Мужская рубашка размер М-5XL за 2.90$

Мужская рубашка, доступны для заказа все размеры и три цвета. В приложении цена 2.90$. В Украину доставка ePacket, так что должна быстро прийти, если отправит конечно. Продавец с небольшим количеством отзывов и рейтингом. Себе заказал, посмотрим.
Спасибо, взял, на вид вроде неплохая, посмотрим что придёт, и придёт ли вообще)
  • bm_s
  • 27 ноября 2016, 12:34
Не думаю, что там хлопок.
отмечусь для статистики ))
Цена со скидкой: $3.22
529 заказа(ов)
в мобильном 2.90
это как бы хорошо, я на это надеялся, хотя не думал что может быть такая процентная разница за счёт этого, так как обычно она ещё меньше))
добавил в корзину, зашел в m.ali...., а цена 3.22. или через телефон заходить? (просто хочу разобраться на будущее)
  • Tyvek
  • 27 ноября 2016, 12:02
Через приложение
a m.aliekspress это не приложение? тогда дайте поподробнее.
  • FiL_In
  • 27 ноября 2016, 12:08
Это просто мобильная версия сайта. Подробнее в Google play и apple market
  • fanlp37
  • 27 ноября 2016, 12:08
Это мобильная версия сайта. А есть еще и приложение. Устанавливается на телефон файлик такой, apk из Google Play
может у него айфон или винфон, а Вы сразу apk))
нет, у меня алкатель черно-белый с кнопочками, емк уже лет 8. а гугл там или апк я не знаю
значит для таких «залётных» моментов придётся «эмулятор андроида» ставить ;)
если компу не 13 лет как у меня, то bluestacks должно потянуть ))
Так вот почему у тебя постоянно комменты дублируются! Комп зависает!!! :D
мои раритеты по 50 вкладок на XP с гигом ОЗУ держат без всяких лагов, при том что люди на «современниках» плачутся ;))
Что за браузер? Хороший результат
26я версия мозиллы))
у меня там всё подогнанно под железо :))
Каким образом что-то в браузере можно подогнать по железо?
«8 лет» — в лучшем случае там .jar
«алкатель» — у которых был необыкновенно чувствительный приём? Но аккумулятор старый точно у вас столько не мог прожить! Как/когда меняли?
на двух 11х нокиях в окружении — АКБ стоковые больше десяти лет уже выходили, при этом тогда уже мобилы мной покупались «заюзанными» и на данный момент они ещё держат «двое» суток ))
походу, если в лоте под ценой есть надпись «Больше выгодных сделок в приложении» — то есть смысл этим париться, если нет — то в приложение можно не ходить )) инфа на будущее ;)
она уже второй день со скидкой.
ну тогда здесь о ней большинство ещё не знало :))
долго ли её такой оставаться, посмотрим))
она с 20 ноября со скидкой, судя по статистике али тулс
  • reifwp
  • 27 ноября 2016, 11:45
Какой размер брать… Я 177 рост ..75 вес… L или XL?
2xl или 3xl
Размеры китайские, минимум XL, может даже 2XL
Причем, на каждой китайской фабрике свои размеры под свои лекала.
Вот, например, брал рубашку (кстати, очень понравилась, хоть совсем и не хлопок):
И какие у них размеры:
ae01.alicdn.com/kf/HTB16xZ8JXXXXXbOXpXXq6xXFXXX4/201535316/HTB16xZ8JXXXXXbOXpXXq6xXFXXX4.jpg?size=80698&height=288&width=755&hash=928e701160e34b503dbc8e5813c43129
(картинку не буду вставлять, чтоб никто случайно не спутал)
  • Zoolog
  • 27 ноября 2016, 14:13
Особенно мне два последних размера в таблице понравились…
симпотяшная ;)
  • GrigUA
  • 03 декабря 2016, 14:47
за 15$ в Киеве в офлайн магазине можно отличную рубашку приобрести
на свои 62кг и 172 роста взял XL, вам наверное 3хл
на мои 80кг при том же росте какая рекомендация?))
  • reifwp
  • 27 ноября 2016, 12:31
Блин уже взял XL… Может и мала будет… Подарю соседкому пацану
  • 27 ноября 2016, 13:55
Я как то взял рубашку на али.
Мой рост — 170, вес 65
XXL немного коротковата и тесновата, но носить можно…
опечалили и ещё больше озадачили)
  • 27 ноября 2016, 14:34
Дык не факт, что у этого продавца не будет наоборот.
Блин, хотел смайлик поставить после фразы — и не знаю, какой: то ли :), то ли :(

(пару раз пользовался — вкладывал именно такой смысл:)
  • 27 ноября 2016, 19:44
We use Asian size,it's two size smaller than US/Euro Size
хреново это ))
  • 27 ноября 2016, 21:43
А кому легко? Я давеча заказал китайские труханы со специальным мешочком для хозяйства (погуглите Obviously for men для примера), дабы оное не перегревалось и не терлось об ноги. Размер по талии нормальный, а вот хозяство туды не помещается…
Суровая и беспощадная китайская размерность…
та то Вы уже сильно себя любите, я так не умею :))
Написано длинный рукав, а на картинке короткий?
с руковом нефига не понятно вообще((
судя по фото он вроде длинный, но временно его закатили :))
  • zeba1
  • 27 ноября 2016, 13:17
Там есть такая фотка
  • 27 ноября 2016, 19:46
То есть ткань настолько тонюсенькая, что закатанный рукав не стал визуально толще?
зато летом возможно будет проще передвигаться по «пеклу» ))
  • 27 ноября 2016, 21:39
Для пекла у мну есть конопляные. РЕЙ, Патагония, Коламбия.
Ваши «матюги» не по нашему «бюджету» ))
  • 27 ноября 2016, 22:43
Ну я тоже как бы ловил долго и нудно. Платить полтинник за рубашку — да моя жаба не то что мну удавит, а еще и скажет полиции, что так и было! Сейлы, распродажа остатков, амазон и наебай — наше фсьо. Скажем так, получалось в районе до 16 баксов за рубашку.
для такого ещё опыт и чуйку нужно иметь, я вообще не шопоголик в направлении «тряпок» :) мне пока ещё проще в оффлане перебиться, хоть и там всё печально))
  • 28 ноября 2016, 00:06
Опыт, сын ошибок трудных…
РЕЙ — отличные рубашки! Патагония — очень удобные! Колумбия — как то рвутся легко. Грамицци — тоже какие то тоненькие, и пуговки у них хрупкие (((
  • SERG27
  • 27 ноября 2016, 11:56
не, без карманов для меня не рубашка., вообще не одежда. :)
Редкость, когда у китайцев есть большие размеры. Взял тоже, спасибо за наводку.
Взял 2 спасибо!!!
  • DSxxx
  • 27 ноября 2016, 12:12
Кончились 5ХЛ
Спасибо и от меня. Тоже две штуки взял. Ещё надо с длинными рукавами и поплотнее ткань. Если что подкиньте ссылку.
И так всегда, платная доставка, когда что-то интересное
В россию бесплатно Взял одну.
727 заказа(ов)
819 :)
  • aviasmi
  • 27 ноября 2016, 13:12
Народ! Ау! Первое, посмотрите все фото! Там есть бирка, на китайском, правда. Но состав в арабских цифрах. Это не 100% хлопок. И второе, там есть хорошая сетка-вес, рост, размер. Если кто и захочет купить, подбирайте по этой сетке.
  • 27 ноября 2016, 14:35
Я уже подбирал…
50% синтетика, 50% хлопок
По своему опыту скажу что подобные китайские рубашки не годятся даже для мойки пола… Кроме паршивого мерзкого материала в подарок получите кривые швы и торчащие нитки=>расползется и выцветет при первой стирке.
какие цвета кто берёт ?))
Кому какой нравится. Я синий взял
вот и я не могу выбрать между синим и серым, две брать стрёмно))
Диалог из к/ф «Бриллиантовая рука»:

— А у вас нет такого же, но с перла… с перламутровыми пуговицами?
— К сожалению, нет.
— Нет? Будем искать.
а я 2 взял, разных размеров, какой подойдет — ту носить буду, какой размер не подойдет — полы мыть сгодится
у меня видится два варианта, либо она не хуже тех которые я покупал в оффлане и хожу весной на работу, либо хуже и не сгодится даже для полов ))
  • lotik
  • 27 ноября 2016, 16:18
почему стрёмно? можно взять 2 разных цветов и размеров. ту, которая не подойдёт — подарить.
1) может быть такой размер — что некому будет и дарить
2) может быть такое качество — что стыдно / тупо будет дарить
Я взял синий, из тех что есть, как по мне выглядит лучше других…
Я как-то купил такую: сильно приталенная, ткань — синтетика, а ля марля, сшитая в подвале дядюшки Ляо на зингере 1890 года. Выкинул после первой примерки.
именно с данного лота или подобную?)
Подобную. По семейной легенде как-то раз в голодные 50 годы прошлого столетия мой отец после демобилизации покупал рубашку… на рынке… К плечам приложил — нормально. А дома примерил — приталена настолько, что не оденешь. Продаван заузил ее для экономии материала.
судя по фото она совсем не приталенная, а на манекене сзади прищепками стянута, как любят фоткать китайцы :(
о, спасибо, сейчас закажу и буду ждать чуда)
  • kurtic
  • 27 ноября 2016, 14:10
Только я не смог применить купон «US $1 при заказе от $5»?
Пишет «превышено максимальное количество единиц товара».
сложно сказать, когда купонов почти ни у кого нет ))
точно. пытался через эмули брать — так и не вышло, только сообщение «упс». значит не судьба мне в этот раз сделать инвестиции в китайскую экономику
после этого коммента даже не буду терять время на пробы ставить эмуляторы в ближайший месяц))
937 заказа(ов)
И 85 продаж у этого продавца. Как то стремно…
поэтому я ещё думаю))
  • bm_s
  • 27 ноября 2016, 15:09
Да это мусор, а не рубашка.
  • xXx
  • 27 ноября 2016, 15:10
Все, закончились нужные размерчики. Только детские остались.
  • Danitch
  • 27 ноября 2016, 15:26
Мужики, ну как вы ведетесь на такое говнище?
Ну дешево и что?

Китайские трииксэль — они на пузанов, е-мае.

Получите за три бакса хреново сидящуюю полиэстровую тряпку с торчащими швами и КОРОТКИМ рукавом, которую скорее всего ни разу не оденете.
Точняк, получил штук 10 разных кофт с джэди в прошлом году, на мой 46-48 размер брал 3хл-5хл, в плечах подошло, но вот в пузе расчитано на беременных мужиков на 9месяце. Я то думал мне брак отослали, а оно вон как получается
  • wakh
  • 27 ноября 2016, 20:31
выше пишут, что слишком приталена, на это и повёлся )
1047 заказа(ов)
99.9% что прод сольётся и ничего никому не отправит
есть какие-то зацепки, если придёт совсем галимой — востребовать ещё частичную компенсацию?))
Поджигай на камеру. Тлеет, значит лен или хлопок, придраться некчему, капает как целофан…
Уже все раскупили. Остались маленькие размеры
  • 27 ноября 2016, 19:50
В Пиндостан доставка бесплатная. Поглядим.
В принципе, почти все Columbia, Patagonia, REI пошиты в Китае…
1189 заказа(ов)
и таки блин ещё и рубашку всё-таки просрал))
теперь уже и синих XL не осталось…
да ну нафиг… с красной завязываться не буду)
не появится больше в продаже — значит не судьба :))
  • NDRey
  • 27 ноября 2016, 23:07
У меня все размеры серой рубахи висят в неоплаченных. Жду когда китайса на работу придет, может совет какой даст по размерам..)
поделитесь?)) мне там либо L, либо XL видимо))
я с рубашки вообще «деревянный»)
если джинсы раз в год ещё покупаются мной, то рубашка последняя покупалась лет семь назад, в оффлайне и по реальной примерке без познания в размеры :))
всякие там «европейкие» поло идут теоретически как L, нужно будет изучить дома))
походу теперь можно не париться вопросом «поделиться» ))
рубаха по мнениям большинства гавно, зато других блин как оказалось ещё хрен найдёшь в такой ценовой категории))
и куда ее потом? даже на дачу не оденешь. на тряпки, так синтетика ничего не впитывает.
ну вроде как на работу предназначалось ходить :)) а для пола есть в хозмагах специальные тряпки для этого, которые и стоят адекватно и функционал выполняют достойно))
Началась стандартная китайская песня:

Dear friend,
So sorry to trouble your time, because our systems made the mistake, that leads to our this men shirt’s price come up the Unusually low price $2.9, dear. Really so sorry for that, could you help us to cancel the reason? And help us to choose the reason ‘others reason’ for us. Dear, hope you can forgive us, and, we promise you that we can offer the discount in next order in our store or we can send a gift for you when it is in Christmas. And after the cancel the order, you can get your whole money, dear, is it ok?
PoniGalant Store
Тоже самое… Ну и что делать с ним? Отменять?
  • Joney
  • 28 ноября 2016, 08:44
Я ответил так

«Dear friend,
Your mistake it's your problem.»
время отправки закончится и заказ автоматом отменится. Вот и всё.
  • Joney
  • 28 ноября 2016, 09:14
Разве такая отмена по причине не отправки товара не будет для рейтинга продавца хуже, чем отмена по инициативе покупателя? Я просто в этих вещах не разбираюсь)
не в курсе, но может быть и так. Я пока не стал отменять тоже. Думаю, как бы лучше поступить.
вопрос ещё в том, стоит ли ему тот рейтинг всё-таки портить)
так видимо и есть, но его можно увеличить на «квартал»))
вопрос только в заморозке денег и нужности лота :)
всё зависит от ваших характерных черт и целей ))
Как всегда! С начала хотел согласиться на подарок с его стороны, потом вспомнил, что платил 3 бакса. И что то мне подсказывает, что соглашаться не стоит)

Дорогой друг,
Так что извините за беспокойство ваше время, потому что наши системы сделали ошибку, что приводит к цене нашего это мужчины рубашки приходят вверх по необычно низкой цене $ 2,9, дорогая. На самом деле очень жаль, что вы могли бы помочь нам, чтобы отменить причину? И поможет нам выбрать причину «другие причины» для нас. Дорогой, надеюсь, вы простите нас, и мы обещаем вам, что мы можем предложить скидку в следующем заказе в нашем магазине или мы можем послать подарок для вас, когда он находится в Рождество. И после того, как отменить заказ, вы можете получить всю свои деньги, дорогая, это нормально?
С уважением,
PoniGalant магазин
нефига себе приколы)) полный нежданчик для меня)
а говорили, что «рубахи» говно и даже не тряпки не годятся :))
  • f1ns3r
  • 28 ноября 2016, 08:17
Как добиться не только полного возврата, но и компенсации, подскажите? Надоели уже…
Никак, не покупать такие лоты
так ведь не поймешь, может реальная скидка.
так какие собственно проблемы?)) лот автоматом отменится и всё ;)
надоело что? )) и компенсации за что?))
такое впечатление как будто вы неделю ночами не спали и тяжко боролись на аукционе :)))
Я отменил с причиной «изменил цену», хрен ему, а не «другие причины»
Продаван не отменяет, ответил, измени причину на «другие»
Аналогично. Ответил «no» ему.
  • Pigmat
  • 28 ноября 2016, 10:01
аналогично, надоели эти ушлаганы ))) увеличил время обработки на 99 дней… пока подождем…
бестолковая заморозка своих же денег на квартал без отдачи ))
это он сразу ответил или уже после?) причину можно менять?))
Я выбрал — «продавец изменил цену», через 10 минут он слезно попросил изменить причину на «другое». Жмешь возобновить заказ и потом опять отменяешь с выбором другой причины
понял, теперь буду тоже знать, пока отмен ещё просто не делал вообще))
значит видимо это на что-то влияет… может не глобально, но какого-то гемора в виде лишних фин затрат за штрафы добавляет…
больше не пытался упросить? :))
Я сделал как он просил, надоел мне сёрфинг с этими акциями, во всех 0.01$ поучавствовал. Завязал. Все пишут одно и тоже,- буду плакать, буду умирать, дети сиротами будут. Сердце у меня доброе, пошли те все китайцы в опу
1) ну в даном случае цена была не «копейки» и не в 30 раз дешевле)
2) себя бережёте, а иногда не стоило бы и продавцов топить… хотя с Вашим подходом Вы как раз и их убережёте… если бы мы ещё умели понимать кого реально стоит топить((
3) больше чем уверен, что есть категория людей, которая из принципа / интереса / прикола — будет ловить минимальные наводки и топить в «говне» продавцов ;)
интерес какой то нездоровый походу
если это было по третьему пункту, то меня тоже очень раздражает, когда я вижу лоты в которых, либо набито количество заказов небольшим занижением цены на старте(для эффекта ажиотажа), либо вообще суть лота изменена на другой товар, при имеющихся заказах на «мелочовке»…
поэтому я реально против такого… но если задуматься глубже, действительно возможны ошибки из-за человеческого фактора…
а голова с логикой и интуицией человеку для того, чтобы понимать, что пинцеты по два цента стоить не могут и здесь заведомая ошибка «неизбежно» присутствует… если при этом покупатель действует всё-таки на покупку, то получается, что он либо «тупой», либо осознанно принимает участие в примитивном типе «махинаций»))
так что на ситуацию можно смотреть разносторонне и «нездорового» в этом принципе куда меньше, чем делать покупки по центам с надеждой и последующими требованиями отправки :))
Это называется русское «авось» и только
У меня тоже сердце доброе. Всём продавцам, от которых получил товары по одному центу, оставил 5 звёзд.
так при получении товара — это вроде нормальная практика?)) или это был стёб? :)
Заказал вчера вечером, а сегодня продавец уже просит отменить заказ, мотивируя это тем, что в системе была ошибка и рубашка стала стоить очень дешево.

Lei Hua
2016-11-27 18:42:52

• Pigmat
  • 28 ноября 2016, 20:27
между тем лот не отменен и цена не изменилась, даже после сегодняшних писем от продавана…
а зачем эти сложности?))
К сожалению, этот товар теперь недоступен!
для кого собственно её теперь изменять :))
кстати, если бы их тихо и мирно покупали по 2-5 штук в сутки, то такого может даже и не было бы, а тут МЕГАактивно навалились, что за пять часов улетела «штука» лотов, конечно такое ощутимо будет во всех смыслах))
рубашка стала стоить очень дешево
поинтересовались бы, сколько оно реально стоит по его мнению))
мне это ещё со вчера очень интересно :))
Продаван написал: The really price is 11.59$
А вчера еще и страничку поправили, теперь цена за 1500 р вываливается. Но сегодня там снова скидка -49%. Так что можно еще по второму кругу обогатить продавца на количество заказов. Кстати, отказные на старые заказы продавец не торопится принимать, а ждет пока выйдет время на отправку.
  • l4mer
  • 29 ноября 2016, 09:23
Товар недоступен для заказа. Вывод — очередная накрутка заказов…
али в последнее время превратился в помойку, какая-то лотерея примерно из 5 заказов 1 не отправляют, причем рейтинги у продов нормальные и количество заказов приличное, дают мертвый трек который не движется или левый местный на заказ другого человека, который как бы едет, но посылки в итоге нет и зря потраченные 1-2 месяца на ожидание и споры
Несколько цитат с сайта rediska.net, которые подходят к данной ситуации:
1. «Старайтесь, по возможности, не отменять заказ. Лучше дождитесь окончания таймера обработки заказа. Запомните, чтобы не говорил продавец, при завершении таймера обработки, деньги в любом случае вернутся вам на р/счет. „
2. “Если вы отмените заказ, то подарок останется на совести продавца. А теперь подумайте, какая совесть у него...»
3. «Что будет, если выйдет таймер обработки заказа? Покупателю от этого не будет ни горячо, ни холодно. Пострадает от этого продавец. Хотя, если быть точнее, его магазин. Как только заканчивается время обработки, а продавец не дал трек-номер или покупатель не отменил заказ сам, то система узнает об этом факте и уменьшает так называемый рейтинг ранжирования магазина – товар данного продавца становится все ниже и ниже в поиске по сайту, а в последствии, вообще исчезает из поиска. Продавец теряет покупателей, а значит прибыль не приносит. Такой магазин продавцу легче закрыть, чем пытаться восстановить. Такое наказание действует пол года.»
  • fanlp37
  • 05 декабря 2016, 09:54
Продаван дал трек на рубашки LM179462**1CN
Отправка по треку — вечер 30го
  • JetP1L0t
  • 05 декабря 2016, 09:54
Продавец перестал плакать и что-то выслал, сразу после продления обработки заказа на 90 дней. Посмотрим что придёт.
  • 05 декабря 2016, 09:56
Сегодня выдали трек, товар отслеживается. Посмотрим что придет ))
  • 05 декабря 2016, 12:05
У меня не отслеживается еще но тоже выслал, я удивлен)
  • var
  • 05 декабря 2016, 12:55
Тоже выдал трек. Я не реагировал на его сообщения.

RH3643ххх27CN
Давайте скидывать треки, искать одинаковые
  • 05 декабря 2016, 13:24
Вот мой трек: LM1731XXX35CN
  • lexx
  • 05 декабря 2016, 18:43
Мне тоже трек выдал LM179****34CN
  • vit37
  • 05 декабря 2016, 19:15
Мне тоже сегодня прислал трек LM1813???98CN.
  • markel03
  • 06 декабря 2016, 11:19
5 декабря 21:00 Посылка принята (LM1844ххх506CN)
Express delivery of bulk acceptance Office, China EMS ePacket
да смотрю треки у всех разные. я уже и не рад что отправил, посмотрим что за г придёт
  • qmaxmvd
  • 08 декабря 2016, 16:19
Мне тоже отправили 30го — LM170***889CN
На сегодняшний день уже выпущено таможней! Посылка на мое имя.
  • Vitsmint
  • 08 декабря 2016, 16:32
Мой трек едет к другому человеку!
Отправитель: yu-guang liu
Получатель: VASILEVA SVETLANA ALEKSEEVNA
07.12.2016 11:25 — Выпущено таможней, Вес: 528г, 102976 Мр Лц Внуково Цех-1 Россия
Посмотрим куда дальше поедет.
  • 08 декабря 2016, 18:14
а если она ее получит?)
  • Vitsmint
  • 08 декабря 2016, 20:38
Да левые треки и вес для одной рубашки великоват
  • 09 декабря 2016, 02:56
быстро типо дошла у меня пока только это
2016-12-07 03:08 SHANGHAI EMS, Departure from outward office of exchange
Трек LM174573349CN
Мелкий пакет988 г
От кого: yu-guang liu
Кому: TATIANA ANATOLEVNA ROVCHAN

Я живу в Новосибирске и я на Татьяна, и по гендерному признаку принадлежу к мужскому полу.
  • 10 декабря 2016, 22:09
Что будем делать с продавцом? Хочется не вернуть 3$ и оставить отриц-й отзыв а именно рубашку получить)
  • 11 декабря 2016, 07:50
можно нажаловаться тут
  • 11 декабря 2016, 15:07
кому не лень текс написать? а мы все скопируем в жалобу)
  • 11 декабря 2016, 15:43
Для начала можно отправить китаезе примерно такой текст:

Hello Friend. I never received a response from you. I want to know why you lied to me and gave me the track number of the other order. Where is my order? I'll have to send a complaint AliExpress administration.

Чем больше подобных писем он получит, тем больше вероятность, что он задумается, и поймет. с кем имеет дело. А если не поймет — его проблемы. Новогодний шопинг после массовых жалоб будет для него нерадостным.
  • 12 декабря 2016, 07:37
Сэкономили мне пару мин. Отправил)
  • vit37
  • 12 декабря 2016, 16:19
Вот что он мне на письмо ответил.
Dear my friend,
I am sorry to you. Because the shipment is too large, Our staff made a mistake about your address. I am sincerely sorry, we will take the responsibility. Could you please open a dispute, we will make a full refund for you.Thank you for your understanding.
Yours sincere,
Дорогой мой друг,
Я сожалею Вам. Поскольку отгрузка слишком большая, Наш штат сделал ошибку о Вашем адресе. Я искренне сожалею, мы возьмем на себя ответственность. Пожалуйста, не могли бы Вы открывать спор, мы сделаем полный возврат затрат для Вас. Спасибо за Ваше понимание.
Ваш искренний
  • 15 декабря 2016, 19:00
Seller deliberately pointed the wrong price of the product
I want to buy this product
After payment of the order asked the seller to cancel the order.
I do not want to cancel my order and I want to receive my order.
The seller told me the wrong track number.
The seller asked me to open the dispute. The seller asks you to specify the cause of the «problem in the delivery of the goods»
Seller violates the rules of sale
Order number…

Не забудьте указать номер заказа. Где писать — ссылка выше
  • 15 декабря 2016, 19:01
Seller deliberately pointed the wrong price of the product
I want to buy this product
After payment of the order asked the seller to cancel the order.
I do not want to cancel my order and I want to receive my order.
The seller told me the wrong track number.
Seller violates the rules of sale
Order number
  • knop4eg
  • 10 декабря 2016, 17:45
Мелкий пакет заказной
Вес 0,214 кг
Получатель посылки
Получатель LESNIKOVA ANASTASIA ALEXANDROVNA
Место назначения Почтовое отделение 619000 «КУДЫМКАР»
Адрес почтового отделения Индекс 619000, Пермский край Кудымкарский р-н г. Кудымкар
Отправитель посылки
Отправитель yu-guang liu

Аналогично))) Левый трек. Я даже не знаю, где это
  • almazik
  • 16 декабря 2016, 10:52
всем, кто не отменил заказ, выдали левые треки — печаль… но теперь можем оставить отрицательный отзыв, после закрытия спора
  • lexx
  • 21 декабря 2016, 20:30
мне тоже номер дал на некую VELICHKO SVETLANA STANISLAVOVNA открыл диспут
продавец вернул деньги, надоело с китайцами спорить, который раз уже ведусь на подобную «халяву»(
  • 01 января 2017, 19:35
Присоединяюсь когда всем не получившим товар. Трек левый, забрали 30го с почты в Киржаче )), открыл спор.