USD $3 Rewards For Any Black Friday Purchase

Пришли письма счастья на ранее оформленные электронки дали по 2$ и 3$ от любой суммы а так же в рублёвом эквиваленте 125 рублей. Можно оформить мелочёвки нулёвки с бесплатной доставкой а так же купить товар со скидкой в часовая супер распродаже!!! Мелочь а всё же приятно!!! Тема письма USD $3 Rewards For Any Black Friday Purchase или $2 в зависимости кому сколько дали. Так же письма пришли и от MiniInTheBox.com.
  • triante
  • 25 ноября 2016, 13:53
проверил папку спам — ничего нет
письма от 23 ноября

Китаец писал что-ли?
Не знаю как вам удается с бесплатной доставкой что-либо купить. Тоже пришло письмо — подарили 2$ от 0… вот только бесплатной доставки нет.
Раньше были более щедрыми)
  • Alesh
  • 25 ноября 2016, 14:14
Да уж ))))
  • 25 ноября 2016, 15:43
Что-то я не припомню чтоб давали больше $3 без ограничения стоимости.

Всякие там $5/x, $10/y они дают регулярно, но с их ценами эти скидки не очень интересны. А в данном случае шара полная, т.е. можно что-то взять на $2 или $3 и не платить вообще, ну или копейки.
Пару лет назад litb и mitb давали соответственно 5 от 5.01 и 3 от 3.01, сейчас расщедрились на 3 от 0 и 2 от 0.
Вчера ухватил на горячих распродажах 5 метров ленты за 0.99, с учетом их сбора «50 центов за дешевый заказ» вышло 1.49$, все полностью покрыл этим халявным купоном на два бакса, платить вообще ничего не пришлось.

Однако благодаря отчаянным минусаторам, люто ненавидящим эти магазины, я даже постить инфу о скидках не стал.
  • 25 ноября 2016, 17:14
Ну, я пару лет назад тоже участвовал, и получил тогда $3. Про $5 не помню. Может и было, спорить не буду.

В этот раз на один аккаунт MITB-а получил тоже $3, на другой $2. И ещё $2 на LITB.
Взял карточку Kingston 16GB за $0.30 и ещё немножко электронной мелочи.
сейчас купил за 2.80$ дорогой светильник

• KoOz
  • 25 ноября 2016, 14:54
110-120Вольт вас не смущает?
Хз к чему там вольтаж указан, все равно светильник без лампы в комплекте: «Bulb Not Included».
  • Kaktuz
  • 25 ноября 2016, 17:48
Дайте ссылку пожалуйста
  • SERG27
  • 02 декабря 2016, 19:42
2л. бутылка от пива?
  • GorBest
  • 25 ноября 2016, 14:20
Слить нужно все акции, спс друг.
Ааа опять эти разводилы которые мне с 8го числа регистратор торчат EMSом а он только до экспорта дошёл… Чтоб их так и сяк.
На карты памяти micro SD Kingston 16 Гб класс 10 с учётом бонусов неплохая цена получается (0,3 или 1,3$ в зависимости от бонуса).
www.miniinthebox.com/ru/kingston-digital-16-gb-class-10-micro-sd-sdhc-tf-flash-memory-card-high-speed-genuine_p1648597.html
НЕ брать. это фейк. бабло потом не отжать. читайте отзывы
  • Punk
  • 26 ноября 2016, 07:58
Подавляющее большинство отзывов ( более 650 из 700) положительные. Пишут — реальная емкость и скорость.
Чего люди не напишут в отзывах ради пары центов бонуса.
www.lightinthebox.com/ru/kingston-digital-16-gb-class-10-micro-sd-sdhc-tf-flash-memory-card-high-speed-genuine_p1648597.html
почему же не «отжать»?)
Я покупал такую, фейк. лайт и пайпал сказали «шли обратно для возмещения»
так это для них типа нормально))
поэтому я всё никак и не регистрируюсь в PAL))
тем не менее, частичный «откат» PAL осуществляет ;)
Что за бред вы пишете? Нормальные карты оттуда шлют, отзывы муськовчан (и мой в том числе) об этом свидетельствуют. Деньги возвращают без проблем в случае чего, проверено опять же лично.
ну раз в год и палка стреляет)) у всех случаи разные)
откроется пост товарища «дэнжер» после проверки — прочту :)
Я получал фейк. Мое дело предупредить. Берите хоть мешок, мне не жалко
конкретно в чём был «фейк» и во сколько оно обошлось?)
Без оригинальной упаковки, а просто в пластиковом кейсе, объем h2testw 8 из 16. Такая же у них фейковая Sandisk 16гб.
а классность соответствует?)
Вы серьезно? вас волнует class битой фейковой карты?
а чем оно меня не должно волновать?))
мне в примеру в планшет нужна всего 4ка, зато быстрая)) хочу на этом попробовать ускорить его загрузку :))
мне просто 16рики реально пока не нужны вообще, я бы лучше 4ре 4ки взял по цене 16ти, чтобы поставить по все телефоны))
  • baas25
  • 25 ноября 2016, 14:41
а мне этот тупой магазин шлёт бонусы почему-то только рублях, а не в долларах :(
Надо сделать минимальный заказ в долларах.Будут стать в долларах
при большом желании к доступности халявы, можно и рублями рассчитаться…
проблема раздута вообще ни о чём…
Купил такое
что оно хоть такое?))
  • YoBoBo
  • 25 ноября 2016, 14:47
это только старичка раздают? новым пользователям шиш?
почему мне трёшки пришли на новые акки
  • YoBoBo
  • 25 ноября 2016, 15:16
мне дали USD $3.00 от USD $59.00. Вы про этот?
нет это другое предложение пришло позже
  • OFF26
  • 25 ноября 2016, 15:30
Есть два акка. Один новый, другой старый. По обоим даже мыло не удалось подтвердить, т.к. письма не пришли. Как купоны достать вообще не представляю.
  • 25 ноября 2016, 20:00
У меня на Gmail получилось подтвердить, а вот Mail.Ru ни в какую.
пойду как и я тогда попытаю счастья, упустил этот момент ))
  • 25 ноября 2016, 15:46
В miniinthebox тоже дали по $2 и $3. Там выгоднее, ибо бесплатная доставка.
там базы разные или работает по одному акка?)
  • 26 ноября 2016, 16:54
Разные базы, видимо. И регистрироваться тоже нужно на обоих, хотя проверочный e-mail MITB-а всё равно идет с адресом LITB-а(причем он «кривой» и не пролазит через многие почтовые фильтры).
спросил, чтобы понимать, хватит ли одного «gmail» на два ресурса))
  • 26 ноября 2016, 18:46
Хватит. У меня на один e-mail адрес дали и на LITB и на MITB по $2. А вот на другой e-mail, который был зареган только на MITB дали $3.
короче мне всё-таки нефига не дали, поэтому мне тут ловить больше не чего((
  • 27 ноября 2016, 09:27
Не, новорегам они ничего не дают, в отличие от Али. Только на ранее зарегистрированные аккаунты.
Могли бы просто спросить или думаете я этот вариант не проработал? )))

Может в следующем году дадут на те аккаунты, которые сейчас зарегистрировали.
я тоже так считаю / думал… но потом третий раз полностью перечитав блог наивно зацепился за это ))
  • 27 ноября 2016, 15:03
А как тогда объяснить вот это?
письма от 23 ноября
Что он там имел в виду под фразой «новые акки», ХЗ. Может он их неделю тому назад зарегал.
ну грех было мне не попробовать, после того как на «мибенд первый» наткнулся и с купонами можно было взять ценой аналогичной недавнему «сливу» JD :))
  • 27 ноября 2016, 21:09
Проверяйте почту опять. ;)
  • 27 ноября 2016, 22:35
Тема письма: «Special Rewards for Black Sunday & Cyber Monday»
та проверяю, проверяю)
вообще, какой-то упоротый этот gmail :)
появилась откуда-то вкладка «промоакции», теперь письма приходят вроде бы в неё ))
  • 28 ноября 2016, 12:00
появилась откуда-то вкладка «промоакции»,
Да, эти письма попадают в «промоакции», если есть такая вкладка.
ну пока с данным магазином не связывались и вкладки этой не было :))
  • krysa
  • 25 ноября 2016, 15:46
Пришло несколько шт., а я их поудалял. Спс пошел пороюсь в корзине
  • MySky
  • 25 ноября 2016, 16:02
Что еще за комиссионные они добавили? Это ко всем товарам?
  • 25 ноября 2016, 16:12
Добавляют $0.5 на заказы с небольшой ценой(ЕМНИП, если суммарно меньше $5).
Один раз ко всей корзине, а не к каждой отдельной позиции.
ко всем заказам ниже 5$
  • MySky
  • 25 ноября 2016, 17:04
Тогда не интересно
  • microsd
  • 25 ноября 2016, 20:13
В письмах ссылки с уникальным кодом или общие для всех?
Уникальные, добавляются только на тот аккаунт, на который зарегано мыло
Сделал заказ на модуль TP4056 за бесплатно
www.miniinthebox.com/ru/mini-1a-lithium-battery-charging-module-blue_p824740.html

Посмотрим, вышлют или нет.

Автору спасибо, поправил карму
и не такое высылали с прошлых акций
это один штука стоит «два» доллара? <рука-лицо>
Ну если быть честным до конца, то в рамках этой их «акции» на минибоксе любая покупка до полутора или двух с половиной долларов (в зависимости от того, кому как повезло с купоном) обходится абсолютно бесплатно. Если есть несколько акков, то получается почти ЖиДи-2015, особенно с возможностью взять реально хороший товар в начале каждого часа и полностью расплатиться за него этим купоном.
полутора или двух с половиной $ обходится абсолютно бесплатно
я конечно всё понимаю, но на AliEx по 20 центов беру, а здесь заморочек куда больше будет чем с наводками «солид» на AliEx за «центы» ;)
особенно с возможностью взять хороший товар в начале каждого часа
не совсем понял, что за возможность Вы упомянули))
стопе)) тот же негатив блин был в блоге по JD походу, запутался и перепутал)
а наводки на данный закидон здесь же не было ещё?))
спасибо, что хоть ткнули носом о чём речь вообще идёт ;)
Чё-то вас минусаторы минусуют… А про эту возможность я уже писал в комментах выше. Себе получилось ухватить за халявные купоны 5 метров светодиодной ленты, скоростную флэшку, еще че-то… Если не придет — переживу, придет барахло — не жалко, а придет качественный товар — приятно! По личному опыту — скорее всего будет 3 вариант.
На али такое за 20 центов не купишь)))
та пусть минусуют, сильно много внимания пошло к моей скоромной персоне у некоторых, реально не стоит Вам волноваться ещё и за меня))
тем более мало того что карма в минус не идёт, так мне ещё и равнозначно на это, молчать лишний раз не собираюсь ;)
1) я просто отбросил этот блог, так как не имею аккаунтов…
2) про данную акцию я только и понял из вашего поста, после чего и начал уточнять, так как перепутал с закидоном от JD, так как про данную акцию здесь блогов не видел((
3) на AliEx мы и по круче лоты брали безвозмездно…
да это время прошло, но не так давно и было, тем более некоторые набрались с таким переизбытком, что ещё лет пять даже не придумают чего можно купить ещё))
4) как мне понялось с Вашим примером, даже PAL реально не нужен? :) PAL моя вторая проблема после аккаунта)
Палка не нужна. Хотя на этом сайте можно платить и напрямую с карты, но в этом случае вообще никакой оплаты не нужно
  • Sheldor
  • 27 ноября 2016, 03:25
где что на али такое было? когда?
30 сентября закончилось, бестолково поминать покойников ;)
  • 27 ноября 2016, 09:47
где что на али такое было? когда?
В сентябре. Купоны $2/$2.01 продавали по $0.01, но по одному на аккаунт.
+ либо ежечасная распродажа просто товаров по 1 центу, и тоже один в руки :))
«рук» было зарегено очень много )))
  • Sheldor
  • 27 ноября 2016, 03:24
ааа, я как всегда все профукал… (
  • 26 ноября 2016, 13:50
Письма приходили, но получить купон по ссылке не удалось и в личном кабинете ( внутреннем счете) тоже не появилось. Что не так?
От почты скорее всего зависит: такое на яндекс почте наблюдается, иногда на мейл.ру бывает.
  • 26 ноября 2016, 14:47
Спасибо! Действительно, на втором аккаунте (gmail.com ) получил.
Рассказываю, как «извлечь» купон, если кнопка в письме не нажимается (я-почта, ага).
1. Жмем в письме правой кнопкой и во всплывающей менюхе жмем «Просмотреть код».

2. В нижней части браузера появляется окно с кодом. Теперь смотрим следующую картинку и действуем аналогично

Теперь делаем двойной клик на содержимом тэга data-orig-href (не на надписи, а на самом содержимом, у меня оно залито черным цветом), и жмем Ctrl-C. Готово, нужная ссылка в буфере обмена; открываем новую вкладку, вставляем туда эту ссылку и переходим по ней. На привязанный аккаунт начисляется купон. Вот и все!
  • blakar
  • 27 ноября 2016, 02:07
на ightinthebox никак Расходы за доставку и комиссионные не избежать??
  • 27 ноября 2016, 09:42
Эти «расходы» покрываются этим же купоном(или как там его правильно назвать)
У некоторых товаров есть бесплатная доставка.
  • 27 ноября 2016, 17:08
Спасибо!
ТС — плюс за полезную наводку, спасибо ;)
где конкретно данные купоны искать?)
Если в яндексе не открывается электронка её можно на гугл переслать как вложение в письме и она откроется и бонусы зачислят!!!
бонусы или купоны? это мне было отписано или кому?
если что у меня почта на gmail и письма туда приходят ;)
  • microsd
  • 27 ноября 2016, 18:25
Пришло сегодня письмо, но по клику получаю «Sorry! This Rewards promotion has expired.
Check back soon for more.»
Expires On: 2016/11/28 23:59:59
Сейчас пробиваются двойные бонусы!!!
это как понять? ))
пришли письма с бонусами 23 и 27 и они плюсовались т.е 2$ + 3$ = 5$ очень неплохо вышло!!!
2+3 это никак не двойные, а в два с половиной раза))

то есть к приведшему купону на 2 доллара при использовании далось откуда то ещё 3 доллара?))
от 23 пробивалась одна скидка а от 27 другая в совокупе очень классно вышло
та даже МЕГАкруто, а не классно ))
  • mslon
  • 28 ноября 2016, 22:27
а как с низкими комиссионными
можно обойти?
а ни как не обойдёшь
ура молодцы отправили кучу всего!!!