Скидка на микро квадрокоптер GoolRC T10 =>> $15.99 - $4

код купона
T10
Действителен до: 31.12.2016

На улице холодно, ветер, а то и снег, но ведь летать то охота ;) И в этом случае нам на помощь придет маленький и весёлый квадрокоптер — GoolRC T10.
На нем можно можно прекрасно и с удовольствием скоротать время длинными зимними вечерами. Новички легко и быстро освоят взлет и посадку, плавные и уверенные полеты, не только в определенном направлении, но и с точной координацией коптера в пространстве, а опытные пилоты от души смогут полихачить в небольшой комнате и даже попробовать выполнять простенькие 3D трюки.

Коптер прочный, легкий.
Управление 4 канала 2.4GHz mode 2
Шестиосевой гироскоп.
Колекторные Coreless моторы.
Управление: перед, назад, влево, вправо, развороты, флипы во все направления, режим Headless, возврат одной кнопкой(работает не всегда адекватно).
Дистанция управления 15-30 метров.
Время полета 5-6 минут.
Время зарядки около 50 минут.
Батарея встроенная, зарядка от порта USB.
Компактный пульт на две батарейки АА.

Достаточно стабилен и послушен в полете.
Защита отлично справляется со своими обязанностями и оберегает коптер от ударов о стены, мебель и другие предметы интерьера.
Классный коптер, мне он нравится и скоро будет обзор.
Цена: $15.99
Купон дает скидку $4.
Итого: $11.99

Единственное чего хотелось бы так это сменную батарею — очень томительно ожидать следующего полета ;)
Рейтинг купона или акции: 0
  • 25 ноября 2016, 14:51
Цену с купоном бы указали что ли…
Уважаемый автор! Вы предлагаете пойти на rcmoment, зарегиться там, после этого кинуть квадрик(15.99) в корзину, применить купон, и лишь после этого узнать цену? а сразу сложно написать?
  • 25 ноября 2016, 15:08
Извините — цену и скидку добавил.
Благодарю за поддержку.
  • 25 ноября 2016, 15:36
GoolRC T10Eachine E10Cheerson CX-10 — и т.п…
Один и тот же квадрокоптер под разными брендами.
Eachine E10 — можно взять за $11.59.
А ещё, сейчас по скидки можно взять Eachine E010 за $11.99

Вчера Eachine E10 заказал. С купоном 5 от 10 вышел за $6.59.
А где купон на 5-ть взять? И что такое — выберите режим(правая, левая заслонка)?
  • 25 ноября 2016, 18:16
Купоны обмениваются на поинты в личном кабинете
  • 25 ноября 2016, 18:27
А где купон на 5-ть взять?
Купон можно обменять на поиты, там кнопка есть в разделе «Мои поинты» — «Преобразовать в купоны».
Поиты можно заработать делясь каждый день в мобильном приложении ссылкой на товар на фейсбук.

И что такое — выберите режим(правая, левая заслонка)?
Это с какой стороны будет газ.
Кому как удобнее. Обычно слева.
  • 25 ноября 2016, 18:15
По сабжевой ссылке квадрик со скидкой. Как вы умудрились применить купон к промо цене?
  • 25 ноября 2016, 18:29
ну и где там промо?
  • 25 ноября 2016, 18:30
Я заказал Eachine E10
Он не по Промо цене.
Кстати, уже отправили.

P.S. Пока писал уже ответили. :)
  • 25 ноября 2016, 18:36
Поздравляю — пусть радует.
  • 25 ноября 2016, 18:54
Спасибо.
Если ещё дойдёт. Что то заказы с Banggood-а купленые по купону, через раз приходят.
Деньги то возвращают, а купон нет. :(
Есть подозрение, что они через один заказы отправляют. С Али посылки то все приходят.
  • 25 ноября 2016, 18:58
Вранье — у меня все что правильно заказано приходит.
Мало того сейчас при доставке через МистЭкспресс посылки приходят за 2 недели.
А вот гравер купленый с доставкой AirMail растворился в пространстве — как уехал из китая так и нигде нет. Уже месяц…
  • 25 ноября 2016, 19:10
Не, ну это я просто предположил.
Предпоследний заказ с Banggood-а шёл ко мне (Краснодарский край) 35 дней.
А последний вообще не пришёл, деньги уже вернули.
Мы же экономим, без трека заказываем. :) Если с треком, то конечно посылка не куда не денется, и придёт быстрее.
  • 25 ноября 2016, 22:03
Ни разу не заказывал трек, реально ничего не пропало. Заказываю много и постоянно.
Более чем уверен — проблема в локальной почте.
  • 26 ноября 2016, 16:50
Информация к размышлению о доставке с бенга, но подозреваю что такое возможно с любым магазином.
Получил сегодня пакет с товаром который не заказывал.
Дальше без комментариев — смотрим фото.
это супер, конечно, что у вас была тьма поинтов и вы их применили, только смысл нам рассказывать про это, у нас то нет этих поинтов и цена будет обычная.
  • 26 ноября 2016, 19:14
А кто вам мешает поинты набить? Выше писал как это сделать.
Плюс ещё бывают акции на Banggood-е когда поинты раздают. На прошлый Новый год я за 20 дней набил на одном аккаунте на три таких купона.
Здесь на сайте всегда информируют о подобных акциях.
  • grin
  • 25 ноября 2016, 20:26
зашел в магазин, 380 поинтов, только менять на купоны, по другому не применить? Разобрался, немного запутанно у них там.
  • 25 ноября 2016, 22:35
Поитами можно сбить только до 15% от суммы заказа.