Отличная цена на великолепные ушки Superlux HD668B

Отличная цена на великолепные ушки Superlux HD668B, которые даже привередливыми аудиофилскими сообществами набирают 7 баллов из 10, что для ценника в $27.99 — просто сказка!

Технические характеристики

• Акустическое оформление: полуоткрытое (открытое с демпфированием)
  • Излучатель: 50 мм, с неодимовыми магнитами
  • Вес: 222 г без кабеля
Рейтинг купона или акции: 0
  • k-jr
  • 23 ноября 2016, 21:33
7 из 10 — это со скидкой на цену. Не думаю что они прям чудесные и сравнятся с тяжеловесами. Просто хороши в своем классе.
  • lolipop
  • 23 ноября 2016, 21:47
да не, в целом ничего, я купил себе и доволен. но внешний вид и бренд не оч. из минусов — 1) совершенно отмороженная система крепления кабеля 2) всё-таки устаёт голова от наушников, механически, ожидал что сильно лучше будет, на фотках дужки выглядели вообще воздушными и не давящими.
  • 23 ноября 2016, 23:30
совершенно отмороженная система крепления кабеля
Интересно, что-бы сказал дедушка Фрейд).
устаёт голова
разогните дуги, будет удобнее.
  • nonamex
  • 24 ноября 2016, 04:17
Ну и звук на троечку. За эти деньги конечно ничего, но я бы скорее доплатил еще баксов 30 и взял что-нибудь по приличнее :)
Например?
  • gagabec
  • 24 ноября 2016, 05:12
sony mdr-v6 (mdr-7506), sennheiser hd 280 pro — со штатов с аказией выйдет как раз в районе 60 уе)
  • gagabec
  • 24 ноября 2016, 05:18
соврал немного — они в районе 80-90 баксов)
тогда Sennheiser HD 215 II есть побюджетней
а я то уже думал парочку 7506 по 60 баксов взять
  • lolipop
  • 24 ноября 2016, 11:28
Sennheiser HD 215 II валяются тоже, звук просто кал, не только по сравнению с сабжем, но и вообще. Это диджейские уши, от них нужно только чтобы бочку было слышно.
  • MHH
  • 25 ноября 2016, 14:00
Kingston cloud core
  • queyron
  • 23 ноября 2016, 21:42
Было же
Цена от 33 до 25 USD практически постоянная.
  • microsd
  • 23 ноября 2016, 21:46
  • 23 ноября 2016, 21:59
великолепные ушки
Столько пиетета, самые обычные, эконом класс в чистом виде, слушать можно.
  • horas
  • 23 ноября 2016, 22:05
Не… эти на порядок лучше… К тому же очень громкие даже при включении в телефон…
вот тут с вами не согласны, а ресурс очень доверенный.
  • 23 ноября 2016, 22:08
Я привык собственным ушам доверять а не «доверенным» ресурсам.
Тогда будет крайне полезно, если вы придете на каком источнике вы их слушали и ваши развернутые недовольства.
  • 23 ноября 2016, 23:26
ваши развернутые недовольства.
С чего вы взяли что я недоволен? Я честно указал, что
слушать можно
По поводу вопроса
на каком источнике вы их слушали
На разных, у меня есть неплохой ЦАП, модель называется Benchmark DAC1, иногда я слушаю даже винил, в AKG Q 701, вот они действительно великолепные и не бюджетные.
А когда мне хочется звука попроще, то с HIFIMAN или iPhone, а наушников всяких разных, десятка три в наличии.
  • nonamex
  • 24 ноября 2016, 04:19
Это отзыв с оглядкой на цену. Т.е. за свои деньги — нормально. за 50-60 долларов — уже не очень :)

Кстати — от смартфона не играют вообще никак.
какие за 50 долларов очень?
  • kurtic
  • 23 ноября 2016, 22:03
Еще в августе по 25 продавались и никому не нужны были.
А теперь за 27-28 берут и нахваливают.
в августе ни у кого денег не было, потому как народ отдыхал и много что было со скидкой.
Посоветуйте наушники подобного плана, но закрытого типа. В пределах 30 баксов.
Сейчас валяются Panasonic HT-010, в них же звук замечательный для моих ушей, но хочется закрытых.
  • jeka89
  • 24 ноября 2016, 01:45
Это же и есть закрытого?
  • 24 ноября 2016, 03:29
Panasonic HT-010 открытые.
Superlux HD668B полуоткрытые
Может Takstar Pro 80?
  • Gizrno
  • 24 ноября 2016, 07:44
А есть смысл брать эти в сравнении с Ritmix RH-508 (которые ещё можно найти и в два раза дешевле). Разница должна быть заметна?
  • derial
  • 24 ноября 2016, 09:13
у кого то была возможность сравнить Meizu HD50 и Эти наушники (по звуку)
Чтобы тут не говорили… Отличные уши. Есть лучше, но за них нужно заплатить в десять раз больше.
Подскажите какие лучше взять эти за 26$ или hd681bза 20$. За такую цену и качество закрытые наушники есть?
  • elm79
  • 08 декабря 2016, 08:10
Есть и 681 и 668b, звук 681 местами резковатый, часто слышишь отдельные выделенные партии и теряешь остальное. Просто дешевые ушки лучше среднего, каких много. Но с широкой сценой, за что их и выделяют среди прочих. А 668 играют мелодично, не выпячивая отдельные инструменты. Баса в 668b, пожалуй, больше, но он не давит, не мешает. На вид дешевка и те, и те, но 668 незаметнее, без красных вставок. 681 приходят без коробки — могут помяться или сломаться. Закрытый аналог 668 — 669, если не ошибаюсь, но их за 30$ не видел. Если верить обзорам, сцена и в закрытой модели широкая.