не пойму?
что за детский сад?! сайтов чтоли мало про покупки?! запостите на другом — там людям понравится и поставят вам плюсик
ну епт… какой тяжелый случай. надо буквально каждое слово пояснять. когда тема в минусе — не с сайта новость пропадает, а с ГЛАВНОЙ. сейчас новость в +, есть на главной, вскоре после публикации из-за неумеющих читать ***ов была в -, не было видно ее. какие еще вопросы будут?
  • lekalo
  • 22 ноября 2016, 19:43
отстойник недоумков. Можно было бы не обращать внимания, но новости действительно нет на главной :(
  • 23 ноября 2016, 04:01
По мне так недоумки это те, кто так рьяно на плюсы минусы внимание обращают )))
  • lekalo
  • 23 ноября 2016, 13:46
Очевидно, это вопрос воспитания. Меня в детстве папа с мамой учили благодарить за чужой труд (размещение полезной информации), Кого-то (минусаторов), вероятно, по-другому («Нам на водку не хватает, а они обзор трансформатора разместили. Сволочи !!!»). Ну а кого-то родители, судя по всему, и вовсе не воспитывали, раз им наплевать.
  • 23 ноября 2016, 15:03
Видимо да, это воспитание такое. Похоже скоро самоубиваться начнут если им лайк не поставят)))
на меня намекаете? так почитайте, что написано то. внимательно. и подумайте.
где там речь о лайках? речь о том, что из-за минусов акции нет на главной и кому нужна скидка — ее не увидят. а когда увидят — купонов уже не будет. не прошу я за это 100500 плюсов, а прошу просто не топить пост. неужели это так сложно для понимания? по-русски вроде написано
  • 23 ноября 2016, 15:42
Где логика? вы же сами говорите, что купоны не протухнут, а кончатся — значит кому надо купит, кому не надо — не купят, в чем проблема то?
если уж говорить о логике, то неплохо бы научиться сначала ей пользоваться. но в данном случае даже это было не обязательно, нужно было просто почитать, все написано было. купонов мало, их разбирают. но не читатели муськи, если новость в минусе. а когда ее увидят — будет поздно, купоны разберут другие. норм? понятно?
а теперь вы расскажите, зачем ставить минус, а потом людям голову дурить еще?
  • 23 ноября 2016, 16:32
Если вам чтото не нравится в данном сайте — не пользуйтесь им, зачем себя мучать и страдать?
по делу сказать нечего? а как же логика? я про сайт что то писал? может мне сайт очень нравится, почему из-за пары придурков-троллей я не должен им пользоваться?
  • 23 ноября 2016, 16:40
Вроде изначально нытье было, что ваш пост минусуют, а теперь про пару придурков. Определитесь
я определился. а вы там с логикой подружитесь да читать вдумчиво научитесь.
ну поставили минус — ну и скажите, да поставил, ибо считаю так и так… а не это детское мусоленье фраз.
про пару придурков.
таких из всех юзеров более 50К набралось всего 15-20. что говорит о том, что придурков тут по пальцам пересчитать можно, а в %соотношении их число практически ничтожно.
Если я правильно понимаю, с HK-склада нет доставки в РФ.
Есть
Тогда не подскажете, что я делаю не так?
Еще и поинтами можно 50$ скинуть — получается хороший ценник на 13-шку =)
  • bm_s
  • 22 ноября 2016, 16:32
Да только нахрен не уперлась.
  • Retmix
  • 22 ноября 2016, 16:44
если не надо игры или что-то тяжелое — младшая моделька с собой таскать вообще огонь. день заряда, легкая, тонкая и за $500.
лично я доволен как слон, под эти задачи то что надо, теперь у меня всегда в небольшой наплечной сумке этот ноут лежит.
а что у яблока можно за эти деньги купить?
  • loole
  • 22 ноября 2016, 16:59
под эти задачи
Т.е главная задача
всегда в небольшой наплечной сумке этот ноут лежит
ну если вам тролить — то проходим дальше. если интересует ноут и его производительность — я про это целый обзор написал, почитайте (ссылка в начале поста)
а это пост о скидке, не вижу смысла тут рассказывать о нем еще раз
  • 22 ноября 2016, 17:20
Сам бы взял на замену своему 12" нетбуку от HP ради лучшей производительности, full HD дисплея и автономности, но… не хватает ещё пары USB и самое главное, что нет сетевого интерфейса. Кому-то не нужно, а для меня это не вариант.
  • 22 ноября 2016, 18:46
Сеть же можно через юсб повесить, или тоже не вариант? порты через хаб=)
  • 22 ноября 2016, 18:48
тогда теряется преимущество по габаритам, если с ним нужно будет таскать мешок приблуд
  • 22 ноября 2016, 16:57
А можно пример мака за 500 баков?
  • Alber
  • 22 ноября 2016, 17:16
Эти ноутбуки ждали и часто рассматривают как железо, готовое к хакинтошингу.
Проблема только одна… что они к нему не готовы, от слова совсем.
лишь бы что то ляпнуть
В Москва-сити на 47 этаж на презентации и переговоры к клиентам ездить — ну да, наверное.
Но если без понтов, то вижу только три основных недостатка: отсутствие слота под SD (хотя бы микро-sd), только один порт юсб (ну ладно, два, но по факту — один), и только 4 гига памяти без возможности расширения.
Все. По всем остальным параметрам — он как бык овцу кроет все планшеты с пристегивающимися клавиатурами на атоме, даже 8500-ом — а стОят они достаточно близко.
  • 22 ноября 2016, 17:11
Дилемма: что же мне взять DELL XPS от проверенной фирмы или поделку дяддюшки ЛЯО, где же подвох? :D Наверное возьму это недоразумение с разболтанными портами — а кто смотрел обзоры тот в курсе :D XIAOMI умерла для меня как фирма после плотного общения с ее раутетерами — в гробу я видал бегать как угорелый за прошивками и прочим.
Дилемма: что же мне взять DELL XPS
личный выбор каждого
Мне деллы тоже нравятся, по ибэям всяким не рылся, но как выше писали, что можно в местном магазе такой же делл взять за те же деньги. Так у нас он 1300 против 800 за 13" сяоми. А это уже повод для дилеммы, не 100 разница…
(кстати, какие там порты разболтаны? имею на руках такой — все там очень четко)
  • 22 ноября 2016, 18:09
Мм, а что вам там не так с прошивками? Не издеваюсь, просто интересно. Свой мини перешил под падавана и забыл про него. Делов на полчаса с перекурами. Но у сяоми весь софт какая-то бетаверсия, такое чувство, что они тупо не успевают за всей лабудой что навыпускали=)
  • 22 ноября 2016, 19:11
Падаван на 2.4 давал 54MB/s на любой железке с жесткими потерями — чего абсолютно не наблюдается счас на Mikrotik и не наблюдалось на TP-Link перед ним… Плюс если выкинуть к чертям bridge то после рестарта оно всеравно возвращало все устройства в него! И ублюдочное покрытие 5Gz — извинился перед Mikrotik и все стало на свои места…
  • 22 ноября 2016, 20:20
Интересно, не замечал у себя такой беды, ни на мини, ни на асусах, которые использовал. А вот у тплинка 1043нд косяков было помню вагон и мелкая тележка (а также у 943, 700чето там) зарекся после них тплинк покупать. А микротик вообще имхо техника несколько другого уровня.
так у меня во всех обзорах тесты девайсов с нано на падаване. скорости отличные.
инет прокачивает 100 мбит (тариф) подключения до 400
  • 22 ноября 2016, 22:10
У меня по 5GHz тоже давал, только малееенький нюанс в метре от него только… А так да все отлично…
  • 23 ноября 2016, 10:23
либо криво настрои, либо брак
могу вам одно сказать — это не типично для этой модели и не значит, что они все такие.
выше верное предположение
я мини и нано 1 раз зашил на падавана и все. (да они и на стоке то работали нормально, просто руки чесались попробовать)
вчера инет пропал (деньги кончились) я залез посмотреть в чем дело — активное соединение было 117 дней. как часики пашет
  • 22 ноября 2016, 20:15
Не, L2tp на стоке работало отвратнейше, хотя по отзывам и лучше чем при анонсе железки.
  • Bwana
  • 22 ноября 2016, 17:39
будем ждать яблочных цен
  • 22 ноября 2016, 18:12
все будет как только сяоми перестанут ассоциировать с «дешевым эплле». Но до этого пока, пардон, как на карачках до парижа — а значит в дело идет демпинг.
  • gkir
  • 22 ноября 2016, 18:46
посмотрел на Xiaomi Notebook AIR 12,5":

до купона цена — 551.95 €
после купона — 611.55 €

убираешь купон — снова 551.95…

фантастика ;))

делайте все, как в шапке написано. еще 16 купонов осталось на эту модель
там помимо купона еще и флешсейл сейчас, без него вот
  • gkir
  • 22 ноября 2016, 19:30
Из НК по 539$ без купона получается 730$ с купоном.
ну вот только что
кто сказал что не везут? везут в РФ
с доставкой выходит $819.56 за 13"
Я писал про младшую модель. У старшей нет выбора склада.
Если сравнивать за 82000 и сабж с доставкой под 55000, то с такой ценой я выберусь mac.
Аккуратнее с такими заявлениями, фанатики в треде.
Не все готовы переплачивать за мак 27тыс. (а это половина стоимости сяоми). К тому же у мака за 82к SSD на 128Гб, в то время как у сяоми 256Гб.
  • Mnaiac
  • 22 ноября 2016, 21:47
Зато Mac можно будет года через 2 продать за 70-80% стоимости. А Xiaomi нахрен никому не нужен будет и за пол цены. К тому же экран у мака значительно лучше, как и звук, как и операционка.
70-80% от стоимости это потеря 16-24тысяч рублей. Думаю что сяоми за пол цены вообще легко продастся, если конечно не появятся бюджетные решения в таком же форм факторе.
Ну и вопрос был не о хуже/лучше, вопрос в том, что не все готовы переплачивать 27тыс. за одинаковое железо (качество экрана, звука и ОС не берем во внимание), многие не вытянут такую сумму, а многим это просто рабочая лошадка и отдавать лишние 27к за звук, экран и ОС для них бессмысленно.
  • 23 ноября 2016, 10:33
Mac в России считается топовыми и престижными ноутбуками. А xiaomi считается дешевым брендом, этот ультрабук рассчитан на очень узкую аудиторию, на вторичке сильно будет дешеветь, потому что большинству людям нужны обычные качественные бюджетные ноутбуки с нормальным экраном.
  • 22 ноября 2016, 21:10
Друзья подскажите, вот как вы не стремаетесь заказывать в этой шарашке?
У меня заказ не пришел, динамили месяца три, потом вернули деньги.
И ладно мелочь, но ноут то вещь не дешевая.
Зря вы так. У меня из 100+ заказов проблемы возникли с парой заказов. И то, был явный производственный брак. Магазин без лишних вопросов возвращает деньги/высылает новый товар.
  • 22 ноября 2016, 21:28
Конечно зря с ними вообще связался. Компостировали мозг отписками несколько месяцев и только когда уже paypal вмешался вернули деньги. За такое время все можно было нормально решить без проблем с их стороны. В общем ну их. Даже вспоминать не хочется.
Пока гирбест нравится. Магазин в общем то неплохой, но они очень хитрые ребята. Активно лезут на отечественный рынок и методы у них разные (и не все честные и красивые).
  • 22 ноября 2016, 21:57
ну с этой помойкой все ясно, смотрите подробные комментарии выше.
А вот насчет других толковых магазинов/площадок интересно названия узнать.
Пока доволен ebay и aliexpress. Есть еще какие на примете, заслуживающие внимания?
  • yalexey
  • 22 ноября 2016, 22:18
Ну не знаю. У меня пропала пара заказов оттуда. Но в этом году, на удивление, всё пришло. В том числе, и безтрек.
1. брать с трек номером
2. доплатить за гарантию если стоимость заказа выше 40$
3. брать доставку по стране приватным курьером
уже 6 заказ оттуда, быстро отправляют, доставка Новой Почтой в руки или отделение. Брал даже робот пылесос, общий вес 5 кг. Время доставки 7-12 дней.
Видимо вашу посылку сперли на таможне или на почте. Магазин скорее всего не виноват.
  • 22 ноября 2016, 23:06
За наблюдения +
За домысл насчет почты/таможни "-"

В королевстве не принято воровать приходящие посылки.
до туда безтреки еще через столько рук проходят…
Робот пылесос явно дороже 150 евро… Не подскажите как обстояли дела с растаможкой?
130$ стоил, а вот телефон брал с Али, ЗТЕ Аксон Елит, так завис на таможне. Таможня откуда-то нашла ценники (адекватные) и влепили налог в почти 50$. Если интересно могу поискать фото квитанций. Во всем виню продавца, которого я просил поставить заявленную цену в 148$, но нет, поставил 35$. В итоге таможня, наверное, посчитала что тут обман. Посылку вскрыли, но сам телефон не раскрывали. Возмещение налога через диспут не вариант вообще.

Оплата налога прямо в отделении укрпочты, но курицы-работници не отдавали посылку где-то месяц. Не знали что делать с этим мешком и квитанциями.
2. доплатить за гарантию если стоимость заказа выше 40$
  • 23 ноября 2016, 10:35
Магазин отправляет дорогие посылки безтрековыми посылками??? А как тогда магазин вообще поймет, получил я посылку или нет, раз по треку не отслеживается?
с треками отправляют
Вопрос такой, кто из Украины, как у Гирбеста с занижением цен? Все заказы последние шли через Новую Почту, там указана полная стоимость заказа. Интересует вопрос как обойти лимит в 150Euro.
Закончились купоны.
с чем всех и поздравляем. кому надо купили, у остальных зато на 1 повод меньше подгорать…
  • 212th
  • 22 ноября 2016, 23:56
Вот блин, хотел купить его, но только сейчас зашел посмотреть акции… за 540$ смысл есть брать или еще могут быть новые скидки?
Ждите черную пятницю 25го.
ну что ж я могу сделать. я и так эту акцию продвигал в помощь желающим, чтоб сэкономили люди. Но и за это засрали комменты.
если дадут еще купоны — я напишу.
Плюсанул за акцию, сам бы взял на присматриваюсь на макбуки 2016 года, цена правда кусается. Еще как вариант ультрабуки от Razer, например www.notebookcheck.net/Razer-Blade-Stealth-i7-7500U-Notebook-Review.182060.0.html
Ксиоми лептоп хорош только ценой, в остальном и рядом не стоял с этими брендами =(.
Тогда уж посмотрите и на Dell XPS или HP EliteBook Folio G1
В пролете из-за цены и процессора. HP не делает качественные вещи, от слова совсем.
HP ELITEBOOK FOLIO G1 (4K)

Price as reviewed $1,737
Display size/resolution 12.5-inch 3,840x2,160 touchscreen
PC CPU 1.2GHz Intel Core M7-6Y75
PC memory 8GB DDR3 SDRAM 1,866MHz
Graphics 128MB Intel HD Graphics 515
Storage 512GB SSD
Networking 802.11ac wireless, Bluetooth 4.0
Operating system Windows 10 Home (64-bit)

Dell XPS — вариант, в сотрудника такой, не нравится дисплей без рамок.
за 540$ смысл есть брать или еще могут быть новые скидки?
Ноуты только недавно появились. Через пару месяцев цена должна стать более адекватной.
  • snows93
  • 23 ноября 2016, 03:23
>800$
>хорошая скидка
Когда снизят цену в два или более раз — будет хорошая скидка, а это так, для мажоров.

Заказал на Amazon
Samsung Galaxy Tab Pro S 12 планшет с клавой. Экран Амолед с разрешением 2к. За 530$ + 60$ доставка. состояние как новый.Вскрыта коробка, новый, возвращён обратно.Думаю по лучше будет. Хотя кому то важнее именно ноутбук.
Цена немного высоковата помоему.Да и по отзывам, не очень что то ноут от Сяоми.
  • 23 ноября 2016, 10:37
Xiaomi ассоциируется с дешевым брендом, а они зачем то замахнулись на дорогой сегмент.
какой дорогой? почитайте срачи ближе к началу комментов. если это дорогие — попробуйте и вы предложить аналог (что таковым считать — там тоже написано, а не планшет+клава) модели air 12 за 500 баксов. может хоть у вас получится
mysku.club/blog/discounts/47128.html#comment1741765
mysku.club/blog/discounts/47128.html#comment1741948
  • 23 ноября 2016, 21:21
Любой ультрабук за 500$ дорогой. Пусть выпустят бюджетный ноутбук за 200$, но с нормальным экраном, в металле и подсветкой клавиатуры, будет хит… а то китайцы одни ультрабуки и клепают…
Не о том же разговор. Не ну я тоже считаю, пусть. А лучше по 200 и ультрабуки. Или по 50. А смартфоны по 30. Было бы супер))
2 раза взял купоны за монетки ни одни на профиль еще не пришел, спустя 15 минут. Это нормально?
за монетки? вы уверены, что брали именно в gearbest?
  • ResSet
  • 23 ноября 2016, 13:15
На прошлой неделе кидал купон для бэнгуда
xiao13 — на 13 эйр. Было 30 купонов, цена с учетом платной доставки сползает до 780$, может еще остались.
  • yurok
  • 25 ноября 2016, 21:17