Xiaomi Mi Band 1 / 1S - 8.81 / 9.79 $

# # # # # # #

наводка на «мибенды два» ;)
Характеристики
Языки: Английский
Производитель: Xiaomi®
Тип: Датчик для отслеживания активности, Смарт-браслет
Поддерживаемые операционные системы: iOS, iPhone, Android
Цвет: Черный
Особенности: Регистрация дистанции, Педометры, Израсходовано калорий, будильник, Отслеживание сна, Защита от влаги
Емкость (мАч): 45mAh
Масса нетто(kg): 0.014 kg
Размеры / WxDxH: 22.5 x 1.4 x 0.9 cm

MTB — 8.81 MB1
MTB — 9.79 MB1S
доставка без трека и страховки в UA отображается как + 1.66$ !!!

я этот вопрос глубоко промониторил и вижу ещё другие варианты не хуже ;)

GB — 11.39 MB1 ### 9.63 доллара
GB — 11.19 MB1S ### 9.43 доллара
регим новый акка на котором получаем 88 GBP и имеем скидку минус 1.76 доллара

AliEx — 12.33 MB1S ### 9.9 / 9.2 доллара
AliEx — 12.55 MB1S ### 10 / 9.3 доллара
регим новый акка на андроиде, с учётом суммарности двух купонов получаем примерно минус 20%, хотя не так и красиво, пока не считал думал будет лучше, походу того не стоит, так как выйдет примерно 9.9 доллара за кучу головняка((
а, ну плюс «бекшек» чуть подправит ситуацию, с 7% будет 9.2 доллара

GkBg — 8.89 // 11.99 MB1S

TD — 10.99 версия не понятна

Ebay — 11.55 MB1S
Рейтинг купона или акции: 0
я два года назад за такую цену с купоном на ГБ покупал.
а сегодня это уже г@$но мамонта.
я 30 сентября тоже кое-что прихватил, только оно уже не повторится ;)
хотя, хотелось бы чтобы я был не прав в этом моменте, так как большую часть оставил))
и вообще, два года назад и жизнь у всех стран была проще и магазины при зарождении зеленные и много косяков делают, посмотрим как дальше всё будет покупаться за копейки)
  • 26 ноября 2016, 22:58
зеленные и много косяков делают,
  • AJIeqp
  • 26 ноября 2016, 22:22
Позавчера с началом черно-пятничных распродаж 9,99 за 1с версию на GB было. С купоном обошелся в 6.01
чего же Вы мне тогда не сказали?)) за 6ть долларов я бы его тоже взял на будильник))
вообще-то это разница всего в «доллар с копейками»…
если бы целенаправленно стремился его покупать, мне бы эта разница погоды не строила… так что это совершенно не глобально, тем у кого есть максимум GBP…
хотя я GBP со своего акка на данный девайс воздержался бы тратить из-за актуальности второй версии и интереса к множеству более важных лотов ;)
при этом не понятно откуда взялась данная цифра)) расшифруетесь сметой?))

30% от 9.99 доллара равно 3 долларам, но никак не 3.98 доллара, что выйдет на цену ближе к 7ми долларам :)))

совсем не удивлюсь, если Вы вообще ничего не покупали, а так же банально зашли поговорить о былых временах ушедших «двухлетий» :))

искренне надеюсь, что сработал баг и Вы всё-таки его красиво себе купили ;)
  • AJIeqp
  • 26 ноября 2016, 23:34
Простите пожалуйста. Вы правы, цена выходила 7,01. 1 доллар списало с ГБ счета. Я под акцию 11.11 купил спортивные носки Лининг за доллар, так мне написали какую-то непонятицу, что они мне их не могут продать и доллар вернули на ГБ счет а не на палку.
да было бы за что ещё прощение просить ;)
всё нормально, только немного путаницы накрутилось))
  • 26 ноября 2016, 22:54
# # # # # # #
Тот самый случай, когда даже добавить нечего.
а это очень хорошо / славно ;)
так как добавить по «теме» там и так будет уже не чего :))
а вообще это для красивости экстеръера оболочки блога )))
первый уже даром не надо
  • 26 ноября 2016, 23:18
Преимущества второго перед первым, сможете назвать? Кроме того, что цена в три раза выше.
ну если сравнить 9ть против 15ти, то цена уже не в три раза выше :)
  • 26 ноября 2016, 23:37
Да ошибся немного, в 4,5 раза. 1-й я покупал за не даром а за 4 бакса, 2-й за 18-ть. (буду благодарен на ссылку, где доступен за 15-ть), 18/4=4,5
это я с мутками на аукционах беру, которые в принципе не такие уже и не доступные, на которых я всё ещё планирую взять «orange» и «мибенд два» в недалёком будущем ;)

ну и Ваш пример сравнивать как раз не совсем логично, так как то что Вы покупали ежедневно не доступно, а приведенные мной мутки доступнее куда активнее))
  • 26 ноября 2016, 23:45
Я думаю идея вам понятна.
А что такое «мутки»?

(у нас тут вроде был один, но потом его не то выгнали, не то повысили:)
не то «повесили» :))
  • 26 ноября 2016, 23:59
Не, своих не вешают.
про мутки на аукционах, это наверно про ибидер)))
ну и 9ть против 19ти это тоже не в 3ри(а тем более 4ре) раза :))
интересно где это можно взять за 4 и 18?
ну хотя бы дисплей с часами
я бы первых за 4 и 6 долларов с десяток взял))
занял бы денег у соседа, но скупил бы блин их на JD, если бы он дал зарегить на него PAL))
и пофиг мне, что оно чем-то там у кого-то в голове устарело, главное что есть будильник с виброй для меня и подарочные будильники для других :)))
  • 26 ноября 2016, 23:39
первых за 4 и 6 долларов с десяток взял
занял бы денег у соседа
Занимать 40 баксов, это печаль((.
ну Вы уже и так в курсе были про наличие 12ти долларов на виртуалке, куда тут ещё больше накручивание Ваших печалей))
не только в Вашей стране люди берут кредиты, чтобы еды купить…
  • 26 ноября 2016, 23:47
Все будет хорошо.
а я и не говорил, что будет плохо ;) но Вы же больше меня печалитесь моей ЗП в сотню долларов ))
  • 26 ноября 2016, 23:56
Я за всех печалюсь, мне даже уже даже вискарь дороже 30 баксов стало стыдно покупать. Перешел на крыымский коньяк за 10--ть.
если что, готов даже не даром, а скупить их у Вас по три доллара ;))
здесь вообще как послушаешь людей, так уже и USB 2.0 никому не надо, а я у себя даже целей не могу найти для 3.0, не говоря уже и «новомодном» 3.1 :)))

и я Вас насильно его покупать не принуждал…
наткнулся по соседней наводке на купоны, сравнил цены и запостил для нуждающихся)
согласен с вами.
Не всем нужен ver 2
Время я постоянно не смотрю, а первый компактнее и меньше чувствуется на руке.
при равной цене и разнице меньше чем в два раза — я бы брал второй))
если бы оба были в пользовании, уже чётко бы прояснилось какой отдать)
У меня была штука с экраном — смартчасы.
По итогу никакой пользы от экрана я не обнаружил, часы были проданы.
Сейчас 1s — и очень доволен.
Хотя размышляю — не дать ли экрану вторую попытку — но не с салями, а с новинкой NO.1 F1 — его можно купить за 16, если есть достаточно пойнтов в EB.
Но наверно не куплю.
  • trovix
  • 27 ноября 2016, 09:08
По бэнду согласен, 1ый живет дольше как минимум.

А по усб 2.0 не согласен, попробуйте 100+ гб перелить на винт а потом с винта… жуть. А на усб 3.0 скорость 100мб/с на это. Экономия времени. Хотя лично печалюсь что нет хотяб 1 пора 2.0 на ультразвуке. Все 3.0. просто у меня почему то телефоны на мтк ну просто нивкакую шиться по 3.0 не хотят, и все тут. А на 2м с полпинка
а зачем мне это пробовать, если у меня нет железа на USB 3.0 и нет вообще целей переливать через них инфу, так как банально есть пачка архивных hdd, которые кстати стоят в разы дешевле :))
  • 26 ноября 2016, 23:31
К первым двум ценам на LITB надо добавить платную безтрековую доставку в Украину за $1.51 и получается совсем неинтересно.
  • 26 ноября 2016, 23:42
надо добавить платную безтрековую доставку в Украину
Канэчно
  • 26 ноября 2016, 23:47
Не понял, по сути сказать есть что? Любопытства ради ввёл в адресе РФ, получил тот-же самый дешёвый вариант:
Доставка без отслеживания 10 — 20 рабочих дней USD $ 1.51 (20% CКИДКА)
  • 26 ноября 2016, 23:50
Не понял
Бывает.
  • artvlad
  • 26 ноября 2016, 23:48
Прекращайте провоцировать картинками.
По теме: в понедельник mi band 1s не анонсировали снова по 9,99$? Я бы взял, с пойнтами получилось бы 6,99
я создал блог, но сам же уже думаю, что стоит подождать минимум НГ :))
если конечно нет на него особого заказа и срочности)
  • artvlad
  • 27 ноября 2016, 00:11
Я сам на него не обращал внимания до сегодня, а потом вспомнил про НГ и подарки. Подумал, а чем и не подарок? Новая почта за 2 недели справится.
  • 27 ноября 2016, 00:14
Доля недорогих и не мусорных подарков, идеально.
ну по изучению наличия некоторых комментов — НП уже может и не справиться за паре недель ;)
тем более GB отправляет не только ей))
так вот Он какой!)
при таком исходе согласен, у меня там реги нет))
  • 26 ноября 2016, 23:48
Тогда и поправьте в заголовке цифру, добавив к ней недостающее. Дабы в заблуждение народ не вводить!
сейчас сам перепроверю, потом добавлю, получится блог вообще для разговоров)) в таком случае и GB с остальными нужно добавлять)

вообще народ вряд ли их будет покупать, если бы кому нужно было, он бы уже отписался об этом :)
во всяком случае, я дороже 7ми долларов покупать не готов :))
чего-то у меня доставка вообще 1.66 отображается :))
  • 27 ноября 2016, 00:18
Вполне возможно, я смотрел Mi1s, т.к. первый по такой цене не интересует, коробочки и вес то у них одинаковые. Однако, маркетинг!
ну хоть логичное объяснение нашлось) не люблю всяких путаниц))
  • zztop68
  • 27 ноября 2016, 00:32
регим новый акка на котором получаем 88 GBP
Это где такое счастье? ))

GBP это сокращение Great Britain Pound, стандартное (ISO4217).
Это где такое счастье?
конкретизируйтесь и я смогу Вам ответить ;)
На али продавали по 9.8, я взял два — получилось по $8,7, там еще спецкупон можно было
так и в моих двух лотах есть спец купоны)) описано в содержании ;) что поминать то ушедшее) мне тоже с JD очень нравилась цена в 6 долларов и то я её умудрился просрать((
JD — для тех кто ни хера не делает и может целыми сутками бдить за монитором в ожидании халявы )
Кто-нибудь кроме меня чувствует на этом браслете рукой работу блютуз? Как-будто по венам идёт. Не приятное ощущение :(
самовнушение?)
ХЗ. Перед покупкой ни о чём таком не думал. Но потом с первого же раза почувствовал. Себя предварительно не накручивал. Вообще про блютуз и вред не думал